Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 83 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1652
  1. Collapse Details
    AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Lightbulb
    Приветствую вас друзья, мне выпала ответственность и честь ознакомить вас с новым флагманом компании AudioSense, которая существует уже несколько лет, но особо спроса в нашей стране не имела.
    AudioSense разрабатывали эту модель несколько лет, совместно с инженерами Knowles, которым была поставлена цель - добиться максимально качественного звука за недорого, а именно в многодрайверной системе, без применения кроссоверов сделать качественный цельный звук, за счет грамотного разделения выводов драйверов и демпфирования, чего я мягко говоря немножко опасался, так как, автомобильные аудиосистемы я строил не один год, я и понимаю что что на каждый излучатель, нужно дать определенный сигнал и выставить срез, что бы к примеру саб не пытался петь голос мерзким гулом, а среднечастотный не давал искажений от лишних басовых колебаний. Могу сказать, что как только я вставил наушники в уши, мои сомнения сбежали так же молниеносно из головы, как крысы из тонущего корабля! Далее по порядку.
    Наушники приезжают вот в такой солидной, черной коробке, с минималистичной и стильной полиграфией.
    коробка.jpg
    Открыв ее, мы можем наблюдать солидный, большой кейс, отличного качества, сквозь который уже можно увидеть фейсплейты Т800. Мне кажется такой кейс может пережить даже авиакатастрофу, если таковая может случиться, когда ваши Т800 будут лететь из Китая
    открытая коробка.jpg
    Комплектация весьма богатая, но это и не удивительно, как ни как это флагман компании, да и стоят они 300$. Хотя за обратным далеко ходить не приходится, можно взглянуть на флагман от компании KZ, который уже перешагнул рубеж в 100$, что на мой взгляд весьма солидная сумма, но комплектуют они свой флагман, все тем же набором аксессуаров как у ультрабюджет, за 13$... Но вернемся к Т800!
    В комплект входят - большой и прочный кейс, посеребренный кабель MMCX, с не самым лучшим качеством коннекторов(с гнездом MMCX в самих наушниках все хорошо, они отличного качетсва), 3 пары обычных силиконовых амбушюр, 3 пары пенных амбушюр отличного качества, которые устанавливают просто рекордное время сохранение формы сжатия, у меня даже Comply так долго не разжимались, по сравнению с парой пены синего цвета (остальные не носил), ну и инструмент для чистки звуководов для особых грязнуль
    комплектация.jpg
    Корпуса наушников выполнены скорее всего как обычно из акрила, но изготовлены они с помощью 3D печати.
    Фейсплейты сделаны в стиле под карбон(не могу ручаться за наличие настоящего карбона), но выглядят они просто потрясающе!
    корпус 1.jpg
    общее фото двух ушей.jpg
    корпус2.jpg
    На левом фейсплейте расположилось название компании
    название.jpg
    А на правом в свою очередь, лого

    Теперь о особенностях данной модели.
    Производитель заверяет нас, что добиться отличного звука без кроссоверов, они смогли с помощью инженеров из Knowles, которые грамотно рассчитали длину, каждый изгиб, объем в раздельном выводе звуковода, который по словам производителя и сыграл роль разделителя/кроссовера/резонатора(называйте как угодно). Собственно именно поэтому они и изготавливались с помощью 3D печати, потому что классическое разделение вывода звука от драйверов, с помощью обычных пвх тонких трубок любой длины и изгиба, актуально только при наличии кроссовера, но как мне сказал представитель AudioSense, хороший дорогой кроссовер стоит не малых денег, даже если бы они сэкономили на 3D печати, применяя классический способ разделения трубками из пвх и простым заполнением корпуса смолой, наушники бы стоили минимум в 2 раза дороже, а то и в 3 раза, а ставить дешевый кроссовер по типу как в KZ, не было смысла, ибо звук и получился бы точь в точь как в KZ. Как мне дали понять, хороший звук можно собрать на любых драйверах, будь то bellsing, sonion, knowles, главное это не экономить на кроссоверах, потому что на плохом кроссовере, всё будет звучать все одинаково плохо.
    Собственно, вот вам даже доказательства применения 3D печати, на фото четко видно структуру пошаговых слоев печати.
    трубы.jpg
    Забегая чуть вперед, данные наушники умеют даже в саббас, и по словам производителя это происходит как раз из-за вот этого вентиляционного отверстия которое выходит(как я понял, могу ошибаться) от низкочастотных драйверов, рядом с MMCX гнездом(фото ниже).
    дырка.jpg
    Технические характеристики и график АЧХ(от производителя) представлены на фото ниже.
    Драйвера
    Bass - 2 Knowles 31618
    Mid-High - 4 customize Knolwes 33729
    UltraHigh - 2 Knowles 31736
    PKd5RLf5-xI.jpg
    график.jpg
    Далее о звуке. Наверное о нем стоило бы писать на много больше, чем о внешнем виде и особенностях, но эти фантастические вымыслы о утробных глубинах, духовых и щипковых инструментах и тд, оставляю для ребят с Youtube)))
    Низкие частоты очень текстурированные, у них есть масса, они скорее похожи на выше среднего по скорости динамик, но без утрирования, басхедами здесь не пахнет вообще. Бас не дает ни единого намека, на заползание сверху остальных частот. Атаки просто отличные, но вот затухания уже не в стиле арматуры. Нет, они по прежнему быстрые, но в угоду саббасу, из-за которого низкочастотные драйвера вентилируемые, они не на столько быстрые, на сколько я привык их слышать в какой-нибудь сухой техничной арматуре.
    Средние частоты очень детальны. У них есть совсем небольшой провал на нижней середине, что дает их звуку больше натуральности, этот диапазон заходит в ухо очень линейно и мягко, как от полочной акустики, без перегрузов и утомительности, как бывает у наушников с линейной АЧХ. Верхняя середина в свою очередь наоборот чуть подчеркнута(графика можно не пугаться), ударные и вокал преподносятся ближе чем вся остальная сцена, что мне очень нравится в этих наушниках. Средние частоты полновесные, эмоциональные и натуральные.
    Высокие частоты как и весь остальной спектр, тоже отличаются своей натуральностью, атаки и затухания нормальной длинны (ну не андромеда конечно, но о ней позже...), разделение отличное, т800 играют весьма далеко за пределы 10khz, поэтому те кто боятся острых искристых но при этом чистых высоких частот, без единого намека на сибилянты, модель могут обходить мимо.
    Сцена у наушников выше средней в ширину и средняя в глубину, но вы не забывайте что сцена в IEM, относится к психоакустике, и у каждого строится она индивидуально, и даже различная форма ушного канала у разных людей, своими отражениями может сильно влиять на ее показатели, как и звук в целом.
    В целом наушники играют, детально, эмоционально, я бы даже сказал где то фаново. Это не студийные, техничные мониторы за три копейки(к примеру fiio fa1,бомба просто), это детальные, драйвовые и эмоциональные наушники, с масштабным и широким звуком, который обычно встречается чаще в динамическом исполнении.
    Сравнения.
    Сходил я значит ради этого в ДХ, отдельное им спасибо, за предоставленную возможность сравнить т800 на "нормальном" по меркам людей кто мне дал совет источнике(dx150), с парой предтоповых/топовых наушников, от востребованных фирм)))) Слушал внимательно, долго, не по 5 минут, по 10-20 раз на одних и тех же записях, перетыкая их по очереди, с каждой парой отдельно.
    Campfire Audio Andromeda S vs. AudioSense T800
    Честно сказать андромеду не понял вообще, звук уже, сцена непонятно где и как построена в сравнении с натуральной сценой Т800, верхняя середина сухая, нижняя наоборот с перегрузом, смог выделить в них только хороший контроль на басе и очень протяженные высокие частоты, но при этом вообще не натуральные. Конечно сейчас многие могут сказать что dx150 андромеде не источник, и штатный кабель говно, нооо..., но штатный кабель говно у наушников ценой 1500$, простите что? за эти деньги нужно еще и о кабеле позаботиться? смешно... хотя я думаю что кабель бы их особо не спас, очень ненатуральная и непонятная подача у андромеды, короче на любителя)
    андромеда.jpg
    iBasso iT04 vs. AudioSense T800
    it04 строят сцену уже чем т800, но при этом глубже, середина на мой взгляд не такая разборчивая как у Т800, но если мне не показалось, бас ни смотря на то что это динамик, даже чуть больше очерчен и поддается контролю что ли, в сравнении с т800. Высокие частоты - паритет. У 04 вч просто на микрон разборчивее, но у них есть какой то непонятный свист, который натуральности им не дает, которая присутствует у Т800. Не плохие уши it04, выбор между ними конечно вкусовой, но когда мы вспоминаем что т800 стоят почти в 2 раза дешевле, а на мой взгляд самые главные аспекты у т800 лучше чем у ibasso, то выбор очевиден...
    айбассо.jpg
    Sony IER-M7 vs. AudioSense T800
    Ну вот тут конечно, не все так легко и удачно сложилось для T800. У сони подача схожая, по мяску в звуке, по массе в середине, по комфортной подаче, но у сони она еще более комфортная, сцена по ширине и глубине схожа, но вот мой мозг слышит эти наушники вне головы, на расстоянии руки просто(как moondrop crescent), в то время как T800 я слышу где то рядом со лбом). Если по середине у них примерно паритет, единственное что в t800 верхняя совсем самую малость ярче, и вокал все же громче поет, то вот высокие частоты тут положили на лопатки все наушники что я слышал до этого. Высокие частоты у сони, очень естественные, натуральные и разборчивые, я не могу сказать что у них такая разница с т800, что они стоят того, что бы заплатить за сони в 2.5 раза больше чем за т800, но промолчать об этом я не мог...
    сони.jpg
    Еще были shure 535 и Fiio fa7, но их даже фоткать не стал, это просто помойка. У 535 звук как из туалета, это даже не монитор, это экран какой то, а Fa07 это басхедное изделие с полным отсутствием высоких частот.
    Вывод.
    Я думаю вывод для себя я точно сделал, что ребята из Китая, за недорого смогли выкатить чудесный звук, который может конкурировать с топами известных компаний, которые стоят 1500$, при этом звука в них на 200$, и те бы я дал только за протяженные частоты у андромеды...
    Стоят ли свои 300$ T800? Да, стоят!
    Стоят ли T800 больше? Да, судя по сравнениям, они однозначно стоят больше. Конечно они стоят не 5 раз дороже как Андромеда, но то вопросы уже к Campfire Audio, почему в наушниках за 1500$, звука максимум на 200$...
    Я думаю за T800 компания могла смело брать и 400-500$, и вот уже в этом диапазоне судя по всему есть что и обойти и выйти вровень, опираясь на вкусовые предпочтения.
    Не забываем что это все моё личное мнение, и оно может совершенно разниться с вашим.
    Кст кому будет интересно ознакомиться, я могу пообщаться с представителем компании AudioSense и выбить нам скидку для форума, так сказать для друзей из России и стран СНГ
    Всем спасибо за внимание)
    Последний раз редактировалось Георгий88; 02.07.2019 в 16:56.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 41 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (02.07.2019), adgjl (05.05.2020), Alex541568 (18.08.2019), Alexandre (12.09.2019), alexvab (10.07.2019), Artur27 (29.07.2019), asking2008 (09.07.2019), Awix (16.02.2021), Chef01 (02.07.2019), colossus88 (29.07.2019), day65 (11.12.2019), DDRonnie (03.06.2021), Debir (26.01.2020), DeGree (27.02.2020), Dmitry F (25.10.2019), edevil (14.07.2019), Elix (02.07.2019), evgeniys1980 (06.07.2019), Failman (06.07.2019), horrormirror (11.07.2019), illirio (06.07.2019), kirsh (02.07.2019), Lynxyk (14.07.2019), macossi (14.08.2020), mit76 (04.12.2019), motoslim (29.09.2019), Operator 170987 (02.07.2019), Pikwik (03.07.2019), pticeed (30.09.2019), qqq111 (27.02.2020), saitoman (16.07.2019), STALKER_ROCKER (13.12.2019), turbanitra (17.07.2019), YUOMINAE (21.01.2020), zaalse (13.07.2019), Zekkery (02.08.2020), zoriev (13.06.2020), АлександрТ (27.09.2019), Генадий (23.07.2019), георгий700 (02.07.2019), Эдъ (02.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Так вкусно написано, тоже такие хочу. Тем более корпуса из акрила.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    На Али сделали скидку до 16500. В принципе цена получается очень интересной.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    На Али сделали скидку до 16500. В принципе цена получается очень интересной.
    Я разговаривал с ним, 15% которые он сделал тебе на заказ, это прям ограниченная акция на первый заказ из России, после моего обзора, остальным будет 10%. Если вы сможете убедить его дать больше 10%, вперёд! Налетайте ребята, я что смог, то выбил) даже если скидка 10%, это 17тыс с копейками. По нынешним меркам, и по моим сравнениям,имхо это даром за эти наушники)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (28.08.2019), asking2008 (09.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    а чего, майску, аудиофайтов и прочих сайтов с обзорами уже не хватает? надо тут под видом темы по наушникам лепить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Whiteroger (27.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Вы серьезно сейчас? Я обычный форумчанин, такой же как и вы, не блогер, не обзорщик, обычный человек который сделал заказ, старался написать для форума хорошее ознакомление с т800 для форумчан, и вы сейчас недовольны этим?
    Лол
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (23.12.2021), qqq111 (27.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Старается человек, обзор пишет, а его ещё и в предвзятости обвиняют. Мы же тут все с форума, каждый день общаемся. Мне кажется аудиофайт это наушники более низкой ценовой категории.
    Последний раз редактировалось георгий700; 03.07.2019 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #8
    По умолчанию
    Вопрос топикстартеру - за сколько вам наушники пришли (имеется ввиду по времени) ? какой вариант доставки выбирали ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NicDaniel Посмотреть сообщение
    Вопрос топикстартеру - за сколько вам наушники пришли (имеется ввиду по времени) ? какой вариант доставки выбирали ?
    Ну так как в Россию дорого нормальными транспортными компаниями, то отправили обычной AliExpress standard shipping. Приехали как и обычно, за 10-14 дней!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    георгий700 (03.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #10
    По умолчанию
    Мои вчера импортнулись. я, кстати, тоже получил скидку в 50$, но я сам с ними добазаривался, на форумы не ссылался
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NicDaniel Посмотреть сообщение
    Мои вчера импортнулись. я, кстати, тоже получил скидку в 50$, но я сам с ними добазаривался, на форумы не ссылался
    Ждём впечатлений. Я свои товарищу отправил на послушать, снять график, так что скоро ещё один миниобзор подъедет)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Хочу видеть эти самые обзоры, отзывы-где эта модель конкурирует с околотоповым(1500$ ) сегментом внутриканальных наушников.И на каких основаниях вы считаете что они стоят сильно дороже заявленной суммы?


    Если таковой информации не имеется(или придумали сами)-не вводите людей в заблуждение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    Хочу видеть эти самые обзоры, отзывы-где эта модель конкурирует с околотоповым(1500$ ) сегментом внутриканальных наушников.И на каких основаниях вы считаете что они стоят сильно дороже заявленной суммы?


    Если таковой информации не имеется(или придумали сами)-не вводите людей в заблуждение.
    Если вы будете чуть внимательнее, то написал я о 1500$ как раз именно о Андромеде, и сказал что это проблемы только ее, что с ней могут конкурировать наушники в 5 раз дешевле. И про сильно дороже, я написал что они могут стоить 400-500$( это по вашему сильно дороже???), и конкурировать в этом ценовом диапазоне. Вы уверенны что вы внимательно читали? Или как только увидели слово Андромеда и цифры со знаком $, сразу весь акцент внимания направили туда?
    Не вводите людей в заблуждение подобными претензиями, которые вы берёте с пустого места)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Alsetim (23.12.2021)

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Я тоже заказал за 16500р, надеюсь они этого стоят!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Если вы будете чуть внимательнее, то написал я о 1500$ как раз именно о Андромеде, и сказал что это проблемы только ее, что с ней могут конкурировать наушники в 5 раз дешевле. И про сильно дороже, я написал что они могут стоить 400-500$( это по вашему сильно дороже???), и конкурировать в этом ценовом диапазоне. Вы уверенны что вы внимательно читали? Или как только увидели слово Андромеда и цифры со знаком $, сразу весь акцент внимания направили туда?
    Не вводите людей в заблуждение подобными претензиями, которые вы берёте с пустого места)
    Хорошо, Окей.Посмотрим с вами(на скриншот расположенный под текстом)в котором поначалу указано-с топамИ(т.е в множественном числе-по логике вещей имеется ввиду не одна модель) известных компаний,а уже потом два-три слова об Андромеде.Про которую кстати вы тоже отличившись,не смогли объяснить почему в них звука максимум на 200$.
    Вы написали что могут стоить 400-500,и сильно дороже этой суммы.Вопросов нет,пусть ставят хоть 5000$-от этого выглядеть(как и звучать) на фоне остального (пропиаренного на этом форуме, шайкой лиц) ширпотреба,не станут лучше.Понимаете?

    И последний момент-не надо мне тыкать "слово Андромеда и знаком $"-во первых это крайне некрасиво,а во вторых,я как потенциальный покупатель,имею полное право-получить информацию (реальную) об продукте в развернутом виде,и судя вашему описанию-у меня вот возникли такие претензии,на которые к слову я не получил внятного ответа.Но ладно,не будем "делать из мухи слона".Слушайте,пишите дальше об этой модели.А я в свою очередь,посмотрю на какой нибудь более премиальный и законченный продукт,нежели вот это.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (07.10.2019), Whiteroger (27.08.2019)

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Скоро на канале porta_fi будет обзор на эти наушники, этот человек всегда говорит правду и я уже слышал от него похвалу на эти наушники за столь приятную цену, я поэтому их и заказал не раздумывая пока цена не поднялась!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдъ за полезный пост

    Whiteroger (27.08.2019)

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaGo7 Посмотреть сообщение
    Скоро на канале porta_fi будет обзор на эти наушники, этот человек всегда говорит правду и я уже слышал от него похвалу на эти наушники за столь приятную цену, я поэтому их и заказал не раздумывая пока цена не поднялась!
    На счёт цены не уверен, что будут поднимать. Сейчас в Китае очень жёсткая конкуренция. Скорее всего наоборот наушники начинают дешеветь со временем. Но наушники тоже висят в заказе, вернее к оплате уже. Я с Георгием общался по телефону и в принципе для себя все моменты выяснил. Так или иначе на рынке появилось что то интересное. Ждём обзор от Паши.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    Хорошо, Окей.Посмотрим с вами(на скриншот расположенный под текстом)в котором поначалу указано-с топамИ(т.е в множественном числе-по логике вещей имеется ввиду не одна модель) известных компаний,а уже потом два-три слова об Андромеде.Про которую кстати вы тоже отличившись,не смогли объяснить почему в них звука максимум на 200$.
    Вы написали что могут стоить 400-500,и сильно дороже этой суммы.Вопросов нет,пусть ставят хоть 5000$-от этого выглядеть(как и звучать) на фоне остального (пропиаренного на этом форуме, шайкой лиц) ширпотреба,не станут лучше.Понимаете?

    И последний момент-не надо мне тыкать "слово Андромеда и знаком $"-во первых это крайне некрасиво,а во вторых,я как потенциальный покупатель,имею полное право-получить информацию (реальную) об продукте в развернутом виде,и судя вашему описанию-у меня вот возникли такие претензии,на которые к слову я не получил внятного ответа.Но ладно,не будем "делать из мухи слона".Слушайте,пишите дальше об этой модели.А я в свою очередь,посмотрю на какой нибудь более премиальный и законченный продукт,нежели вот это.
    "Если таковой информации не имеется(или придумали сами)-не вводите людей в заблуждение."
    Вы только вот а этот бред вдумайтесь, что вы написали. А кроме оценки человека есть ещё какая то оценка? Мб наушники стала тестить какая-то нейросеть с искусственным интеллектом, и выкатывать свою общепринятую "настоящую" оценку, в отличии от человека который "придумал сам"? Или вы думаете что блогеры златоухие и у них обязательно правильное мнение? К слову у меня в коллекции было гораздо больше и дороже моделей наушников, чем у всех русскоговорящих блогеров с Ютуба, кроме Павла Дмитриева, и что мне теперь нельзя смотреть тех ребят у кого обзоры на дешёвые модели, про которые они выкатывают свое мнение? Они имеют на это право, как и я имею право не смотреть их, потому что к примеру я не слышу в наушниках от компании kz, отличных вч, в которых щипковые и колокольчики звучат там красиво, я слышу блевоту вместо вч. Такую же блевоту я услышал вчера получив kb ear f1 на вч, увы ставочка не зашла, после обзора именно Павла( porta_fi ) я заказал их, и он ни сказал не слова, что вч там на столько ненатуральные, металлические, с таким же мерзким тоном как и у всех наушников kz, как и не сказал об этом soundcheck, audiofight, но вы же будете ровняться на их мнение, а не на мнение обычного человека который сам его придумал и ввел вас в заблуждение? И да, на скриншоте ровно то, на что я вам написал полноценный ответ сообщением выше, если в вашем мозге эта информация не хочет усваиваться так, как я ее хотел преподнести, то это лично ваша проблема, хотя в принципе это нормально, все мы разные, но остальные почему то все всё поняли)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    маркетинговые излияния, свернувшиеся в ленту мебиуса.
    читаем написанное: наушники за 300, которые могут конкурировать с наушниками, в которых звука на 200 и то авансом. норм, че.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alfik (11.07.2021), Artur27 (07.10.2019), asking2008 (09.07.2019), Badman05 (29.09.2019), dmitriy.dm (09.07.2019), Drugged_Monkey (05.07.2019), horrormirror (11.07.2019), STALKER_ROCKER (13.12.2019), theAvalanche (05.07.2019), Thorch's (06.07.2019), Георгий88 (05.07.2019), Эдъ (05.07.2019)

Reply To Thread
Страница 1 из 83 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения