Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 389 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Ко мне ненадолго заезжали таблетосы в нокиевских корпусах ,с ммсх разъёмами и ,вроде как,драйверами первых зен... по почерку очень годно и достаточно «породисто»,за исключением построения виртуальной сцены,которое мне не понравилось..
    так вот к чему я..приехали они с каким-то шнурком,что внутри - хз,звук показался слегка синтетическим ,особенно на верхах + слегка «скованный»... подкинул на них свой 1000 литз и был приятно удивлён тем,что прирост оказался значительным,бяки ,описанные выше ,шнурок прибрал,зазвучало намного вкуснее)) так что,возможно,к некоторым таблетосам имеет смысл прилепить хороший кабель вместо стоковых соплей))...хотя ,думаю,немногие будут даже к приличным по стоимости таблеткам лепить кабель за стоимость этих таблеток или большую

    Пы.сы. ровно как и предполагал,в таблетках важнее демпфер и корпуса,ибо ,что логично,построение сцены не изменилось при смене кабеля
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 26.06.2019 в 21:57.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (26.06.2019), RU_FROST (26.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    а 64ОМ не будут играть тише чем 32 омные при одинаковых настройках громкости?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Skaarj_13, от чувствительности зависит..
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    если вы тему предыдущую читали, тут нет дружеской обстановки (не хочу писать слово атмосферы, оно тут немного другое обозначает, точнее, наушники). поэтому нет и туров. тут есть общая цель у всех - звучание таблеток. а подходы настолько разные и люди настолько разные, что тут есть отдельные небольшие кружки пользователей, которые могли бы меняться между собой/
    Ну может время пришло) Мы на башкортостанское аудио сообщество так покупали наушники например.
    Я готов что-то в тур пустить, если на обратной дороге что-то интересное получу послушать. А подходы и мнения пусть каждый своё личное и формирует
    Другой вопрос, что я уже довольно много послушал и не так много вкладышей мне интересны и они в основном с сегменте от 100-150$
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fedoorov (27.06.2019), Ghost Dog (26.06.2019), Эдъ (26.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Вообще не понятно с чувствительностью - FAAEAL Snow-lotus 2,0 64ohm у одного продавца указано 106 у другого 119...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    хотя ,думаю,немногие будут даже к приличным по стоимости таблеткам лепить кабель за стоимость этих таблеток или большую
    Я, возможно, буду. Если, конечно, сами шеллы со съёмным. Имеется в виду, что иметь пару-тройку хороших кабелей в идеале, под весь парк, и по ситуации пристёгивать их к тем или иным наушникам. Может получиться, что и дороже выходит. И неоднократно так получалось. Я думал, признаться, все так делают. В целях экономии на кабелях - не заказывать же под каждую пару свой, отслеживая, чтоб не дороже.

    ---------- Добавлено 27.06.2019 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 26.06.2019 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Ну может время пришло) Мы на башкортостанское аудио сообщество так покупали наушники например.
    Я готов что-то в тур пустить, если на обратной дороге что-то интересное получу послушать. А подходы и мнения пусть каждый своё личное и формирует
    Другой вопрос, что я уже довольно много послушал и не так много вкладышей мне интересны и они в основном с сегменте от 100-150$
    Грамотный и экономичный ход, так то.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я, возможно, буду. Если, конечно, сами шеллы со съёмным. Имеется в виду, что иметь пару-тройку хороших кабелей в идеале, под весь парк, и по ситуации пристёгивать их к тем или иным наушникам. Может получиться, что и дороже выходит. И неоднократно так получалось. Я думал, признаться, все так делают. В целях экономии на кабелях - не заказывать же под каждую пару свой, отслеживая, чтоб не дороже.
    Немногие идут уже с разъёмами. Если качественно заклеены,то при рекабе или ммсх-моде,шанс убить все же есть))даже у мастеров.
    Ну и не на все уши ты будешь такой мод делать,чтобы использовать свой парк кабелей))
    Или ограничиваться ушами с таковыми,где разъёмы могут быть сильно так себе..
    Последний раз редактировалось Infinitdemon; 26.06.2019 в 22:17.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Ghost Dog (26.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Не многие идут уже с разъёмами. Если качественно заклеены,то при рекабе или ммсх-моде,шанс убить все же есть))
    Ну и не на все уши ты будешь такой мод делать,чтобы использовать свой парк кабелей))
    Или ограничиваться ушами с таковыми,где разъёмы могут быть сильно так себе..
    Ну я не сам... У меня то того...рученьки из жопоньки. Когда речь идёт о чём-то, что вот точно хочется сделать рекаб, я Евгению шлю, он и делает. Там явно с меньшим риском получится, чем я возьмусь. Но понятно, что это здесь имеет смысл вкладывать только в то, во что имеет смысл... Вот сейчас едут ко мне спорные в этом смысле, но очень мне интересные Нокии. И я пока ХЗ, по честному, как поступлю. Если окажутся вкусными, буду рекаблить. И ещё одни есть...на принятие решения о которых у меня только день. А я пока не знаю, как быть.

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Вчера или позавчера я спрашивал о системе информирования от Ролупат, не было информации. Так вот сегодня пришло всё-таки информационное письмо от продавца об отгрузке. Имеется в виду, что кабинет я не заводил, покупал, как Гость. Может, кому-нибудь пригодится...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Skaarj_13, с синими корпусами выбирайте. Они чуть более сбалансированные . И легче в раскачке.
    Черные корпуса с черным плетёным проводом , они потемнее, более жирные в звуке. Требуют чуть большую мощность. Провод со временем стал дубовым.
    Синие корпуса, не так сильно притемненые, более приятные серединка и высокие, провод качественнее , легче в раскачке. В обеих версиях вроде как разные драйвера. Мне больше синие понравились.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Грамотный и экономичный ход, так то.
    Татаро-башкирский но а если серьезно я в наушниках слушаю сейчас музыку от силы 6-7 часов в неделю, из них половину времени на спорте/велосипеде/беге в Docomo
    А для оставшегося малого времени перебирать вкладыши с регулярной периодичностью за 100-400$ мне
    ┈┈┈┈╱▔╲╮╭╱▔╲┈┈┈┈
    ┈┈┈┈▏▉▕╰╯▏▉▕┈┈┈┈
    ┈┈┈╱╲▂╱┈┈╲▂╱╲┈┈┈
    ┈╱▔┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈▔╲┈
    ┈╲╲▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂╱╱┈
    ┈╱╲┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈╱╲┈
    ╱┈╱▏▕▔╲▃╱▔▏┈▕╲┈╲
    ▏▕┈▏▕▂╱▔╲▂▏┈▕┈▏▕ сильно мешает
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (27.06.2019), Эдъ (27.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    Скорее всего речь идёт о Мотоциклах
    в яблочко.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Только что с почты - две обновы, еще толком не слушал: NiceHCK ME80 ( в мешке волшебном которые были ) и Moondrop Shiro-Yuki.
    Первые шикарно сделаны, но в ушах категорически не держаться, поэтому заценить, чем они так на ХедФае понравились не смог.
    ШироЮки шикарны и внешне и по звучанию, в рамках своего бюджета конечно ( похоже на Хармановскую кривую, когда всё на месте ).
    Есть еще владельцы?


    кот в мешке таможню прошёл, думаю в понедельник до Самары доберётся...Широ-Юки не слушал и пока не планирую.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    кот в мешке таможню прошёл, думаю в понедельник до Самары доберётся...Широ-Юки не слушал и пока не планирую.
    Зря, Shiro Yuki шикарны и внешне и по звуку, кот в мешке хуже на мой ух и эргономика явно не для всех.

    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Зря, Shiro Yuki шикарны и внешне и по звуку, кот в мешке хуже на мой ух и эргономика явно не для всех.

    Ну...аналогичного добра у меня в коллекции уже есть плюс сам в таких корпусах собирал, с таким же кабелем. Не уверен, что услышу в них новый звук. Там стандартный корпус, стандартный драйвер, стандартный кабель, да, они недорогие, но самому собрать их выйдет ещё втрое дешевле. Кстати, прозрачные крышки зло, ещё Олег предупреждал, что трескаются просто от времени, так и есть, подтверждаю, у меня большинство прозрачных крышек не зависимо от пигмента красящего растрескались...так что если будет возможность, рекомендую аккуратно вынуть драйверы из крышки и вставить в подходящего размера не прозрачные.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    неа, мембрана композитная и облегченная катушка
    пусть так, написать можно что угодно, китайским картинкам и проспектам верить такое...по фоткам ничего нового не вижу, какой то из уже существующих на рынке драйверов. но пусть будет что-то новое, ок. мне всё равно не интересно...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    неа, мембрана композитная и облегченная катушка
    Кабель другой поставил?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Кабель другой поставил?
    разобранные лежат, пока времени нет
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Друзья, что за "приветы"? TY Hi-Z HP 650 Ohm?
    Еще вопрос: приходилось вам слушать OURART ACG и Shozy Stardust? На первой странице этого топика, сделали перепост рекомендаций одного человека, так вот меня описание этих 2ух ушек сильно впечатлило. OURART cкорее всего закажу, т.к. цена приемлемая, металлический корпус да еще и кабель сменный.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, 650 это высокоомы. Очень жирные на звук, с притемненый подачей. Со слабыми источником их смысла нет брать. С источником по мощнее, могу дать жару. Слушал на кулс361. Кому то очень нравятся. Мне в принципе тоже, но темная подача меня быстро утомляет.
    ACG не слушал.
    Starbust звучат более ярко. Нет такого жира как у 650. Немного шире света, поболее средних и высоких частот.
    Вы лучше скажите на чем слушать будете, какие жанры и какие предпочтения и требования к звуку наушников.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    elvispreasley (27.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    elvispreasley, 650 это высокоомы. Очень жирные на звук, с притемненый подачей. Со слабыми источником их смысла нет брать. С источником по мощнее, могу дать жару. Слушал на кулс361. Кому то очень нравятся. Мне в принципе тоже, но темная подача меня быстро утомляет.
    ACG не слушал.
    Starbust звучат более ярко. Нет такого жира как у 650. Немного шире света, поболее средних и высоких частот.
    Вы лучше скажите на чем слушать будете, какие жанры и какие предпочтения и требования к звуку наушников.
    Ислам, спасибо за ответ! Мы ж уже "тыщу лет" как на "ты")
    Буду слушать на АК320 с AK380 AMP.
    Жанры - разные: в основном джаз, акустика, фолк, рок, но и тяж присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    elvispreasleyда, забываю все время. , для тяжа думаю было бы неплохо как раз высокоомные. Джаз, акустика могут понравиться , а может и нет. Я любитель лёгкой и чистой подачи , не притемненой. Темный звук утомляет, долго не могу его слушать. Вот тяж слушал на 650, мощно,напористо, драйвово, по злому, и ненапряжные. Ждугие стили в них не особо понравились.
    Если предпочитаеш подачу более воздушную , немного более чище, детальней и светлее , можно и другие подыскать. Стардуст хороши, но можно за эту сумму или дешевле получше найти.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    elvispreasley (27.06.2019)

Reply To Thread
Страница 10 из 389 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения