Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 389 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста в чем преимущество пилежки на половину?
    В размерах и удобстве, а конструктив затрагивается в любом случае, разъем закупоривает ножку наглухо, она перестаёт работать как баспорт вообще, с учётом того, что в большинстве типа фостеровских корпусов родной баспорт закрыт получаем...ну не очень получаем, так при длинной ножке и коннекторах ещё и рычаг дополнительный создаём, страдает эстетика и посадка.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    ну ладно-ладно, уговорили взять мк2
    вообще, он мягко так намекнул, что брать нужно пюрехи, а не эту тайскую лабуду
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Stahlreich (22.07.2019), ZZZEROXXX (22.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Все Willsound имеют качественный звук. Если смотреть по порядку mk1,mk2,mk3, то слышно изменение от преобладания баса к высоким по возрастанию. Но это не как у дешёвых вкладышей, есть бас и нет верха и наоборот, здесь все есть! Переход не очень резкий, но заметный. Вот если mk1 и mk3 сравнивать, то тут уже разница существенная. В mk1 бас стеной, любителям Vido понравилось бы, средние и высокие отлично. Mk3 бас на уровне, но уже нет этой надутости и есть большая детальность на средних и высоких, для меня его чуть больше чем хотелось бы при постоянном прослушивании. Поэтому mk3 по настроению для эмбиента, инструментальной, классики. Mk2 середина по этим показателям! Наверное так и было задумано Willy. Насчёт mk300, все бы хорошо, но как то выделяется нижняя середина и на уровне баса, что создаёт ощущение меньшего объема и часть музыки звучит в центре и это меня немного отталкивает, но звук во всем очень качественный.
    Ещё слушал попеременно с Puresounds PS100-500. Ну по мне так пюрехи победили все mk на пол головы точно. В Пюре классик все положено, по хорошему рецепту. Оно просто вкуснее
    Поделюсь и я мнением, у меня нет 500 пюрех классик и мк2, но есть 600 классик и мк1,3, согласен с отзывом частично и не сказал бы о таком преимуществе пюрех, висллаунды вкусовые наушники, а пюрехи более мониторные во вкладышном мире, выражусь на примере :
    если я хочу послушать классику и акустические партии возьму мк3, они быстрые, техничные, приятные вч с воздухом;
    иду по улице и хочу слышать массивный бас и теплее звук, я беру мк1;
    хочу поработать и послушать музыку долго без утомления, беру пюрехи, они плотнее всех по подаче (не жирнее), детальные и без каких либо акцентов, играют музыку очень хорошо, как надо, но иногда хочется эмоционального и воздушного, теплого и жирненького, вкусового. Имхо я бы так охарактеризовал - разные по вкусам.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (22.07.2019), Autumn Monologue (22.07.2019), evge-tlt (23.07.2019), macossi (22.07.2019), nozomi (26.07.2019), theAvalanche (22.07.2019), ZZZEROXXX (22.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    205
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Подскажите можно ли где найти амбушюры меньшего размера чем обычно, например, если кто сталкивался, такие же как комплектные от гарнитуры Xelibri
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста в чем преимущество пилежки на половину?
    Удобство. Ножка и так длинная,а так будет ещё и провод с разъемом,многим просто может не сесть такая конструкция.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Jo3diz (22.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите можно ли где найти амбушюры меньшего размера чем обычно, например, если кто сталкивался, такие же как комплектные от гарнитуры Xelibri
    Original Silicone In-Ear bluetooth Earphone eartips For Plantronice 5200 Earbud Earbuds Covers Earplug Ear Pads Tips Caps Cups

    (from AliExpress Android)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Master (22.07.2019), Арчи80 (22.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Докомо с длинной ножкой, нормально садятся, какие проблемы.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вообще, он мягко так намекнул, что брать нужно пюрехи, а не эту тайскую лабуду
    эти "пюрехи" я слушать на улице точно не буду (моего портатива хватит на пару часов с такими характеристиками ушей), а дома у меня есть уже топовые электростатические уши Вот если бы найти кому их тут продать в случае, если портативка сдохнет... я бы заказал... а так купить за 80$ и положить на полочку...
    Последний раз редактировалось justdj; 22.07.2019 в 20:03.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    justdj, благодаря вашим убогим стараниям ветку перенесли во флейм, поэтому не могу не отметить следующее:
    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    моего портатива хватит на пару часов с такими характеристиками ушей
    опять мимо, уже второй промах за ваше появление в этой ветке после прогрева. не удивлюсь, что с таким набором:
    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    дома у меня есть уже топовые электростатические уши
    вы просто обычный тролль из Владика или близлежащих городов (тут весь форум пару троллей дальневосточных знает уже)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Арчи80 (22.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Доигрализь блин
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    justdj, благодаря вашим убогим стараниям ветку перенесли во флейм, поэтому не могу не отметить следующее:

    опять мимо, уже второй промах за ваше появление в этой ветке после прогрева. не удивлюсь, что с таким набором:

    вы просто обычный тролль из Владика или близлежащих городов (тут весь форум пару троллей дальневосточных знает уже)
    1) Мне как-то все равно кто куда перенес, как и на вас лично. Если у вас такая проблема с привязанностью к теме и форуму, то пора к докторам сходить
    2) Ну грейтесь с ушами и дальше, раз такие умные, только в школе физику поучите сначала. я греюсь отоплением
    3) Я смотрю вы включили Вангу и вычисляете по ip? Я вас разочарую - в инете сижу через pptp. а ярлыки свои можете засунуть сами знаете куда. это явно не от большого ума
    4) ну раз я такой плохой разгоняю палкой всех прогревателей от костра жертвоприношений, то почему не попросите у админов бан?

    Когда на конкретное предложение отвечают "опять мимо" это явно проблема с высказыванием мыслей.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    Мне как-то все равно кто куда перенес, как и на вас лично.
    я очень надеюсь, что все люди, кому тема не безразлична, перестанут вообще обращать на вас внимание в этой ветке. здесь всем (написал бы всем-1, но вас я за человека заочно не считаю с таким наплевательским отношением на людей) неприятно, что тема перенесена во флейм, потому что какой-то выскочке захотелось пару страниц высказывать своё никчёмное мнение про прогрев наушников и перебивать других людей.

    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    только в школе физику поучите сначала
    я вас очень сильно разочарую. если вы насмотрелись сталкера и других подобных личностей и пытаетесь объяснять процессы в аудио школьной физикой, подскажите адрес, я вам санитаров вызову. помимо вашей любимой ачх и сопротивления кабеля есть куча параметров, например затухания на разных частотах (есть даже красивые графики ачх с этим затуханиями-водопадами), импульсные характеристики и может что-то ещё. так что если вы не можете объяснить прогрев наушников школьной физикой, это не проблемы с прогревом наушников - это проблемы (о-опс) с вашими знаниями физики.


    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    3) Я смотрю вы включили Вангу и вычисляете по ip? Я вас разочарую - в инете сижу через pptp. а ярлыки свои можете засунуть сами знаете куда. это явно не от большого ума
    4) ну раз я такой плохой разгоняю палкой всех прогревателей от костра жертвоприношений, то почему не попросите у админов бан?
    ярлык тролля уже приклеился к вам, а не ко мне. приходить на аудиофильский форум и изрыгать из себя про прогрев в неподходящих для этого темах... лучше бы с бабками на лавочке перед домом вместе посмеялись, хоть настроение никому бы не портили, что такие неучи ещё и физикой кому-то тыкают.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (20.02.2020), Islam_701 (22.07.2019), Jo3diz (22.07.2019), macossi (22.07.2019), RomanA1981 (22.07.2019), Арчи80 (22.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Сами и виноваты, без очков видно было, что троль.
    "Не трогай гмо и вони не будет", да и какая разница в какой цвет ветку окрасили, сидеть и на флеймовой можно или я чего-то не догоняю?
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    theAvalanche (22.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    сидеть и на флеймовой можно или я чего-то не догоняю
    всё в порядке, жизнь продолжается. я вот жду запаздывающую посылку с тао с несколькими тугоомами (про раскачку не знаю, думаю, там всё обычно будет и 150кой качаться будут, поленом - на минимальных громкостях). пока читаю, что тут с виллсаундами, пюрехами и чем-нибудь ещё у народа происходит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    macossi (22.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    всё в порядке, жизнь продолжается. я вот жду запаздывающую посылку с тао с несколькими тугоомами (про раскачку не знаю, думаю, там всё обычно будет и 150кой качаться будут, поленом - на минимальных громкостях). пока читаю, что тут с виллсаундами, пюрехами и чем-нибудь ещё у народа происходит.
    Угу.) Всплесков бы негатива поменьше, а про таблеточки побольше, ваще было бы зашибись.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Всплесков бы негатива поменьше
    и это на аудио-то-форуме
    berkhin230513_g.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Ребят, всё в ваших руках. Есть тролль, пишите жалобу.
    Или вам нравится помойная тема, где о вкладышах лишь пятая часть написана? А чтоб информацию найти, оооочень потрудиться нужно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (23.07.2019), Islam_701 (22.07.2019), Jo3diz (22.07.2019), macossi (22.07.2019), RU_FROST (22.07.2019), ZZZEROXXX (23.07.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, я кидал на него жалобу, когда он полстраницы-страницу успел наспорить с кем-то, кто повёлся. тему перенесли во флудилку. в общем-то, разницы никакой, всё-равно тема таблеток очень странная - тут каждый модит, как хочет, и все слышат по-разному. а также у всех сильно разные условия, для кого-то прослушка идёт перед сном в спокойной обстановке, кто-то ходит по улице с вкладышами (и тут сильно разные условия по сравнению, например, с обсуждением внутриканалок дома и в метро). поэтому никакой структурированной информации тут не будет никогда. во флудилке или нет - не так важно, главное, действительно, чтобы тролль исчез (а тема прогрева вроде уже затихла), а народ продолжал обсуждать вкладыши.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Ребят, всё в ваших руках. Есть тролль, пишите жалобу.
    Или вам нравится помойная тема, где о вкладышах лишь пятая часть написана? А чтоб информацию найти, оооочень потрудиться нужно.
    Ну о вкладышах 1 темы - это просто маловато, от сюда иногда и получается чуток лишнего.
    А из-за одного человека тему в Флейм переводить как-то жестко. Понятно что из админов никто не слушает подобное, но тема довольно активная и многим полезная.
    А повод и вообще смехотворный про прогрев - она почти в каждой ветке по мульон раз до этого поднималась. Чаще наверно только про то, как кабеля звук меняют и "новыйубийцавсегоився" в источниках
    Мы не виноваты что до таблеток только сейчас докатились подобные рассуждение, но мы наверстаем быстро прогрессивных аудиофилов с других веток)
    Думаю что можно и вернуть нас обратно имхо, мы постараемся активнее чистить ряды. Хотя товарищ так-то мог задавать свои вопросы(это вроде не запрещено) и прям к хамству
    и холивару не стремился вроде скатываться (хотя последние сообщения уже из этой серии)и можно было просто проигнорировать его или не вступать в демагогию.



    просим
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (23.07.2019), macossi (22.07.2019), theAvalanche (22.07.2019)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Так что там с красными видо, ровнее белых, синих и черных?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 389 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения