Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 389 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Это вы очень погорячились.
    Так убедите в обратном- проделайте тест с аудио примерами.
    Я бы сам с радостью, но у меня лучший кабель это от willsound- ов.
    Не уверен что он считается годным для такого теста.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ребят, может ещё какие-нибудь плеерки со вкладышами в патефоне послушать? Как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    И еще есть жанровая зависимость - неестественные (появившиеся и развившиеся с электричеством) и естественные,природные, существующие испокон веков. Вот перделки под первые могут заходить,и то,некоторым,но на втором нужно терпеть сильно или вовсе несносно. А вот все вышеперечисленное, уже терпение не испытывает и при "подготовке" под себя - радуют. Дело (разница ощутимейшая) в разрешении и естественности воспроизведения звука.
    Если человека прёт с "природного" гамелана какого-нибудь, может стоит ему самому дома колотить в него и наслаждаться естественным звуком, зачем тогда обсуждать бесовские "электрические" устройства прослушивания музыки?
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Arapaho за полезный пост

    Yaroslav93-09 (25.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Если человека прёт с "природного" гамелана какого-нибудь, может стоит ему самому дома колотить в него и наслаждаться естественным звуком, зачем тогда обсуждать бесовские "электрические" устройства прослушивания музыки?
    Вроде русским языком написано, с фактической точки зрения - слова что значат по отдельности понимаю, но что они значат вместе - нет. Также как и связь их с выделенной цитатой...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 25.03.2020 в 22:00.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    В коллекцию.
    Драйвера AIWA HP-V161
    Маленький 13мм драйвер выдает не плохой, вполне взрослый звук.



    А это гарнитура от Vertu
    У меня были большие надежды на этот драйвер, но он оказался с зауженным спектром. Самых низов нет, да и вч тоже рано заканчиваются. В остальном диапазоне играет чисто. Одним словом для голоса.
    Диаметр 15мм



    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ALLinONE, вы меня все больше уверяет в своей некомпетентности и незнании изучаемого раздела. Я вам предоставил бы кучу даже не доводов, а доказательств будь вы чуточку ближе.
    Точки расставляйте в своей системе координат. Я с вами в корне не согласен. Имею на этот счет немалую доказательной базу.
    Усиление имет большое значение.
    Провода имеют такое же не малое значение. Скажу вам полную дикость ( опять же в вашей системе координат) даже то как собран провод, с вручением по спирали в симметричную или сплетен в разные типы плетения. Даже этот параметр как оказалось имеет значение. Я в это не верил пока сам на практике не убедился.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (25.03.2020), RU_FROST (25.03.2020), Yaroslav93-09 (25.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Я вам предоставил бы кучу даже не доводов, а доказательств будь вы чуточку ближе.
    Жду доказательства, и уверен что если они у вас есть, расстояние не помеха.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLinONE за полезный пост

    Lovehepburn (27.03.2021)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ALLinONE, ок. Я создам ветку и попрошу людей что слушают наушники на проводах что я сделал оставить отзыв. Я думаю они согласятся. Их не мало, и надеюсь этого будет хотя бы немного достаточно чтоб бы были удовлетворены .
    Узнаю от них есть ли желание принять участие, если согласятся, теме быть. Там и фото и сравнения надеюсь будут.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Я создам ветку и попрошу людей что слушают наушники на проводах что я сделал оставить отзыв.
    А я то думал...
    Вы читали мой пост, где рассказывал как люди слышат "явную" разницу между абсолютно идентичными файлами?
    И это при мгновенном между ними переключением!
    Вы хотите чтобы я поверил рассказам впечатлительных людей, которые до покупки уже убедили себя, потом после замены кабеля, которое
    даже если это mmcx тоже занимает время, плюс сбивание при этом положения шелов в ушах- они слышат разницу? Вы серьёзно?

    Надо с этим завязывать...)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (26.03.2020), pvk81 (25.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ALLinONE, мне не трудно выслать вам 2 пары идентичных наушников с разными проводами. И они звучат по разному только из-за провода. Но и тут подозреваю вы возразите о не 100% идентичной настройке драйверов. Вы ведь умеете уже из сами настраивать.
    В общем ваша точка зрения мне предельно ясна.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Islam_701 Без обид, но только фиксация подобных явлений
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    даже то как собран провод, с вручением по спирали в симметричную или сплетен в разные типы плетения. Даже этот параметр как оказалось имеет значение.
    меня убедит...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLinONE за полезный пост

    Lovehepburn (27.03.2021)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Вы ведь умеете уже из сами настраивать.
    Извините что не по теме, больше никого с опытом в этом деле не знаю из СНГ, многие тут и из моих знакомых хотели бы научиться основ модинга вкладышей. Не могли бы вы записать пару учебных видео на Ютюб или инструкций с скринами, как что называеться, где что расположено, что можно трогать , где пробить что то, что бы улучшить или изменить звук.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (26.03.2020), Islam_701 (25.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, надо собрать все в конструктивное видео. Но дело в том что я в основном дорабатываю диафрагмы. А это очень кропотливой процесс. Не многие смогут отпаять проводки и отделить диафрагмы от корзины. А далее определенный состав наносится на диафрагму, далее все в обратной последовательности.
    Можно конечно менять в широких пределах звук посредством демпфирования и просверливанием отверстий в корпусах и передних крышках. Но действительно высоких результатов добиваюсь только дораьоткой диафрагм. Демпфированием же я смог только из первомонк получить хороший звук. Причем 2 варианта настройки.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Alex.Grimm, могу вам выслать одни наушники. Послушаете, оставите отзыв. А потом я скажу из каких драйверов они построены. Уверен вы будете сильно удивлены.
    Расскажите о ваших предпочтениях в звуке, я постараюсь подобрать соответствующие.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    di73pro (26.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Alex сомневаюсь что кто то, кто этим торгует поделится опытом.
    Сам искал инфу- нигде нет. Только самому экспериментировать.
    То что мне удалось распробовать я показывал, с наглядными графиками.

    Жду когда заработает почта, чтобы заказать разных компонентов для экспериментов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Alex.Grimm, могу вам выслать одни наушники. Послушаете, оставите отзыв. А потом я скажу из каких драйверов они построены. Уверен вы будете сильно удивлены.
    Расскажите о ваших предпочтениях в звуке, я постараюсь подобрать соответствующие.
    Это сообщение думаю для @ALLinONE
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, не трудно и вам выслать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да даже в стоковых Vido синих если провод поменять на посеребрянку - слышна ощутимая разница. Че уж там говорить про более дорогие и чувствительные модели.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (26.03.2020), RU_FROST (26.03.2020), Yaroslav93-09 (26.03.2020), Арчи80 (26.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    С проводами и впрямь все сложно и запутанно, а уж для человека скептически настроенного, доказать это можно будет только предоставив ему на прослушку пяток сменных кабелей к наушникам с разъемами.
    Но даже в этом случае останется много но. Хотя бы потому что у всех кабелей окажется чуть разное сопротивление и можно будет сослаться на различия в этом показателе.
    И это сложно показать на графике, ведь различия в ачх обычно не превышают 1-3 дб и это укладывается в рамки погрешностей, а прочие показатели вообще не измерить подручными средствами.
    И в любом случае понадобится источник способный выдавать хорошие показатели по разрешению, построению сцены, разделению звуков итп. И это явно не телефон

    Так что лучше пусть каждый остается при своей вешалке
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (26.03.2020), macossi (26.03.2020), RomanA1981 (26.03.2020), Yaroslav93-09 (26.03.2020), Арчи80 (26.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Не соглашусь.

    1) Подавляющее большинство людей,большинство из которых друг друга не знают, на всех звуковых форумах, вне зависимости от страны, на совершенно разном оборудовании (наушниках/источниках), при смене разных кабелей слышит разницу. Значит люди сталкиваются с одними и теми же явлениями, которые существуют.

    Разработчики наушников делают версии с простым и апгрейд кабелем (то200, ти7) и пробовшие оба слышат очевидную разницу. В случае с Ouart ti7, на пеноне, даже описана разница между стоком и апгрейдом (и я с этим описанием согласен; вначале получил наушники с 2 кабелями, послушал, сделал вывод,а потом полез их гуглить и описание разницы совпало с моим опытом - это значит, что у нас с создателями один и тот же итог,в течении одного и того же эксперемента). Следственно, разница есть фактическая.

    Есть множество компаний и частных мастеров, кто занимаются исключительно кабелестроением, не один год и живут только на это, инвистируя, занимаясь разработкой и изучением этой ветви науки. Люди не ходят к пустому колодцу. Если бы люди не слышали разницы и её бы фактически не было, то подавляющее большинство людей так бы везде и писало на форумах и в других местах общения; как следствие, в мире, ни один мастер или компания по кабелестроению не смогла бы существовать,и вообще не возникла бы! На аудио выставках и в некоторых меломано-аудиофильских магазинах (доктор голова,например), такие кабелестроители размещают свои работы, кабели для прослушки, чтобы человек послушал, ознакомился и услышал разницу своими ушами,а после сделал вывод - надо оно ему это или нет. Некоторые производители кабелей (Curious Cable,например) вообще продают свои кабели с периодом "попробуй сам" в течении 30 дней. Доставка до покупателя (из Австралии!) бесплатно,а если кабель не понравится или разницы человек не услышит, то сама компания оплатит обратную доставку. То есть, человек вообще ничего не теряет. Вопрос: зачем компании давать такие гарантии,если они знают, что разницы нет? Кьюриос Кэйбл даёт такие гарантии,потому что разница с их микро-юсб с моджо/хуго огромная,в сравнении с любыми другими кабелями. Я был владельцем их кабеля,и владелец до меня и уже 3 после меня - все мы имеем один и тот же опыт,слышим одно и тоже с ним.

    2) Есть подавляющее меньшенство, которое лично опыты не ставили и не обладают опытом большинства - то есть не брали разные кабели, разной стоимостью, геометрии, материалов итд не сравнивали от разных источников с разными наушниками,но при этом,имеют вывод, что разницы нет. Такие люди не заинтересованы в истине, в объективном действительности, они заинтересованы в своей правде и не имеет значение,её соотношение с действительностью. Все без исключения скептики такого антикабельного-сектантства, сами доказательств,основанных на эксперементе, не предоставляют - у каждого в постах лишь подколы, ерничество, ядовитость и,исключительно, гипотетические рассуждения,не выходящие из эксперементов, то есть бездоказательные. И, что любознательно, все они сидят просто на дерьмовейшей технике - проволках вместое кабелей не дороже 100р итд.

    3) есть такое выражение: "приди и виждь". 2000 лет назад оно произнесено,на скептический вопрос "может ли быть что хорошего из Назарета". И по пришествию, скептик изменил свою веру,мнение,мировоззрение так как лично убедился в том, что и Кого увидел. Если бы он не пришел, то так бы и остался в плену своих предположений, которые были ложными.

    Зрячий и слепой не могут говорить на равных - у слепого нет видения и эмперических данных о внешнем виде,цвете и иных свойствах вещественного мира,а у зрячего есть видение и такие данные есть. Слепые со зрячими не спорят,но по теме кабелей - аномалия - спорят)) по какой причине? По гордости,а это духовная болезнь, которая разговорами и другими людьми не врачуется. Потому если человек скептик и отказывается ставить эксперементы и при этом продолжает говорить о том,чего не знает, то такой человек болен,а диалог с ним не возможен и контрпродуктивен.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Latopka (26.03.2020), macossi (26.03.2020), Yaroslav93-09 (26.03.2020)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    ты это...картинку крупней загрузи пожалуйста,очень посмотреть охота
    Картинки не могу вставить на форум. Беда какаято.
    Го в облако.
    Последний раз редактировалось Melo Man; 26.03.2020 в 09:52. Причина: https://cloud.mail.ru/public/5JS9/xostiK9Jd
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    twixicore (27.03.2020)

Reply To Thread
Страница 187 из 389 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения