Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 389 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Так дело то,собственно,не в "отдельных форумчан".Я тоже,начитавшись данную ветку,сначала приобрёл монк+ и они очень понравились.Подумал немного,ещё почитал,затем заказал по хвалебным отзывам циани 25 и емх500.Так вот,если вторые ещё можно слушать иногда,то циани появилось желание выкинуть после пяти минут знакомства.Не понимаю,за что их можно хвалить.Скорее всего зависит от жанровых предпочтений,от того и разноречивые впечатления.Я слушаю спокойную музыку,поэтому монки зашли своей воздушностью и широкой сценой.Не подумайте,что с наездом,просто к ним,25,сразу отвращение возникло.Поэтому стоит учитывать при выборе вкладышей свои музыкальные направления и от них отталкиваться.
    Видимо у нас разные кианы м Монк+)
    Т.к. для меня Монки больше под агрессивную музыку за счёт лучшего баса , но никакой воздушности я в них не увидел,ни с одними из амбушек.. а вот сцена, объем ,слитность и музыкальность однозначно за кианами..но в иерархии таблетосов монки я тоже поставлю выше,за лучшую детализацию и большую натуральность и достоверность...кианы для меня звучат с привкусом синтетики на низах и особенно на верхах..

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    theAvalanche, нейтральными я бы их не назвал,все же есть акцентирование на всч и они точно холодные/яркие)
    По жанровой универсальности не совсем согласен,та же апокалиптика мне не оч в них зашла чисто по «энергетическим» соображениям...насчёт детализации,я лично приметил некоторое упрощение на верхах)
    Мне на высокой громкости слегонца пилят) по температурной шкале от -50 до +50,где отрицательные значения холодный/светлый звук,а положительные значения тёплый/темный звук ,я бы их поставил,как -15 ...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    macossi (29.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Заказал себе этих 300 омных "монстров". Никого не смутило, что на сайте их чувствительность заявлена 95+3dB? Если и впрямь 300 Ом да 98дб, то далеко не каждому портативу должны быть по зубам...
    RY4S mmcx 300om ???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    все же есть акцентирование на всч и они точно холодные/яркие
    я, в общем-то тоже подобное где-то услышал.

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    апокалиптика мне не оч в них зашла чисто по «энергетическим» соображениям
    тут у меня, наоборот, противоположное мнение. мне скорость наушников очень понравилась, в кашу у меня ни апокалиптика ни дистёрбд ни ещё пара групп не сваливались.

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    я лично приметил некоторое упрощение на верхах
    само собой. тут уже я грешу на плотные насадки от этой яркости на ВСЧ/ВЧ, но надо чтобы Антон Jo3diz подтвердил мои слова.

    забыл вчера написать, слушал я на ColorFly C4 Pro, а он посветлее кулса.. прилично так.
    так-то, я вижу, что мы +- сходимся во мнении об этих наушниках, с поправкой что у каждого были свои плееры, треки и другие вводные данные.

    я для себя однозначно сделал вывод, что в моей картине наушников эти таблетки крайне удачные за их цену и я их точно буду рекомендовать, если запросы будут подходящие. себе не куплю только потому, что получил назад свои Shozy Cygnus, включил их и они переигрывают Shiro-Yuki понемногу во всём. лично для меня лидер наушников с "окрашенным" звучанием давно уже известен и я пока не слышал чего-то, что их бы переиграло на поле "вкусного" звука (это не призыв их покупать, они вроде уже не продаются и я тоже их не продаю; это констатация факта на данный момент лично для меня).
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Jo3diz (29.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    само собой. тут уже я грешу на плотные насадки от этой яркости на ВСЧ/ВЧ, но надо чтобы Антон Jo3diz подтвердил мои слова.
    Да, я уже писал ранее что светлые, не такие техничные как например те же пюрехи, но с учетом 500 рублей на тао это очень хорошие вкладыши, слушать музыку в них приятно. По насадкам не такие прозрачные как твои (-:, у меня таких нет, а бублики не люблю.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Jo3diz за полезный пост

    theAvalanche (29.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    тут у меня, наоборот, противоположное мнение. мне скорость наушников очень понравилась, в кашу у меня ни апокалиптика ни дистёрбд ни ещё пара групп не сваливались.


    само собой. тут уже я грешу на плотные насадки от этой яркости на ВСЧ/ВЧ, но надо чтобы Антон Jo3diz подтвердил мои слова.
    В кашу не сваливаются,эт понятно,к скорости там нет претензий,хотя высокоомы,на мой взгляд справляются лучше с многоинструменталом..я про то,что они достаточно легковесные,и массы маловато ,особенно на контрасте.

    Пробовал с тонкой,крупноячеистой пеной-для меня становятся совсем воздушными,не оч понравилось..
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Jo3diz (29.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    В кашу не сваливаются,эт понятно,к скорости там нет претензий,хотя высокоомы,на мой взгляд справляются лучше с многоинструменталом..я про то,что они достаточно легковесные,и массы маловато ,особенно на контрасте.
    У меня один в один мнение, точно массы бы им, но это уже так фантазии .
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LexxSexx Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Послушал внимательнее NiceHCK ME80 и пришёл к выводу, что ушки то неплохие, думаю станут ещё лучше после прогрева. Просто я всегда использую крупноячеистые амбушюры или "бублики", а в этих наушниках звук лучше с цельными, плотными поролонками из комплекта. Во время прослушивания убедился в том, что показалось при первом прослушивании, видимо мне не повезло, у меня в правом наушнике почти в 2 раза больше высоких частот. Теперь не знаю, что делать и как с этим можно бороться, думаю это или драйвер или демпфирование, разбирать боюсь. Кто что может может посоветовать?
    У Вас их как удалось в ушную раковину надежно посадить? С любыми поролонками эта хрень просто тупо вываливается при малейшем движении, хоть дужку к ним крепи.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    хоть дужку к ним крепи.
    возможно еархуки помогут
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    У Вас их как удалось в ушную раковину надежно посадить? С любыми поролонками эта хрень просто тупо вываливается при малейшем движении, хоть дужку к ним крепи.
    У меня сидят хорошо, видимо форма ушной раковины другая
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fannybob Посмотреть сообщение
    возможно еархуки помогут
    Только еархуки мало к каким наушникам по звуку подходят..
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Только еархуки мало к каким наушникам по звуку подходят..
    И каким образом они влияют на звук? Еархук на вкладыш, сверху поролонку и все.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    fannybob, наверно от того что не позволяют достаточно близко посадить сам наушник в ушной раковине. Да держит, но при этом оттягивает назад. Получается неплотная посадка. Хоть и не выпадают, но слушать мало пригодно
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    heraleks (29.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    fannybob, наверно от того что не позволяют достаточно близко посадить сам наушник в ушной раковине. Да держит, но при этом оттягивает назад. Получается неплотная посадка. Хоть и не выпадают, но слушать мало пригодно
    тут еще много от формы ушной раковины зависит, в лубом случае попробовать стоит, раз по-другому наушники не держатся, можно конечно синей изолентой к голове примотать, но это такое себе решение
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    fannybob, могу вам рулон синего скотча нагреть. Будет надёжней.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    fannybob, могу вам рулон синего скотча нагреть. Будет надёжней.
    спасибо, но у меня вкладыши нормально держатся и с хуками и без
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LexxSexx Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Послушал внимательнее NiceHCK ME80 и пришёл к выводу, что ушки то неплохие
    Неплохие? Это наверно самое хужее из того что у меня было... Или я люблю совершенно иной звук.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Товарищ Миша выделил на прослушку немного вкладышей из его коллекции
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (29.06.2019), theAvalanche (29.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Неплохие? Это наверно самое хужее из того что у меня было... Или я люблю совершенно иной звук.
    Одни из самых моих любимых наушников это Qian 69 и я уже говорил, что звучат они схоже с ME 80. И, да, вначале Qian 69 тоже имели скудный бас.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LexxSexx Посмотреть сообщение
    Одни из самых моих любимых наушников это Qian 69 и я уже говорил, что звучат они схоже с ME 80. И, да, вначале Qian 69 тоже имели скудный бас.
    Qian 69 у меня были, они звучали намного лучше ME80 и звук у них не схожий как по мне.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Qian 69 у меня были, они звучали намного лучше ME80 и звук у них не схожий как по мне.
    Я свой лакибэг забрал. И не могу согласиться,что они настолько плохие)
    Норм играют вполне)не верх совершенства,но на альтернативе вполне норм себя проявили. Комфортные по звуку , задорные и упругие по басу...верха соответственно приспущены слегка. Со сложной музыкой справляются чуть по хуже..да и в целом простовато играют,но слушал бегло,надо повнимательнее послушать,как время будет..
    Кианы25 на мой взгляд все же хуже...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 389 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения