Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 83 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Теоретически, при небалансном подключении у Вас должно быть ОК во всём динам. диапазоне, так как коэффициент демпфирования ~8.
    Вроде как это минимум, который рекомендуют.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------



    Мне тоже это непонятно, поэтому вначале акцентировал внимание именно на гибридах, а не на чистых арматурных 2BA.




    Продавец мне утвердительно ответил только про гибриды. Про более дешевые не спрашивал. Возможно будет другое исполнение.
    Сейчас эти наушники номер один, как вариант покупки.

    Слушаю сейчас через баланс, поэтому сразу буду заказывать кабель балансный. Поэтому и волнуюсь.

    Еще интересно, как они будут играть например Sodom, Accept, Metallika, Rammstein (и подобное), Sepultura.
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Сейчас эти наушники номер один, как вариант покупки.

    Слушаю сейчас через баланс, поэтому сразу буду заказывать кабель балансный. Поэтому и волнуюсь.

    Еще интересно, как они будут играть например Sodom, Accept, Metallika, Rammstein (и подобное), Sepultura.
    Rammstein, Metallica, современный трэш мне очень нравится как звучат в Т800. Но я больше оцениваю качество, по тому как звучат тарелочки, вокал, барабаны и только потом басгитары. Если для вас на первом месте басгитары, то лучше послушать перед покупкой.


    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Rammstein, Metallica, современный трэш мне очень нравится как звучат в Т800. Но я больше оцениваю качество, по тому как звучат тарелочки, вокал, барабаны и только потом басгитары. Если для вас на первом месте басгитары, то лучше послушать перед покупкой.


    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Если бы мог послушать, вопросов здесь не задавал бы.. Негде к сожалению в этой деревне большой

    Хочу подобрать что нибудь стоящее в пределах 400 уе, а как оказалось выбор то не особо большой
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Если бы мог послушать, вопросов здесь не задавал бы.. Негде к сожалению в этой деревне большой

    Хочу подобрать что нибудь стоящее в пределах 400 уе, а как оказалось выбор то не особо большой
    Ну тогда остаётся два варианта: поехать туда где можно послушать, и не только эти наушники или купить послушать и если не зайдут, продать. Как многие здесь и делают, даже имея эту возможность. Слушать наушники в магазине возле стоящего рядом с тобой продавца, не знаю, лично мне не удалось определить нравится мне звучание прослушиваемых в тот момент наушников (не Т800) и я ушёл ничего не купив.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Еще интересно, как они будут играть например Sodom, Accept, Metallika, Rammstein (и подобное), Sepultura.
    Послушал специально, как на Т800 звучат Металлика и Раммштайн - отлично звучит! Такой плотный, злой звук получается. Отличная читаемость. Хорошо заметен рост качества записи и сведения у Металлики: от Kill'Em All до The Black Album. Первый альбом такой юный задор, но записано, конечно, "очень так себе". По сути, на нормальный уровень качества только в 1991 году как раз вышли. Интересно, а DSD ремастеры у Метлы выходили?

    Тарелки везде довольно чисто, вот для меня в первую очередь отличие от динамических (или гибридов) в читаемости бочки у барабанов и бас-гитары. В Kill'em All прямо очень чётко сдвоеная бочка звучит, слышно, что там рисунок не простой (кардан?). А вот в The Black Album бочка помягче и немного назад задвинута, но всё равно "читается".

    Ещё хорошо можно расслышать партию бас-гитары, а на динамических наушниках басуха, обычно, смазывается и звучит слитно с бас-барабаном. На Т800 можно их отдельно друг от друга расслышать.

    И это не значит, что звук аналитичный или давит деталями - вполне слитно и драйвово звучит. Просто если прислушаться, то можно дополнительные детали различить. На (недорогих) гибридах обычно как ни старайся, а в НЧ регионе всё сливается.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Послушал Roots Bloody Roots - могу то же самое про звук сказать - злой, плотный и упругий. Опять же радует читаимость в НЧ области. Бочка тоже не смазанная, а вполне чёткая. Ещё там в 3:00 такой звук басового барабана (не бочка, видимо Low / Floor Tom или что-то этническое) классно звучит, можно расслышать, что там звук сдвоенный или строенный (дабл-трек?).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    На SONY ZX 300 слушал их кто? Как ощущения?

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    на балансе...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    На SONY ZX 300 слушал их кто? Как ощущения?

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    на балансе...


    Только вчера получил наушники. Слушал пока от обычной дырки - очень понравился звук. Плеер качает их легко. Все частоты на месте - вч не режут слух, серединка певучая, бас уходит на достаточную глубину (не как у shure 846 конечно, но в них бас забивал остальные частоты), хорошо слышен саб бас, реверберации - раньше такое слышал только на динамах. Сцена средняя в глубину и ширину. Эффекта "звука вокруг" нет - такое я слышал пока только в Andromeda.
    Заказал под них балансный кабелёк Nobunaga медь + серебро - продавец говорит что он сделает более акцентированными вч и выделит сч. Всё таки хочется чуть больше яркости и ясности в этой области, но это лишь мои предпочтения (люблю звук с задраными всч аля Andromeda или Yinyoo H5). Как прийдёт кабелёк напишу поменялось что либо или нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение


    Только вчера получил наушники. Слушал пока от обычной дырки - очень понравился звук. Плеер качает их легко. Все частоты на месте - вч не режут слух, серединка певучая, бас уходит на достаточную глубину (не как у shure 846 конечно, но в них бас забивал остальные частоты), хорошо слышен саб бас, реверберации - раньше такое слышал только на динамах. Сцена средняя в глубину и ширину. Эффекта "звука вокруг" нет - такое я слышал пока только в Andromeda.
    Заказал под них балансный кабелёк Nobunaga медь + серебро - продавец говорит что он сделает более акцентированными вч и выделит сч. Всё таки хочется чуть больше яркости и ясности в этой области, но это лишь мои предпочтения (люблю звук с задраными всч аля Andromeda или Yinyoo H5). Как прийдёт кабелёк напишу поменялось что либо или нет.
    Спасибо...буду думать...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Ну вот и мои ушки приехали, качество сборки и посадка ооочень понравились, положили два кабеля в комплект, один медный цвет, второй серебристый, какой из них какой так и не понял (имею ввиду ревизию, думаю что серебристый прошлой ревизии). В общем послушал сначала на родных кабелях, потом воткнул балансный HiFiHear 16 Core Silver Plated, звук стал более разборчивый, что ли... сравнивал весь вечер со своими Вестонами W40. Да нижний диапазон прибавился значительно, иногда даже кажется через чур, но вот серединка мне больше в Вестонах нравиться, особенно мужской вокал, он более естественный что ли... сцена, да стала дальше, не могу сказать что шире но глубже однозначно... мне кажется что звук у Вестонов чище что ли, прозрачней, возможно это из-за более ровной АЧХ. Конечно на вестонах практически на все записях с вокалом я ловил сибилянты, они яркий, Т800 менее яркие, поэтому создается ощущение чистоты... я извиняюсь за свой язык, которым объясняю, не сильно знаком со всей этой терминологией... в общем пока слушаю... экспереминтирую с насадками, зашли лучше всего средние силиконовые.
    Слушаю наушники в связке с DX220 AMP1 MK2...
    Сейчас слушаю старые альбомы Король и Шут, и мне очень нравится, звук собранный, мясистый, очень драйвово звучит...
    У меня складывается ощущение что наушники иногда как песочат что ли, с чем это может быть связано, очень заметно на треках с большим кол-во инструментов...
    Последний раз редактировалось Roman_S; 12.10.2019 в 09:24.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Продавец скидку дает?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Да, укажите что вы с этого форума и должен дать, мне так предоставил 10% скидки, и два кабеля в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman_S за полезный пост

    astropilot (12.10.2019)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение


    Только вчера получил наушники. Слушал пока от обычной дырки - очень понравился звук. Плеер качает их легко. Все частоты на месте - вч не режут слух, серединка певучая, бас уходит на достаточную глубину (не как у shure 846 конечно, но в них бас забивал остальные частоты), хорошо слышен саб бас, реверберации - раньше такое слышал только на динамах. Сцена средняя в глубину и ширину. Эффекта "звука вокруг" нет - такое я слышал пока только в Andromeda.
    Заказал под них балансный кабелёк Nobunaga медь + серебро - продавец говорит что он сделает более акцентированными вч и выделит сч. Всё таки хочется чуть больше яркости и ясности в этой области, но это лишь мои предпочтения (люблю звук с задраными всч аля Andromeda или Yinyoo H5). Как прийдёт кабелёк напишу поменялось что либо или нет.
    А можно ссылочку, пожалуйста, на данный кабель?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку, пожалуйста, на данный кабель?
    На фото стоковый. Заказал Nobunaga Labs Kotetsu - есть в докторе. Не уверен что на этом форуме можно кидать ссылки на данный магазин.
    Но я его пока не слушал - это впечатления продавца, и не от Т800.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо PoVarR за полезный пост

    Roman_S (12.10.2019)

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня Fiio Q5s с сабжем спелся))!! фон тёмный, шумов нет. В профильной теме отписался...
    Наконец-то излишние низа ушли.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Форумчане, подскажите пожалуйста отечественных мастеров кабельной продукции, в ушках очень нравятся Нижним диапазоном, но хотелось бы чуток серединку вытянуть и верха сделать чуточку ярче... возможно ли это добиться кабелем, если да, то подскажите, кто что пробовал и может посоветовать, заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите пожалуйста отечественных мастеров кабельной продукции, в ушках очень нравятся Нижним диапазоном, но хотелось бы чуток серединку вытянуть и верха сделать чуточку ярче... возможно ли это добиться кабелем, если да, то подскажите, кто что пробовал и может посоветовать, заранее спасибо
    Вам сюда
    http://player.ru/showthread.php?t=198833

    Тут кабеля на любой слух. В идеале опишите товарищу Sboch то, что хотите получить от наушников на выходе, а он вам предложит варианты.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо PoVarR за полезный пост

    Roman_S (14.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Слушал кто либо себя с cayin n5!!? Как впечатления? Заранее благодарен.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Сори. Сабж
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreyi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Слушал кто либо себя с cayin n5!!? Как впечатления? Заранее благодарен.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Сори. Сабж
    У меня связка с первым. Все замечательно и ровно. Пару страниц назад публиковал развернутый отзыв. У второго, судя по обзорам, немного другой характер звука, если я ничего не путаю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Спасибо. Первый не слушал. А как использовать скидку? Напомните пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    65
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Господа, кто-нибудь сравнивал их в лоб с пятыми юньками? А с первым опусом тестировали?

    Отправлено с моего PH-1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 83 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения