Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 389 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Погрузился и я немного в мир вкладышей.
    Заказал месяц назад себе Сферы от местного мастера. Очень быстро их собрал он(2 или 3 дня) и отправил в Москву. 3-е суток их грел
    Но уже с первого же прослушивания стал понятен потенциал. После прогрева подача выровнялась, прогрев необходим им
    Уже месяц их по чуть-чуть слушаю, уже сформировал какое-то мнение
    Это первые мои вкладыши за лет 10, поэтому напрямую сравнить не могу. Источники DTR1 и DacPortable. Музыка - от джаза, камерной до классического рока/метала.
    Первое что бросается - широчайшая сцена, на уровне открытых полноразмеров. Совершенно не ощущаются в ушах, звук очень обволакивающий и расслабляющий.
    Второе удивление - детализация. Она на высоте для динамических наушников. Очень хорошая проработка всего диапазона.
    ВЧ очень "правильные", их не много и не мало.
    СЧ очень хорошо проработаны, это главный конёк наушников.
    НЧ немного поджаты, но глубина сохраняется, скорость тоже есть.

    В наушниках нет агрессии, нет каши в звуке. DTR1 им даёт нужный напор и проработку. Им нужен хороший источник, хотя и могут играть от любого.
    Сферы скорее нейтральные по подаче, но есть небольшая краска в середине, от этого создаётся музыкальность.
    Очень хорошо подходят для камерной, оркестровой музыки, джаза, классики, эмбианта. Для всего, где лен нужно создавать ощущения ЖИРА. Всё очень честно.
    Мне они нравятся. Знакомство повторное со вкладышами прошло очень успешно. В целом не ожидал взрослого звука.

    Сравнить толком не могу ни с чем. Внутриканальные дают уже сцену и дают другую подачу. Те же Campfire audio IO похожи акцентом на середине, но в них нет такой глубины и мягкости. IMR r1 zenith совсем другие по своей специфике. Shozy v33 тоже ровные, но они гораздо скучнее, но имеют свои стороны сильные. Из полноразмеров есть на руках только Мезе 99 классик, которые дают тёплую подачу. Но сцена и детализация Сфер лучше. А сама подача нужна для разных стилей музыки

    Поэтому это хорошие наушники в коллекцию. пока в сторону других вкладышей не смотрю. Уши у меня не совсем для вкладышей и использую их только дома. Никаких явных недочётов за месяц не выявил. Звук ещё по чуть-чуть менялся уже после прогрева. Думаю им реально нужно часов 100, чтобы выйти уже в финальный режим работы и устаканиться. Но после 48ч уже в целом изменения были не такие сильные
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (27.06.2019), Ghost Dog (27.06.2019), macossi (28.06.2019), RomanA1981 (29.06.2019), RU_FROST (27.06.2019), wheelwarrior (27.06.2019), zoriev (28.06.2019), ZZZEROXXX (07.07.2019), Маркелович (28.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khursevich Посмотреть сообщение
    Заказал месяц назад себе Сферы от местного мастера.
    Вам сюда -} http://player.ru/showthread.php?t=224056
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (27.06.2019), mild (27.06.2019), pvk81 (27.06.2019), theAvalanche (27.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    elvispreasleyда, забываю все время. , для тяжа думаю было бы неплохо как раз высокоомные. Джаз, акустика могут понравиться , а может и нет. Я любитель лёгкой и чистой подачи , не притемненой. Темный звук утомляет, долго не могу его слушать. Вот тяж слушал на 650, мощно,напористо, драйвово, по злому, и ненапряжные. Ждугие стили в них не особо понравились.
    Если предпочитаеш подачу более воздушную , немного более чище, детальней и светлее , можно и другие подыскать. Стардуст хороши, но можно за эту сумму или дешевле получше найти.

    Скажи мне ,с чего это они резко темными стали? Или грязными?или не детальными?
    К твоему сведению,утомляет яркий звук. Так природой заложено.
    Ну и если нет акцента на всч,это ещё не темный звук.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Khursevich, написано красиво. Но уже есть тема,да и можно было проще написать,что подходят для лёгких жанров и только.
    Насчёт нейтральности- там ей не пахнет. Там явный и намеренный акцент на всч,пичёк такой,который "тянет" детальки и делает "красивый" звук,к тому же наушники серьезно светлые и бас конкретно купирован,никакой глубиной там не пахнет,он просто сухонький.

    Дебаты открывать не планирую,на истину не претендую - я так слышу.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    theAvalanche (27.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, ну наверно с того что у всех вкусы разные . . Тебя яркость утомляет, меня темная подача утомляет . Я тебе изначально говорил что для меня они темноватые. Хорошие, но темноватые. Под твои стили не спорю, они как по рецепту подошли. Но по другим меня они утомляют. Не могу долго слушать. 2 дня их усиленно слушаю перед возвратом человеку. И все же уже уверенно скажу что в середине они заметно провалены. У тебя наверняка природой и заложено что яркое утомляет. Но природа всех разными создала. Так что мне норм
    Это мое личное мнение. Не истина для каждого, а повторю, мое личное,для меня самого. То что тебе отлично, не значит что всем будет так же отлично. Я ведь не заявляю что мое слово абсолют.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, ну наверно с того что у всех вкусы разные . . Тебя яркость утомляет, меня темная подача утомляет . Я тебе изначально говорил что для меня они темноватые. Хорошие, но темноватые. Под твои стили не спорю, они как по рецепту подошли. Но по другим меня они утомляют. Не могу долго слушать. 2 дня их усиленно слушаю перед возвратом человеку. И все же уже уверенно скажу что в середине они заметно провалены. У тебя наверняка природой и заложено что яркое утомляет. Но природа всех разными создала. Так что мне норм
    Это мое личное мнение. Не истина для каждого, а повторю, мое личное,для меня самого. То что тебе отлично, не значит что всем будет так же отлично. Я ведь не заявляю что мое слово абсолют.
    Организм человека устроен так,что утомляет и раздражают слух пики. И диапазон звука,в котором расположен детский плач и крик....т.е. это явно не про "темные" уши. На середине там нет акцента,всего лишь,нет акцента на всч,и ,в данном случае, ты относительно ровный звук воспринимаешь,как темный или "проваленный".
    Если ввести аналогию ,где плюсовая температура - это теплые,темные уши,а минусовая - холодные,светлые уши,в диапазоне от -50 до +50 ,то приветы будут всего лишь +3...
    Насчёт остального ,жду комментариев про грязь и детализацию.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (28.06.2019), macossi (28.06.2019), theAvalanche (27.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! Тоже получил "кота в мешке", вернее счастливую сумку от Джима, короче наушники NiceHCK ME80. Выглядят круто и сделаны качественно, но вот показалось, что тяжеловаты корпуса и не совсем удобно садятся в мои уши. По звуку очень мне напоминают Qian 69 только баса меньше и он ещё более размазанный. Сцену так и не понял, единственное что понял так то что надо греть потом посмотрим. Пробовал пока только от телефона и от Ziku HD-9, звук не впечатлил, но детализация неплохая, но я люблю больше баса. ilvs с крупноячеистыми поролонками сходу понравились гораздо больше чем эти наушники, хоть и выглядят гораздо хуже и воняют при открытии пакета. Всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (27.06.2019), sm101 (27.06.2019), theAvalanche (27.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LexxSexx Посмотреть сообщение
    Привет всем! Тоже получил "кота в мешке", По звуку очень мне напоминают Qian 69 только баса меньше и он ещё более размазанный. Сцену так и не понял,
    походу NiceHCK и ClieOS всех кинули на 10 баксов... жду свои
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, ты явно изучил особенности очень малого числа людей.
    Про грязь и детализацию я слово не сказал. Они на хорошем уровне. Ненадо утрировать. Они действительно отличные наушники.
    Все индивидуально .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    походу NiceHCK и ClieOS всех кинули на 10 баксов... жду свои
    не Джимм и кто-то там с хедфая, а просто доверчивость людей их подвела. сколько уже криков на форуме за последнее время про кринаклов, павлов дмитриевых и прочих, которые что-то там похвалили/забраковали. если в случае павла мы знаем, что он продажный балабол, то кринаклам и прочим хедфаевцам всё ещё кто-то верит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, про плачь детей я промолчу.
    Ты услышал по своему. Я слышу по своему. И даже человек имея на руках одну пару, у тебя купил вторую . И кайфует от обеих. Не говорил ли это об индивидуальных предпочтениях каждого человека. Что опять же идёт в разрез с твоими словами.
    Давай не будем дальше продолжать. Тут не суд присяжных чтоб доказывать что то. Останемся при своих мнениях. Ток повторюсь, 650 приветы хороши , но мне другое нравится.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    не Джимм и кто-то там с хедфая, а просто доверчивость людей их подвела.
    Просто если есть звук лучше до 10$ за ME80, то зачем было говорить ClieOS, что это лучший звук до 10$.

    Лучше б это был вкладыш в самых дешевых корпусах и с плохим проводом замотанный в газету , но с нормальным драйвером внутри.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ZZZEROXXX (07.07.2019), Арчи80 (27.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, ты явно изучил особенности очень малого числа людей.
    Это не я изучал. Это медицина изучала.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Если предпочитаеш подачу более воздушную , немного более чище, детальней и светлее , можно и другие подыскать.
    Это же явно не про грязь и детализацию

    По поводу притемненности,легкий спад на вч есть,но только в количественном выражении))
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, а я изучал. Медицина нередко ошибается.
    Закроем спор тут. Есть телега.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Просто если есть звук лучше до 10$ за ME80, то зачем было говорить ClieOS, что это лучший звук до 10$
    Критерии лучшего звука у всех разные, кому-то натуральность и тембральное богатство,а кому-то чистоту и стерильность)

    Свой мешок ещё жду,пока с посадкой таблеток не было проблем,возможно,если сядут можно будет их реально оценить))
    Если они не переиграют кианы25 и Монк+,то это будет,конечно,провал
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Нашел такую вот штуку 300 ом с MMCX

    RY4S интефейс MMCX вкладыши 15 мм качество

    907 р.

    Кто что думает про 300ом на вкладышах или шляпа какая то?

    Интересны коннекторы - можно провод подобрать интересный...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Skaarj_13 за полезный пост

    heraleks (27.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Skaarj_13, стоят однозначно . Новый опыт, более точное знание чего вам нужно. За 900р стоит однозначно .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    300 ом как то настораживают, есть владельцы высокоомных вкладышей?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Skaarj_13, есть. Спрашивай . TY HI-Z AWK150, AWK300. YUIN PK1(150Ohm), TY HI-Z650

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    До 300 ом большинство плееров справятся . У вас какой плеер ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    300 ом как то настораживают, есть владельцы высокоомных вкладышей?
    500 ом
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (27.06.2019), macossi (28.06.2019), RomanA1981 (29.06.2019), Эдъ (27.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Если они не переиграют кианы25 и Монк+,то это будет,конечно,провал
    На мой ух Qian 25 не переигрывают, хоть и чище на средних и высоких больше.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо LexxSexx за полезный пост

    maxkur (27.06.2019)

Reply To Thread
Страница 11 из 389 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения