Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 83 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Cit, а какие конкретно источники использовали? Я вот собираюсь свой DX158 заменить на DX160 и к нему взять Т800
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    sprank, внешний мобильный ЦАП/усилок E1DA 9038S, DAC Aasus Essence One MKII Muses Edition
    Плеер - Fiio X7-II
    Думаю, сыграются )
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Cit за полезный пост

    sprank (06.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Cit, а с какими именно источниками слушали? Я вот собираюсь свой 158ой сменить на 160, и уже к нему взять Т800

    Прошу прощения за дублирование. Техническая проблемка промелькнула
    Последний раз редактировалось sprank; 06.11.2019 в 04:08.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cit Посмотреть сообщение
    Думаю, сыграются )
    Вы про DX160+Т800 ? )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Cit, Что за кабель у А6 на фото?
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cit Посмотреть сообщение
    Да, да, в конкурсе фотографов я занял первое место с конца
    Да ладно, зато коврик классный, говорю как владелец

    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Stixis, ваш пост #155 на стр. 8. Что мне стоит ожидать в связке с Hidizs AP80 и Cowon D2 plenue с данными наушниками ? Можете описать подробнее, так как эти два плеера есть во владении. Я иду забирать их, приехали сегодня. Но все же, на то он и форум, что бы обмениваться опытом владения.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michail2002 Посмотреть сообщение
    Уши крайне вкусовые со странными вч и раздутой сценой, целый пласт записей звучат крайне странно, особенно классический рок типо zztop, другие записи типо hiddеn sitizen где и так была широкая сцена начинают играть в затылке. Единственный плюс, уши хорошо играли с ibasso dx220 даже со стоковым усилком и их легко продать (купили на 5 день потерял только 1000р), в вот на плеерах astell kern звук как трухлявый пень. У вас в подписи указан bgvp dmg, если у вас уже есть такие уши, по мне это обмен шило на мыло, никакого прироста в качестве там прям нет, играют чуть шире, контроль по нч лучше, вокал на dmg играет близко, t800 далеко это тоже вкусовщина, детализация будет казаться выше, на дмг он смазан басом. Огромный шаг после dmg это fearless s6 или imr r2 aten, разница как переход с 720p в 4k, а после dmg на t800 как 720p 30fps в 60fps с включенным 3D sound
    Вы уже не первый кто мне то же самое говорит. Вобщем буду делать выводы.

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Cit Посмотреть сообщение
    Решил поделится своим мнением с форунчанами. До сегодняшнего дня являлся обладателем ушей Audiosense T800, LZ A6, DUNU DK-3001 PRO.
    Сразу скажу, все уши хороши по-своему. Но, решил оставить себе T800.

    В общем-то все, что написано про них выше, совпадает с моим мнением.
    Комплектный кабель лучше поменять, но и с ним (обновленным) звук на уровне. Лучше, чем в старой ревизии. Ушки с хорошей сценой, драйвовые. Немного v-образная частотка, но при этом приятно слушать. Выпиливают мозг реже, чем LZ A6 на проблемных композициях.

    Как уже сказал, уши похожи по звучанию с A6. Но их сильная сторона в более драйвовой середине и проработки вокала. Количественно верха чуть меньше, чем на A6, по детализации примерно паритет.
    Уши более чувствительны к источнику, чем A6 и DUNU, уже со средним сегментом уши играют сочнее и жирнее.

    БАС
    Тем не менее они не смогли побить проработку баса и саб-баса против гибридов. На DK-3001 PRO и A6 панч жирнее и мощнее.

    САБ-БАС
    Примерно то же, что и с басом. У гибридов красивее и жирнее, у T800 суше. Но все прекрасно слышно, каши нет, на середину не заползает

    СЕРИДИНА
    У A6 она меняется фильтрами, но все равно, ИМХО, подача похожая с T800, драйвово, мб в A6 чуть более приподнята на вокале. Кстати, из-за этого в DUNU вокал мне нравится больше всего, звучит натуральнее, чем у конкурентов, но у них нет такого драйва на электрогитарах.
    Второе место T800, затем A6

    ВЫСОКИЕ
    Сразу скажу, по проработке и прорисовке DUNU фаворит. Несмотря, что количественно их там сильно меньше (вчфобам могут зайти), нюансов слышно больше. Просто они не такие яркие)
    Т.е их сгладили немного, но все равно, в тех местах, где A6 и T800 просто слышны, при этом достаточно явно, в Dunu можно услышать доп. Детали. Слоистость, так сказать.
    В сравнении с A6 у T800 высоких чуть поменьше. Проработка мб чуть хуже, хотя зависит от источника. Об этом ниже. Хорошо это или плохо – хз. В каких-то композициях нравиться больше A6, в каких-то T800

    ПОСАДКА
    По посадке – это индивидуально. Мне сели идеально, понравились больше, чем 3001ые, а те, в свою очередь больше, чем A6-ые

    ИСТОЧНИК
    В принципе, для всех верно, что чем лучше источник, тем больше услышишь, мощнее, драйвовие, по другому..
    Но с T800 чувствуется прям сильный буст уже с плеером среднего сегмента. В первую очередь, заметен прирост с подачей в нижнем регистре
    А6 и Dunu в процентном соотношении такого прироста не дают.
    Тут кто-то писал, что они даже с телефоном неплохо сыгрываются. Так вот, да, может они и неплохо звучат, но A6 и 3001 PRO – лучше, учитывая их характер звучания.

    ИТОГ
    T800 – хорошие уши, но не для ВЧфобов, кастомизируются не так просто как A6 и не такой богатый выбор, с хорошим источником уступают, ИМХО, по басу. Драйва и жира – побольше
    A6 – хорошие уши, еще ярче, чем T800, хотя можно кастомизировать сменными фильтрами, но при этом и серединка немного заглушается. Бас прорабатывают лучше.
    3001 PRO – хорошие уши, нейтральные по верху с акцентом на бас. Лучшая слоистость на ВЧ, хороший массивный плотный бас. По середине спокойнее и ровнее, вокал натуральнее.
    Вопрос, что нужно вам?
    Вложение 285743
    p.s. Да, да, в конкурсе фотографов я занял первое место с конца
    с хорошим источником т800 Вы пишите что уступаюь- так что за хороший источник? и вообще на каких источниках Вы их слушали?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Cit, а какие конкретно источники использовали? Я вот собираюсь свой DX158 заменить на DX160 и к нему взять Т800
    DX160 крайне рекомендую к Т800. Отлично сыгрались.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ulus за полезный пост

    sprank (06.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Cit, Что за кабель у А6 на фото?
    Theri0n, это как раз обновленный комплектный кабель от T800. Сравнивал, как меняется звучание. Fiio, который в этот момент на фото на T800, получше. Больше массы, чуть акцентированней бас.

    Да ладно, зато коврик классный, говорю как владелец
    Stixis О, да. Уже года два трудится

    с хорошим источником т800 Вы пишите что уступаюь- так что за хороший источник? и вообще на каких источниках Вы их слушали?
    evgeniys1980, если говорить про сравнения, когда все 3 пары били под рукой, то
    внешний мобильный ЦАП/усилок E1DA 9038S, DAC Aasus Essence One MKII Muses Edition
    Плеер - Fiio X7-II
    А так еще слушал A6 и T800 c LPGT и A6 c ультимой
    По bgvp dmg.
    У вас в подписи указан bgvp dmg, если у вас уже есть такие уши, по мне это обмен шило на мыло, никакого прироста в качестве там прям нет, играют чуть шире, контроль по нч лучше, вокал на dmg играет близко, t800 далеко это тоже вкусовщина, детализация будет казаться выше, на дмг он смазан басом.
    Были недолго уши, сразу продал. Оставил A6 на тот момент. Вот, именно, у A6 (и Т800) лучше контроль на НЧ, шире сцена, больше ВЧ. Да и вообще, как BGVP играют середину - мне не понравилось.
    Запилы на гитарах вроде есть, массивно, но как-то не натурально, не "кричат", кстати, это справедливо и для BGVP DM6. Их тоже сразу же продал. Не мой звук, так что для меня T800 и A6 это качественный апгрейд.
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (06.11.2019), eGo1st (06.11.2019), evgeniys1980 (06.11.2019), Theri0n (06.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Вы уже не первый кто мне то же самое говорит. Вобщем буду делать выводы.

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------


    с хорошим источником т800 Вы пишите что уступаюь- так что за хороший источник? и вообще на каких источниках Вы их слушали?
    про то что т800 это +- LGBT OMG(BGVP DMG) такой бред, что просто ужас, вообще ничего схожего, прям тупо 0, и те и те были у меня во владении и слушались с разных источников, прирост прям колосальный, я хз что должно быть с предпочтениями и ушами, что бы этого не заметить, лгбт это очень глубокая вэшка, при это басхедная, с медленным вялым басом, с вч, качеством +- как у последних моделей KZ, ни протяженности ни послезвучий, ни че го, и к тому же еще и пилящие. хз что там общего с т800...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex541568 (06.11.2019), Barbaklak (06.11.2019), colossus88 (06.11.2019), eGo1st (06.11.2019), evgeniys1980 (22.11.2019), qretimes (07.02.2020), sprank (06.11.2019), Theri0n (06.11.2019), ulus (06.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    про то что т800 это +- LGBT OMG(BGVP DMG) такой бред, что просто ужас, вообще ничего схожего, прям тупо 0, и те и те были у меня во владении и слушались с разных источников, прирост прям колосальный, я хз что должно быть с предпочтениями и ушами, что бы этого не заметить, лгбт это очень глубокая вэшка, при это басхедная, с медленным вялым басом, с вч, качеством +- как у последних моделей KZ, ни протяженности ни послезвучий, ни че го, и к тому же еще и пилящие. хз что там общего с т800...
    Я решил как-то более корректно это описать, т.к все слышать по разному и у каждого свой вкус. Но, в целом, у меня такое же мнение сложилось. Больше BGVP за свои деньги без прослушки не куплю
    За LGBT OMG - лайк
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Cit за полезный пост

    eGo1st (06.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michail2002 Посмотреть сообщение
    Уши крайне вкусовые со странными вч и раздутой сценой, целый пласт записей звучат крайне странно, особенно классический рок типо zztop
    О, у меня прям точно такие же впечатления сложились после пары недель.
    Некоторая музыка звучала очень впечатляющее, но были записи которые T800 превращали в чёрти что, вообще не похожее на звук из колонок или полноразмерных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cit Посмотреть сообщение
    Fiio, который в этот момент на фото на T800, получше
    К сожалению, у меня А6 на вилочках и потому кабеля от феи мне не помогут. А вот похожие на аудионсенсовский комплектный на вилочка в продаже есть. И насколько этот кабель лучше комплектного от А6?
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    но были записи которые T800 превращали в чёрти что, вообще не похожее на звук из колонок или полноразмерных наушников
    За 2 месяца использования не заметил вообще каких бы то ни было описанных проблем с Т800, аудиотека была переслушана на куче устройств за годы её пополнения, на колонках, цапах, плеерах, телефонах и телефонах с выделенным цапом, наушниках: внутриканальных -динамических, гибридах, арматурах, полноразмерных- открытых, закрытых, и полуоткрытых, с баланса 4.4, 2.5, и 3.5 выходов, на куче кабелей:медь, серебро, медь с серебром, посеребреная медь, посеребреная медь с просто медью(монокристалл, разной степени чистоты), и Т800 отыгрывают весь материал без искажений и косяков...
    Что я делаю не так?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    Debir (28.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Каждый слышит по-своему, вам они нравятся, мне в общем тоже, но не так сильно
    Смысла спорить о чём-то не вижу совершенно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Cit,

    а можно поинтересоваться - зачем Вам три пары ушей по 15-20 тыс, на общую сумму можно взять что то с меньшим количеством компромиссов. Или две из трех пойдут на барахолку?
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    про то что т800 это +- LGBT OMG(BGVP DMG) такой бред, что просто ужас, вообще ничего схожего
    Если у вас 603 мужик, то это очень капризный индивид, прям истинно аудиофильская игрушка, там может происходить все что угодно)) на astell kern ak320 ca andromeda играет на уровне t800 просто дикая каша из звуков, втыкаешь в ibasso dx220 все идеально ровно и там и там. если дать 10 треков чтобы сравнить dmg и t800, я наверно отвечу верно только на половину)). Я не говорю что t800 плохие, может на каких то источниках они и будут сильно лучше, но это такой рандом))). Допустим 1 месяц назад просто при прослушивании в магазине китайских fearless s8f за 500 баксов с кабелем за 300 я узнал что на ak320 для меня они играют лучше ibasso dx220 + ca andromeda + brise yotana купленных вслепую по совету с хедфая, т.е китайские ноу нейм наушники нравились больше чем флагман от именитого бренда с кабелем стоимостью в эти наушники. После этого в угадайку я больше не играю, так царапанную андромеду "измазанную лыжной мазью" еще никто и покупать нихочет( Найдется комбинация где t800 будет лучше bgvp, но и найдется где и наоборот, это только нужно приходить и слушать. Просто навязывание своего мнения, это фактически реклама.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Michail2002 за полезный пост

    eGo1st (07.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    A398,
    В точку. Dunu уже проданы, LZ в барахолке.
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Черкану пару строк. Забрал сегодня наушники. В комплекте два кабеля - штатный и недорогой балансный 2.5 от Nicehck (за 1 тыс). Сначала подключил к Cowon D2 plenue и ничего не понял пока что. Басы на месте, а вот вч зажато звучали как-то что ли. Сравнивал с наушниками Cowon X30 plenue, которые звучат очень сбалансировано на мой слух. Пошел на тренировку и взял с собой на прогон Т800 и малыша AP80. Включил и тут началось самое интересное. Такого шикарного баса от них не ожидал. Он массивный, но в свою же очередь не давящий на уши, с приятным гулом отыгрывал везде и все как надо. Сначала включил Guano Apes. Все басовые партии было слышно отлично, без завала на средние частоты. Высокие чистые без цык-сык и прочего. Слышно все - тарелочки, бзбивки и прочие приятные нюансы, то что все и хотят слышать. Потом включил какой-то альбом Ulcerate - тут все шикарно тоже было отыграно. Потом немного Iron maiden послушал - тоже все ок. Короче говоря - связка АС Т800 и Hidizs AP80 спелись как надо. Дома снова стал переключать и кабеля. Слушал и электронику Jean Michelle Jarre через Т800. Вроде отлично, Старые альбомы Scorpions - тоже все прекрасно. Но вот только стоит включить что-то мясное - вот чего-то не хватает. С наушниками Cowon X30 plenue почему-то оба плеера звучат бесподобно. Буду разбираться. Может и правда не слишком Т800к Ковону подходят. Хоть и Cowon X30 стоят в два раза дороже, но все же. Это же не показатель и не значит, что одни хуже, а другие лучше или наоборот. Может дело в кабелях, хотя я что-то в чудо о влиянии кабелей не верю. А как объяснить то, феноменальное звучание неприлично дешевых TRN V90 ? Получается, что китайцы в чем-то просчитались и схреначили офигенные наушники за очень мало денег?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eGo1st (07.11.2019), Tord (09.11.2019)

Reply To Thread
Страница 39 из 83 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения