Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 216 из 389 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Smabat M2 Pro с тюнинг модулями

    Penon Earbuds
    Последний раз редактировалось Alex.Grimm; 23.07.2020 в 10:49.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (23.07.2020), RomanA1981 (23.07.2020), RU_FROST (23.07.2020), sm101 (23.07.2020), twixicore (23.07.2020), Yaroslav93-09 (23.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Чего-то penon earbuds на вид не тянут на 99.9 баксов, не то что bs1 official. С похожим дизайном на тао видел за 15 юаней.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Называется "найди 5 отличий": https://a.m.taobao.com/i538314618761.htm

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    10долл при покупке свыше 100
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (23.07.2020), Yaroslav93-09 (23.07.2020)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    10долл при покупке свыше 100
    Точно), не прочитал описание. Хочешь вкладыши за 10 потрать 100 тоже не комильфо.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Закаблил динамики 64 ом титан, их тоже хвалили.
    Подтверждаю, хорошие уши. Бериллий лучше, но эти тоже хорошие.
    Демпфер на динамики поставил белый, не плотный. Без него хуже. С плотным черным больше баса.

    Заказывал 150 ом, похожие на юин, на под 15.4 корпус. Не брать. Звук так себе, крышка налезает плохо очень на корпуса.
    Но лучше многих неудачных наушников по звуку все равно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    djoni47 (24.07.2020), RomanA1981 (24.07.2020)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Закаблил динамики 64 ом титан, их тоже хвалили.
    Подтверждаю, хорошие уши
    Тоже получил 64 Ом титан.Сравниваю 64 Ом и 32 Ом титан.Выбор конечно за 64 Ом.Звучание схожее,но у 64 Ом звук более "взрослый" если можно так выразиться.НЧ и ВЧ лучше очерчены.Ставил 64 Ом в фостеровские корпуса и DIY Yuinы.
    Звук больше понравился в фостеровских корпусах.Чуть более светлый и детальный,но это кому как нравится,но посадка и долгое прослушивание утомляют.В Yuin корпусах звук немного темнее и чуть "грязноватей" ( ну на мой слух),но посадка намного удобнее.Сейчас слушаю в Yuinах.Демпферы пока не ставил,может нужно попробовать.Пока не решил.Звучание нравится

    Теперь думаю о "бериллии"��
    Последний раз редактировалось djoni47; 24.07.2020 в 10:21. Причина: Дополнил
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    FiiO готовят новые вкладыши
    Спойлер: 


    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (24.07.2020), macossi (24.07.2020), Rekkod (24.07.2020), RomanA1981 (24.07.2020), twixicore (25.07.2020), vinny (24.07.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djoni47 Посмотреть сообщение
    Тоже получил 64 Ом титан.Сравниваю 64 Ом и 32 Ом титан.Выбор конечно за 64 Ом.Звучание схожее,но у 64 Ом звук более "взрослый" если можно так выразиться.НЧ и ВЧ лучше очерчены.Ставил 64 Ом в фостеровские корпуса и DIY Yuinы.
    Звук больше понравился в фостеровских корпусах.Чуть более светлый и детальный,но это кому как нравится,но посадка и долгое прослушивание утомляют.В Yuin корпусах звук немного темнее и чуть "грязноватей" ( ну на мой слух),но посадка намного удобнее.Сейчас слушаю в Yuinах.Демпферы пока не ставил,может нужно попробовать.Пока не решил.Звучание нравится

    Теперь думаю о "бериллии"🙄
    Демпфер нужен, без него мутнее звук.

    Товарищу , любителю металла, титан 64 ом понравился больше бериллия.
    Басов больше, верхов меньше.
    Бериллий ярковат. Может и можно подубрать ВЧ акустическим оформлением но мне так нравится больше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 730user за полезный пост

    djoni47 (24.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Может дадите ссылку, где вы берете бумажные демпферы?
    Нашел 20шт. за 700+р. с доставкой. Может где дешевле есть?
    Я, за вменяемую цену (около 170 с доставкой) нашел только поролоновые Тоже получил титановые драйверы. Притемненные, с комфортным, не утомляющим, звучанием, глубоким басом, но хочется светлее.
    Соорудил для них корпуса из цяней25 с mmcx, но оказалось, что сидят они не плотно и пришлось применить суперклей. В процессе случайно залил демпфер, теперь нужно брать новый, а раз пишут, что с бумажными звук светлее, то предпочел бы поставить их.
    Пока посадил с корпуса от ilvs, в них баспорт запаян, в цянях открыт.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    lukoyanov79 (01.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Может дадите ссылку, где вы берете бумажные демпферы?
    Нашел 20шт. за 700+р. с доставкой. Может где дешевле есть?
    Я, за вменяемую цену (около 170 с доставкой) нашел только поролоновые Тоже получил титановые драйверы. Притемненные, с комфортным, не утомляющим, звучанием, глубоким басом, но хочется светлее.
    Соорудил для них корпуса из цяней25 с mmcx, но оказалось, что сидят они не плотно и пришлось применить суперклей. В процессе случайно залил демпфер, теперь нужно брать новый, а раз пишут, что с бумажными звук светлее, то предпочел бы поставить их.
    Пока посадил с корпуса от ilvs, в них баспорт запаян, в цянях открыт.
    Мне продавец вместе с "локальной версией 150 ом" прислал. Штук 20...

    Разьемы под кабель не люблю , лучше я кабель лишний куплю...

    Я бас-порт пока не открывал. Можно фото где сверлить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    В этом посте были примеры китайских копий mx500. Их много разных.
    Я делал разъем из интереса, как выйдет. К тому же, 8-жильный кабель не впихнешь в эти корпуса.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Хожу с сенхами с Али. Больше ничего не ищу))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Eleman (05.10.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Хотел RY4S Plus пересадить из MMCX (иногда мешает их громоздкость) в обычный MX500. Пальцами открыть их не смог, нагрев феном тоже не помог (хотя не уверен что правильно грел), потому поддел крышки ножницами с нижнего края, вскрылись успешно и благополучно переместились в обычный корпус. Не помню чтоб кто-то показывал фото с ними, потому выставляю. Забавно, что на драйверах есть остатки снятого поролонового демпфера.

    DSC_4059+.jpg
    koss ksc75, koss porta/sporta pro на клипсах, panasonic rp-ht010, willsound mk2, vido, sennheiser mx475, ry4s plus, N50 (diy)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (25.07.2020), lukoyanov79 (01.08.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    .
    Если бы выбирали между op-139 и rw-9, то чтобы выбрали и почему?
    Как срединка и бас на Ocean?
    Последний раз редактировалось Yuuus; 25.07.2020 в 06:46.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    FiiO готовят новые вкладыши
    Спойлер: 


    Корпуса какие то неудобные, лучшие корпуса у филипсов (ван лав)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Где купить she3000?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuuus Посмотреть сообщение
    Если бы выбирали между op-139 и rw-9, то чтобы выбрали и почему?
    Как срединка и бас на Ocean?
    Выбрал бы Ocean Pearl, по мне они звучат лучше. Средина чище и баса меньше чем в rw-9 , не забивает средину, но его достаточно, высокие не прижаты.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Корпуса какие то неудобные, лучшие корпуса у филипсов (ван лав)
    Они только вышли, как вы успели их опробовать в удобстве?)
    https://hifigo.com/products/fiio-em5


    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от Yuuus Посмотреть сообщение
    Где купить she3000?
    ebay или барахолка

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Вот побольше о фиио
    https://hifigo.com/blogs/news/fiio-e...=3165508.8b9f6
    https://bbs.fiio.com/note/showNoteCo...51951263241233
    Последний раз редактировалось Alex.Grimm; 26.07.2020 в 00:17.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (26.07.2020), macossi (26.07.2020), RomanA1981 (25.07.2020), twixicore (26.07.2020)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Выбрал бы Ocean Pearl, по мне они звучат лучше. Средина чище и баса меньше чем в rw-9 , не забивает средину, но его достаточно, высокие не прижаты.
    Это для меня решающее. Спасибо!
    Но ещё вопрос? - Как с верхней серединой и нижними верхними в OP?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuuus Посмотреть сообщение
    Это для меня решающее. Спасибо!
    Но ещё вопрос?
    Я их много не слушал, они у меня не в приоритете, но могу сказать, что они ярче намного чем rw9, многослойность не самая лучшая
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Эквилибриум МК2 от Ислама.
    Заказывал у самого Ислама. Просил прислать не прогревая. Обычно, он их прогревает недельку-две, а потом уже отправляет, во избежание недоразумений от первого знакомства со звуком. Дошли за четыре дня. Коробочка, наушники, набор поролонок.
    Корпуса обычные, кабель в матерчатой оплетке, штекер качественный. Без микрофона! Не для того делаются.
    Из коробки звук, ожидаемо, не производит впечатления. Высокие резкие, баса мало, хотя сцена изначально впечатляет. Вот потому Ислам их греет перед продажей неделю-две.
    Все это я уже проходил со Smabat ST-10 и потому шока не было. Не может хорошая динама сразу зазвучать! Никто не докажет мне обратного. Видо, Цяни, Фенгру от прогрева мало меняются, но хорошие динамы раскрываются дней через пять-семь постоянного прогрева. Во избежание недоразумения и предположений о психоакустическом прогреве мозга, слушаю на прогреве не чаще одного раза в два-три дня по 10-15 минут.
    Послушал на третьи сутки. Высокие сгладились, басы ощутимо прибавили, детализация потрясает. Сцена огромная.
    Сегодня, на седьмой день, закончил прогрев и готов рассказать о полноценном звуке.
    Скорость.
    Demon Slayer - Debauchery (2013).
    С Экви МК2 идеальный звук. Скорость - просто нереальная. Ни каши, ни сибилянтов, высочайшая детализация, 100% разборчивость всех инструментов. Никакого желания снять наушники, как было при недавнем сравнении затычек на этом же треке. Даже погромче сделал. Лично я, в абсолютном шоке. Такой скорости я еще не слышал ни от одних наушников. .
    Smabat St-10 отыграли достойно, но из-за выраженного саббаса чуть давали "кашу" внизу и резковаты на высоких. Уступили, но не разгромно. И детализация явно ниже. Скорость выдерживают, но чувствуется, что из последних сил, натужно. Нет ощущения легкости, как бы парадоксально это ни звучало в отношении жанровой принадлежности данного трека
    Smabat M1Pro реальный конкурент по детализации и высоким, скорость сопоставима. Уступили по басу и сцене. Веса в музыке нет, только скорость и детализация. Сцена в виде узкого коридора. Если слушать их первыми - прямо хорошо. После Экви - все косяки наружу и желание поскорее снова нацепить Экви. Впечатление, что не брутальные мужики инструменты и голос насилуют, а пионерский ВИА с переевшим мороженки солистом поет о неразделенной любви к пионервожатой.
    Tingker TK200 - высокие и середина прямо ничего, но акцентированный бас не позволит всем этим насладиться, нет ощущения скорости; впечатление, что гитары уже отыграли этот отрезок, а бас неторопливо их догоняет. Выигрывают у M1Pro по общему ощущению, но вчистую сливают даже ST-10.
    Итог. На тяжелом скоростном треке Экви МК2 разгромно выиграли у всех, кроме ST-10. ST-10 уступают Экви, но не в одну калитку.
    Далее пошел по классическому пути. Тестовый диск Classic_CD с описанием звука в треках.
    У Эквилибриум МК2 практически нет слабых мест. Там, где написано, "Барабанщик бьет по верхушке и по краям тарелки. Звучание различается и его нужно различить", все легко читаемо и различаемо. "Самый сложный трек для Sennheiser и топовых AudioTechnica, Beyerdynamic DT48 у которых есть акцент на СЧ" - да легко, ничего не режет слух. "Непередаваемый объем" - так есть у нас и такое. И та далее по каждому треку.
    Если описывать в привычных терминах.
    Высочайшая детализация; огромная сцена, равная сцене в Smabat ST-10 и вполне сравнимая со сценой в полноразмерах.
    Превосходные скоростные качества - на любых быстрых треках отыгрывают четко, не сваливая звук в кашу, сохраняя нереальную для вкладышей детализацию.
    Середина разборчивая, легкочитаемая. Все инструменты четко локализованы в пространстве, имеют объем, создавая ощущение очень насыщенной сцены. Про высокие стоит писать совершенно отдельно. Там, где Smabat ST-10 может резануть ухо "грязью" на записи, Экви легко разберут эту грязь на сложный высокочастотный звук, воспроизвести который чисто ST-10 просто не в состоянии из-за более низкого разрешения. "Легкие, воздушные, с хорошо слышимым послезвучием" - это все про Эквилибриум МК2.
    Бас быстрый, упругий, акцентированный; саббас есть, но только намеком. Наушники не для басхедов! Баса ровно столько, сколько нужно чтобы сохранить высочайшую скорость, сохранив при этом ведущую басовую ритмичную составляющую мелодии. В Smabat ST-10 баса больше и он забирается достаточно глубоко, что на медленных блюзовых композициях можно только приветствовать, но чуть скоростной трек и эта глубина играет со звуком очень дурную шутку: бас просто не успевает за основным ритмом, наваливая саббасовые артефакты на ведущий ритм - густая, вязкая "каша".
    У Эквилиубриумов Исламу удалось найти "золотую середину" между глубиной баса и скоростью. Браво!
    И мужской и женский вокал натуральные, без крикливости и вездесущего "цыканья" с "шепелявостью" (как же иногда устаешь от этого); отодвинут от головы ровно в то место сцены, где по моему разумению солисту и место. Бэквокал и распевки на два голоса легко читаются.
    Напоследок, прошел по своим "пасхалкам". Это треки, в которых есть звуки, с трудом удающиеся отдельным наушникам.
    Один яркий пример. Caro Emerald - Quicksand. Примерно на 25-й секунде в левом ухе отчетливо звучит колокольчик. Tingker TK200 совершенно не могут его воспроизвести. Если точно знать, что он там есть - слышно, но на самом пороге слышимости. У Экви, ST-10 и многих других этого провала нет.
    Завтраккусто - "Не спи Клебер!" и "Лето было жестоко" - кроме широкой сцены, там вокальные партии разложены на несколько голосов. В первом треке в некоторых наушниках слышно всего три голоса, а во втором - два. С Эквилиубриумом - четыре и три. Опять же, если знать, что слушать, можно с трудом расслышать, но у Экви все звучит очень отчетливо.
    И так еще несколько.
    Итог. Все "пасхалки" найдены, Эквилибриум справился на отлично.
    Заключение. Можно было бы сказать, что наушники идеальные. Но это было бы крайне эмоционально, а я обещал максимальную объективность.
    Они действительно идеальны в качестве единственных наушников под все жанры. Они очень сбалансированны по всему звуковому спектру. Высочайшая для вкладышей детализация. Несравненные скоростные качества. Огромная сцена, сравнимая со сценой в полноразмерах. Нет перекосов АЧХ, отчего звук воспринимается натуральным, а сцена правильной. Изумительные высокие с отличным разрешением без утомляемости, сибилянтов и грязи. Насыщенная середина с натуральным вокалом.
    Две претензии, все же, есть.
    Первая - не с любым плеером. Не рекомендовал бы их к "светлым" плеерам, типа Colorfly C10. Звук классный, но акцент на высоких может вызвать утомление от долгого прослушивания. Но это мне, упертому ВЧ-фобу. Если нравятся ВЧ - никаких ограничений по источнику.
    Вторая - иногда, на некоторых треках, хотелось бы чуть больше баса. Вариантов выхода два: взять для таких треков Smabat ST-10 или заказать у Ислама более "темные" вкладыши.
    ST-10 у меня есть, а "темные" вкладыши вчера у Ислама заказал.

    Пара слов про Ислама.
    Около года натыкался в интернете на "от Ислама", "Атмосфера". "Сфера", "Экви МК2", "копия ZOOMFRED pro". Сначала думал, что все эти понятия между собой никак не связаны, но оказалось, что Ислам живет недалеко от меня, в России; сам собирает все вышеперечисленные модели и многие достаточно авторитетные меломаны вовсю нахваливают его продукцию. Сам вышел на Ислама. Много говорили про звук во вкладышах и про общие тенденции "вкладышестроения". Приятный, отзывчивый, адекватный собеседник. Ни разу не рекламировал мне свою продукцию, а только отвечал на вопросы про нее. Если кому-то не нравится то, что он делает - просто пройдите мимо.
    Но то, что человек сам смог собрать наушники влегкую переигравшие Smabat ST-10 и пару десятков хайповых бюджетных моделей от достаточно именитых китайских брендов,
    - должно вызывать, минимум, уважение.
    На стороне китайского звукопрома - ресурсы и миллионы покупателей.
    На стороне Ислама - талант и, пусть небольшая, когорта не скажу "почитателей", но людей с огромным уважением относящихся к тому, что он делает.
    Все
    Последний раз редактировалось wertigogo; 27.07.2020 в 06:50.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexDor (30.07.2020), buzzyman (26.10.2020), Chenkin (04.01.2021), Dagnatos (26.07.2020), DarkSide 65 (26.07.2020), horrormirror (27.07.2020), Islam_701 (06.10.2020), macossi (26.07.2020), qqq111 (04.08.2020), RomanA1981 (26.07.2020), russianxep (26.07.2020), RU_FROST (26.07.2020), Yaroslav93-09 (26.07.2020), yashaggg (26.07.2020), Yuuus (26.07.2020), Георгий88 (26.07.2020), Маркелович (26.07.2020), _.Got_the_Life._ (08.08.2020)

Reply To Thread
Страница 216 из 389 ПерваяПервая ... 116 166 206 212 213 214 215 216 217 218 219 220 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения