Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 83 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    плотная посадка быть не должна. разъёмы должны свободно прокручиваться это вам не вилка дебильная
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Должна и про это пишут многие. Ну или мы с вами по разному понимаем слово плотная.
    У меня люфт был довольно сильный, наушник "качался" в разъеме, а это может привести к быстрому умиранию разъема.
    Я же не говорю, что наушник невозможно потом с места сдвинуть, но под собственным весом он не должен свободно вращаться.
    У меня этих кабелей с шуровскими mmcx целая куча была и у всех посадка была разная, поэтому и спрашиваю.
    Почему вилочковый разъем дэбильный? Он, к слову, в разы надежнее, да на звук не влияет. Или влияет?
    Так что там про кабель то?
    Последний раз редактировалось mit76; 17.12.2020 в 11:31.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    sprank (17.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от миха68 Посмотреть сообщение
    плотная посадка быть не должна. разъёмы должны свободно прокручиваться это вам не вилка дебильная
    В нормальных ммсх гнездах нормальные ммсх штекеры сидят плотно на столько, что нет никакого люфта, а прокрутка осуществляется с усилием. Это так задумано.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (17.12.2020), mit76 (17.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да, я тоже так считаю. Тем более, разъемы эти делали для сцены, а там многие не просто поют оперные арии в положении стоя.
    Ну и плюсом неплотная посадка дает плохой контакт и как следствие, приводит к деградации сигнала. Ведь полно жалоб на кратковременное пропадание звука с этими разъемами.
    Так что лучше пусть будет плотно, не каждые же 5 минут его отсоединять/присоединять.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    sprank (21.12.2020)

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Все в основном зависит от качества коннекторов. Если на кабеле от Андромеды они офигенные, то это ощутимо сразу. Само ничего не вращается. И сам наружный контакт цельный, а не с разрезом, как у китайских производителей. Благодоря этому резу они деформируются по диаметру и становятся элипсными. Отсюда всевозможные люфты и плохой контакт.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо eGo1st за полезный пост

    mit76 (17.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    Все в основном зависит от качества коннекторов. Если на кабеле от Андромеды они офигенные, то это ощутимо сразу. Само ничего не вращается. И сам наружный контакт цельный, а не с разрезом, как у китайских производителей. Благодоря этому резу они деформируются по диаметру и становятся элипсными. Отсюда всевозможные люфты и плохой контакт.
    Они из коробки такие были. А вот в кастомном качественные коннекторы стоят. Поэтому вопрос остается: какие по качеству разъемы на фирменном кабеле с монокристаллической медью? Ну и про звук бы послушать мнение, потому что с моим слухом и плеером медь для Т800 именно то, что надо.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Парни, подскажите пожалуйста - а куда в эти наушники фильтры вставляются(те что с алиэкспресс белые, зеленые и т д) и искажают ли они звук?

    Я может что-то не понимаю, но звук в этих наушниках очень резкий, ВЧ сильно режут слух. На плеере уже устал эквалайзер крутить, мб фильтры спасут эти..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    В звуковод фильтр ставят предварительно вынув старый. Звук меняется, в ветке есть. Сам не менял, но буду. Попробуйте сначала кабель сменит на медный, реально меняет звук. Возможно и фильтры не понадобятся.

    ЗЫ.
    Не сказал бы, что ВЧ «пилят».
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    поставь кабель медь и мандаринки. уверен вопрос решится
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    В звуковод фильтр ставят предварительно вынув старый. Звук меняется, в ветке есть. Сам не менял, но буду. Попробуйте сначала кабель сменит на медный, реально меняет звук. Возможно и фильтры не понадобятся.

    ЗЫ.
    Не сказал бы, что ВЧ «пилят».
    Не понял, а какой старый? Там же в звуководе ничего нет? даже защитной сеточки

    ЗЫ вот и я не пойму. Все пишут что все ок, а у меня совсем не ок, за два месяца слух адаптировался, но сгладил все полностью. Может мне досталась проблемная модель

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от миха68 Посмотреть сообщение
    поставь кабель медь и мандаринки. уверен вопрос решится
    да, забыл отписать. Медный кабель поставил, по совету продавца и информации с форума. Стало лучше, но проблема ушла лишь незначительно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kords23 Посмотреть сообщение
    Там же в звуководе ничего нет? даже защитной сеточки
    Вы их новыми брали или с рук?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Вы их новыми брали или с рук?
    Новые, брал у оффициального продавца на алиэкспресс
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kords23 Посмотреть сообщение
    Новые, брал у оффициального продавца на алиэкспресс
    В первом посте темы есть фото, на 6-м как раз виден металлический фильтр в звуководе. У вас есть такой?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Снял защитную сеточку, которую ставил сам. Рассмотрел звуковод, и да, кажется там что-то стоит. Но даже не уверен, вынимается ли это, и как вынуть, не повредив

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    В первом посте темы есть фото, на 6-м как раз виден металлический фильтр в звуководе. У вас есть такой?
    Да, виднеется. Правда на фото он коричневый какой-то, а у меня черный, в таком же ракурсе, и более криво установлен на вид
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    поставь пенки или мандаринки
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    kords23, поищите в этой ветке, как и чем менять фильтры. Меняются «инструментом» с Али, грубо говоря метчиком подходящего диаметра. Процедура деликатная.С ВЧ у наушников все в порядке, возможно не спелись с источником звука. Кабель медный в комплекте посредственный. у меня к наушникам одна претензия, это посадка. Большие они какие-то что-ли, и угол изгиба звуковода не совсем мне подходит. Давит на ушной канал, хоть и самые мелкие (меньше комплектных) амбушюры подобрал.
    Последний раз редактировалось spidermoon; 27.12.2020 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо spidermoon за полезный пост

    kords23 (28.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    с какими амбушками слушаешь?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от миха68 Посмотреть сообщение
    с какими амбушками слушаешь?
    photo_2020-12-27_14-41-54.jpg

    средний размер. Пенки звучат в этом плане интереснее, но они очень уж дискомфортно сидят в ушном канале
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    kords23, поищите в этой ветке, как и чем менять фильтры. Меняются «инструментом» с Али, грубо говоря метчиком подходящего диаметра. Процедура деликатная.С ВЧ у наушников все в порядке, возможно не спелись с источником звука. Кабель медный в комплекте посредственный. у меня к наушникам одна претензия, это посадка. Большие они какие-то что-ли, и угол изгиба звуковода не совсем мне подходит. Давит на ушной канал, хоть и самые мелкие (меньше комплектных) амбушюры подобрал.
    Спойлер: 
    Да, как менять нашел - инструмент у того же продавца на алиэкспресс. Спасибо

    Может вам наоборот, попробовать амбушюры побольше размером?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kords23 Посмотреть сообщение
    Да, как менять нашел - инструмент у того же продавца на алиэкспресс. Спасибо

    Может вам наоборот, попробовать амбушюры побольше размером?
    Пробовал всякие (их ворох у меня), только с маленькими более-менее комфортно. Видимо анатомическая особенность. Мой случай не единственный.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 83 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения