Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    как мне сказал представитель AudioSense, хороший дорогой кроссовер стоит не малых денег
    работа у него такая - говорить любую пургу, лишьбы купили ...

    Первый АЧХ в теме - это жесточайший выпил мозга высокими частотами,
    а второй АЧХ - похоже тот же выпил только заботливо смегчённый, типа версия лайт ...
    Такой разницы в замерах не бывает, что вызывает только ещё больше сомнений ...
    Последний раз редактировалось BorisMe; 09.07.2019 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    работа у него такая - говорить любую пургу, лишьбы купили ...
    Спасибо, прям открыли глаза мне на мир, только эти слова я слышал не только от него, и не только от тех кто заинтересован в продажах) я лишь поделился тем, что мне говорил представитель, и он полностью прав, к сожалению или к счастью, решать вам. Не каждые наушники с кроссовером, могут похвастаться такой слитностью и натуральностью подачи, какая есть у т800

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    первый АЧХ в теме - это жесточайший выпил мозга,
    а второй тот же выпил только смегчённый - типа версия лайт ...
    Отлично, пройдите пожалуйста мимо, зачем вы сюда пишите свое мнение, если вас не интересует эта модель и вы не будете ее покупать, по каким либо вашим причинам и предпочтениям.
    Вот просто спрашивается, зачем сюда это писать? Какой смысл? Вы думаете что графики увидели только вы, и решили донести текстовую версию своего имхо для тех, кому по волшебной причине не видно эти графики?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    По графикам я думаю вы можете примерно понимать разницу в тональности, кому более темные нужны...
    Гляжу этот график, вижу аккуратно вырезанный участок 6,5 кГц. Умом понимаю - вероятно таким образом разработчики постарались сделать наушники всеядными, в частности для такого материала, как старый рок, где некачественная студийная запись особо ярко выпиливает мозг именно в этом участке диапазона.

    Антиподом в этом участке диапазона являются Инью H5, у них здесь как раз пичек. Кому-то этот пичек выносит сознание, кому-то после привыкания наоборот, является изюминой. Например мне. Я люблю свои H5, но...
    Спойлер: 

    У Вас ведь есть H5, как Вы можете соотнести эти две модели между собой, отбросив бас, который, понятное дело, на двух вуферах у T800 будет иметь несопоставимое преимущество. Так же, на Хедфай обзорщик утверждает, что серединкой T800 уступает hisenior b5+, можете ли это подтвердить? Не за счет ли этого вырезанного участка ВСЧ? По ширине сцены T800 и H5 как соотносятся?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Мы не обсуждаем работу обзорщиков, мы не обсуждаем каналы в телеге, мы не обсуждаем топикстартера. В этой ветке обсуждают к̶и̶т̶а̶й̶с̶к̶о̶е̶ ̶г̶о AudioSense T800.
    Хватит уже теоретического плеерру. Послушал - высказался. Не послушал - прошел мимо ветки. Все просто.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Гляжу этот график, вижу аккуратно вырезанный участок 6,5 кГц. Умом понимаю - вероятно таким образом разработчики постарались сделать наушники всеядными, в частности для такого материала, как старый рок, где некачественная студийная запись особо ярко выпиливает мозг именно в этом участке диапазона.

    Антиподом в этом участке диапазона являются Инью H5, у них здесь как раз пичек. Кому-то этот пичек выносит сознание, кому-то после привыкания наоборот, является изюминой. Например мне. Я люблю свои H5, но...
    Спойлер: 

    У Вас ведь есть H5, как Вы можете соотнести эти две модели между собой, отбросив бас, который, понятное дело, на двух вуферах у T800 будет иметь несопоставимое преимущество. Так же, на Хедфай обзорщик утверждает, что серединкой T800 уступает hisenior b5+, можете ли это подтвердить? Не за счет ли этого вырезанного участка ВСЧ? По ширине сцены T800 и H5 как соотносятся?
    H5 и т800 вообще несопоставимы, у меня было 3 разных ревизии h5, и все они просто ничтожны по сравнению с сабжем. По поводу 6,5khz - я как раз уже не в первый раз замечаю, что это делают довольно часто и в хороших моделях, то что на графике вы видите такой огромный спад, это не обозначает что вырвали кусок всч, это подтвердит ещё пару людей, что этого уху не слышно, за то звучит это натурально и аккуратно, без псевдодетальности, которую пытаются достичь поднятием громкости этого диапазона. По сцене, возможно в ширину они сопоставимы, но в глубину h5 вообще не умеют. По проработке частотки во всех ее регистрах, я молчу, тут 100 выйгрыш за т800. Но главное их отличие, это как раз их натуральная тональность на вч и всч, потому что у т800 стоят нормальные драйвера без кроссовера, у h5 bellsing на дешёвом кроссовере, кроме нч вуфера, он там тоже Knowles, и вот по своему свисту и непонятному шуршащему звуку на всч и вч, который не далеко у них ушел от kz(тех же as10это бомж версия h5 имхо), h5 просто рядом не стояли. Это лично мое мнение.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Так же, на Хедфай обзорщик утверждает, что серединкой T800 уступает hisenior b5+, можете ли это подтвердить? Не за счет ли этого вырезанного участка ВСЧ? По ширине сцены T800 и H5 как соотносятся?
    Я уверен на 100% что я знаю ответ на этот вопрос, b5 у меня были обе и с плюсом и без. У b5 просто ровный график на нижних сч, там нет провала, он 100% о нем и писал, и вот это мне что в b5 что в hk6, перестало нравится когда я к ним прислушался и "подвъелся". Из-за вот этой ровной линии нижних сч есть ощущение перегруза, этот диапазон на мой слух слишком тяжело подаётся в ухо, потому что слушая к примеру одни и те же записи на полочной аккустике, такого эффекта нет и этот диапазон заходит мягко, и вот если этот диапазон снизить в iem, это становится похоже на то, что слышно перед теми же студийными мониторами, в угоду тому, что все таки звуковые волны отражаются перед тем как попасть в ухо от колонок, а с внутри канальными, они орут сразу в перепонку
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (10.07.2019), colossus88 (29.07.2019), osirisss (27.08.2019), saitoman (10.07.2019), sebox (09.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    возможно в ширину они сопоставимы, но в глубину h5 вообще не умеют
    Это откровение для меня, мда... Я то было уже решил, что из-за конструкции мозгов мне не дано слышать глубину, сцена на H5 у меня располагается по дуге огромного радиуса, проходящей сквозь уши, но не выступающей вперед, за пределы глаз. У Вас так же? А на сколько тогда вперед выдвигаются T800? Этот аспект мне, пожалуй, наиболее интересен, чем все остальные частотные характеристики.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    У b5 просто ровный график на нижних сч, там нет провала, он 100% о нем и писал, и вот это мне что в b5 что в hk6, перестало нравится когда я к ним прислушался и "подвъелся". Из-за вот этой ровной линии нижних сч есть ощущение перегруза, этот диапазон на мой слух слишком тяжело подаётся в ухо
    Георгий88, в смысле, Вы о грудных оттенках на мужском вокале?
    Потому что по СЧ у НК6-ых для меня нет избытка, так как я часто люблю злоупотреблять громкостью и эти уши отлично это позволяют сделать (взять к примеру хотя бы не ахти записанный сингл Робби Уильямса "Party Like a Russian" - так вот даже на нём можно запросто держать просто нереальную громкость), а вот взять лопухи 250-ые Баеры - вот там середина во всей красе, чуть громче и уже появляются звуки циркулярочки (и окраска как от ширика).
    Кстати, иногда на смартфоне с Поверампом делаю горбик от 500 Гц до 2 кГц - становится вроде эффектно, но через какое-то время отключаю эквл. и ставлю всё в линейку - так как НК6 без всяких вмешательств звучат гармонично и самодостаточно.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    colossus88 (29.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Это откровение для меня, мда... Я то было уже решил, что из-за конструкции мозгов мне не дано слышать глубину, сцена на H5 у меня располагается по дуге огромного радиуса, проходящей сквозь уши, но не выступающей вперед, за пределы глаз. У Вас так же? А на сколько тогда вперед выдвигаются T800? Этот аспект мне, пожалуй, наиболее интересен, чем все остальные частотные характеристики.
    Ну средняя, это не запредельная глубина сцены, которую я услышал у т800, но она явно глубже чем у h5. H5 просто умеют в ширину, и мой мозг их слышит ровно в голове, прям по линии отверстий в ушах, если бы они были сквозные, ровно как и у вас в общем, подачу т800 мой мозг слышит чуть подальше, скорее всего это тоже даёт мозгам нафантазировать глубину, если говорить о запредельных глубинах, то их я слышал редко, и это обычно не iem формфактор, ну ещё мне сцена у Сони м7 в глубину зашла, но у тех и подача на расстоянии руки от головы выресовывается, я об этом уже писал. Для меня на глубину сцены чаще всего этот факт играет большую роль.

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Георгий88, в смысле, Вы о грудных оттенках на мужском вокале?
    Потому что по СЧ у НК6-ых для меня нет избытка, так как я часто люблю злоупотреблять громкостью и эти уши отлично это позволяют сделать (взять к примеру хотя бы не ахти записанный сингл Робби Уильямса "Party Like a Russian" - так вот даже на нём можно запросто держать просто нереальную громкость), а вот взять лопухи 250-ые Баеры - вот там середина во всей красе, чуть громче и уже появляются звуки циркулярочки (и окраска как от ширика).
    Кстати, иногда на смартфоне с Поверампом делаю горбик от 500 Гц до 2 кГц - становится вроде эффектно, но через какое-то время отключаю эквл. и ставлю всё в линейку - так как НК6 без всяких вмешательств звучат гармонично и самодостаточно.
    Не знаю как с вокалом, но если привести конкретный пример на чем меня они переутомляли и не давали слушать громко, так это на электронном органе к примеру, тот что в синтах moog, он часто бывает в блюзе/джазе/фанке/хаусе и тд, и вот как раз на его нижних регистрах, hk6 начинают давать искажения и подают его слишком громко и навязчиво, я по моему даже писал это как то в теме. Вот по началу мне это нравилось, но потом я от этого устал, это нереально слушать, а такой музыки у меня 80% фонотеки. И да, если эту музыку слушаешь сидя перед двухкомпоненткой, то этого перегруза нет, навязчивости и тд, тогда я и понял что от ровных АЧХ в iem, я могу смело уходить в сторону, куда то ближе к аккуратной "вэшке".
    И ещё спать пора идти
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    colossus88 (29.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    я могу смело уходить в сторону, куда то ближе к аккуратной "вэшке"
    К Харману, другими словами ))

    И все же, хотел бы до конца уяснить Ваше восприятие глубины. Если у H5 сцена по линии между ушами, у Сони м7 на расстоянии руки от головы, то у т800 на сколько примерно? Больше не буду задалбывать глубиной, обещаю ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    colossus88 (29.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    К Харману, другими словами ))

    И все же, хотел бы до конца уяснить Ваше восприятие глубины. Если у H5 сцена по линии между ушами, у Сони м7 на расстоянии руки от головы, то у т800 на сколько примерно? Больше не буду задалбывать глубиной, обещаю ))
    Я писал же,где то рядом со лбом. Вообще мне смешно все это называть такими словами и обсуждать психоакустику. Многие пальцем могут на это у веска покрутить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #51
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Многие пальцем могут на это у веска покрутить
    Пусть крутят! Тут вопрос не праздный, вопрос - отдавать ли четверть штукаря за 5 см прироста глубины или нет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Пусть крутят! Тут вопрос не праздный, вопрос - отдавать ли четверть штукаря за 5 см прироста глубины или нет
    Если рассматривать только этот аспект, тогда я думаю что КПД этой растраты не велик.
    Если же рассматривать КПД растраты для прироста качества, детальности и натуральности в сравнении с h5, тот тут КПД большой. И повторюсь в тысячный раз, это все мое мнение, и оно не может на 100% совпадать с чужим, а если может, то такое бывает редко, но как показывает практика - метко.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (29.07.2019), sebox (10.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    я лишь поделился тем, что мне говорил представитель, и он полностью прав
    в том то всё и дело что кроссовер - плата целиком с детальками и пайкой стоит копейки, относительно арматур + корпус + разработка
    эту правоту я и подвергаю сомнению
    И уж точно разработка кроссовера + изготовление стоит дешевле - чем разработка звуковых каналов под каждый драйвер и потом соответствующее изготовление этих каналов при серийном производстве.

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    пройдите пожалуйста мимо, зачем вы сюда пишите свое мнение, если вас не интересует эта модель
    потому что интересовала - НЧ и СЧ судя по АЧХ должны быть вкусными ...
    ВЧ, даже для меня - ВЧфила по первому графику выглядят срашновато ...

    А непонятки с АЧХ (две разных АЧХ) - лишь вызывают ещё больше сомнений...

    Такое ощущение что первый график - без компенсации сделанный "на коленке" (но это честный график), а второй снимался либо на имитаторе ушного канала, либо был после замеров скомпенсирован по какой то из моделей ушного канала. (в обоих случаях - это надо было указать)
    Только так можно объяснить получившуюся разницу ...
    Последний раз редактировалось BorisMe; 10.07.2019 в 09:36.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    но если привести конкретный пример на чем меня они переутомляли и не давали слушать громко, так это на электронном органе к примеру, тот что в синтах moog, он часто бывает в блюзе/джазе/фанке/хаусе и тд
    Георгий88,
    Спойлер: 
    А конкретный пример диска можно, пожалуйста....
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #55
    По умолчанию
    Забрал свои наушники с почты вчера. послушал пока маловато. но сразу скажу, что рок в них мне намного комфортнее слушать чем, например, Fidue A73 и BGVP DMG
    Самый большой минус для меня - не совсем подходит форма скорлупы для моего уха. придется делать индивидуальный вкладыш
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (11.07.2019), colossus88 (29.07.2019), Георгий88 (10.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NicDaniel Посмотреть сообщение
    Забрал свои наушники с почты вчера. послушал пока маловато. но сразу скажу, что рок в них мне намного комфортнее слушать чем, например, Fidue A73 и BGVP DMG
    Самый большой минус для меня - не совсем подходит форма скорлупы для моего уха. придется делать индивидуальный вкладыш
    Какой источник если не секрет? Информация будет полезна для тех, кто там по графикам какую то пилу фантазирует, раз даже вы на металле подтвердили за комфортный звук.
    По поводу посадки я даже писать не стал, у меня абсолютно все, без исключения, наушники сделанные из акрила по форме универсального кастома, не садятся в уши, точнее очень хорошо садятся, что аж вакуумируют ушной канал, от этого их слушать невозможно. Я всегда страдал с этим, и тут либо пена, либо кастом насадки, либо как мне недавно подсказали ниточек положить между амбушюрой и звуководом или же натянуть самый тонкий слой от марлевой повязки между ними. Помогает 100%
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #57
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Какой источник если не секрет?
    Sabaj DA3 (стоковый кабель небалансный, есть еще балансный 16 core) и USB Audio Player Pro на смартфоне
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Написал в официальный магазин AudioSense на Али, запросил скидку. Пообещал написать отзыв здесь на форуме. Жду ответа.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Дали скидку 15%, 16460 руб получилось, оплатил, завтра обещали выслать. Я думаю хорошая цена для 8 драйверной арматуры Knowles. Так что кто на думает покупать, просите скидку, ну и пообещайте что-нибудь как я, к примеру.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Дали скидку 15%, 16460 руб получилось, оплатил, завтра обещали выслать. Я думаю хорошая цена для 8 драйверной арматуры Knowles. Так что кто на думает покупать, просите скидку, ну и пообещайте что-нибудь как я, к примеру.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Мне ещё кабель второй положили в подарок.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения