Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 83 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    saitoman, в сабже, к примеру, вообще нет кроссовера. Дальше что?
    Я же написал каналы акустические их так и тюнинговали + специально разработанные арматуры для них (не все).
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    День (вечер) добрый!!! Недавно приобрел плеер здесь же на форуме - Cowon D2 plenue, и пришло время выбирать наушники. Как раз Sennheiser CX 300-II стали помирать на левый канал. Сначала присмотрел арматурные COWON Plenue X30, но про них ни слухом ни духом и цена у них вообще ни фига не маленькая (40 к.руб +). Нет ни обзоров, ни отзывов про них от реальных пользователей (даже на Ютубе нет), кроме красивых рекламных дифирамб и решил не рисковать и оставить эту затею на потом. В процессе поиска подходящих вариантов для себя выделил три арматурных (все же решил начать с арматурных наушников, может быть и зря) претендента на приобретение: AudioSense T800, BGVP DM7 и Ibasso IT4 (если только Б/у вариант). Планирую брать естественно вслепую, так как в нашем захолустье наушники за 50-500 рублей считаются хорошими () и послушать данные варианты не представляется возможным от слова "совсем". Сам слушаю в основном death metal и сие с ним же жанры (doom, brutal, melodic по настроению), немного старой электроники ( Жан Мишель Жарр и Спайс), heavy, trash, hard. Все же пока что чаша весов между AudioSense T800 и Ibasso IT4. BGVP DM7 - хз, не уверен, но думается, что достойные наушники за свои 20 тыс. рублей рублей. Планируется покупка либо тут на форуме, либо на алике (новыми). Просто интересно как сыграются AudioSense T800 с Cowon D2 plenue??
    Почитав тему понял, что придется ещё шнуры подбирать (в том числе интересно было послушать музыку и через балансный). Короче говоря - становлюсь на опасный путь к покупке всякого аудиодобра. И все же, под данный плеер, что бы вы посоветовали ? Может быть все таки попробовать приобрести AudioSense T800? Просто я полез изучать вопрос наличия вообще возможных вариантов наушников и был неприятно удивлен - их неприлично много, ломать свой мозг не стал и нашел, так сказать эти три "народных" варианта. Спасибо, что прочитали мои "многобуков"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    AudioSense T800, BGVP DM7 и Ibasso IT4 (если только Б/у вариант)
    DM7 играют на свою цену, Т800 играют гораздо выше своей стоимости, но капризны к источнику, если сопротивление на выходе будет больше 2 ом, уже будут криво играть. IT04 50 на 50 могут зайти, либо нет, кто-то прётся, кто-то нос воротит говоря что инструменты звучат ненатурально, но зато им пох на импеданс... я бы взял сабж,по нему 99% позитивных отзывов слушателей разных жанров, но по возможности послушал бы IT04...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    DM7 играют на свою цену, Т800 играют гораздо выше своей стоимости, но капризны к источнику, если сопротивление на выходе будет больше 2 ом, уже будут криво играть. IT04 50 на 50 могут зайти, либо нет, кто-то прётся, кто-то нос воротит говоря что инструменты звучат ненатурально, но зато им пох на импеданс... я бы взял сабж,по нему 99% позитивных отзывов слушателей разных жанров, но по возможности послушал бы IT04...
    цЫрк то не нужно устраивать. Даже прочитав эту ветку станет совершенно очевидно что цифра в 99% никакого отношения к реальности не имеет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (02.09.2019), viktor69 (08.09.2019)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    но по возможности послушал бы IT04...
    Когда был в салоне и слушал много разных, IT04 и не впечатлили звуком, и в процессе норовили выскочить из ушей - уж больно большие.
    Источники: DX150 и LG V40.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    цЫрк то не нужно устраивать. Даже прочитав эту ветку станет совершенно очевидно что цифра в 99% никакого отношения к реальности не имеет.
    Ну мб и не 99%, но 141 отзыв Али, из них 1 негативный, по причине полного бреда а сибилянтах, второй снижен на 1 звезду. А если смотреть о обладателях на форуме, то за все время 2 продажи, одна из них по финансовой причине, а вторая моя, и она правдивая, что они тупо не спелись с моим новым источником, а покупать ради них ещё один не видел смысла. Жалею что я лишился возможности их слушать по причине несогласованности с источником.. они реально очень круто пели с моего цапика с компа и с баси 150ой)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (01.09.2019), evgeniys1980 (14.09.2019), saitoman (01.09.2019)

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ну мб и не 99%, но 141 отзыв Али, из них 1 негативный, по причине полного бреда а сибилянтах, второй снижен на 1 звезду. А если смотреть о обладателях на форуме, то за все время 2 продажи, одна из них по финансовой причине, а вторая моя, и она правдивая, что они тупо не спелись с моим новым источником, а покупать ради них ещё один не видел смысла. Жалею что я лишился возможности их слушать по причине несогласованности с источником.. они реально очень круто пели с моего цапика с компа и с баси 150ой)
    Причём тут отзывы на Али? Там на наушники за 1 доллар можно и 1000 положительных найти)) А в этой ветке, по факту, каждый второй начинает с фильтрами баловаться и т.п. И как минимум троим в этой ветке они не зашли. Пальцем тыкать не буду - всё и так написано. Я, собственно, к тому что на очередного убийцу всего и вся не тянут. Кому то нравятся V-шки - кому то нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    viktor69 (08.09.2019)

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    цЫрк то не нужно устраивать
    а в чем цирк? отзывы тех кто подключает наушники к телефонам с импедансом больше десятки и пытается слушать гугл музыку с битрейтом 128кб я не считаю за отзывы, эдак можно любые реально топовые ухи за овер 100к в какахах извалять...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Причём тут отзывы на Али? Там на наушники за 1 доллар можно и 1000 положительных найти)) А в этой ветке, по факту, каждый второй начинает с фильтрами баловаться и т.п. И как минимум троим в этой ветке они не зашли. Пальцем тыкать не буду - всё и так написано. Я, собственно, к тому что на очередного убийцу всего и вся не тянут. Кому то нравятся V-шки - кому то нет.
    Вы второй человек, кто считает что отзывы с Али не показатель. Там что собаки заказ делают? Или люди с форума чем то круче чем остальные слушатели? На Али половина заказов после обзора бедгая, и инфы с хедфая).
    На моей памяти это первые наушник на Али, которые набрали почти 300 заказов за 2,5 месяца в при цене в 300$. Это не показатель?
    Не припомню таких продаж ни у одной модели, за эти деньги, на Али, повторюсь.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Alex541568 (01.09.2019)

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    а в чем цирк? отзывы тех кто подключает наушники к телефонам с импедансом больше десятки и пытается слушать гугл музыку с битрейтом 128кб я не считаю за отзывы, эдак можно любые реально топовые ухи за овер 100к в какахах извалять...
    Цирк в пустом базаре)) Когда изрекаются вот такие фразы
    Т800 играют гораздо выше своей стоимости
    то неплохо бы озвучить с чем конкретно (гораздо более высокой стоимости) было сравнение
    Спойлер: 
    если оно было в реале
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (01.09.2019), nat23 (02.09.2019)

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Цирк в пустом базаре)) Когда изрекаются вот такие фразы
    Т800 играют гораздо выше своей стоимости
    то неплохо бы озвучить с чем конкретно (гораздо более высокой стоимости) было сравнение
    вот это как раз таки цЫрк
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Причём тут отзывы на Али? Там на наушники за 1 доллар можно и 1000 положительных найти)) А в этой ветке, по факту, каждый второй начинает с фильтрами баловаться и т.п. И как минимум троим в этой ветке они не зашли. Пальцем тыкать не буду - всё и так написано. Я, собственно, к тому что на очередного убийцу всего и вся не тянут. Кому то нравятся V-шки - кому то нет.
    Так, а какие наушники 100% всем зашли? Даже за 3000$ будут недовольные.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    День (вечер) добрый!!! Недавно приобрел плеер здесь же на форуме - Cowon D2 plenue, и пришло время выбирать наушники. Как раз Sennheiser CX 300-II стали помирать на левый канал. Сначала присмотрел арматурные COWON Plenue X30, но про них ни слухом ни духом и цена у них вообще ни фига не маленькая (40 к.руб +). Нет ни обзоров, ни отзывов про них от реальных пользователей (даже на Ютубе нет), кроме красивых рекламных дифирамб и решил не рисковать и оставить эту затею на потом. В процессе поиска подходящих вариантов для себя выделил три арматурных (все же решил начать с арматурных наушников, может быть и зря) претендента на приобретение: AudioSense T800, BGVP DM7 и Ibasso IT4 (если только Б/у вариант). Планирую брать естественно вслепую, так как в нашем захолустье наушники за 50-500 рублей считаются хорошими () и послушать данные варианты не представляется возможным от слова "совсем". Сам слушаю в основном death metal и сие с ним же жанры (doom, brutal, melodic по настроению), немного старой электроники ( Жан Мишель Жарр и Спайс), heavy, trash, hard. Все же пока что чаша весов между AudioSense T800 и Ibasso IT4. BGVP DM7 - хз, не уверен, но думается, что достойные наушники за свои 20 тыс. рублей рублей. Планируется покупка либо тут на форуме, либо на алике (новыми). Просто интересно как сыграются AudioSense T800 с Cowon D2 plenue??
    Почитав тему понял, что придется ещё шнуры подбирать (в том числе интересно было послушать музыку и через балансный). Короче говоря - становлюсь на опасный путь к покупке всякого аудиодобра. И все же, под данный плеер, что бы вы посоветовали ? Может быть все таки попробовать приобрести AudioSense T800? Просто я полез изучать вопрос наличия вообще возможных вариантов наушников и был неприятно удивлен - их неприлично много, ломать свой мозг не стал и нашел, так сказать эти три "народных" варианта. Спасибо, что прочитали мои "многобуков"
    за митол скажу так. Зависит от вкуса. В стоке явно не везде хватит массы на середине, вокал гроул хиленький. На медном кабеле + демпфер уже лучше. Говорят на хорошей меде вообще хорошо. Но ухи не про массу на середине в стоке уж точно. Так что дело такое. Я в итоге нарулил терпимо. Но наруливать середину точно придется. Дет без середины как баба без жопы. Зато какие в них нч, фактурные и плотные. Особенно на стоковых насадках. Выше уже не только я писал, что с ними лучше всего. Если кому не лень самому тестить, рекомендую трек amon amarth - the way of viking. Там в вступлении сочные барабаны такие. Очень хорошо чувствуется превосходство стоковых насадок. Хотя на вид и ощупь не скажешь, говно говном на этой же песне и низкий мужской вокал хорошо тестить.

    пы сы Барбаклак видать любитель V

    немного жаль, что продал. Даже не немного. Зато еду в отпуск
    Последний раз редактировалось Snly84; 02.09.2019 в 11:03.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (02.09.2019), asking2008 (02.09.2019), illirio (02.09.2019), poor (02.09.2019), prekratite (23.09.2019), WFrost (06.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Барбаклак видать любитель V
    если внимательно прочитать мой отзыв, то будет понятно что я максимально возможно попытался убрать кабелем и абушюрами акценты снизу и сверху, а вот у вас должен нехилый такой L образный звук без верха получится, медный сток кабель, который акцент на низ дает и делает звук мутным, плюс абушки с узким выхлопом, которые также глушат верх и акцентируют низ, плюс демпферы, глушащие верх это при том что бас в них и без этого хорошо так качает
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    если внимательно прочитать мой отзыв, то будет понятно что я максимально возможно попытался убрать кабелем и абушюрами акценты снизу и сверху, а вот у вас должен нехилый такой L образный звук без верха получится, медный сток кабель, который акцент на низ дает и делает звук мутным, плюс абушки с узким выхлопом, которые также глушат верх и акцентируют низ, плюс демпферы, глушащие верх это при том что бас в них и без этого хорошо так качает
    в спирал дот выхлоп шире, но на стоковых насадках которые уже, высоких сильно Больше на сабже, чем в дотах, как ни странно. Также на стоковых суше, фактурней и плотнее бас. Вообше они дают совершенно неожиданный звук. Я с насадками давно экспериментирую, но эти прям исключение какое-то.
    И звук нифига не L вышел. Немного всч и вч приспущены стали, немного. За счет этого проклюнулась серединка. НЧ не изменились. Короче сток насадки огонь. Особенно НЧ в них выигрывают.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    asking2008 (02.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Да дело даже не в подлинности дров, а в том, что запатентованная супер резонирующая камера выточенная на ЧПУ из супер сплавов, на деле из пластмассы и жидких гвоздей)
    Во-первых, не помню, чтобы хоть где-то утверждалось, будто TAEC выточена на ЧПУ и сделана из каких-то там сплавов, Кэн Болл всегда крайне скупо ее описывает (что логично для собственной разработки). Про "выточенны вручную" - это о корпусах Campfire писалось и пишется.
    Во-вторых, а какая вам, собственно, разница, из чего сделаны внутренности наушников. Хоть из вибраниума, хоть из старой жвачки - при очевидном условии, что изделие не будет массово разваливаться на части в процессе эксплуатации Вопросов всегда ровно два: нравится ли вам то, как они играют и готовы ли вы за этот звук отдать запрашиваемую сумму. А все эти разговоры о том, какую цену конечного продукта производитель должен выставлять, учитывая стоимость материалов и производства, - отрыжка социализма.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (02.09.2019), krechman (03.09.2019), Ruslan2017 (02.09.2019), Tmp (02.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Во-первых, не помню, чтобы хоть где-то утверждалось, будто TAEC выточена на ЧПУ и сделана из каких-то там сплавов, Кэн Болл всегда крайне скупо ее описывает (что логично для собственной разработки). Про "выточенны вручную" - это о корпусах Campfire писалось и пишется.
    Во-вторых, а какая вам, собственно, разница, из чего сделаны внутренности наушников. Хоть из вибраниума, хоть из старой жвачки - при очевидном условии, что изделие не будет массово разваливаться на части в процессе эксплуатации Вопросов всегда ровно два: нравится ли вам то, как они играют и готовы ли вы за этот звук отдать запрашиваемую сумму. А все эти разговоры о том, какую цену конечного продукта производитель должен выставлять, учитывая стоимость материалов и производства, - отрыжка социализма.
    Хоть во первых, хоть в четвёртых хоть в десятых.
    Вам(владельцам изделий этой компании) уже прям под нос суют то, что вас за нос водят, а вы и на это находите оправдания, непонятно зачем только, наверное что бы самих себя убедить?
    Я лично как считал что звук у Андромеды амно, так и считаю, вне зависимости от того из чего там корпуса и сплавы камеры( речь как и из чего изготовлена, бывали в обзорах).
    Просто в этот раз мне ещё и убедиться дали, что в данном случае этот "премиум" вовсе не премиум, и собран весьма элементарно и обычно. Ну так, если звука там не на 1500$, сборки там не 1500$, материалы там не на 1500$, дрова там левак bellsing не на 1500$, так за что тогда 1500$ то? За маркетинг? Класс, кушайте на здоровье и дальше, убеждая самих себя что это топчик и оно того стоит, каждую копеечку. На этом можно наверное завершить обсуждения изделий одной фирмы, в ветке другой, что бы не мешать остальным людям, нашим "флудом".
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (03.09.2019), asking2008 (02.09.2019), Barbaklak (02.09.2019), saitoman (02.09.2019), spidermoon (07.06.2020)

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    В защиту этих наушников могу сказать одно - я часто заглядываю в тему по аудиосенс на хэд-фае, там уже 122 страницы и представьте себе именно негативных или категорично отрицательных отзывов нет вообще. Это можно сказать ИМХО показатель. К тому же благодаря демпферам их можно оттюнить как Вам захочется. Хотите яркий звук с детальнейшими ВЧ - сток или белые демпферы, хотите более нейтральный с приспущенными ВЧ милости просим коричневые и зеленые, ну и т.д. По себе могу сказать что для меня это пока что эндгейм. Нет даже желания что-то еще искать, подбирать и тратить в очередной раз бешеные деньги и снова разочаровываться и снова терять до фига денег продавая их на барахолке.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (02.09.2019), evgeniys1980 (02.09.2019)

  29. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    На этом можно наверное завершить обсуждения изделий одной фирмы, в ветке другой, что бы не мешать остальным людям, нашим "флудом".
    Ммм, классика рунета. Объявить себя умным д'артаньяном, несогласных - лошками, завернуться в белый плащ и - "я в домике, давайте прекратим офтоп". Люблю такое.

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ну так, если звука там не на 1500$
    Уже есть метод измерения звукмв долларах? Поделитесь с общественностью?

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    в данном случае этот "премиум" вовсе не премиум, и собран весьма элементарно и обычно.
    А надо было необычно? Девственницами в полнолуние? Ну ок.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    116
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Т800 отличные уши за свою цену. Если они дальше будут двигатся в этом направлении то будет очень круто. А то космические цены на портативный hi fi пугают. И никак не гарантируют что цена=качество.Возможно конечно что имеем дело с китаем в основном...
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spectr_e (03.09.2019), viktor69 (08.09.2019)

Reply To Thread
Страница 26 из 83 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения