Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 83 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    в чем причина
    Они вообще нигде не продаются больше. Так как магаз в али официальный, сами торгуют, не дают оптовую цену перепродавцам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Они вообще нигде не продаются больше. Так как магаз в али официальный, сами торгуют, не дают оптовую цену перепродавцам.
    Ну я примерно так и предполагал. Хотя Линсоул ими все-таки торгует, но в РФ никого нет.

    Цитата Сообщение от buckss Посмотреть сообщение
    ну вот я приблизительно и предполагал, что кто-то из владельцев откликнется, кому несложно будет пересечься.
    Ищу новые наушники (на замену Sennheiser IE8 ) для рока, метала,ска-панка и всяких гитарных извращений (типа Buckethead, Their dogs were astronauts). где-то сказали, что эти наушники отлично подойдут.
    правда, несколько смущают сообщения о слишком хлёстких ВЧ.
    Я вообще люблю хорошие высокие, но не резкие и не песочные.
    Что скажете?
    связка iBasso DX150+AMP7.
    дома: Creative Sound Blaster AE-9PE (но для дома у меня уши есть).
    Я на этой неделе в Москве вряд ли буду, на следующей возможно и появлюсь, напишите в личные сообщения, чтобы не оффтопить.

    ВЧ как и всегда зависят от вашего воспрития, источника и можно кабелем этот момент оттюнинговать. У меня бася 150-ый был, но на стоковом ампе, не знаю, какой результат будет с 7-кой, так что лучше, конечно, самому послушать.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Поставил коричневые фильтры, думал, будет эффект подушки. Ан нет, все просто замечательно, можно смело ставить sharp roll off и наслаждаться густым, тягучим звуком с кучей деталей и роскошной 3d сценой. Плеер ай бассо 150 со штатным усилком.
    Спасибо комраду (эээ, сорян, забыл какой у него ник) за наводку. Ставил сначала белый, почти ничего не изменилось, потом хотел по нарастающей зеленый, этимотиковский воткнуть, но решился сразу на коричневый и не прогадал.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Спорный конечно вопрос с демпферами. Давеча тоже насиловал звуководы T800. Скажу по опыту, что зеленый и выше рассматривать вообще для этих наушников не стоит - глухо как в танке. Коричневый сильно давит ВЧ, бас глухой как по мне. Белый - компромисс, но тоже, что-то не то. Без демпферов тоже пробовал - открыто без вуали, но бас вялый, не хватает "удара". В итоге вернул взад, поставил "спинфиты" от AudioSence с зеленой втулкой, купил дешевые провода на алике
    Спойлер: 
    https://a.aliexpress.com/_A4Cwbt
    и спаял гибридный кабель. Серебро на "+", Медь на "-", в обратном порядке много баса (бубнит). Вроде угомонился, но поиграться с проводами есть желание. Бюджет позволяет, но душит жаба покупать кабеля за 100$ Буду штудировать ветку по кастомным кабелям.

    ЗЫ
    Под митол с демпферами позаморачиваться вероятно стоит. Митол слушать практически перестал, по этому дефолтный вариант наушников устраивает.
    Последний раз редактировалось spidermoon; 21.01.2021 в 08:47.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    ну так вот я именно метал и слушаю сейчас в основном.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    вопрос с демпферами.
    Тоже коричневые не зашли, поставил белые, самое то по частотке. Блин, картинка направо съехала, левый стал тише на 7-8 дБ по шкале из AIMPа. Бракованный фильтр один попался.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Недавно писал про комплектные кабели и плохие коннекторы на них, в общем приехал kb ear с али на 4.4мм, так на нем отличные коннекторы, хорошо защелкиваются и сидят очень плотно, не прокручиваясь.
    paused
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Поставил коричневые фильтры, думал, будет эффект подушки. Ан нет, все просто замечательно, можно смело ставить sharp roll off и наслаждаться густым, тягучим звуком с кучей деталей и роскошной 3d сценой. Плеер ай бассо 150 со штатным усилком.
    Спасибо комраду (эээ, сорян, забыл какой у него ник) за наводку. Ставил сначала белый, почти ничего не изменилось, потом хотел по нарастающей зеленый, этимотиковский воткнуть, но решился сразу на коричневый и не прогадал.
    кажется, по возрастающей: серый -> белый -> коричневый -> зеленый. По мне так уже коричневый сильно верх срезал. Правда, у меня и источник скорее темный.
    Unbenannt.JPG
    вот картинку нашел.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (21.01.2021), mit76 (21.01.2021), spidermoon (21.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amset Посмотреть сообщение
    Недавно писал про комплектные кабели и плохие коннекторы на них, в общем приехал kb ear с али на 4.4мм, так на нем отличные коннекторы, хорошо защелкиваются и сидят очень плотно, не прокручиваясь.
    Я всегда не очень понимал, а в чем недостаток прокручивающихся кабелей?

    У меня у многих наушников прокручивались с момента покупки, в проблему не вылилось ещё ни разу, держались и держатся. От цены зависело далеко не всегда, дорогие прокручивались так же как дешёвые.

    А вот плотно сидящие один раз засели так плотно, что еле вытащил.

    Т. е. звук пропадает или какие то ещё проблемы?
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Saundens, контакт не пропадал, но прокручивались очень легко и шатались в стороны (на одном левый, на другом правый разъём).
    paused
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    кажется, по возрастающей: серый -> белый -> коричневый -> зеленый. По мне так уже коричневый сильно верх срезал. Правда, у меня и источник скорее темный.
    Вложение 318381
    вот картинку нашел.
    Были мотики в свое время, 4р. там фильтры стояли зеленые. вот и подумал, что коричневые все таки ьолее возлушные, ан нет.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Тоже коричневые не зашли, поставил белые, самое то по частотке. Блин, картинка направо съехала, левый стал тише на 7-8 дБ по шкале из AIMPа. Бракованный фильтр один попался.
    Местами демпферы менять не пробовали? У меня было похожее, в один звуковод демпфер спокойно входит, в другой вначале туго, потом нормально. Встали не очень хорошо, поменял местами и порядок.

    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Я всегда не очень понимал, а в чем недостаток прокручивающихся кабелей?
    На штатных кабелях наушники буквально болтаются и при частом вынимании и вставлянии в уши, испытываешь неудобства, да и вообще страдает эргономика ("к жигулям литые диски"©). Так же, на штатных кабелях стал кратковременно пропадать контакт.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо spidermoon за полезный пост

    adgjl (22.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    поменял местами
    О, в голову не пришло. А то отложил пока, хотел другие фильтры взять. Попробую, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    На штатных кабелях наушники буквально болтаются и при частом вынимании и вставлянии в уши, испытываешь неудобства, да и вообще страдает эргономика ("к жигулям литые диски"©). Так же, на штатных кабелях стал кратковременно пропадать контакт.
    У меня на всех моих кабелях у T800 левый наушник сидит плотно и почти не крутится только с усилием, а правый прокручивается. Но пока проблем за полгода не создало, так что живем так.

    Вчера когда кабели переставлял, прицепил оставшийся от BGVP DM7 штатный кабель и ... так и оставил, кабель гибридный Amartol-а отложил. Черт его знает насколько он хорош и из чего его бгвп-шники ваяли, но очень синергично звучит с сенсами.

    Нижние ВЧ даже приятнее, чем с кабелем Сергея - более спокойные, но более естественные, пожалуй. Вот и фильтры расхотел покупать, вроде и не надо уже
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Вчера когда кабели переставлял, прицепил оставшийся от BGVP DM7 штатный кабель и ... так и оставил, кабель гибридный Amartol-а отложил. Черт его знает насколько он хорош и из чего его бгвп-шники ваяли, но очень синергично звучит с сенсами.

    Нижние ВЧ даже приятнее, чем с кабелем Сергея - более спокойные, но более естественные, пожалуй. Вот и фильтры расхотел покупать, вроде и не надо уже
    Подтверждаю. На гибридном тарелочки звучат слишком хлёстко и царапают уши, а бас-гитара Роджера Гловера гудит, а не должна бы =))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buckss Посмотреть сообщение
    На гибридном тарелочки звучат слишком хлёстко и царапают уши, а бас-гитара Роджера Гловера гудит
    Сколько отзывов про гибрид ни читал, почти везде пишут, что он в-шку делает, а если наушники сами в-шки.. Ну вы поняли.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Сколько отзывов про гибрид ни читал, почти везде пишут, что он в-шку делает, а если наушники сами в-шки.. Ну вы поняли.
    Пожалуй, все так. Но в данном случае разница между двумя гибридами есть, не сказать, что прямо огромная, но на слух явно заметная.

    Сегодня получил медный литц от TOXOCа, сел слушать и сравнивать. В теме уже были отзывы, но интересно было самому попробовать, уж больно у Алексея цены приятные.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Но в данном случае разница между двумя гибридами есть
    Неа, кабель от DM7 не гибрид (в классическом понимании), там медь + посеребренная медь.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Нижние ВЧ даже приятнее, чем с кабелем Сергея - более спокойные, но более естественные, пожалуй. Вот и фильтры расхотел покупать, вроде и не надо уже
    я тут наконец купил и расслушал наушники на своём DX150. Похоже кабельного чуда на самом деле не произошло - я слушал мегакабель на линейном выходе (из-за тяжелого штекера с переходником у меня наушниковый мандит), а комплектные - на наушниковом. В итоге оказалось, что линейный выход на AMP7 звучит значительно ярче (ну или наоборот очень ровно, а наушниковый немного сглаживает НЧ и ВЧ). я думал раньше, что он звучит так же, просто тише на 3-4дБ, а оказалось нифига не так же.
    Так что, судя по всему, кабели звучат одинаково, или более-менее одинаково, но могу и ошибаться. Но медный точно отстойный
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Хотел бы взять сабж. Слушаю в дороге, интересует, хорошая ли изоляция, и будут ли на нём держаться двойные спинфиты.
    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 83 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения