Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 83 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Балансный заказал с али уже, тоже жду. Называется Upocc NEOTECH 26AWG 7N монокристаллическая медь. Ссылку наверное оставлять нельзя? Думаю норм кабель будет.
    Во, я на него тоже засмотрелся, это тот который Уизи? Подожду так же 11го и наверно возьму. Хотя еще один другой не дает покоя, хз
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Во, я на него тоже засмотрелся, это тот который Уизи? Подожду так же 11го и наверно возьму. Хотя еще один другой не дает покоя, хз
    он самый, там ещё один есть UPOCC aolizi 28AW 7N посеребрянка. Но как он себя зарекомендует. Лотерея. Только там такие скидки будут на 11.11, что и нет смысла ждать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    У меня есть гибридный кабель от BGVP DM7, попробую с ним, там видно будет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Почитав тему, вижу, что народ не прочь их фильтрами, предварительно нарезав резьбу мечиком. Я не буду заниматься этим. Считаю, что наушники нужно слушать в первозданном виде. Имхо конечно же. Думается, что и без моддинга они будут играть очень достойно. Когда же приедут уже
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    buckss (27.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Не нужно там ничего резать! Это инструмент для замены..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Интересно может кто то интересовался как с качеством, надежностью обстоят дела у фирмы audiosense? Есть ли брак? Большой ли процент?
    Последний раз редактировалось evgeniys1980; 04.11.2019 в 11:09.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Интересно может кто то интересовался как с качеством, надежностью обстоят дела у фирмы audiosense? Есть ли брак?
    Брак есть, несколько раз видел на head-fi сообщения о сдохшем ухе, посторонних хрипах и т.д.
    Но брак есть у всех, и процент честно никто не назовёт всё равно.
    Проблем с заменой нет, Audiosense всем высылает новые наушники (старые конечно придётся вернуть, и за доставку платить самому).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    evgeniys1980 (04.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Что-то около 300 рублей у меня вышла доставка туда, если что
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    evgeniys1980 (04.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Брак есть, несколько раз видел на head-fi сообщения о сдохшем ухе, посторонних хрипах и т.д.
    Но брак есть у всех, и процент честно никто не назовёт всё равно.
    Проблем с заменой нет, Audiosense всем высылает новые наушники (старые конечно придётся вернуть, и за доставку платить самому).
    Высылает я так по нимаю по гарантии, а гарантия 1 год? Или пожизненно?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Год, и только на non-artificial damage, что бы это ни значило
    Думаю, если повредить их ковыряя фильтры, то могут и не поменять.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    evgeniys1980 (04.11.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Год, и только на non-artificial damage, что бы это ни значило
    Думаю, если повредить их ковыряя фильтры, то могут и не поменять.
    Смотрю у Вас в подписи есть вестоны 50, как они в целом и по ширине сцены в частности?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Смотрю у Вас в подписи есть вестоны 50, как они в целом и по ширине сцены в частности?
    Сцена скорее средняя, или уже средней. T800 играют намного шире.
    Вестоны сами меньше и удобнее, высокие частоты для меня комфортнее, но кому-то они будут слишком тёмными. Середина у них немного вынесена вперёд, вокал и гитары звучат ближе.
    С вестонами я могу расслабиться и просто слушать музыку, не анализируя детали, не переживая о качестве записи и источника
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (05.11.2019), eGo1st (04.11.2019), evgeniys1980 (04.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Сцена скорее средняя, или уже средней. T800 играют намного шире.
    Вестоны сами меньше и удобнее, высокие частоты для меня комфортнее, но кому-то они будут слишком тёмными. Середина у них немного вынесена вперёд, вокал и гитары звучат ближе.
    С вестонами я могу расслабиться и просто слушать музыку, не анализируя детали, не переживая о качестве записи и источника
    То есть вы хотите сказать что ширина сцены не такой важный компонент , важнее комфорт? Просто хочу перейти на тот уровень что бы не хотелось бы менять на что то лучше. Вот посадка хотелось бы чтобы была удобной , и не уставал при прослушивании- как Т800 после часа прослушивания не устают уши?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Ширина сцены не всегда решает , иногда она убивает драйв и насыщенность для определенной музыки , так как идет расфокусировка звуков, для тяжа например, широкая сцена не в плюс.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (05.11.2019), Bybeni (05.11.2019), colossus88 (05.11.2019), evgeniys1980 (05.11.2019), RollsRoys (05.11.2019), Roma_62 (10.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать что ширина сцены не такой важный компонент , важнее комфорт?
    Для меня - да.
    T800 мне во-первых не сели в уши, очень неудобно становилось уже через 20-30 минут, во-вторых, немного утомляли высокими частотами.
    Сцену в вестонах я с удовольствием бы поменял на более широкую, но вот у W60 например она шире, а um pro 50 играют всё равно лучше
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    evgeniys1980 (05.11.2019)

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Тэээксс, получил сегодня и я свои Т800, три недели ожидания, да еще и содрали пошлину в 33 евро при ввозе в ЕС. Короче скидка в 10% процентов пригодилась
    Ну а теперь предварительно по наушникам. Сделаны очень качественно, прям вообще смотрятся круто, комплектный кабель тоже отличный, мягенький такой, думал будет попроще, к тому же продавец положил в подарок еще один, за это спасибо.
    Посадка для меня хороша, в ушах сидят плотно, не жмут. Насадки комплектные одел из силикона, очень мягкие, мне нравятся и думаю искать другие не буду, но нужно слушать.
    Звук. Источник пока что смарт LG с выделенным цапом и думал что из за низкого сопротивления наушников звучание может быть не очень, но, друзья это сказка. С первых секунд, без всякого прогрева я испытал эффект Вау, для меня сейчас это лучшее что я слышал.
    Звук породистый, мощный, драйвовый. Я не знаю какие слова подобрать но играют они шикарно.
    Бас, его там мама не горюй, думал мои притемненные Brainwavz B400 хорошо играют бас, но в Т800 ых он количественно и качественно лучше во всех отношениях. Я подобный бас слушал только в динамах. Средние частоты, вокал, скажу кратко - звучат бесподобно, наслаждение.
    Высокие так же шикарны, люблю когда их много и они правильны но не черезчур яркие. Тарелочки, перкуссия, воздух и протяженность все это есть в наилучшем виде.
    И конечно же сцена, я не знаю точно что дает такой эффект звука, количество драйверов или их правильное "приготовление" но сцена здесь так же на высоте и ощущение обьема чувствуется с первого знакомства с ними. Для меня играют достаточно широко и обьемно, звук локализируется не в центре головы а разносится по окружности, хотя раньше особо сам в это и не верил.
    Вообщем предварительно скажу что эти наушники реально стоящие, за эту сумму возможность окунуться в стихию качественного аудио. Благодарх Аудиосенс!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (06.11.2019), Alex541568 (05.11.2019), alexvab (05.11.2019), colossus88 (05.11.2019), eGo1st (05.11.2019), evgeniys1980 (05.11.2019), sser-pan (05.11.2019), ВОРЯГ (05.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать что ширина сцены не такой важный компонент , важнее комфорт? Просто хочу перейти на тот уровень что бы не хотелось бы менять на что то лучше. Вот посадка хотелось бы чтобы была удобной , и не уставал при прослушивании- как Т800 после часа прослушивания не устают уши?
    Уши крайне вкусовые со странными вч и раздутой сценой, целый пласт записей звучат крайне странно, особенно классический рок типо zztop, другие записи типо hiddеn sitizen где и так была широкая сцена начинают играть в затылке. Единственный плюс, уши хорошо играли с ibasso dx220 даже со стоковым усилком и их легко продать (купили на 5 день потерял только 1000р), в вот на плеерах astell kern звук как трухлявый пень. У вас в подписи указан bgvp dmg, если у вас уже есть такие уши, по мне это обмен шило на мыло, никакого прироста в качестве там прям нет, играют чуть шире, контроль по нч лучше, вокал на dmg играет близко, t800 далеко это тоже вкусовщина, детализация будет казаться выше, на дмг он смазан басом. Огромный шаг после dmg это fearless s6 или imr r2 aten, разница как переход с 720p в 4k, а после dmg на t800 как 720p 30fps в 60fps с включенным 3D sound
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (06.11.2019), evgeniys1980 (06.11.2019), KlausX (06.11.2019)

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Короче скидка в 10% процентов пригодилась
    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как получить эту скидку? ООчень хочу перейти на сегмент от 300 зеленых, подальше от DM6. Но бюджет не позволяет выложить 20к за уши, в следствии чего периодически мониторю барахолку... Т800 больше всего хочу. А тут как раз распродажа 11.11, купоны, да эта скидка в 10% выдаст вкусный ценник
    Может, кто еще знает некие хитрости по выклянчиванию скидки у продавца?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, как получить эту скидку? ООчень хочу перейти на сегмент от 300 зеленых, подальше от DM6. Но бюджет не позволяет выложить 20к за уши, в следствии чего периодически мониторю барахолку... Т800 больше всего хочу. А тут как раз распродажа 11.11, купоны, да эта скидка в 10% выдаст вкусный ценник
    Может, кто еще знает некие хитрости по выклянчиванию скидки у продавца?
    Просто напишите продавцу о скидке, можете упомянуть так же этот форум и он вам вышлет купон.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо astropilot за полезный пост

    sprank (06.11.2019)

  30. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Решил поделится своим мнением с форунчанами. До сегодняшнего дня являлся обладателем ушей Audiosense T800, LZ A6, DUNU DK-3001 PRO.
    Сразу скажу, все уши хороши по-своему. Но, решил оставить себе T800.

    В общем-то все, что написано про них выше, совпадает с моим мнением.
    Комплектный кабель лучше поменять, но и с ним (обновленным) звук на уровне. Лучше, чем в старой ревизии. Ушки с хорошей сценой, драйвовые. Немного v-образная частотка, но при этом приятно слушать. Выпиливают мозг реже, чем LZ A6 на проблемных композициях.

    Как уже сказал, уши похожи по звучанию с A6. Но их сильная сторона в более драйвовой середине и проработки вокала. Количественно верха чуть меньше, чем на A6, по детализации примерно паритет.
    Уши более чувствительны к источнику, чем A6 и DUNU, уже со средним сегментом уши играют сочнее и жирнее.

    БАС
    Тем не менее они не смогли побить проработку баса и саб-баса против гибридов. На DK-3001 PRO и A6 панч жирнее и мощнее.

    САБ-БАС
    Примерно то же, что и с басом. У гибридов красивее и жирнее, у T800 суше. Но все прекрасно слышно, каши нет, на середину не заползает

    СЕРИДИНА
    У A6 она меняется фильтрами, но все равно, ИМХО, подача похожая с T800, драйвово, мб в A6 чуть более приподнята на вокале. Кстати, из-за этого в DUNU вокал мне нравится больше всего, звучит натуральнее, чем у конкурентов, но у них нет такого драйва на электрогитарах.
    Второе место T800, затем A6

    ВЫСОКИЕ
    Сразу скажу, по проработке и прорисовке DUNU фаворит. Несмотря, что количественно их там сильно меньше (вчфобам могут зайти), нюансов слышно больше. Просто они не такие яркие)
    Т.е их сгладили немного, но все равно, в тех местах, где A6 и T800 просто слышны, при этом достаточно явно, в Dunu можно услышать доп. Детали. Слоистость, так сказать.
    В сравнении с A6 у T800 высоких чуть поменьше. Проработка мб чуть хуже, хотя зависит от источника. Об этом ниже. Хорошо это или плохо – хз. В каких-то композициях нравиться больше A6, в каких-то T800

    ПОСАДКА
    По посадке – это индивидуально. Мне сели идеально, понравились больше, чем 3001ые, а те, в свою очередь больше, чем A6-ые

    ИСТОЧНИК
    В принципе, для всех верно, что чем лучше источник, тем больше услышишь, мощнее, драйвовие, по другому..
    Но с T800 чувствуется прям сильный буст уже с плеером среднего сегмента. В первую очередь, заметен прирост с подачей в нижнем регистре
    А6 и Dunu в процентном соотношении такого прироста не дают.
    Тут кто-то писал, что они даже с телефоном неплохо сыгрываются. Так вот, да, может они и неплохо звучат, но A6 и 3001 PRO – лучше, учитывая их характер звучания.

    ИТОГ
    T800 – хорошие уши, но не для ВЧфобов, кастомизируются не так просто как A6 и не такой богатый выбор, с хорошим источником уступают, ИМХО, по басу. Драйва и жира – побольше
    A6 – хорошие уши, еще ярче, чем T800, хотя можно кастомизировать сменными фильтрами, но при этом и серединка немного заглушается. Бас прорабатывают лучше.
    3001 PRO – хорошие уши, нейтральные по верху с акцентом на бас. Лучшая слоистость на ВЧ, хороший массивный плотный бас. По середине спокойнее и ровнее, вокал натуральнее.
    Вопрос, что нужно вам?
    vse.jpg
    p.s. Да, да, в конкурсе фотографов я занял первое место с конца
    Последний раз редактировалось Cit; 06.11.2019 в 00:57.
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (06.11.2019), colossus88 (06.11.2019), Debir (17.03.2020), evgeniys1980 (06.11.2019), Forgotten Spy (06.11.2019), king73 (06.11.2019), poor (06.11.2019), rus116 (06.11.2019), Rvv (06.11.2019), sergeyby (10.11.2019), sprank (06.11.2019), termity (09.09.2020), Theri0n (06.11.2019), ulus (06.11.2019), Vitishon (09.11.2019), WFrost (06.11.2019)

Reply To Thread
Страница 38 из 83 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения