Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 389 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Это уже начинает утомлять, разговор какой-то, имхо, нескончаемо-беспредметный; доказывать на пальцах,
    Крепитесь, и на пальцах доказывать не надо, а хотя бы как делаю я- тестами с примерами.
    Иначе это всё лирика и фантазии аудиофила.

    Помню как глумились над одним кадром, притащивший в студии коаксиальный кабель за безумные деньги, и как воодушевлённо рассказывал
    про преимущества и воздействие на звук.
    Даже когда я прогнал сигнал через его кабель и обычный, а потом эти файлы вычитал в противофазе в ноль, он недоумённо на нас пялился
    мол- "И что?!"))

    Так что игнорируйте меня и не спорьте, берегите нервы- просто пропускайте мои сообщения.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Из переписки в личке:
    И у меня что-то есть подозрение что свистки выдают быть может разную ачх, говоря проще приукрашивают звук.
    Да, вполне возможно, только в этом случае может быть явная разница, и скорее всего производители этим и "обманывают" наивных меломанов.
    Ведь по сути, бесчисленное количество вариантов можно устроить с хорошим плеером, в моём случае это jetaudio+ в телефоне.

    Да, если усилок совсем дрянь, то кое какие потери будут, и я приводил сравнения с lg при вкл. цап и выкл. Там чутка видно по низам- но опять таки,
    это не принципиальная разница, и ей можно смело пренебречь. Эту разницу услышать практически невозможно, и это только если речь о совсем никчёмном усилке,
    например в телефоне без выделенного цап.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    ...Опыт - сын ошибок трудных...., и Вам не хворать, но если Вы слушаете графики и то на двух имеющихся устройствах, то и говорить не о чем. С нервами усё нормально, иначе не стерпел бы десяток страниц флудильни, а так конечно можно и сотый раз отписать - что мол Вы все глухие, один Я звукорежиссёр.)
    Последний раз редактировалось macossi; 26.02.2020 в 22:00.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    иначе не стерпел бы десяток страниц флудильни
    Вы терпите, а некоторые ещё и в личке вопросы задают. Наверное не хотят вас, то есть всех недовольных раздражать.))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Это правильно, перебирайтесь в личку, а то тема в помойку превращается.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (29.02.2020), slava240 (27.02.2020), Yaroslav93-09 (26.02.2020), Серж72 (27.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    но если Вы слушаете графики и то на двух имеющихся устройствах, то и говорить не о чем.
    Я не только "графики слушаю", а ещё и работаю со звуком.
    А если и вслушиваюсь, то не в наушниках и устройствах за 150Е, а в хороших мониторах, и в комнате для этого предназначенной.
    Дома в quested vs2108(~4000E) для черновой работы, и Reflexion Arts(~20.000E) на студии- графики слушаю...))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Рад за Вас, но к теме вкладышей, это не относится.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ребят. Чутка не в тему, но всеже. Привык к звуку cowon и телефона. Всё восторженные отзывы насчёт правильно аудифильского звука последнее время чёт совсем не моя тема. Привык выкручиваться на максимум ихние bbe, и включать machbass. Посему вопрос: А кто-нибудь слушал с вкладышами cowon plenue d2. Я слушал 1 модель pledue d. Опять слышал шум усилителя, прибавка в громкости по сравнению с j3 не большая. А как оно с d2?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Слушаю CPD с K's k300 и очень нравится - "бомбезная связка")).
    Cowon Plenue D.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    CPD
    А что это?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Рад за Вас, но к теме вкладышей, это не относится.
    Согласен, как и ваши провокации...
    Не хотелось бы разводить здесь холивар. Я благодарен всем кто помог и помогает советом, и вам в том числе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    И в мыслях не было провоцировать. Форум разделён на темы и их достаточно, чтоб найти подходящую и только это и пытаемся Вам донести.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    ALLinONE, Знаете, графики эти действительно ни к чему. Сам когда-то пытался у спецов выспрашивать, но пока не накупил три десятка наушников не подобрал те, что нравятся. Причем если те же монки+ года 3-4 назад слушал с удовольствием (имея в коллекции моделей 5), теперь они уже давно отдыхают в коробке, т.к. появились наушники более интересные. Опять же, слушать классический рок или электронный трайбл, еще и на разных устройствах - правда у каждого будет своя. Как те же несчастные B40, которые Вы край не любите, а я слушаю наравне с Йинкроу и Кубами, или Фенгру, которые некоторые рекомендуют "проходить мимо". А еще ведь есть и "монстры", у которых устройства и наушники такие, что иные на эти деньги автомобили покупают...
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (27.02.2020), macossi (26.02.2020), RomanA1981 (26.02.2020), RU_FROST (26.02.2020), Yaroslav93-09 (27.02.2020), ZZZEROXXX (27.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Все опытные говорят одно и то же,с разных сторон - только покупать и слушать. Точка.

    По делу:
    1) С Гонконга или Китая, кто-нибудь знает,проходят посылки? Или все мертво встало? Хотел посылку с Гонконга получить через DHL, но не хочу с запором сталкиваться посылочным. Думаю,брать или отложить.

    2) м1 про с медным кабелем от Р1 посравнивал аун м1с и алкотель 5015д (плеер jetaudio+). И немного с дх100, после ауна. На спокойных песнях звук похож, при условии накруток всякими улучшайзерами,которые,признаться, творят чудеса. Если вдумчиво,сосредоточенно не слушать, то разницы особо нет. На 5015д,бывает,даже звук можно накрутить поинтереснее плееров. Но рельеф, собранность звука, проработка всего диапазона, построение сцены безусловно за плеерами.

    Странно,но звук приходится выкручивать на максимум в алкотеле,а в ауне на 65-75 из 100,и на 165-180 на дх100.
    IMG_20200226_205334.jpg
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 26.02.2020 в 23:13.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (26.02.2020), RomanA1981 (27.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    .....
    Последний раз редактировалось macossi; 27.02.2020 в 05:20.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Друзья, пожалуйста поможите советом.

    Ищу наушники с полновесным басом, чтоб саб тоже присутствовал - это основа. Также не проваленная серединка и не зарезанные ВЧ. Топовый или около топовый звук.

    Из того что слушал понравился низ от willsound mk1 красных, только он чутка подгуживал и налазил на середину, так бы было идеально.
    Середина от кванов 25 тоже норм. Что-то близкое к Харману, с деликатными акцентами ВСЧ, НВЧ.
    У меня плеер Sony WM1 и на нем можно очень не плохо варьировать звучание НЧ и ВЧ, так что небольшая нехватка по нч не проблема, можно приподнять. ВЧ тоже можно подкорректировать в разумных пределах. А вот с серединой уже так не сделать, поэтому хотелось бы чтоб она была сочной и без завалов уже в стоке.
    Бывает что-то такое эдакое?


    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    С Гонконга или Китая, кто-нибудь знает,проходят посылки? Или все мертво встало?
    Идут из Китая, но теперь заметно дольше. Примерно пару месяцев шли 8 посылок заказанных в момент начала эпидемии
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят. Чутка не в тему, но всеже. Привык к звуку cowon и телефона. Всё восторженные отзывы насчёт правильно аудифильского звука последнее время чёт совсем не моя тема. Привык выкручиваться на максимум ихние bbe, и включать machbass. Посему вопрос: А кто-нибудь слушал с вкладышами cowon plenue d2. Я слушал 1 модель pledue d. Опять слышал шум усилителя, прибавка в громкости по сравнению с j3 не большая. А как оно с d2?
    У Headphone Guru часто вижу D2 с 32, 64 и 150 омными.


    ---------- Добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:00 ----------

    RU_FROST, с Гонконга вчера трек ожил - экспорт

    ---------- Добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:02 ----------

    twixicore, Cypherus Zoomfred Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (27.02.2020), macossi (27.02.2020), RomanA1981 (27.02.2020), twixicore (27.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    golov17, они еще функционируют? Гуру
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    golov17, они еще функционируют? Гуру
    https://www.facebook.com/headphoneguru/
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    afu, как тебе с4 про с другими вкладышами? Не знаешь, сколько у него нагрузка? На 16, 32, 64 ом...?
    Про нагрузку не подскажу - думаю на форуме можно найти информацию. А вот сцена/бас/напор у плеера изумительные, конкурентов не так много у него по этим параметрам.
    Если бы не внешний вид и оболочка - можно было на нем и остановится) В любом случае считаю этот аппарат заслуживает обязательной прослушки, звук очень самобытный.
    Новые плееры похожи зачастую друг на друга, а тут свой почерк и он мне нравится очень + он достаточно мощный и многие динамы(и вкладыши в том числе) хорошо с ним играют

    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Знаете, графики эти действительно ни к чему. Сам когда-то пытался у спецов выспрашивать, но пока не накупил три десятка наушников не подобрал те, что нравятся.
    Единственный правильный вариант

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    twixicore, Cypherus Zoomfred Pro
    +
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (27.02.2020), RomanA1981 (27.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    afu, если C4 не доработан, то на выходе у него ФВЧ 1 порядка с прилично высокой частотой среза (емкость). Чем ниже импеданс - тем сильнее режется бас.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 389 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения