Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1652

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Фух ребята,снимаю шляпу перед компанией Audiosense. Такого звука не ожидал какой я сейчас слушаю 2 день вот просто залип и всё. Наконец то в моем любимом жанре нью-эйдж и джаз я получаю не просто хороший звук а супер звук, на конец то мне стало хватать воздуха, чистоты на ВЧ ( наверное и СЧ диапазон стал чище), а всего лишь к своей связке fiio x5-3-Криомедь литцедрат Sbosh-t800 я докупил мандаринки. Не пожалел 6$ и теперь это просто монстры. Теперь можно точно успокоится лучше в диапазоне до 500$ я не слышал.(хотя не так много слушал прямых конкурентов, но те которые слушал- it-04, fiio FH 5, FH 7 за меньшие деньги чем эти наушники не взял бы)
    ВЧ очень яркие, сочные. Их стало чуть больше, но они не доминируют, стоят обособленно и наполняют жизнью общую картину.
    Может я конечно ошибаюсь но ВЧ стали протяженней.
    Но повторюсь только такая связка меня успокоила, а до этого вначале были даже мысли и продавать их (ох как понимаю тех кто их выставил на продажу, они просто не выдавили из них все соки, не раскрыли их, где то здесь писали что звук какой то странный на целых пластах записей у меня то же в начале были такие мысли), звук был уровня чуть лучше чем Bgvp DMG (это после того того как я использовал совершенно не подходящие им спинфиты 240 в сочетании с фиио плеером). Буквально 2 дня назад мне просто все устраивало в них, но сейчас это мой супер звук .
    Есть и ложка дёгтя в этой истории, пришло не только улучшение звука а и слышнее стала вся гадость записи.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 05.01.2020 в 12:45.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (20.02.2020), sprank (05.01.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения