Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 83 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    Теперь о звуке-да он хорош,честно отыгрывает 300$ Но сравнивать с iem за 1000$ по крайне мере глупо.Уши хорошо играют в своей ценовой категории,не жалко потраченных денег,но сравнивать с премиум ????
    Так сам Дмитриев в своём обзоре в начале говорит, что ИМЕНИТЫЕ БРЕНДЫ поставили бы ценник под 1000$ при чём не стесняясь. А то что он их сравнивал с топами от Fiio, и iBasso за 500$ и признавал, что он бы всё же выбрал Т800 это о чём говорит? А вы тут про играют на 300$.
    Зарубежные обзорщики их вообще сравнивают с наушниками за 700$. Так что большая доля правды от Дмитриева и от Георгия88 есть.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Lotsman71 (10.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Вот люди наивные!!! Ни кто вам за дешево топовый звук не продаст!

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    А как хотелосяя !!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    PuPS_2 (23.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Вот люди наивные!!! Ни кто вам за дешево топовый звук не продаст!

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    А как хотелосяя !!
    Здесь дело не в дешевизне, а в том что неизвестная компания не сможет вровень тягаться с известными и зарекомендовавшими себя на рынке компаниями, если выставит ценник вровень со звуком как у других. Вот в таких случаях, что бы создать себе рекламу и имидж, неизвестная компания типа AudioSense может пойти на такой шаг, продавать дешевле (не опираясь только на сколько звучит) что бы себя зарекомендовать на рынке, просто другого выхода у неё нет.
    Вспомните первые наушники Fiio или iBasso которые играли на 40-50$ но стоили 100$, это прокатило лишь потому, что они уже были популярны благодаря плеерам. Были бы они неизвестные, ни кто бы не купил их первые наушники за 100$ они просто не играют на эту цену!
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    saitoman, Да я понимаю что молодая компания может пойти на такой шаг.. Но не в убыток себе..вы сами конкретно сравнивали с более дорогими наушниками?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    saitoman, Да я понимаю что молодая компания может пойти на такой шаг.. Но не в убыток себе..вы сами конкретно сравнивали с более дорогими наушниками?
    Я лишь опираюсь на мнение обзорщиков. И сделал выводы, что играют они крепко на 450-500$. И уж точно лучше разных Campfire Audio Polaris 2 которые стоят 500$. Последний обзор про Polaris просто рекламная помойка от Дмитриева, который говорит, что в них нет микро детальности, много баса, вообще зашибись наушники покупайте))). Если бы это были наушники китайской фирмы он бы их опустил на самое дно и сказал что они столько не стоят. Но это же Campfire поэтому ценник адекватный))).
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Lotsman71 (10.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    saitoman, Выводы можно делать опираясь на конкретные сравнения. А Дмитриему т800 больше зашли ,потому что он просто вчфил. В остальных моделях которые он привел в сравнение вч поджаты.
    А по поводу цен. Сколько что должно стоить. Прочтите как он выразился по этому поводу..я привел пример переписки с ним..читайте выше
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Прочтите как он выразился по этому поводу..я привел пример переписки с ним..читайте выше
    Да он всем так отвечает и про всё, он правды не скажет, я это понял ещё по обзору Fiio x5 III, там где надо он раскрасит как надо! Я вам могу поклясться, если бы перед T800 стояла надпись Campfire и был ценник в 750$, он бы сказал отличные наушники за свою цену.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Faplingo (26.06.2020), Георгий88 (05.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    (за недорого смогли выкатить чудесный звук, который может конкурировать с топами известных компаний, которые стоят 1500$)
    Вы свои слова читать не умеете? Послушайте Sony IER-M9.Что Т800 может с ними конкурировать??? И хватит за андромеду,я о ней ничего не говорил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    (за недорого смогли выкатить чудесный звук, который может конкурировать с топами известных компаний, которые стоят 1500$)
    Вы свои слова читать не умеете? Послушайте Sony IER-M9.Что Т800 может с ними конкурировать??? И хватит за андромеду,я о ней ничего не говорил.
    С вами все в порядке или вам надо как первокласснику разжевать?
    Могут конкурировать с топами за 1500$ = с Андромедой s , которая на момент сравнения стоила почти сотку в ДХ. Я много раз указал цифру 1500 как раз когда писал про Андромеду эту долбаную, и указал про то что это тупо проблема Андромеды что за 1500$ она играет на 200$.
    Идите перечитывайте, пока что ставлю вам 2 за внимательность, и 5 за настойчивые попытки убедить меня в том, что я сам идиот не понимаю что я написал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lotsman71 (10.05.2020), saitoman (06.08.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Последний обзор про Polaris просто рекламная помойка от Дмитриева, который говорит, что в них нет микро детальности, много баса, вообще зашибись наушники покупайте)))
    А разве у него когда-нибудь были честные обзоры? Чистый маркетинг "и рыбку съесть, и остальные удовольствия получить". У нас тут тоже есть такой мистер "Минусов Нет"
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Люди,народ!!!! У вас что нет своего мнения,сколько читаю все ссылки на обзорщиков-тот сказал,тот сказал,вам на железо скажут золото и вы поверите?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    (за недорого смогли выкатить чудесный звук, который может конкурировать с топами известных компаний, которые стоят 1500$)
    Вы свои слова читать не умеете? Послушайте Sony IER-M9.Что Т800 может с ними конкурировать??? И хватит за андромеду,я о ней ничего не говорил.
    И зачем мне слушать м9, если я написал что даже м7 чуть лучше на вч и комфортнее в целом, имхо.
    У вас реально проблемы какие-то молодой человек.
    Могу вас попросить отстать от слова топы и цифры 1500, которую вы вырываете из контекста, и в целом от меня. Мне надоело быть попугаем и объяснять вам одно и тоже.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    По цене ясно, играют на 3 сотки но рвут ухи за 1,5 косаря... а с какими наушниками именно в плане звучания, а не цены, они могут на одном уровне тягаться? может кто сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    По цене ясно, играют на 3 сотки но рвут ухи за 1,5 косаря... а с какими наушниками именно в плане звучания, а не цены, они могут на одном уровне тягаться? может кто сравнить?
    Вот зто очень правильный вопрос к Георгий88

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    Мне нравятся в этой ветке рассуждения (Дмитриев сказал,он же говирит и т.д. и т.п.)Прям Иисус - сказал на воду-вино,и опа вино.И здесь сказал на ухи за 300$-стоят 1000$ и все,все верят.Да уши хорошие если сравнивать с поделками из поднебесной (FiiO,iBasso),но если действительно сравнивать с брендами,то допустим до Sony IER-M9 или Westone W60 им как до Парижа пешком.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    Вот зто очень правильный вопрос к Георгий88

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    Мне нравятся в этой ветке рассуждения (Дмитриев сказал,он же говирит и т.д. и т.п.)Прям Иисус - сказал на воду-вино,и опа вино.И здесь сказал на ухи за 300$-стоят 1000$ и все,все верят.Да уши хорошие если сравнивать с поделками из поднебесной (FiiO,iBasso),но если действительно сравнивать с брендами,то допустим до Sony IER-M9 или Westone W60 им как до Парижа пешком.
    Здесь ни кто не говорил что они играют на 1000$, здесь ни кто не сказал что они могут тягаться с м9, если в своем обзоре месяц назад я по русски написал что даже м7, все же чуть получше на вч. Не позорьтесь и прекратите откровенно поносить желчью в ветке.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Что Вас так задело?Я желчью не несу,а реально и честно описал свои ощущения после прослушивания данных iem.Вас смущает,что я не восхваляю их,не соглашаюсь с мнениями гуру.Увольте - я написал свое личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Х. Посмотреть сообщение
    Что Вас так задело?Я желчью не несу,а реально и честно описал свои ощущения после прослушивания данных iem.Вас смущает,что я не восхваляю их,не соглашаюсь с мнениями гуру.Увольте - я написал свое личное мнение.
    Перечитайте все что вы выше написали, и найдете там адекватную критику? Я вижу только вопли и обвинения в клевете, вижу вашу фантазию о каких то моих вымышленных словах о звуке за 1000$.
    Не вижу адекватной критики, не вижу оценки подробной звука и тд, не вижу ничего, только обвинения в клевете вымышленной...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Какие Вам подробности звука?Прям здесь собрались все с абсолютным музыкальным слухом,чтоб услышать все тонкости.Я просто могу сказать понравились или нет.Например после Oriolus MK-2 я сутки ходил под впечатлением,а здесь нет - просто хорошо играют на свои деньги.Ни больше ни меньше.

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    И Oriolus MK-2 стоят 850 бакинских
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и мой обещанный отзыв, но скорее обзор, если судить по количеству букв.
    Я решил купить AudioSense T800 после прочтения, здесь на форуме и на англоязычных сайтах, пару хвалебных обзоров и узнав то, что они хорошо сыгрались с плеером iBasso DX150, такого же, как и у меня. Это был своего рода риск, так как я никогда не слушал арматурные наушники, но как говориться «кто не рискует, тот и не пьет шампанское». Посылка была хорошо упакована, в картонной коробке лежала коробка с наушниками, благодаря этому ничего не помялось, товарный вид сохранился. Мне понравился вид и материал коробки с наушниками, а также тем, что в комплект положили большой прозрачный пластиковый кейс. В кейс, кстати, хорошо поместились двое разных наушников с кабелями и пакетик с насадками. Насадок могли бы и побольше положить, а не только по одному комплекту силиконовых и пенных. Качество изготовления наушников на высочайшем уровне, прямо премиальный продукт. В отличии от комплектного кабеля какой-то он жиденький и заушины совсем маленькие, да еще и крутится в разъеме как вертолет, хорошо посадить наушники было не просто. Мне он толщиной и материалом напомнил кабель наушников TRN V80, но V80 стоят 1500 рублей, а Т800 в 15 раз дороже. Может быть осознавая это, продавец в подарок положил еще один кабель, по лучше качеством, но мне он опять-таки не понравился своими заушинами с эффектом памяти. Справедливости ради, тут прошла информация, что в ближайшее время производитель заменит комплектный кабель. Будем надеяться, что качество кабеля будет соответствовать качеству наушников. В итоге помучившись с кабелями, я положил их обратно в коробку, достал свой, балансный и проблема с посадкой наушников исчезла. Сначала использовал комплектные силиконовые насадки, но хорошо звукоизолировать ушной канал не всегда сразу получалось, я заменил их на Spinfit 145, с ними звукоизоляция становилось выше средней. Слушал я на плеере iBasso DX150 АМР6, через балансный разъем, Gain – High, прошивка Луркера в Манго режиме. Музыка только LossLess, два Hi-Res тестовых Audio CD (Absolute Sampler Test and Demo 16/44,1 и Audiophile Hi-Res System Test 2016). Стили – Метал, Рок, Электроника, Поп.

    IMG_20190804_124934.jpg

    Теперь непосредственно о звуке. Сразу хочу предупредить, что арматурные наушники я до Т800 никогда не слушал и вообще внутриканальные наушники и портатив стал использовать год назад, до этого я слушал музыку только в полноразмерных наушниках.
    Так вот сел я в тихом уединенном месте у себя дома вечерком, надел Т800, включил свой хорошо прослушанный ранее тестовый Audio CD и …Вау-Эффекта не словил. Стал слушать хорошо знакомые группы разных стилей, а Вау-Эффекта все нет и нет, да и музыка какая-то другая, кажется, как будто слушаешь какой-то “Mix” на не раз прослушанные композиции. Может у меня что-то с ушами не так. Снял Т800 и одел уже можно сказать родные iBasso IT01s, в них то был небольшой Вау-Эффект после BGVP DMG. Слушаю, все хорошо и с ушами, и с музыкой. Одеваю Т800 опять что-то не так как раньше, снимаю, одеваю IT01s и пытаюсь понять, что не так. Проходит 3 часа, а мнение о наушниках неоднозначное и не понятное. С сожалением ложусь спать. Так прошли еще два вечера, и я уже стал сомневаться в целесообразности покупки данных наушников и вообще арматуры в целом. На выходные дни решил слушать только Т800, а также музыку, которую до этого ни разу не слушал, но тех же стилей, что и слушанная-переслушанная десятки раз. И вот в воскресенье вечером заметил, что звучание этих наушников стало мне потихоньку нравиться, уже нет такого желания снять и одеть IT01s, как раньше. Одел IT01s и что-то уже в их звучании не так воспринимается, одел Т800 обратно, а ведь хорошо звучат, гораздо лучше, чем в первые дни прослушивания, то ли наушники прогрелись, то ли мои уши (скорей всего именно уши).
    Что же меня по началу смутило в звучании AudioSense T800?
    Во-первых, это широкая воображаемая сцена с запредельной для моих ушей детальностью, у меня складывалась в голове такая картина как будто музыканты расположились вокруг меня на расстоянии вытянутой руки, и все играли одновременно на одной и той же громкости. Мне по началу было трудно собрать все это воедино, внимание блуждало от одного инструмента к другому, и общая картина не складывалась. От этого хорошо знакомая музыка не воспринималась как раньше и приходило какое-то разочарование от прослушанного.
    Во-вторых, Т800 довольно критичны к качеству записи и честно это отыгрывают, поэтому я в первую очередь прослушиваю тестовые Audio CD, а затем уже перехожу к своей коллекции и к сожалению нашел в ней плохо записанный материал, в металле его не мало говорят. Он и немного подпортил первые впечатления от наушников. В Т800 такой материал слушать практически невозможно, а где найти лучше если он так записан. Для плохо записанного материала нужны другие наушники, приукрашивающие звук, ну либо удалить и забыть.
    В-третьих, это арматурный бас, он совершенно другой мне поначалу показалось что его вообще нет. Я не особый любитель басов и качество музыки часто оценивал по высоким частотам (как звучат тарелочки, к примеру), а басы лишь бы не выпирали, но были. Здесь же бас какой-то кристальный, высокочастотный что ли, мне сложно подобрать слова для описания, скажем так, низы не долбят, а стучат. Думаю, теперь понятно почему, когда в первый раз начал слушать Т800 я не поймал этот пресловутый Вау-Эффект. Высокие немного акцентированы, средние, как и низкие находятся на одном уровне на мой взгляд. Вообще звучание этих наушников я бы охарактеризовал как кристально-чистое по всему динамическому диапазону, какой-то, я бы сказал, цифровой звук. Ничего не выпирает, все так ровненько с высокочастотным оттенком (тарелочки прямо звенят).
    Теперь о музыкальных стилях. Я в основном любитель метала 90-х годов Black, Death, Doom, особенно с готическим и симфоническим оттенком звучания и мне было важно, как Т800 отыграют с ними. На сегодня я могу уже сказать, что мне все больше и больше нравится звучание в этих стилях. Особенно в много инструментальной, симфонической музыке с преобладанием женского вокала, к примеру группа Therion с альбомом Vovin, группа After Forever с альбомом Prison Of Desire, женский вокал и вообще атмосфера просто завораживающая. С мужским вокалом не все так однозначно, нет Symphonic Black Metal, где преобладает мужской скриминг, Т800 отыгрывают очень хорошо, к примеру группа Dimmu Borgir с альбомом Enthrone Darkness Triumphant, а вот с Death и Doom Metal, где преобладает мужской гроулинг есть какая-то высокочастотность в голосе. Хотя вот Melodic Death Metal хорошо зашел, там высокочастотность в мужском вокале практически не ощущается, к примеру группа Hypocrisy с альбомом Into The Abyss и композицией Fire In The Sky. И еще мне понравился как звучит скоростной альбом этого года Brutal Death Metal группы Prostitute Disfigurement, в нем помимо мужского гроулинга есть и мужской скриминг вокал. Классический Doom Metal и особенно еще более мрачное его направление Funeral Doom Metal с Т800, да и вообще с арматурами, я думаю не заиграют, в этих стилях, помимо мужского гроулинга, преобладают низкие частоты, которые и создают эту мрачную атмосферу. Хотя вот Atmospheric/Funeral Doom Metal и, в частности, группа Shape Of Despair с альбомом Shades Off… мне понравилось, как звучит в Т800, возможно от электронной составляющей в их музыке. Но все равно, любителям мрачных жанров лучше предварительно отслушать Т800 перед покупкой, я же классический Doom не слушаю. Помимо брутального метала, я не прочь послушать музыку по мелодичней, а именно Gothic, Folk, Industrial Metal. С этими стилями наушники тоже хорошо справились и опять-таки женский вокал мне в них нравится больше мужского, наверное, высокочастотная составляющая Т800 располагает к этому. Для примера немецкая группа Mantus с альбомом Liebe Und Tod. Если основной мужской вокал пересекается с женским и в музыке преобладают высокие частоты, тоже хорошо слушается, к примеру группа Lacrimosa с альбомом Stille. В электронной музыке тоже не все одназначно, арматурный бас дает о себе знать. Хорошо зашел такой стиль как Dark Electro в нем преобладает высокочастотный (шипящий) мужской вокал и этим немного отвлекает от внимания к басам, группа Grendel альбом Soilbleed, еще я слушаю EBM, но к примеру Front 242 с альбомом Tyranny For You не понравился как звучит именно из-за баса, возможно я его не понял, так как слушал в первый день. Про поп музыку писать не буду, я не знаю таких наушников, которые бы попсу не играли. Может вы знаете? Напишите об этом в комментариях ().

    Подытоживая вышесказанное, я могу сказать, что наушники AudioSense T800 рекомендуются к прослушиванию тем, кто в основном слушает много инструментальную, симфоническую музыку с преобладанием женского вокала, различных музыкальных стилей. Музыкальные композиции, где основной акцент делается на высокие частоты, середину, а бас он просто есть. Мне же они начинают нравятся все больше и больше, буду слушать дальше и привыкать к новой подаче.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    anton_g (06.08.2019), Artur27 (06.08.2019), asking2008 (05.08.2019), Debir (27.01.2020), Elix (06.08.2019), evgeniys1980 (08.08.2019), horrormirror (05.08.2019), Nayker (06.08.2019), qretimes (31.01.2020), RollsRoys (06.08.2019), Ruslan2017 (27.08.2019), saitoman (06.08.2019), Sergmer (06.08.2019), WFrost (15.08.2019), Zmaximomsk (06.08.2019), ВОРЯГ (06.08.2019)

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    alexvab Мне со спинфитами-145 звук вообще не понравился, он стал какой-то жиденький на басе пропала глубина, появился подзвон в верхней середине. Перепробывал множество насадок, самый лучший звук для меня на стоковых (средних).
    Я полностью согласен, чем лучше запись тем круче они звучат, и на отличных записях просто не верится что в ушах затычки, сцена, глубина, открытость очень хорошая.
    Металл я не слушаю почти вообще, надоел он мне ещё в середине 2000х, а сейчас ещё и голова от него болеть начинает, наверное старею. Слушаю в основном Vocal Jazz, Jazz, старые романсы в современном исполнении, инструменталку, Оперой балуюсь, вобщем больше вокальной хорошо записанной музыкой. И мне эти наушники очень зашли.
    По поводу высоких частот, они там такие, когда больше для меня уже перебор, а меньше мало, вевереный для меня идеал короче по яркости.
    Я могу сравнить только с Инью Н5, из арматур. Инью звучат просто, плоско, особенно на нижней середине и басу. У т800 бас чувствуется в пространстве как глазами видишь предмет, он имеет форму и осязаемый объём, такой акустический "обман" я слышал только на колонках, в хорошо подготовленном помещении.
    Средние частоты, как и высокие, очень сильно зависят от записи, малейшая компрессия и звук уже шершавый, попахивает МР3, наверное по этому метал звучит не всегда хорошо на них, тем более в этих жанрах очень часто и сам вокал исполнителя проходит через разные вокальные компрессоры.
    Мне т800 зашли, как по частотке, так и по умению строить объёмную сцену (на хорошо записанном материале)
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (06.08.2019), asking2008 (06.08.2019), Elix (06.08.2019), Nayker (06.08.2019), qretimes (31.01.2020), ВОРЯГ (06.08.2019)

Reply To Thread
Страница 12 из 83 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения