Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    aURa Ultra 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Репутация
    1478 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, хочу поделиться мнением о наушниках от небезызвестного Alex'а
    В общем так, история такова: Ждал ждал и дождался, на приложение почты россии пришло оповещение, что моя ультра ждет меня в местном почтовом отделении. В предвкушении получив коробчонку побрел по сугробам домой пока еще слушая свою aURa euphonic, а точнее наслаждаясь ею. Зашел домой, чуть не забыв снять ботинки, распаковал коробку и выудил содержимое. До боли знакомая серебристая коробочка хранила в себе бриллиант. Нет серьезно, не успев остыть от aURa euphonic, я воткнул в свой Opus#2 Ультру, вставил в уши и застыл, пара волн мурашек промаршировала, обдав тело теплом.
    Сказать что был в шоке - ничего не сказать. Тот обзор, который был выше, не передал мне тех чувств, что я ощутил, я думал будет ну так слегка улучшенная версия euphonic, а оказалось мои представления были ложными. Первое что впечатлило - это бас, нет БАСССС, он настолько обволакивающий, настолько мощный и глубокий, не знаю даже с чем сравнить, кроме как с полноразмерами, при том что не залезает на средние, которые при том явно детальнее чем у той же aURa euphonic, а что уж говорить о высоких, я то думал что некоторые моменты так и будут звучать, мол запись такая, но на столько все преобразилось, на столько все натурально стало звучать и при том что это из коробки.
    В общем ловлю мураши каждый день, что уж говорить, хочется сходить даже в магазин или вынести мусорный пакет на помойку, чтобы лишний раз послушать музыку с Ультрой.
    Что еще могу сказать, спасибо Алексу за тепрение, за мои капризы в плане Г-образного штекера)) спасибо за то что есть такие люди, которые способны создать ШЕДЕВР и Алекс один из них. Великолепная работа!
    Если проект не ограничится 10 экземплярами, то в будущем куплю еще такие же, чтобы не думалось)
    Изображения Изображения
    Сейчас: ...
    Было: Fiio X1, Hidizs Ap100, Aune M2Pro, Soundaware M1 Esther Vitality, The Bit OPUS#2, QLS QA361, Dethonray DTR1 Prelude
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (06.03.2018), baragioz (25.05.2018), Danil. (06.03.2018), Dinozaurus (06.03.2018), dr.u238 (06.04.2018), Irvan (06.03.2018), kak2z (05.03.2018), Krot-the-best (06.03.2018), macossi (17.03.2018), misterfeeling (05.03.2018), Obukhov (05.03.2018), RomanA1981 (06.03.2018), RU_FROST (06.03.2018), Saimon_Says (06.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    191
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Сегодня удалось послушать эти наушники, спасибо Алексу за это. Все что я здесь напишу не является абсолютной истиной, а всего лишь мое субъективное мнение. Итак прослушивание происходило на устройствах: Shozy Alien+ AE, а так же на моем стоковом Hifiman 601. В целом звук хорош, высокое разрешение, хорошая сцена, чувствуется обьемность звучания. Лучше этих вкладышей я еще не слышал, но могу сравнить с имеющимися Sunrise Dragon II с небольшой доработкой от Александра. У Ауры больше разрешение, более чистый звук и хорошая чувствительность - это плюсы которые я смог выделить. Очень понравилось как звучит хорошо сведенная попса, это просто божественно, вокал очень вовлекает. Из минусов - корпуса Ауры для моих ушей хуже подходят, чем драгоны. В моем варианте санрайзов относительно больше баса, в Ауре он тоже есть и неплохой, но думаю можно и побольше совсем немного сделать(Вообще из-за форм фактора очень не хватает именно нижнего баса, массирующего уши и это увы не исправить). В целом не сказал бы, что санрайзы сильно проигрывают - разница в деталях, но у Ауры есть хороший плюс в том, что играют хорошо даже на мужике, в то время как санрайзам нужен источник по серьезнее с хорошим усилением. Отмечу, что с Шози АЕ Аура играет хорошо, очень хорошая детализация, разделение инструментов, но по неизвестной мне причине(возможно уже привык к 601) Аура играла с мужиком очень даже круто. Конечно звук получился попроще, но более слитный, музыкальный, который хочется слушать и наслаждаться. Подведу итог: если у вас наушники с подобным корпусом хорошо сидят и вы предпочитаете использовать вкладыши, то несомненно это очень хороший вариант. В них есть все, что нужно и по звуку они обгоняют даже полноразмеры, которые я слушал в категории до 20 тысяч(у нас в магазинах), хороший кабель и довольно надежный джек. Хотелось бы конечно послушать подольше и в более удобной обстановке, но все равно благодарю за такую возможность.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (06.03.2018), Dinozaurus (06.03.2018), Irvan (12.03.2018), macossi (18.03.2018), RomanA1981 (07.03.2018), Saimon_Says (06.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #3
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Чисто для разбавления темы иллюстрациями, фото связки...


    Alien+AE#001 & aURa ultra #000
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    inci1981 (13.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    aURa limited это продукт, посвященный любителям наушников, которые хотят роскоши и музыкальности.

    Поскольку я искал updrade с точки зрения звуковой стоимости, я решил на этот раз протестировать попробовать наушники в ценовом диапазоне аж 200$, надеясь, что это даст столько же и "музыкальной" богатости.
    Цена, конечно Ах! но как говорят "нет преграды героям" (кому-то очень значительная для кого-то возможно и начальная) за эту стоимость можно приобрести трое-четверо других, одни для джаза, другие для рока, третьи для.... но хотелось поуневерсальней, многие скажут такого не бывает, в принципе я сам так предпологаю, но оказалось вполне возможно, причем однозначно такая универсальность для наушников – довольно редкое качество.

    Т.к. это не коробочный продукт, мы не получаем резных шкатулок из африканского Эбена, которые откусывают приличную долю и оставляют на звук гораздо меньше, открываем уже известную "консерву" и наблюдаем:
    Проверенный, удобный для меня "панцырь" Fostex
    (Циганский корпус "вырви глаз" со стразами, хром пакетом и прочей мудятиной не моё!)
    Комфорт, конечно, будет сильно зависеть от вашей индивидуальной анатомии уха, для моих раковин посадка довольно соразмерная, и с тонкими амбашурами hiegi запечатываются довольно комфортно не туго и не болтаются,
    > Идеально отобранные драйвера (уверен, Александр это умеет делать с пристрастием) это означает - естественная, гармоничная частотная характеристика.
    > Кабель из элитной категории, удивительно плотное сплетение "монолит", "бохгатый" великолепный вид, очень мягонький и удобный без (почти) перегибов + самое главное это его легкий вес, отличный выбор Александр, тем более не от "подвального" производителя, соответсвенно понимаю он прилично добавил себестоимость.
    (теперь сплю спокойно не переживая что провод состряпан хрен знает из чего, а позже ещё станет и позеленевший)
    >Качественный и удобный штекер.

    По конструктиву ни одной мысли до/при/копаться или идей для какого-то дополнительного улучшайзинга, модинга я не смог придумать!

    Бальзам для души, звук:
    У каждого свое представление, каким должен быть звук у приличных наушников, т.к. я больше любитель "мониториного" воспроизведения не особо люблю зудящих Цикирин долбящих Копытен но aURa Ultra немного изменило мое представление, после aURa Monitor звучание поменялось на более "праздничное" энергичное, в тоже время осталось чистое и разборчивое и это мне понравилось.
    Все на месте!..и Середина..и Высокие.. проявился прекрасный собранный бас.. с учетом конструкции типа «вкладыши», их плотность здесь вызывает уважение, они незажатые, полноценные, тембра осязаемы, круто! Контрабас Вахххх!
    [Кто уважает Musica Nuda, великолепную Петру "Иногда два человека и один контрабас могут сказать куда больше, чем группа с кучей инструментов"] может захлебнутся в обилие микро макро звуков и призвуках, а также тончайших нюансов.
    Сразу бросается..... широкая сцена с неимоверной ясностью, "правильная" разделенность инструментов, видимо мне этого не хватало!
    Погружение в звук полностью, единственно только при правильной посадке и в спокойной обстановке.
    Тестил на разных материалах и понял, что даже лучше, реально лучше моих закрытых полно размеров DT-250 как будь-то вату из ушей вытащил, неожиданно для меня.
    Модель АU родилась сразу на 100% без изъян!
    Player: MA8, Xduoo X3AE
    Bayerdynamic DT-250 Ohm
    Sennheiser HD-545 Reference
    SeaHF-320
    aURa monitor

    Почему aURa Alex_Nsk ��
    *потрошить‎ мудрить и колдовать самому, перебирать отслушивать Не-а, да за это время лучше своим делом заняться, что умеешь лучше под что руки заточены - и настрогать бабосов.
    *‎ для меня на первом месте авторитет "очумелые ручки" грамотного, педантичного разработчика/аудиофаната практика.
    Зуда аудиофилией, поиска истины не испытываю поэтому нет позывов перебирать "каждодневные" китайподелки - подойдёт не подойдёт, ли - спляшется, столько наушников, почитаешь и все самые лучшие, и все дешёвые, ну далее смотрим барахолку или мусорку.

    Благодарность. ❤
    Невооружённым взглядом видно, что содержимое и работа сделана на совесть, а не от нечего делать/наклепать и наварится! Уверен Алекс желал создать в какой-то мере идеальную модель в его представлении и понимании, учесть наши пожелания, улучшить или приблизится по звучанию к какой-то топовой вещи, ну а сомневатся в его восприятии воспроизведения и звучания аудиоматериала, тем более с его то профессионализмом я не буду, с вами Александр я на одной звуковой волне.

    Спасибо за ещё одну для меня "идеальную" ценную вешь!
    Вам однозначно удалось воплотить задуманное, скажу это УСПЕХ! ��

    "Успех – это когда ты полностью вовлечен в любимое дело и можешь донести до людей всю свою страсть. А добиться этого можно только слив воедино талант, качество исполнения, решительность, оригинальные идеи и, конечно, чуточку удачи.
    IMG_20180308_030112.jpg
    С уважением Вячеслав.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Irvan (12.03.2018), macossi (18.03.2018), Saimon_Says (08.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #5
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я планирую неспешно к лету ( к концу мая) подготовить еще одну серию [au].
    Так что если у кого есть интерес пишите в лички, на ветку проекта тут, в группу вк здесь. Спасибо за внимание.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск - Москва
    Сообщений
    101
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Посылка с наушниками долго ждала моего возвращения из отпуска, поэтому отзыв получился запоздавший. Присоединяюсь ко всему сказанному выше позитиву. Наушники настоящий шедевр. Чистейший, объемный, детальный звук - это что-то с чем-то! Слушаю уже три дня и не могу оторваться. Для меня звучание просто идеальное. Отличные кабель и джек. Бас с большой буквы мне, правда, услышать не удалось. Может, посадка не такая плотная. Но низы, средние, верха - все на своем месте и всего ровно столько, сколько нужно.
    Спасибо Александру за отличную работу!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Irvan; 12.03.2018 в 09:10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fotoslav (12.03.2018), macossi (18.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Тоже готов поделиться мнением насчёт этих наушников.
    Вообще мой основной форм фактор это кастомы iem арматура и гибриды. Но бывает что ухо устаёт от кастомов ну или напоример простыл и кастомы очень не комфортно совать в ушные каналы, а бывает что не хочется этой полной изоляции от звуков окружающего мира. Ну или хочется просто дома не в тяжелых накладных сидеть а в легких вкладышах. Короче вот тут как раз мне и подошли вкладыши от Alex.
    Скажу сразу что я не ожидал что может быть таким звук от вкладышей, меня прям потрясла сумма всех качеств этих вкладышей, чистота и выверенность звука, есть в нем всё что нужно, и звук живой и энергичный, но при этом честный. Нравится именно живость звука. Очень понравилось как звучит инструменталка, смычковые, на виолончелях прямо слышно дребезг струн при касании их смычком, потом понравился звук электрогитары -прямо такие злобные как надо по звуку. А главное для меня это ощущение полного погружения в музыку, даже в дороге в общественном транспорте, я сам не ожидал от этого форм-фактора что может быть эффект отключения от реальности, еду в трамвае и просто отключаюсь в музыку, и не отвлекает лязг трамвая.
    Однозначно Аура от Алекса это лучшие из вкладышей которые я встречал. Уже неделю катаюсь в них по маршруту дом-работа и открываю много интересного в заслушанных старых треках.
    Видно что реально проделана мастерская и кропотливая работа по подбору излучателей.
    Очень нравится провод. Посадка может немного не так плотна как могла бы быть в моих ушных раковинах.
    Не смотря на то что это вкладыши, чувствуется глубокий многогранный бас, достаточно детальный, всё остальное и верх и середина всё на месте и как надо. Удачный выбор джека.15208812379931221094178.jpg
    Последний раз редактировалось inci1981; 12.03.2018 в 22:01. Причина: Фото добавить
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blacktulipx (08.05.2018), macossi (18.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #8
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Есть возможность собрать последний комплект aURa ultra, #014 в варианте с 4х жильным кабелем (дешевле чем пилотные версии ultra). Я пока не знаю, будет ли продолжать производится эта модель в дальнейшем, так что, если кому она в принципе интересна - пишите письма.

    ulfpomgMY8E.jpg
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Roma_62 (21.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #9
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Предложение по [aU] на сегодня завершено. Будет ли проект продолжен - время покажет.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне достался экземпляр Ультры, видимо, один из последних. Недельку уже поигрался, послушал и думаю а чо тут говорить: про качество материалов и сборки вопросов нет, все на высшем уровне. Про звук джентельмены выше уже все расписали, согласен с ними и скажу что Алекс подобрался к тому самому идеальному звуку очень близко, на мой вкус конечно. Если уж придраться со всей силы, то по началу смутил небольшой перебор ВЧ, но через некоторое время перебор этот как-то в основном рассасался и остались отголоски в слишком цыкающих местах, надеюсь рассасутся и они. В общем очень рад. Спасибо Алекс ) Ну и фоточка конечно
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Успев «заскочить в последний вагон», стал обладателем aURa ultra #14.

    А началось все с того, что взбрело мне в голову найти наушники для дома. Не для стационарного прослушивания, а своего рода квартирный портатив: и ушам от затычек отдохнуть не вредно, и с домашними общение упростится во время прослушивания. Но чтобы звук не вызывал у меня лишних вопросов, не говоря уже об отторжении, в сравнение с основными наушниками.

    Почитав описания проектов Алекса, подумал, что ultra вполне могли бы решить поставленную задачу. Единственная проблема — совершенно незнакомый для меня форм-фактор. Но решил действовать по принципу «лучше один раз услышать»: заказал, дождался, приехали. Ниже — самые первые, поверхностные впечатления по итогам первого знакомства накануне вечером.

    Если кратко: качественно сделанные наушники, с добротным, очень музыкальным звуком.

    Для меня всегда было загадкой, как ориентироваться на «эталонный» звук вкладышей? Чересчур много степеней свободы: от положения в ушной раковине, силы прижима, смены или отсутствия насадок звук весьма ощутимо меняется. С грехом пополам нашел какое-то оптимальное положение, где вроде бы весь диапазон нормально слышно, но та ли при этом звуковая подача, которую имел в виду мастер при изготовлении и тестировании, остается под вопросом. Да и одинаково посадить оба наушника, видимо, в силу чисто анатомических особенностей, пока не удалось — надо будет еще поэкспериментировать.

    Не претендуя на истину в последней инстанции, чисто по собственным ощущениям: звук, на мой взгляд, несколько вкусовой, с совсем небольшим уклоном в тепло, довольно прозрачный, очень музыкальный и живой. Довольно ровный по всему диапазону, с тремя очень аккуратными акцентами: низ (масса), середина (мелодичность) и верх (воздух). Играют наушники широко и объемно. Великолепная отработка перкуссии и струнных, очень подробные, разнообразные, протяжные верха. Хорошая, чистая, самую малость акцентированная, музыкальная середина. Бас для динам достаточно быстрый и информативный, но имеет чисто динамический окрас и вязкость. Есть хорошая басовая основа для всего звука, но бас не налезает на середину. В целом, в подаче присутствует некоторое ощущение воздуха, прозрачности, что дает очень хороший результат. При всех отличиях, ощущения дискомфорта, что совсем другой звук, при смене основных наушников на ультры не возникает. Более того, сегодня на работе в какой-то момент поймал себя на мысли, что хочется их еще послушать. Именно послушать, а не потестировать.

    По комплекту, конструктиву, качеству сборки и т.п. все и так уже не раз было сказано — прекрасно. Очень «доставила» крохотная красная метка на правом проводе — своего рода художественный штрих.

    ultra.jpg

    Резюмируя. Поскольку я изначально рассматривал вкладыши как вариант неких «домашних тапочек», но с претензией к звуку, в таком варианте ультры с лихвой должны себя оправдать. Но что-то мне подсказывает, что они заслуживают большего. С посадкой бы только разобраться…

    Алексу — поклон и уважение!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (08.07.2018), RU_FROST (26.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: aURa Ultra 
    #12
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем моим заказчикам, всем кто имел со мной дело по тем или иным проектам, коих, за годы моего увлечения портативом, уже и не счесть..
    Надеюсь, я смог принести вам удовольствие от обладания классными аудио поделками и кусочек радости и счастья от возможности наслаждения любимой музыкой в максимальном качестве.
    Форум закрывается, но я доступен в группах vk, канале dzen и на моем персональном сайте, ссылки на них я размещаю в подписи, которая будет сопровождать все размещенные тут посты.
    Надеюсь, я был Вам полезен.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Vtoroi (04.12.2023)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. aURa ultra
    от Bur3um в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 06:57
  2. Aura PK1
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 10:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 19:19
  4. aURa euphonic mkII или aURa Monitor
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 20:04
  5. Ридер Kobo Aura HD или Kobo Aura H2O
    от dimych1972 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения