Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 389 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Тоже это заметил - ножка целая, разъем как бы наполовину сидит - видно резьбу. Пластик там по любому хрупкий и тонкий. Треснет и развалится только в путь...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Послушал shoonth esep-bl01 поболее. Очень хорошие, советую. Им нужно пару дней прогрева. Бас и середина прям супер, отложил пк1 и докомо.
    Интересно как звучит Shoonth ESEP-01BLE дорогая модель
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Тоже это заметил - ножка целая, разъем как бы наполовину сидит - видно резьбу. Пластик там по любому хрупкий и тонкий. Треснет и развалится только в путь...
    Ничего там не развалится, даже в этом варианте



    не развалилось
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fannybob Посмотреть сообщение
    Ничего там не развалится, даже в этом варианте



    не развалилось
    Так у вас разъем нормально всажен, а там наполовину
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Так у вас разъем нормально всажен, а там наполовину
    тот вариант только кажется ненадежным, единственная проблема, как писали выше, - очень громоздкая конструкция получается
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Заказал себе этих 300 омных "монстров". Никого не смутило, что на сайте их чувствительность заявлена 95+3dB? Если и впрямь 300 Ом да 98дб, то далеко не каждому портативу должны быть по зубам...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Чуйку чаще всего от балды пишут
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    В моем предварительном заказе Чувствительность: 100db±3db. Сколько раз уже находил абсолютно одинаковые наушники у разных продаванов и указана разная чувствительность.

    Подскажите вот еще, что - мембрана от времени портиться в наушниках? Если рассматривать например вариант взять б/у

    И как искать на АЛИ амбушурки всякие для вкладышей? Как наши китайские друзья их обзывают?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Металлическая пыль может налипнуть. Могут замятия быть. Если лак на мембране а-ля pk1, он может испортиться. И т.д.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    Autumn Monologue (28.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Skaarj_13, единственный враг мембране это металлическая пыль(стружка).
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Интересно как звучит Shoonth ESEP-01BLE дорогая модель
    Мне стало интересно, наверняка тот же драйвер, может пара лучше подобрана.. Ну и сопротивление - значит контроль лучше. Но разница большая конечно, чисто по интуиции кажется что загнули, но кто его знает..) качество кабеля и вообще изготовления кстати на младшей отличное.

    Пока что наибольший интерес к ним, но я не слушал линейку k's , по цене они им конкуренты.

    Кстати может у кого-то есть? чтото отзывов вообще нет в интернете..
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно, наверняка тот же драйвер, может пара лучше подобрана.. Ну и сопротивление - значит контроль лучше. Но разница большая конечно, чисто по интуиции кажется что загнули, но кто его знает..) качество кабеля и вообще изготовления кстати на младшей отличное.

    Пока что наибольший интерес к ним, но я не слушал линейку k's , по цене они им конкуренты.

    Кстати может у кого-то есть? чтото отзывов вообще нет в интернете..
    Качество кабеля??
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    По
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    k's
    немало в предыдущих частях
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    По немало в предыдущих частях
    Не, я про старшие shoonth
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    удалось сегодня послушать широюки (на англ не просите написать, сам я не местный. ShiroYuki что ли, а может и нет), источником был ColorFly C4 Pro.
    это просто шик. послушал кучу всего - контрабасы всякие, "правильный" отель калифорния, разные джазовые барабаны, женские голоса, тяжа немного и, мб, что-то ещё. Были некоторые претензии по позиционированию виолончелей у Apocalyptica, самые низы у контрабаса и, мб, некоторая общая простота звучания (меньше деталек что ли, а может и ещё что-то), т.к. я не сторонник делать скидки "на форм-факторы, условия прослушивания и т.д.". На громкости чуть выше средней, то есть в условиях прослушивания на улице или в шумных местах немного будут подпиливать, я во время прослушки поигрался с ползунком полешка от очень тихого, когда я мог разговаривать с ребятами при желании, до такого, что, наверное, они слышали, что я слушаю музыку). Посадка для меня удобная (ну а чего нет, корпус классический), кабель классный, но вообще я не очень люблю тонюсенькие сопельки вместо проводов, так что сам бы однозначно записал в необходимый рекаб (это ж ещё можно лишнего звучания выжать с них, что ж там будет за звук).
    В итоге, таблеточки очень понравились, а самое главное, они всеядны и можно их смело рекомендовать, как универсальную модель для любителей нейтрального звука. Из единственного минуса могу отметить яркие всч или вч на высокой громкости (не уверен точно, где там пилило, просто услышал это в какой-то момент, не стал акцентировать на этом внимание). Поролонки вроде были обычные (не тонкие), но тут не уверен - как мне с ними изначально всё было отлично, так даже не задумался их менять или разглядывать.
    Последний раз редактировалось theAvalanche; 29.06.2019 в 09:39. Причина: +источник
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (29.06.2019), macossi (29.06.2019), maxkur (28.06.2019), sm101 (28.06.2019), ZZZEROXXX (07.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, гайд пор выбору вкладышей должен выглядеть примерно так.
    Нужно взять несколько пар разнонаправленных вкладышей бюджетной категории (к примеру: edifier H180, монки+, цяни 25, тонкинги tp16, широюки), а затем, определившись с направлением, брать что-то более серьезное(если требуется), основываясь на отзывах и описаниях граждан с форума (тут есть нюанс, мнения некоторых форумчан учитывать не стоит, выяснил это проведя на форуме некоторое количество времени).

    Не разделяю мнения, что знакомство не стоит начинать с цяней, т.к. общую концепцию вкладышей они вполне поддерживают(звучат вполне удобоваримо), и если человек не сравнивает ушки, к примеру, с a&k Layla, то он вполне может понять, стоит ли ему смотреть на данный форм фактор. Другое дело искушенный слушатель. Тут, если позволяют финансы и ест желание, можно взять и swd2+.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (28.06.2019), Jo3diz (29.06.2019), macossi (29.06.2019), theAvalanche (28.06.2019), zoriev (29.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Не разделяю мнения, что знакомство не стоит начинать с цяней
    ну вы чего, они же не играют, китайская дешёвка и т.д. нужно начинать с какого-нибудь хлама, который ещё и не попадёт в "ваш" звук, за 5+ тысяч обязательно, деньги - это статус и залог хорошего звука *хлопая боярской шапкой о землюшку русскую с мужицкою силушкой*

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    гайд пор выбору вкладышей должен выглядеть примерно так.
    вроде всем всегда так и советуют выбирать :-) мне вот повезло ухватить чемодан из около 15 пар вкладышей за 3000р, как раз из которого 5 пар я недавно раздал, потому что сам перерос их уровень, а на поколхозить у меня вполне хватает других наушников.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (28.06.2019), uruser (29.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Так дело то,собственно,не в "отдельных форумчан".Я тоже,начитавшись данную ветку,сначала приобрёл монк+ и они очень понравились.Подумал немного,ещё почитал,затем заказал по хвалебным отзывам циани 25 и емх500.Так вот,если вторые ещё можно слушать иногда,то циани появилось желание выкинуть после пяти минут знакомства.Не понимаю,за что их можно хвалить.Скорее всего зависит от жанровых предпочтений,от того и разноречивые впечатления.Я слушаю спокойную музыку,поэтому монки зашли своей воздушностью и широкой сценой.Не подумайте,что с наездом,просто к ним,25,сразу отвращение возникло.Поэтому стоит учитывать при выборе вкладышей свои музыкальные направления и от них отталкиваться.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alekszh067 за полезный пост

    Alex.Grimm (29.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Alekszh067,
    Так о том и речь, что вкладыши разные, как и уши слушателей. Я, например, не вч фоб и не басхэд, поэтому не ощущаю пики на всч, как многие. Тут у каждого свои предпочтения, поэтому и стоит послушать несколько разных вкладышей, дабы не складывалось однобокое мнение о звучании вкладышей.

    theAvalanche,
    К сожалению не все придерживаются этого мнения и сразу отсекают бюджетные варианты вне зависимости от желаний конечного пользователя.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    theAvalanche (28.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Всем доброй ночи! Послушал внимательнее NiceHCK ME80 и пришёл к выводу, что ушки то неплохие, думаю станут ещё лучше после прогрева. Просто я всегда использую крупноячеистые амбушюры или "бублики", а в этих наушниках звук лучше с цельными, плотными поролонками из комплекта. Во время прослушивания убедился в том, что показалось при первом прослушивании, видимо мне не повезло, у меня в правом наушнике почти в 2 раза больше высоких частот. Теперь не знаю, что делать и как с этим можно бороться, думаю это или драйвер или демпфирование, разбирать боюсь. Кто что может может посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 389 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения