Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 83 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    послушал с полчасика коричневые. ВЧ прилично они поджали, сцена глубже, звучание более мясистое стало точно.
    срочно ставьте белые фильтры!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    срочно ставьте белые фильтры!!!
    если не засну вместе с ребенком, скоро укладывать. Но последние 2 недели ещё ни разу не получилось не уснуть )
    да даже на коричневых количество ВЧ сильно варируется насадками..в стоке их вполне себе прилично, со спирал дот меньше уже, хочу вот мандаринки попробовать и ещё кое-чего из запасов

    p.s. мандаринки, они же symbio W неплохо пошли, сбалансированный такой вариант, ровненько все звучит, линейненько, по сравнению со стоком и spiral dot.

    p.s. 2
    стоковые насадки самые ВЧ обильные и самые Vые штоли по этому. Но в них самый плотный и фактурный бас, прям огонь. Пока остановился на коричневые фильтры + средние стоковые насадки. Не так комфортно, но празднично Вот для стока надо зелёные фильтры попробовать. Да, в них виртуальное пространство меньше, чем в спирал дот и шози в33.

    p.s. 3
    стоковые насадки от shozy v33. Очень мне нравятся сами по себе, отличный качественный приятный силикон и средний выхлоп по ширине. Что-то среднее по звуку между стоком и spiral dot. Не так ярчат как сток и почти также хороши на НЧ, шире сцена чем сток, но не такой масштаб как у спирал дот.

    Мандаринки по итогу самый линейный и скучный вариант, без перекосов но и без изюминки.
    Последний раз редактировалось Snly84; 24.08.2019 в 14:23.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (24.08.2019), Barbaklak (24.08.2019), osirisss (27.08.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Народ. Чувствую себя просто, таким мYDаком.... Вчера обнаружил что у меня на USB-аудиа-плеере режим Bit perfect кокого-то хрена был выключен (месяц назад пытался ползунки в эквалайзере приспустить на НЧ, для DMG-шок. EQ потом отключил а Bit perfect врубить забыл). Теперь понимаю откуда была замыленность. Вернулся обратно на кабель от fiio а гибрид наверное нужно в рамке повесть чтобы напоминал...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    А как Т800 в сравнении с Yinyoo H5 и Kinera idun ? У меня тоже DX150, в свое время сильно загорелся желанием приобрести Н5 и Идуны, но почему то отпало это желание, купил Cozoy Hera C103, устраивают.
    Yinyoo H5 по сравнению с Т800, играют очень плоско на басе и средних частотах, просто отвращение в этом диапазоне после т800 (всё плоское невыразительное), нет той текстуры и объёма у звучащих инструментов, что есть у Т800. У меня наушники уже месяц, но до сих пор, когда я иду по улице с Т800 и слушаю вокал-джаз, у меня улыбка до ушей, хочется идти домой очень медленно, чтобы побольше насладится музыкой в пути, так всё здорово играет, сцена потрясающая прямо словно в Jazz кафе находишься, такого живого, объёмного и текстурного контрабаса я не слышал ни в одних наушниках.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (24.08.2019), osirisss (27.08.2019), RollsRoys (24.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Это вы на DX150 слушали ? Прям порадовали) но я металл вообще не слушаю, любые жанры кроме металла, я так понимаю это наушники для быстрых жанров, у меня много медленной музыки типо релакса, как такая музыка будет звучать ? Для примера, Joan Osborne One of us, Ben Harper Oppression или gold to me, Lyn Stanley, Jay-Jay Johanson. И как звучит старый рок ? К примеру группа кино, у меня на DX150 и Cozoy Hera C103, звучит прекрасно, но это динама, это мои первые чисто арматурные многодрайверы, до этого были только ре400 и ванмор триплы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Народ. Чувствую себя просто, таким мYDаком.... Вчера обнаружил что у меня на USB-аудиа-плеере режим Bit perfect кокого-то хрена был выключен (месяц назад пытался ползунки в эквалайзере приспустить на НЧ, для DMG-шок. EQ потом отключил а Bit perfect врубить забыл). Теперь понимаю откуда была замыленность. Вернулся обратно на кабель от fiio а гибрид наверное нужно в рамке повесть чтобы напоминал...
    Не))) Всё-же в гибриде звук поинтересней)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    Это вы на DX150 слушали ? Прям порадовали) но я металл вообще не слушаю, любые жанры кроме металла, я так понимаю это наушники для быстрых жанров, у меня много медленной музыки типо релакса, как такая музыка будет звучать ? Для примера, Joan Osborne One of us, Ben Harper Oppression или gold to me, Lyn Stanley, Jay-Jay Johanson. И как звучит старый рок ? К примеру группа кино, у меня на DX150 и Cozoy Hera C103, звучит прекрасно, но это динама, это мои первые чисто арматурные многодрайверы, до этого были только ре400 и ванмор триплы.
    Я сам метал не слушаю почти. Все жанры мне зашли, Цой, ДДТ, рок, попса, кантри, релакс, и techno dance 90х типо Ice Mc звучат отлично, главное что бы запись была хорошая. 99% даю что после Т800 вы COZOY больше слушать не будете))))
    Последний раз редактировалось saitoman; 24.08.2019 в 21:31.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Господа ! А кто может подсказать, есть ли еще скидки на данные наушники? В начале темы видел информацию о 10%, актуально ли?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kapiton Посмотреть сообщение
    Господа ! А кто может подсказать, есть ли еще скидки на данные наушники? В начале темы видел информацию о 10%, актуально ли?
    Ну вы спросите у продавца три раза, может и 20% сделает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    Сделай заказ но не оплачивай, и напиши продавцу про скидку, он согласится в обмен на отзыв на любом ресурсе, мне 10% сделал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelush1378 Посмотреть сообщение
    он согласится в обмен на отзыв на любом ресурсе, мне 10% сделал
    как давно это было? 2 недели назад они сказали что их заказы прут как на дрожжах, отзывы и реклама их наушников уже не нужна я конечно удивился, реклама за мизерную скидку пригодилась бы любому товару, но это уже их дело... дали всего 5% и на том спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    С продавцом договорились на 35$ скидки, чуть больше 11,5%. также продавец просил, чтобы я заказал на следующей недели. Говорит прийдет обновленная партия, с изменениями, в комплекте будет новый шнур.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex541568 Посмотреть сообщение
    Говорит прийдет обновленная партия, с изменениями, в комплекте будет новый шнур.
    они походу всем это говорят, а то что они обновляют еженедельно комплект, не очень то и приятно... кидалово по отношению к предыдущим покупателям( купил товар, а через неделю продаван в ту же цену продает улучшенную его версию, да еще и комплектация качественнее) появляется чувство что я хлам приобрел
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    они походу всем это говорят, а то что они обновляют еженедельно комплект, не очень то и приятно... кидалово по отношению к предыдущим покупателям
    у меня к примеру первая версия обновленного 8жильного кабеля, их 5 штук всего было, таких кабелей
    не парьтесь по поводу обновлений. Больше слов, разница стремится к нолю. Стоковые кабеля все равно параша, эти уши достойны хорошего шнурка.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (25.08.2019), Debir (28.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Стоковые кабеля все равно параша, эти уши достойны хорошего шнурка
    это 100%, даже небыло мысли использовать комплектный, а вот то что обновленная партия ушей с изменениями....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Если в ветке есть владельцы FiiO M11,то им будет интересно.Я все это время слушал на низком усилении,вроде уши 9 ом,думал хватает с лихвой.Ан нет,вчера сделал звук потише,переключил на высокое усиление,обьем вырос в 2 раза,все инструменты отыгрывают четче,звук как-то стал сочнее,интереснее.Им видно нужен хороший ток,чтоб раскрыться,интерестно и это при сопротивлении в 9 ом.Может кто обьяснит сей феномен?Физики есть?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Х. за полезный пост

    Alex541568 (25.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    это 100%, даже небыло мысли использовать комплектный, а вот то что обновленная партия ушей с изменениями....
    изменения это шнурок. 8жильный против 4х жильного
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    изменения это шнурок. 8жильный против 4х жильного
    это еще в июле было, сейчас они о каких обновах?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    это еще в июле было, сейчас они о каких обновах?
    ну так это и тянется с июля, никак нормально шнурок для всех заменить не могут старых много ещё
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Лучше-бы совсем не вкладывали. Уши очень хорошие. Я-бы предпочёл вместо шнурка фильтра и инструмент)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 83 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения