Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 389 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Элвисы кто то рекабелил уже?
    те же Vido, только надпись другая
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (06.07.2019), macossi (06.07.2019), Арчи80 (06.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    fannybob, а демпферы?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fannybob Посмотреть сообщение
    те же Vido, только надпись другая
    Странно что люди которые давно в теме не могли отличить звук и писали, что это лучше чем видо
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    fannybob, а демпферы?
    демпферы одинаковые, только корпуса не на 100% одинаковые, ну может быть на 99,9%

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    что это лучше чем видо
    конечно лучше, они же дешевле
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Повезло недорого купить HE 150 pro, которыми загорелся после сходки. Сегодня сравнил их с toneking TO200. Источник - hidizs Ap200 MM1.
    ВЧ: примерно паритет, в HE 150 pro тарелки и колокольчики чуть чётче.
    СЧ: здесь преимущество у toneking TO200. Испанская гитара на TO200 звучит эмоциональнее; в HE 150 pro она же чуть прячется за ударным аккомпанементом, более бархатно звучит, но не мутно и так же разборчиво . Этот СЧ-нюанс я услышал сразу на сходке, но он не испортил впечатление от наушников. На другой музыке этот небольшой СЧ-завал менее заметен, к тому же он довольно узок и не распостраняется в целом на все СЧ, а только на небольшой диапазон средних частот.
    НЧ: тотальная победа HE 150 pro. Несмотря на то, что НЧ в них играют больше в массу, чем в атаки и скорость, не чувствуется сильного акцента на них (НЧ), как например в qian 69. Одинаково хорошо отыгрывают как более низкий бас, так и повыше без перегиба в мидбасовую или суббасовую область. C grindcore на хидисе в скоростной долбёжке они не очень справляются, замыливая НЧ и оттеняя голос солиста перевесом в тёмное звучание. По отработке быстрых атак HE 150 pro не переходят в сплошной гул, просто есть более быстрые динамы - например Carbo Tenore. При этом музыка не вызывает отторжения, скорее вспоминаются арматуры, которые умеют намного лучше. Возможно на более светлом и качественном источнике в скоростном тяже они ещё покажут себя.
    На менее экстремальных жанрах всё великолепно! Натурально звучат смеси этнических инструментов, например джембе отлично различим, но не превалирует на фоне дудука, при этом звучание дудука в живости не особо отстает от звучания в TO200. Диджериду тоже имеет высокую достоверность, куда лучше, чем на моих арматурах, да и пожалуй, остальных наушниках.
    HE 150 pro могут "качать" и на электронной музыке. Не очень тяжёлый рок, блюз - тоже хорошо.

    Не знаю, о какой массивности в toneking TO200 говорил RU_FROST, но в моём понимании они по достоверности НЧ просто унылое гамно. И хорошие СЧ здесь никак не спасают ситуацию, т.к. есть постоянное ощущение, что в музыке чего-то не хватает. Плоский убогий низ, прячущийся за остальным диапазоном, отчего наушники воспринимаются скорее как ярковатые, чем нейтральные на тяжмете, инструментале. Они выдают какое-то подобие НЧ - слабенькое, зажатое по амплитудам подбумкивание. У меня однодрайверная арматура более массивно звучит)))) А вот HE 150 pro могут в массу, их я могу назвать "с массивным звучанием". На тяжмете TO200 звучат скучно, здесь я предпочту без раздумий HE 150 pro.
    В треке Anoushka shankar - Dancing in Madness с toneking TO200 барабаны за ситаром вообще не угадываются, только намёки на них. В HE 150 pro отлично слышно оба инструмента, ни один не довлеет над другим.

    Резюме. Для меня вопрос с выбором "таблеток" на какое-то время закрыт

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    У кого есть toneking to200? Усилок мой с ними плохо справляется, обмен интересует?
    Думаю, дело не в усилке)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Allary (07.07.2019), fannybob (06.07.2019), Ghost Dog (06.07.2019), golov17 (06.07.2019), macossi (06.07.2019), RomanA1981 (06.07.2019), sm101 (06.07.2019), Stahlreich (06.07.2019), Yaroslav93-09 (06.07.2019), zoriev (07.07.2019), Маркелович (06.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Странно что люди которые давно в теме не могли отличить звук и писали, что это лучше чем видо
    Стоковых видо у меня нет уже, но по памяти, звучат все же слегка по разному, в элвисах середина не такая тусклая, да и материал корпуса в синих видо отличается от белых элвисов, слегка плотнее.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, белые элвисы я послушать не успел, на одном наушнике была лопнута крышка, на втором лопнула когда разбирал. Что на Элвисах, что на Видо отстойный пластик на крышках.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Повезло недорого купить HE 150 pro, которыми загорелся после сходки.
    Были у меня, как купил так и сразу продал дальше. Средина мутная у них. Как будто под какой-то пеленой звучит, где-то на заднем плане. Бас вырывается на передний план и обволакивает общее звучание... Цена завышена для такого не детального звука, но похожего звука в других вкладышах не встречал.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, ну мутной я её назвать не могу, сранивал детали в одном треке - что на арматуре, что на he ± одинаковое количество. Скорее «просаженая», звуки умягчены, резкости не хватает. Зато весьма неутомительно звучат))
    Ps. Вот смотрю на свой отзыв и понимаю, что субъективно звук понравился, поэтому и отзыв получился восторженный. Если бы не понравился - написал бы что-то вроде «сч завалены, наушники в топку»))) Так что читайте со скепсисом))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fannybob Посмотреть сообщение
    Арчи80, белые элвисы я послушать не успел, на одном наушнике была лопнута крышка, на втором лопнула когда разбирал. Что на Элвисах, что на Видо отстойный пластик на крышках.
    У синих и черных цяней, материал корпуса отличался, у элвисов и видо, та же ситуация, по моему.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    у элвисов и видо, та же ситуация, по моему.
    на синих слой краски и все
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Синий vs белый не слой краски, нет. Именно разный пластик и/или толщина.
    у цяней да, у видо и элвисов нет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Повезло недорого купить HE 150 pro, которыми загорелся после сходки. Сегодня сравнил их с toneking TO200. Источник - hidizs Ap200 MM1.
    ВЧ: примерно паритет, в HE 150 pro тарелки и колокольчики чуть чётче.
    СЧ: здесь преимущество у toneking TO200. Испанская гитара на TO200 звучит эмоциональнее; в HE 150 pro она же чуть прячется за ударным аккомпанементом, более бархатно звучит, но не мутно и так же разборчиво . Этот СЧ-нюанс я услышал сразу на сходке, но он не испортил впечатление от наушников. На другой музыке этот небольшой СЧ-завал менее заметен, к тому же он довольно узок и не распостраняется в целом на все СЧ, а только на небольшой диапазон средних частот.
    НЧ: тотальная победа HE 150 pro. Несмотря на то, что НЧ в них играют больше в массу, чем в атаки и скорость, не чувствуется сильного акцента на них (НЧ), как например в qian 69. Одинаково хорошо отыгрывают как более низкий бас, так и повыше без перегиба в мидбасовую или суббасовую область. C grindcore на хидисе в скоростной долбёжке они не очень справляются, замыливая НЧ и оттеняя голос солиста перевесом в тёмное звучание. По отработке быстрых атак HE 150 pro не переходят в сплошной гул, просто есть более быстрые динамы - например Carbo Tenore. При этом музыка не вызывает отторжения, скорее вспоминаются арматуры, которые умеют намного лучше. Возможно на более светлом и качественном источнике в скоростном тяже они ещё покажут себя.
    На менее экстремальных жанрах всё великолепно! Натурально звучат смеси этнических инструментов, например джембе отлично различим, но не превалирует на фоне дудука, при этом звучание дудука в живости не особо отстает от звучания в TO200. Диджериду тоже имеет высокую достоверность, куда лучше, чем на моих арматурах, да и пожалуй, остальных наушниках.
    HE 150 pro могут "качать" и на электронной музыке. Не очень тяжёлый рок, блюз - тоже хорошо.

    Не знаю, о какой массивности в toneking TO200 говорил RU_FROST, но в моём понимании они по достоверности НЧ просто унылое гамно. И хорошие СЧ здесь никак не спасают ситуацию, т.к. есть постоянное ощущение, что в музыке чего-то не хватает. Плоский убогий низ, прячущийся за остальным диапазоном, отчего наушники воспринимаются скорее как ярковатые, чем нейтральные на тяжмете, инструментале. Они выдают какое-то подобие НЧ - слабенькое, зажатое по амплитудам подбумкивание. У меня однодрайверная арматура более массивно звучит)))) А вот HE 150 pro могут в массу, их я могу назвать "с массивным звучанием". На тяжмете TO200 звучат скучно, здесь я предпочту без раздумий HE 150 pro.
    В треке Anoushka shankar - Dancing in Madness с toneking TO200 барабаны за ситаром вообще не угадываются, только намёки на них. В HE 150 pro отлично слышно оба инструмента, ни один не довлеет над другим.

    Резюме. Для меня вопрос с выбором "таблеток" на какое-то время закрыт


    Думаю, дело не в усилке)))
    Для то200 я писал условия,также как и для всех других вкладышей пишу. Для них это: сменный кабель (дающий прирост в звуке,а не шыло на мыло; тоункинги рекомендуют именно к то200 апгрейд кабель - с ним уже даже звук на голову вырастает),мощный источник (не громкий,а именно мощный; лучшая синергия с ними была у аун м1с - он из них максимум выжимал - сцена широкая у него и мощи достаточно,чтобы там в цифрах не писали; тот же 603 гораздо хуже с ними играл,про опус 1 вообще молчу) и правильно подобранные бублики - из екс пака,толстые,растягивающиеся (тонкие,плотные и от хейги им не подходят). Только при сумме этих условий получится массивный,ровный,хорошо текстурированный бас.

    Вы вообще ни одного условия не соблюли,соответственно и опыт у вас иной (хотя и про усилок другие владельцы также неоднократно говорили). Соответственно и смысла из поста в пост писать на протяжении многих месяцев,что баса массивного не слышали,как именно я о том говорил - нет напрочь))

    P.s: судя по всему вы на них одели сплошные простые насадки беспородные (не аля аудиотехника),описываемый звук только с такими получается. Я вовсе в то200 в бубликах середину ну никак не мог выделить и тем более поставить её по качеству выше высоких и басов. Ачх То200,вроде даже в этой теме были замеры это почти прямая линия. То есть и в моём опыте и вообще,наверное,самые ровные и сбалансированные вкладыши какие только были созданы. В них все ровно на столько,что порой скучно бывает (у меня такое с баерами т5р+с4 про было).

    Под каждую погоду нужна своя обувь. Также и с вкладышами. Полнейший идиотизм надевать кожаные сандали на голую ногу в мороз и говорить,что это плохая обувь,так как в мороз не греет. Глупо то200 слушать с толстыми,плотными сплошными насадками от слабых примитивных по звуку источников и при этом говорить, что это калеченные никуда непригодные вкладыши...

    Более того,неоднократно повторял - есть "закрытые", "открытые" и "полуоткрытые" вкладыши,также как и полноразмеры. Где-то нужны тонкие сплошные насадки,где-то они вообще не нужны,а где-то нужны бублики/ухо-цепы. И если насадки одевать неправильные,то ачх будет ломаться,искажаться.

    Всё. Закрыли вопрос.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Ghost Dog (06.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fannybob Посмотреть сообщение
    у цяней да, у видо и элвисов нет
    Ну значит прально удалил (:
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, кабель у меня есть

    US $14.75 80%СКИДКА | Yinyoo 16 Core посеребренный кабель 2,5/3,5/4,4 мм сбалансированный кабель для обновления наушников с MMCX/2Pin для плотным верхним ворсом KZ ZS10 PRO AS16 AS12 ОСО
    https://s.click.aliexpress.com/e/bAhmKR8c

    Бублики из экс пака тоже, завтра проверю.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    А что, по вашему мнению, играют лучше, чем цианы до 100$?
    Смабат Ст10 (рекабель+сплошные простые насаки), то400с (рекаб+тонкие бублики), атмосферы Ислама (универсальнейшие вкладыши во всём,нмв).

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, кабель у меня есть

    US $14.75 80%СКИДКА | Yinyoo 16 Core посеребренный кабель 2,5/3,5/4,4 мм сбалансированный кабель для обновления наушников с MMCX/2Pin для плотным верхним ворсом KZ ZS10 PRO AS16 AS12 ОСО
    https://s.click.aliexpress.com/e/bAhmKR8c

    Бублики из экс пака тоже, завтра проверю.
    На счет кабеля не знаю...он ощутимо меняет звук в сравнении со стоком? У меня было кабелей 5 (все до 2к рублей). 2 из них звучало почти аналогично стоку то200 - 3 других были однозначно лучше. Потому нужно смотреть не на то,чтобы просто кабель поменять,а чтобы именно была эмпирическая заметная существенная разница. Такой прирост из 5 мне дал 1 кабель) разнообразие приводит к наилучшему/наиболее подходящему.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Такой прирост из 5 мне дал 1 кабель)
    Можно ссылочку на этот кабель?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, бас делал чуть глубже, но не на порядок, поролонки были сплошные, буду с бубликами пробовать.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Уже вроде кидал сюда ссылку. Не знаю где её искать ныне.

    Это апгрейд кабель к ourart ti7 (вроде 5н медь/посеребрянка). Он есть на сайте пенона,только написано что нет стока. На али заходил - там тоже самое. Но,мне скидывали ссылку на али,где он еще продаётся,но,уже не вспомню,где её найти (может позже как-нибудь найду). Может,сами попробуете там немного поискать?

    Кабель великолепен. Мягкий,в меру толстый/тонкий,без заушин, удобный заушной посадкой и,самое главное любые вкладыши от стока поднимает на голову или две выше. Без него не слушал ни одни ммсх вкладыши в то время. Но продал его,думал к ммсх больше не вернусь...теперь с ст10 подмучиваюсь)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 389 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения