Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 83 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    А в коннекторах вертиться как вертолет или плотно сидит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Итак. Т800. Не буду ничего писать про комплектацию и внешний вид. Все это есть в интернете. Про эргономику - наушники сидят как влитые. В отличие от NK10 почти не выпирают, намного лучше в плане посадки. Очень понравилось. Стоковые кабели конечно дешёвка. Причем оба вроде как посеребрянка. Это к тому, что как мне было известно вторым кабелем отправляли чистую медь. Слушал я их с dx150, low gain, баланс. Кабель советская медь от тохоса. Насадки - спиралдоты и спины 145. Поначалу сразу услышал глубокий бас, который достаточно текстурен и никуда не лезет. Да, да, эта арматура очень умеет в бас. И как и говорилось эти наушники светлые. Яркие. На вокале и вообщем вот тот самый холмик в районе 3-4 кГц я почувствовал. И для меня он был именно на грани комфорта. Эквалайзером это правится, но я нашел другой выход, которым безумно доволен, но о нем чуть позже. А вот с ВЧ все по другому. Хотел сравнение по звуку с NK10 сделать отдельно, но придется частично сейчас, т.к. только так смогу обьяснить что на т800 по другому. На NK10 ВЧ воздушные и прозрачные. На 800х весомые и немного как будто компрессированные и как мне показалось отведены на второй план. Но я подозреваю что тут есть заслуга/вина кабеля. По протяженности ВЧ никаких вопросов не возникло. Из насадок показалось, что лучше всего они спелись со спинфитами. На спиралдотах еще меньше ВЧ и басу не хватает текстурности. Ну и наконец почему же я в восторге от т800. Я решил проверить как влияют демпферы. В стоке там стоят белые демпферы. Я себе заказал коричневые и зеленые. Вытащив сток я поставил коричневые. И залип. Прям пипец как залип. Залип на Shinedown, Rammstein, Louna... Ярость, мощь. Гитары рычали с таким мясом.... Кто там говорил про нехватку мясца на нижней середине??? Вообщем это нечто. При этом ничего не сваливается в кашу, разделение инструментов, вокал, ударные, панч, динамика. Все на месте. Точнее на своих местах. Короче говоря буду слушать еще и дополнять впечатления. Еще в понедельник постараюсь ближе к вечеру отписаться по подробному сравнению с NK10 и впечатления от связки с Fiio X5 III. Всем спасибо за внимание. Если есть вопросы задавайте.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (12.08.2019), Barbaklak (11.08.2019), evgeniys1980 (11.08.2019), horrormirror (11.08.2019), LiquidState (19.08.2019), Nayker (11.08.2019), saitoman (11.08.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    С мобилы захожу в приложение letyshops, через него на алишку, оформляю заказ делаю попытку оплатить с карты на которой недостаточно средств. Всё у меня есть не оплаченный заказ (по другому не умею). Отправляю номер заказа продавцу, он меняет цену и я произвожу оплату после чего появляется заказ в letyshops со статусом в ожидании.
    у меня почему то не сработал
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Итак. Т800. Не буду ничего писать про комплектацию и внешний вид. Все это есть в интернете. Про эргономику - наушники сидят как влитые. В отличие от NK10 почти не выпирают, намного лучше в плане посадки. Очень понравилось. Стоковые кабели конечно дешёвка. Причем оба вроде как посеребрянка. Это к тому, что как мне было известно вторым кабелем отправляли чистую медь. Слушал я их с dx150, low gain, баланс. Кабель советская медь от тохоса. Насадки - спиралдоты и спины 145. Поначалу сразу услышал глубокий бас, который достаточно текстурен и никуда не лезет. Да, да, эта арматура очень умеет в бас. И как и говорилось эти наушники светлые. Яркие. На вокале и вообщем вот тот самый холмик в районе 3-4 кГц я почувствовал. И для меня он был именно на грани комфорта. Эквалайзером это правится, но я нашел другой выход, которым безумно доволен, но о нем чуть позже. А вот с ВЧ все по другому. Хотел сравнение по звуку с NK10 сделать отдельно, но придется частично сейчас, т.к. только так смогу обьяснить что на т800 по другому. На NK10 ВЧ воздушные и прозрачные. На 800х весомые и немного как будто компрессированные и как мне показалось отведены на второй план. Но я подозреваю что тут есть заслуга/вина кабеля. По протяженности ВЧ никаких вопросов не возникло. Из насадок показалось, что лучше всего они спелись со спинфитами. На спиралдотах еще меньше ВЧ и басу не хватает текстурности. Ну и наконец почему же я в восторге от т800. Я решил проверить как влияют демпферы. В стоке там стоят белые демпферы. Я себе заказал коричневые и зеленые. Вытащив сток я поставил коричневые. И залип. Прям пипец как залип. Залип на Shinedown, Rammstein, Louna... Ярость, мощь. Гитары рычали с таким мясом.... Кто там говорил про нехватку мясца на нижней середине??? Вообщем это нечто. При этом ничего не сваливается в кашу, разделение инструментов, вокал, ударные, панч, динамика. Все на месте. Точнее на своих местах. Короче говоря буду слушать еще и дополнять впечатления. Еще в понедельник постараюсь ближе к вечеру отписаться по подробному сравнению с NK10 и впечатления от связки с Fiio X5 III. Всем спасибо за внимание. Если есть вопросы задавайте.
    А где ты покупал и как менял демпферы.Я на Али нашел,поссылкам что выше приводили,на там диаметр 2мм,как они влезут в Т800?Если не трудно ответь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    А где ты покупал и как менял демпферы.Я на Али нашел,поссылкам что выше приводили,на там диаметр 2мм,как они влезут в Т800?Если не трудно ответь.
    Отвечу сюда, т.к. думаю будет интересно всем. Да, покупал по той же ссылке (магазин SoundLink на али) что уже здесь выкладывали. На всякий случай https://s.click.aliexpress.com/e/XksQgcw. Взял зеленые (BF-1861) и коричневые (BF-1860). Там же взял инструмент для них. Эти фильтры идеально садятся в Т800. Сама процедура похожа на прием у стоматолога, только в качестве стоматолога Вы сами. Стоковый фильтр стоит достаточно глубоко. Инструмент аккуратно накручиваете через отверстие звуковыхода на демпфер и так же аккуратно вытягиваете его. Потом надеваете на инструмент новый (в моем случае это был коричневый) и аккуратно заталкиваете его в звуковыход.
    Еще бонусом небольшое дополнение. Все таки спинфиты ужасно подчеркивают сибилянты. Снова одел спиралдоты и вуаля! Звук просто нереальный. Вообщем крайне рекомендую попробовать спиралдоты после замены демпфера.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    Barbaklak (12.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Взял зеленые (BF-1861) и коричневые (BF-1860)
    зеленые пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    зеленые пробовали?
    Мне настолько зашли коричневые, что я даже и не стал пробовать зеленые. Да и побоялся напортачить. Все таки процедура кропотливая, сами фильтры микроскопические...
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    На сайте написано диаметр 2мм,как они влезлиБезымянный.jpg в Т800?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    На сайте написано диаметр 2мм,как они влезлиВложение 277945 в Т800?
    Ну так наверное потому что звуковод под них рассчитан, как раз под 2,08.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Так я вроде посмотрел стандартный стоит где-то 1-1,2 мм
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    А в коннекторах вертиться как вертолет или плотно сидит?
    Сидит плотно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    Так я вроде посмотрел стандартный стоит где-то 1-1,2 мм
    d69352cdf99dba5902108b7d0d54fbf9.jpg
    спичка и то толще, вы ничего не путаете?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    с темпотеком срослись нормально... Чистенько играют. Звук как в bgvp dmg только басы не такие и серединка кажется чутка пониже, а высокие не совсем понял... Короче мне нужно менять цапусь на нейтральный или на светловатый. А так, всё что хотелось поправить в предыдущих ушах, я получил. Но прирост в качестве 20% при разнице в цене в 2.5 раза... А что делать)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    с темпотеком срослись нормально... Чистенько играют. Звук как в bgvp dmg только басы не такие и серединка кажется чутка пониже, а высокие не совсем понял... Короче мне нужно менять цапусь на нейтральный или на светловатый. А так, всё что хотелось поправить в предыдущих ушах, я получил. Но прирост в качестве 20% при разнице в цене в 2.5 раза... А что делать)))
    странно, что для вас они темновато играют. Яркие же вроде как уши
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    странно, что для вас они темновато играют. Яркие же вроде как уши
    Виной всему ЦАП...)))

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    В среду послушаю на Fiio X5iii
    Да, Nayker ?)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Виной всему ЦАП...)))
    Хм.. мне почти на всех наушниках с темпотеком очень много высоких,прям на грани комфорта... на одних наушниках даже демпферы из чайных пакетиков делать пришлось
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Блиииин, может я из этих...
    ВЧ-фил?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    косяк может быть из-за кабеля либо выходного сопротивления девайса, вот насчет tempotec я не в курсе какое сопротивление на выходе
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Хм.. мне почти на всех наушниках с темпотеком очень много высоких,прям на грани комфорта... на одних наушниках даже демпферы из чайных пакетиков делать пришлось
    таки у темпотека есть завальчик на вч. Воздух есть у него, но вч мягкие и их не много. Сейчас получил посылку с колором с10, гораздо больше ВЧ, прям влоб сравнить сразу видно как у темпотека они подзажаты в угоду общей мягкости и комфортности. Потому то и думаю что сабж с темпотеком должен хорошо спеться.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Блиииин, может я из этих...
    ВЧ-фил?
    ну теперь зато можно обзоры Павла смотреть ))
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    ну Павел-то ужа ваще закоренелый...)))

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    таки у темпотека есть завальчик на вч. Воздух есть у него, но вч мягкие и их не много. Сейчас получил посылку с колором с10, гораздо больше ВЧ, прям влоб сравнить сразу видно как у темпотека они подзажаты в угоду общей мягкости и комфортности. Потому то и думаю что сабж с темпотеком должен хорошо спеться.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    ну теперь зато можно обзоры Павла смотреть ))
    Да, связка комфортная. Ну блин вот мало мне звона, перелива и протяжённости на ней.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 83 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения