Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 389 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Про источники бы поговорить к вкладышам...
    Сколько плееров перебрал,до 10к (оптимальная искомая цена; и дороже в разы были...х7,х7-2,ак380...),скажем,чтобы было равновесие между звуком и чтением форматов/ось/управление - не нашел. Можно и до 20к подняться (человек другой спрашивает). Но вот думаю...и не нахожу ничего. То звук тонкий, цифровой, неживой,с плохой тоналкой или неподходящей под вкладыши (аун м1с беспретензен за свою сумму и вообще в целом,хотя всегда есть чего пожелать...). То внутренняя ось имеет какие-то существенные недостатки вроде вечной перезагрузки от неизвестных файлов на внутренней памяти, невозможность видеть дальше 5 папок,отсутствие возможности чтения выше редбука (простого лосслесса)/нет хайреза или с какими-то только костылями, невозможность чтения мультиканальной музыки итд итп (х7, дх80 были в этом плане вроде безупречными).

    В общем озадачен выбором устройства под вкладыши (не себе) - чтобы все форматы читал,был удобен в управлении и чтобы звук был естественный со сбалансированной ачх (то есть чтобы,например было баса в достатке,рези не было,середина не выпирала,верха были не скошены...).
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, не вопрос, ловите
    http://player.ru/showthread.php?t=23...25#post2843025
    Под честное слово перенесу эту тему в наушники.
    И пожалуйста, помогайте нам содержать форум в чистоте и порядке. Вас много, нас всего несколько человек, а мы тоже работаем, имеем семьи и детей, любим смотреть кино и просто валяться на диване с любимыми Sony Z1000 с криомедью и амбушюрами из алькантары от Nobody
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (23.07.2019), Islam_701 (23.07.2019), Jo3diz (22.07.2019), RomanA1981 (22.07.2019), RU_FROST (23.07.2019), theAvalanche (23.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Про источники бы поговорить к вкладышам...
    Сколько плееров перебрал,до 10к (оптимальная искомая цена; и дороже в разы были...х7,х7-2,ак380...),скажем,чтобы было равновесие между звуком и чтением форматов/ось/управление - не нашел. Можно и до 20к подняться (человек другой спрашивает). Но вот думаю...и не нахожу ничего. То звук тонкий, цифровой, неживой,с плохой тоналкой или неподходящей под вкладыши (аун м1с беспретензен за свою сумму и вообще в целом,хотя всегда есть чего пожелать...). То внутренняя ось имеет какие-то существенные недостатки вроде вечной перезагрузки от неизвестных файлов на внутренней памяти, невозможность видеть дальше 5 папок,отсутствие возможности чтения выше редбука (простого лосслесса)/нет хайреза или с какими-то только костылями, невозможность чтения мультиканальной музыки итд итп (х7, дх80 были в этом плане вроде безупречными).

    В общем озадачен выбором устройства под вкладыши (не себе) - чтобы все форматы читал,был удобен в управлении и чтобы звук был естественный со сбалансированной ачх (то есть чтобы,например было баса в достатке,рези не было,середина не выпирала,верха были не скошены...).
    Сергий, ну вот опять, ей-Богу, то ли проповедь прочитали, то ли совета спросили, непонятно.))) Вы хоть знаками препинания, что ли обозначьте, вопрос это или нет, вам посоветовать или просто посочувствовать?)

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    UPD. Сорян, новая тема родилась, молчу-с.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    pvk81 (23.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    нет хайреза
    так ведь он и не нужен, тем более вкладышам
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    озадачен выбором устройства под вкладыши (не себе)
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    чтобы звук был естественный со сбалансированной ачх (то есть чтобы,например было баса в достатке,рези не было,середина не выпирала,верха были не скошены...).
    а это идеально вообще никак не выйдет по понятным причинам
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Под честное слово перенесу эту тему в наушники.
    И основную все таки тему хочется в цивилизационное место вернуть
    Мы будем содействовать содержать форум в чистоте и порядке всей вкладышной ордой
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    theAvalanche (23.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Autumn Monologue, убирайте цитаты под спойлер или цитируйте выборочно, а не портянками.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (23.07.2019), lukoyanov79 (23.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    И основную все таки тему хочется в цивилизационное место вернуть
    Мы будем содействовать содержать форум в чистоте и порядке всей вкладышной ордой
    Да,только эта самая "орда" и началА пальцы гнуть...А теперь шутники подевались куда-то.Так и хочется спросить, а чой-та?

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Да,только эта самая "орда" и началА пальцы гнуть...А теперь шутники подевались куда-то.Так и хочется спросить, а чой-та?

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    А может не надо спрашивать, может лучше просто про всё это забыть? Кто старое помянет...)

    Отправлено с моего SH-Z01 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Alekszh067 (23.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    RU_FROST, не вопрос, ловите
    http://player.ru/showthread.php?t=23...25#post2843025
    Под честное слово перенесу эту тему в наушники.
    И пожалуйста, помогайте нам содержать форум в чистоте и порядке. Вас много, нас всего несколько человек, а мы тоже работаем, имеем семьи и детей, любим смотреть кино и просто валяться на диване с любимыми Sony Z1000 с криомедью и амбушюрами из алькантары от Nobody
    Может вовсе раздел отдельный по вкладышам открыть? Пусть там будет и технотреп, и обсуждение тотлов, и "помогите с выбором вкладышей",и "сделай сам/моддинг",и гарнитуры,и бюджетные,и средние,и вышедшие новинки...

    Тогда будет порядку больше,стычек меньше,поиск нужной информации проще и условия для мира будут максимально предрасполагающими))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    эти "пюрехи" я слушать на улице точно не буду (моего портатива хватит на пару часов с такими характеристиками ушей), а дома у меня есть уже топовые электростатические уши Вот если бы найти кому их тут продать в случае, если портативка сдохнет... я бы заказал... а так купить за 80$ и положить на полочку...
    хех...на них ещё и дольше проживёт
    выше импеданс, меньше ток при том же напряжении на выходе, а усилки у плееров в большинстве как раз по напряжению. Физика, закон Ома, все дела...

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Доигрализь блин
    дня три уж как, а я предупреждал.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    я вас очень сильно разочарую. если вы насмотрелись сталкера и других подобных личностей и пытаетесь объяснять процессы в аудио школьной физикой, подскажите адрес, я вам санитаров вызову. помимо вашей любимой ачх и сопротивления кабеля есть куча параметров, например затухания на разных частотах (есть даже красивые графики ачх с этим затуханиями-водопадами), импульсные характеристики и может что-то ещё. так что если вы не можете объяснить прогрев наушников школьной физикой, это не проблемы с прогревом наушников - это проблемы (о-опс) с вашими знаниями физики.



    Это тоже Физика. Физика, она просто есть, школьная, университетский курс, не важно, ей на уровень образования пофиг, на уровень сознания тем более.
    Не надо ничего выдумывать.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Сами и виноваты, без очков видно было, что троль.
    "Не трогай гмо и вони не будет", да и какая разница в какой цвет ветку окрасили, сидеть и на флеймовой можно или я чего-то не догоняю?
    лезет человек в раздел наушники почитать про таблетки, оп, а в нём пусто...ну и пошёл дальше по другим ресурсам. а так да, сидеть можно...

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    dimsonua, я кидал на него жалобу, когда он полстраницы-страницу успел наспорить с кем-то, кто повёлся. тему перенесли во флудилку. в общем-то, разницы никакой, всё-равно тема таблеток очень странная - тут каждый модит, как хочет, и все слышат по-разному. а также у всех сильно разные условия, для кого-то прослушка идёт перед сном в спокойной обстановке, кто-то ходит по улице с вкладышами (и тут сильно разные условия по сравнению, например, с обсуждением внутриканалок дома и в метро). поэтому никакой структурированной информации тут не будет никогда. во флудилке или нет - не так важно, главное, действительно, чтобы тролль исчез (а тема прогрева вроде уже затихла), а народ продолжал обсуждать вкладыши.
    а что ты хотел? Это пожалуй самая доступная категория наушников менее всего зависимая от достатка потребителя и более менее комфортная в плане посадки для широких масс. порог вхождения очень низкий, соответственно и вилка условий применения весьма широка. Но появляются периодически ужаленные аудиофилы и начинают всех и вся чесать под одну гребенку, вы же за собой фигню не замечаете, так зачем на других агритесь? Если так больна тема прогрева наушников, не поднимайте её, заранее известно, что в данном случае будет срач с вероятностью 100%. Откройте тему по прогреву и спорьте там до посинения, есть он или нет, толките воду в ступе, если так хочется. но здесь то зачем? А если понятно, что кто-то там тролль, зачем вступать в полемику?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    endspiel (23.07.2019), macossi (23.07.2019), RomanA1981 (23.07.2019), Stahlreich (24.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, да, но раздел "новинки" лишний, diy раздел, вкладыши из ЮВА, думаю хватит.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Новинки вкладышного мира появляются часто в разных уголках земного шара. Меня вовсе не интересуют внутриканалы,стационар,усилки,плееры под сотни тысяч р и еще много чего. Потому, общая тема новинок не подходит вовсе. Хочется просто отслеживать развитие,эволюцию и появление на свет новых моделек вкладышей - внешний вид, материалы, корпуса, географию... на фб тема довольно интересная, и у нас,могло бы быть нечто подобное))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    macossi (23.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Приветствую) подскажите какую модель лучше выбрать из таблеточек? С такими наушниками дело еще не имел, но хотелось бы приобрести одни какие-то действительно достойные.
    По отзывам вроде лидируют Penon BS1, Shozy Cygnus и Shozy Bk.
    Источник Cowon Plenue 2 первый.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    <Beats>, классический вопрос,классический ответ)
    начать лучше с mx500, а то вдруг не зайдет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    <Beats> (25.07.2019), Autumn Monologue (25.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ;2844435
    Приветствую) подскажите какую модель лучше выбрать из таблеточек? С такими наушниками дело еще не имел, но хотелось бы приобрести одни какие-то действительно достойные.
    По отзывам вроде лидируют Penon BS1, Shozy Cygnus и Shozy Bk.
    Источник Cowon Plenue 2 первый.
    Думаю можете смело взять на вторичке за 4-5 тысяч пеноны, мне кажется они никого ещё не разочаровали. Я так вообще от них без ума, даже и мысли никогда не было их сменить. Правда сначала как и всегда провозился с амбушюрами. Мой вариант - плотные сплошные из комплекта и бублики поверх них, тогда посадка получается плотная и звук полновесный

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    <Beats> (25.07.2019), Alexandre (27.07.2019), Autumn Monologue (25.07.2019), ZZZEROXXX (25.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Приехали Toneking TO600 (600 Ohm). Отличные! Наконец у меня появились вкладыши которые прекрасно играют инструментальные композиции, но еще при этом могут и тяж! Буду слушать дальше, но уже из коробки звучат просто прекрасно!
    Кстати, не смотря на то, что форма у наушников очень похожа на ACG OURART, сидят в ушах они лучше! Т.е. у меня и с OURART никаких проблем с посадкой нет, но эти просто идеальны с точки зрения посадки в ухе.
    Единственное огорчение (которое к самим наушникам не имеет никакого отношения) постигло меня в попытке присоединить к ним балансный 16 core Yuin кабель. Мой экземпляр имеет настолько тугие конекторы, что их просто невозможно пристегнуть до щелчка к T600! Я чуть пальцы себе не сломал, пытаясь вдавить конектор в разъем, но куда там - как будто в стену упёрся! С другими наушниками нужно было тоже порядочно попотеть, чтобы услышать щелчок с этим кабелем, но там хотябы этот квест был выполним, в то время как с Т600 шансов никаких нет.
    Печально то, что время открытия диспута на али вышло( Написал в личку продавцу о проблеме - посмотрим будет ли хоть какой-то результат.
    Ну и еще пару мыслей в тему. Вкладыши отличные на рынке чайфая однозначно есть, но искать их в ценовом диапазоне до 50$ я бы не рекомендовал - банальный перевод денег. Вместо того, чтобы закупать мешками таблетки по пару $ за шт. - лучше подкопить и взять что-нибудь достойное за 50-60$. Чуда не бывает и то, что вам кажется отличным звуком в каком-нибудь хламце за 3$ не идет ни в какое сравнение с тем, что вам могут предоставить наушники за 50$ и выше (а 50$ по меркам цен на хорошие наушники - это entry level).

    з.ы: Хваленый Wilsound MK3 - это шлак чистой воды, в сравнении с теми же OURART или Т600. После упомянутых 2ух наушников, возвращаться к прослушке Виллсаундов нет никакого желания.

    з.з.ы: Пошатнувшаяся было вера во вкладыши полностьб восстановлена) Теперь жду Сферы для закрепления эфекта. Посмотрим как они звучат на фоне Т600 и OURART, которые мне очень зашли.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazbeck (28.07.2019), pvk81 (26.07.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Вот только вы судя по постам ничего из бюджетной классики и не слышали. Откуда же выводы про хлам и т.д.?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (28.07.2019), lukoyanov79 (26.07.2019)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Вот только вы судя по постам ничего из бюджетной классики и не слышали. Откуда же выводы про хлам и т.д.?
    Ну...как бы да: циани, монки и прочие "парубаксовые таблетки" я не слышал, но из того бюджета, что мне слышать таки пришлось нет ничего, что хоть как-то можно было бы рекомендовать. RY4S 300 Ohm возможно, но опять же Т600 превосходят их на несколько голов, так что смысла тратить на них даже 13$ лично я не вижу.
    Ну и развивая логическую цепочку, взяв за основу мой личный опыт прослушивания бюджетных (не ультра бюджетных!) таблеток, можно смело предположить, что если уж бюджетный класс звучит...так, как наверное и должен звучать бюджетный класс - то вряд ли ультра бюджет в этом смысле может хоть чем-то удивить.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Хваленый Wilsound MK3 - это шлак чистой воды, в сравнении с теми же OURART или Т600. После упомянутых 2ух наушников, возвращаться к прослушке Виллсаундов нет никакого желания.
    Как то не логично сравнивать 30$ Willsound с 60$ Ourart. Willsound это лучшая линейка вкладышей в своем ценовом диапазоне, MK2 мои любимые универсальные вкладыши, МК3 под настроение и определеные жанры музыки вроде акустики или вокала.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    macossi (26.07.2019)

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    в своем ценовом диапазоне
    Вот пришиб бы ******, который придумал этот маркетошкинское выражение
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (28.07.2019), pvk81 (26.07.2019), uruser (26.07.2019)

Reply To Thread
Страница 43 из 389 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения