Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 83 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокосино
    Возраст
    61
    Сообщений
    69
    Репутация
    366 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за оптимистические прогнозы! Всех с Наступающим!
    Боязнь длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    а ну "имхоните" насколько чувствуется прирост 800-х в сравнении с юнями?
    Немногим выше разрешение во всем диапазоне и построение сцены и виртуальных источников звука уже на другом уровне.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо YUOMINAE за полезный пост

    sprank (28.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YUOMINAE Посмотреть сообщение
    Немногим выше разрешение во всем диапазоне и построение сцены и виртуальных источников звука уже на другом уровне.
    + естественность тоналки у Т800 заметно выше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    При помощи вкладышей у меня тоналка абсолютно одинакова.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    А у вас что за кабелюха?
    Кстати, пришли на пробу первые гибридные кабели из ленты. Правда для других ушей с подключением 0.78mm 2Pin и QDC.
    При своей низкой цене они оказались просто классными, как по звуку, так и по исполнению. И я тут же заказал такой же MMCX.
    У этого кабеля все проводники ленточные.

    https://aliexpress.ru/item/330384752...233833edvOLi0c

    Еще в пути жду, так же из ленты -

    https://aliexpress.ru/item/330140497...233833edvOLi0c

    И совсем дешевые -

    https://aliexpress.ru/item/330555453...233833edvOLi0c
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Странник
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех с наступающим! Так как в личку написать никому не могу пишу здесь.... Уважаемые, подскажите кто заказывал из Украины и как лучше оформить доставку, с помощью DHL или Standard Shipping и платили ли пошлину, заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -Darth Maul- Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим! Так как в личку написать никому не могу пишу здесь.... Уважаемые, подскажите кто заказывал из Украины и как лучше оформить доставку, с помощью DHL или Standard Shipping и платили ли пошлину, заранее спасибо!
    Добрый вечер, я заказал с Украины. По умолчанию у продавца доставка standart shipping. Пошлину не платил так как попросил перед заказом (заранее) указать сумму не превышающую 100$.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Странник
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я заказал с Украины. По умолчанию у продавца доставка standart shipping. Пошлину не платил так как попросил перед заказом (заранее) указать сумму не превышающую 100$.
    Спасибо за совет , приму к сведению. Заодно спрошу по теме , смотрю у вас в подписи Lg v20 как с телефоном играют? У меня просто Lg G7 цапы вроде одинаковы с v20, думал на первое время пока обойтись телефоном.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -Darth Maul- Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет , приму к сведению. Заодно спрошу по теме , смотрю у вас в подписи Lg v20 как с телефоном играют? У меня просто Lg G7 цапы вроде одинаковы с v20, думал на первое время пока обойтись телефоном.
    Пока не могу сказать , нет переходника с баланса на 3.5
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Есть не много свободного времени хочу накатать своё мнение для того что бы получить советы по интересующим вопросам.
    И так я 5 дней слушаю и пережил как вау эффект так и не большие недоразумения по поводу звука. На данный момент мой мозг успокоился и сделал основные выводы.
    отдельно хочу сказать по посадке - по сравнению с бгвп дмж здесь просто супер, уши не устают ничего не давит.
    Наушники хороши, они не много схожи (из-за в-образности) с бгвп дмж но все же это класс выше. Присоеденяюсь к выше сказанным обзорам , еще раз подчеркну бас здесь очень шикарный, высокие не на грани они больше для вч-фила но они не утомляют, можно слушать несколько часов и не уставать от вч. Когда в треке одновременно ВЧ и бас подается то это зачастую вау-эффект.
    Но что бы был вау эффект то необходимо :
    1. материал очень высокого качества
    2. источник что бы соответствовал требованиям наушников по поводу их низкого сопротивления
    3. в меньшей степени амбушюры.
    Сейчас беспокоит такие вопросы - у меня кабель криомедь (настоящая -не китайская) , я наслышен что гибридные кабеля (медь + серебро) звук еще лучше, высокие протяженней, серединка получше. Может кто то имеет медный кабель и гибрид и может сравнить ?
    Так же интересно на сабре с хорошим гибридным 3,5 кабелем есть ли разница по отношению к балансному подключению ?
    Изображения Изображения
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо evgeniys1980 за полезный пост

    sprank (31.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Есть не много свободного времени хочу накатать своё мнение для того что бы получить советы по интересующим вопросам.
    И так я 5 дней слушаю и пережил как вау эффект так и не большие недоразумения по поводу звука. На данный момент мой мозг успокоился и сделал основные выводы.
    отдельно хочу сказать по посадке - по сравнению с бгвп дмж здесь просто супер, уши не устают ничего не давит.
    Наушники хороши, они не много схожи (из-за в-образности) с бгвп дмж но все же это класс выше. Присоеденяюсь к выше сказанным обзорам , еще раз подчеркну бас здесь очень шикарный, высокие не на грани они больше для вч-фила но они не утомляют, можно слушать несколько часов и не уставать от вч. Когда в треке одновременно ВЧ и бас подается то это зачастую вау-эффект.
    Но что бы был вау эффект то необходимо :
    1. материал очень высокого качества
    2. источник что бы соответствовал требованиям наушников по поводу их низкого сопротивления
    3. в меньшей степени амбушюры.
    Сейчас беспокоит такие вопросы - у меня кабель криомедь (настоящая -не китайская) , я наслышен что гибридные кабеля (медь + серебро) звук еще лучше, высокие протяженней, серединка получше. Может кто то имеет медный кабель и гибрид и может сравнить ?
    Так же интересно на сабре с хорошим гибридным 3,5 кабелем есть ли разница по отношению к балансному подключению ?
    У меня как раз есть и кастомная медь (советский литз, 880жил) и гибрид (Penon CS819)
    В общем, ВЧ не утомляют ТОЛЬКО из-за меди. Если нацепить гибрид, то все... Судя по АЧХ Т800 - не совсем сбалансированные уши, то есть ВЧ заметно преобладают над НЧ, именно это на гибриде и слышно, боюсь представить, что будет на серебре.
    Так как гибрид получил позже всего, то звук опишу с ним относительно меди. Источник DX200 AMP1 ( на АМР3 ситуация получше и интереснее с гибридом получается, но именно АМП1 - референс, на нем все косяки и перекосы слышны отчётливо)

    По звуку:

    НЧ - меньше по количеству, по массе, по глубине, но проработка текстур лучше. По хлесткости примерно паритет.

    СЧ - ярче, детальнее, воздушнее, но меньше тела и массы, чётче позиционирование инструментов, лучше ощущается эффект пространства.

    ВЧ - четче и воздушнее, но на счет детальности и протяжности не уверен.

    P.s. так как оба кабеля вполне хорошие (хоть гибрид и дороже чуть ли не в 2 раза), то ко всем выше написанным характеристикам добавьте слово "немного" или "чуть-чуть", так как это кабели, а не наушники

    По итогу же гибрид на связке 221+Т800 стало не приятно слушать - назойливый, утомительный звук, а из-за уменьшения массы и тела пропала жизнь из звука, буквально. В первый раз я послушал связку 221+Т800 именно с медью и был шокирован, как же сабра с медью жизнь порождает, даже в электронщине жизнь просачивалась.

    Явные плюсы гибрида: чуть детальнее с лучшей проработкой сцены и пространства
    Минусы: утомительный звук, после меди звук ощущается синтетическим

    Явные плюсы меди: воистину живой и массивный звук с правильными тембрами и массой
    Минусы: слабая пространственность.

    Уточню, что в моем случае медь заметно дешевле гибрида. Если взять один уровень, то разница в деталях и сцене будет практически не заметна, а плюсы меди, на мой взгяд, для Т800 на лицо.
    Последний раз редактировалось sprank; 31.12.2019 в 14:11.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (31.12.2019), evgeniys1980 (31.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Есть не много свободного времени хочу накатать своё мнение для того что бы получить советы по интересующим вопросам.
    И так я 5 дней слушаю и пережил как вау эффект так и не большие недоразумения по поводу звука. На данный момент мой мозг успокоился и сделал основные выводы.
    отдельно хочу сказать по посадке - по сравнению с бгвп дмж здесь просто супер, уши не устают ничего не давит.
    Наушники хороши, они не много схожи (из-за в-образности) с бгвп дмж но все же это класс выше. Присоеденяюсь к выше сказанным обзорам , еще раз подчеркну бас здесь очень шикарный, высокие не на грани они больше для вч-фила но они не утомляют, можно слушать несколько часов и не уставать от вч. Когда в треке одновременно ВЧ и бас подается то это зачастую вау-эффект.
    Но что бы был вау эффект то необходимо :
    1. материал очень высокого качества
    2. источник что бы соответствовал требованиям наушников по поводу их низкого сопротивления
    3. в меньшей степени амбушюры.
    Сейчас беспокоит такие вопросы - у меня кабель криомедь (настоящая -не китайская) , я наслышен что гибридные кабеля (медь + серебро) звук еще лучше, высокие протяженней, серединка получше. Может кто то имеет медный кабель и гибрид и может сравнить ?
    Так же интересно на сабре с хорошим гибридным 3,5 кабелем есть ли разница по отношению к балансному подключению ?
    Медь, гибрид, серебро... К сожалению нужно самому слушать...
    Я тут насмотревшись обзоров и начитавшись отзывов, решил тин хай-фай Р1 приобрести для коллекции ну или для дальнейшей продажи если разонравятся.
    Слава-богу, не поленился послушать перед покупкой... ("так меня ещё никто не обманывал)))")
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (31.12.2019), Debir (04.06.2020), evgeniys1980 (31.12.2019), sprank (01.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Подскажите, слушал ли кто нибудь t800 c плеером hiby r5? Раскроет ли r5 весь потенциал наушников?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YUOMINAE Посмотреть сообщение
    Немногим выше разрешение во всем диапазоне и построение сцены и виртуальных источников звука уже на другом уровне.
    т.е. жертва в "не лишние 200$" не напрасна?
    З.Ы. с НГ, да
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    С Новым Годом!
    Да, не напрасна. Но в этом году, продолжу поиск арматур и буду дальше развивать тему портатива.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо YUOMINAE за полезный пост

    sprank (01.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Хочу заказать ВЧ-фильтры, белый и коричневый. Подскажите, обязательно платить за доставку каждой пары, учитывая, что беру у одного продавца? Доставка стоит больше фильтра))

    Ну и есть здесь, те, кто использует фильтры? Какой фильтр вы используете? Ситуация похожа на этот график?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    https://aliexpress.ru/item/329512116...ddd533edDtOlVR
    Напишите продавану какие нужны фильтры. Когда ответит, делайте заказ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо zxcdsa за полезный пост

    sprank (01.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Хочу заказать ВЧ-фильтры, белый и коричневый. Подскажите, обязательно платить за доставку каждой пары, учитывая, что беру у одного продавца? Доставка стоит больше фильтра))

    Ну и есть здесь, те, кто использует фильтры? Какой фильтр вы используете? Ситуация похожа на этот график?
    Это скорее СЧ и ВСЧ фильтры, нежели ВЧ. Платите за доставку только один раз если один и тот же магазин. Я тоже брал фильтры, но коричневые и зеленые. А правильно надо все таки было брать белые и коричневые, т.к. на хэдфае один товарищ ввел многих (в том числе и меня) в заблуждение написав, что там уже в стоке стоит белый демпфер (а оказалось что серый). Я в стоке слушать Т800 долго не смог и сразу поставил коричневые фильтры. В итоге получил то, что и хотел - ушла крикливость в области 3-5 кГц. Т.е. график в чем то правильный, только делал его как раз тот, кто на хэдфае писал что в стоке белый фильтр стоит (поэтому на графике он и указан как сток). Но в принципе по нему можно понять как влияют демпферы на звук.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    sprank (02.01.2020)

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Платите за доставку только один раз если один и тот же магазин.
    Спасибо.

    Только немного не пойму, как без обращения к продавцу заплатить только за одну доставку, а не за каждую единицу товара в корзине. Но это ладно, создал заказ на белый, коричневый и зеленый фильтры + инструмент, все у одного продавца. В стоимость инструмента уже входит адекватный метод доставки (Али стандарт), так с чего бы мне платить за эту же доставку еще 3 раза, если все равно поедет все в одном пакете?) Пришлось сформировать заказ не оплачивая и написать продавцу с просьбой снижения цены.

    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Я тоже брал фильтры, но коричневые и зеленые. А правильно надо все таки было брать белые и коричневые, т.к. на хэдфае один товарищ ввел многих (в том числе и меня) в заблуждение написав, что там уже в стоке стоит белый демпфер (а оказалось что серый). Я в стоке слушать Т800 долго не смог и сразу поставил коричневые фильтры.
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Это скорее СЧ и ВСЧ фильтры, нежели ВЧ.
    А зеленый фильтр пробовали? Сильно давит верха? В связке с 201ым и советской медью подача получается на грани комфорта (с Амп3 подача ярче, что уже переходи рамки комфорта и слушать не хочется). Слушать могу очень долго без утомления, но на протяжении всего прослушивания ощущается легкая напрягающая назойливость, и скорее всего, это вызвано явной Vешкой Т800, из-за которой вокал выдвигается вперед перешагивая зону комфорта (но все равно не утомляет). Задача сейчас в том, чтобы как можно дальше отодвинуть верхнюю половину диапазона без влияния на качество, из-за чего эквалайзер отпадает сразу. Судя по графику как раз вокальная часть ("орущие бабы"), в основном, и задвигается. Надо экспериментировать)

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Кстати, так как мне не зашло серебро, свой новый гибридный кабель Penon CS819 (MMCX 2.5) собираюсь продавать. Чуть позже создам тему (если здесь никому не надо будет), а пока, кому интересно пишите в ЛС
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    В связке с 201ым и советской медью подача получается на грани комфорта (с Амп3 подача ярче, что уже переходи рамки комфорта и слушать не хочется). Слушать могу очень долго без утомления, но на протяжении всего прослушивания ощущается легкая напрягающая назойливость, и скорее всего, это вызвано явной Vешкой Т800, из-за которой вокал выдвигается вперед перешагивая зону комфорта (но все равно не утомляет). Задача сейчас в том, чтобы как можно дальше отодвинуть верхнюю половину диапазона без влияния на качество, из-за чего эквалайзер отпадает сразу. Судя по графику как раз вокальная часть ("орущие бабы"), в основном, и задвигается. Надо экспериментировать)

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:44 ----------

    Кстати, так как мне не зашло серебро, свой новый гибридный кабель Penon CS819 (MMCX 2.5) собираюсь продавать. Чуть позже создам тему (если здесь никому не надо будет), а пока, кому интересно пишите в ЛС
    Странно, в сочетании стоковых Т800 и iBasso DX220 выше указанных проблем нет, тоналка как у живых инструментов в ближнем поле. Причем на серебре.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 83 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения