Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 222 из 389 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Не секрет - нигде.)
    Спойлер: 
    Уточню, я в большей мере меломан, любящий хорошее звучание, чем аудиофил. Многие достойные наушники, мне понравились, но в коллекции не остались: Турандоты, М-1, Ауры, Атмосферы..., а некоторые - ВЕ Зен лайт - стали любимыми.)
    Т.ч. вполне возможно Вас не впечатлят Джимо, хотя х.з.
    Могу набросок впечатлений, когда оформятся, в личку кинуть, если интересно.


    Так можно и с вкладышей соскочить )))))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    macossi (06.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Не получится, обречён быть вкладышефилом.)
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Копия Сypherus Audio Zoomfred Pro от Ислама.

    Оригинал не слушал, да и желания нет. Дорого...

    Копия от Ислама.
    Корпуса - полная копия как у RY4S Plus для сменного кабеля.
    Провод в матерчатой оплетке, точно такой же, как у Экви МК2, только другого цвета.
    Посадка в уши... Хорошо со вкладышами.
    На форумах про затычки посадке в уши уделяют треть времени. А тут - или так, или как Smabat.
    Источники.
    Вот тут сложнее. Изначально наушники покупались для Colorflу С10 Мигель-мод, потому что с Экви МК2 у него слишком светлая подача и длительное прослушивание немного утомляет. Хотелось притемненного звука с приглажеными верхними, именно, для С10.
    Но так получилось, что слушались на всех источниках (LG G7 ThinQ, Zishan Z3 pro на АК4493, Ziku HD-9, Zishan DSD на АК4497, Hidizs AP100 и Colorflу С10 Мигель-мод) и поначалу идеально подошли вовсе не к С10.
    Но обо всем по порядку.
    Традиционно, первым - испытание на скорость. Все тот же Demon Slayer - Debauchery.
    Скорость выдерживают, гитары рычат, но больше 4 не поставлю. Все равно придется сравнивать с Экви и если Экви - это пять, то здесь четверочка. Внизу все не на отлично; басовитая диафрагма с трудом переваривает быстрые барабаны и бас-гитару. но, в принципе, не для этих стилей наушники покупались, да и сами эти стили слушаю только для обзоров. Не мое...
    Далее, все по нарастающей в плане оценок.
    Высокие и середина тоже на твердую четверочку с большим плюсом. И это достаточно неожиданно для меня, ожидал гораздо худшего. Опять же, в сравнении с Экви высокие немного упрощенные, без выраженных послезвучий и в некоторых местах вместо рассыпчатости - слитой звук, но в целом - неплохо. Разрешение высоких чуть лучше, чем у Smabat ST-10, но явно хуже Экви МК2.
    Середина разборчивая и по сравнению с Экви накачанная объемом немного сверх необходимого. Даже при паре инструментов с вокалом уже занято все пространство вокруг. В некоторых стилях - прямо то самое, но если инструментов много - уже трудно их выделять, звук получается монолитным. Точно такая же проблема и у Smabat ST-10. Приходится признать, что у всех басовитых диафрагм будет упрощение высоких и снижение детализации.
    Бас - это то, о чем стоит рассказывать совершенно отдельно, а сравнивать уже не с Экви, а со Smabat ST-10. В Экви бас есть, но количественно его мало - ведущая басовая партия и намек на саббас. У Smabat ST-10 бас очень хорош - в меру быстрый, количество и качество внушают уважение. В обзоре про них писал, что бас создает широкую круговую панораму, внутри которой строится сцена с инструментами. При прямом сравнении - у копии Зумфред про бас более собранный, упругий; удары саббаса ощущаются на физическом уровне почти всем телом. Если у Smabat - это басовая панорама вокруг сцены, то у копии Зумфред про бас - это сама сцена, на которой все строится.
    У Smabat бас более мягкий, обволакивающий; саббас не ударный, а раскатистый. Выбрать победителя невозможно. Слушал два дня, но так и не смог понять, какая подача мне больше нравится. На одних треках - Smabat заходит, на других - копия Зумфред про. Пожалуй, у копии Зумфред про больше универсальности в плане баса, но у Smabat - глубже проработка.
    Сцена.
    Вот тут, неожиданно, паритет. Я, изначально, ставил бы на победу Smabat. Думал, что уж круче сцены у вкладышей быть не может. Но у копии Зумред про сцена чуть уступает Smabat по ширине (за два дня на нескольких треках уловил большее расширение сцены, так что можно считать почти ничьей),
    - зато по глубине выигрывает. Опять, вернемся к обзору Smabat. Сравнивал сцену со сценой в полноразмерах HyperX Cloud Alpha S и писал, что с Альфой S создается впечатление, что сидишь в первых рядах перед огромной сценой, а со Smabat - наблюдаешь ту же огромную сцену, но из десятого-пятнадцатого ряда. Так вот, сцена в копии Зумфред про точно так же приближена к слушателю, как и в Альфа S.
    Теперь, необходимые уточнения.
    По скорости. Если слушать быстрые, но не особо брутальные треки, а, например, разухабистые оркестровки Кустурицы, то проблем вообще не возникает. Справедливости ради, проблемы с прослушиванием быстрых брутальных треков, особенно с гроулингом, возникают у меня вне зависимости от наушников. Не мое.
    Детализация. Проблемы накачанной объемом середины и кажущегося из-за этого снижения детализации возникают не на всех плеерах (об этом чуть позже).
    Сцена. При сравнении сцены у Smabat и копии Зумфред про отчетливо понятна разница в манере подчачи музыкального материала наушниками. У Smabat - немного отодвинутая от слушателя и огороженная басовой панорамой широкая сцена, у копии Зумфред про - широкая сцена прямо перед вами на басовой подложке.
    Пасхалки, о которых писал в обзоре про Экви МК2 найдены, но...
    Вишенка на торте.
    Совместимость. Предупреждение - я не басхэд. Бас люблю, но в строго дозированных пропорциях.
    Наушники копия Зумфред про от Ислама не любят усиление. Неожиданно? Сам удивлен. Нет, от простого смартфона зазвучат вряд ли, но плеер очень начального уровня Ziku HD-9 они моментально подняли по звуку в уверенный средний бюджет.
    На Hidizs AP100 и Zishan DSD с их очень приличным усилением, звук оказался перенасыщен басом. Он везде. Он мешает. Он заполняет все пространство. Если в понятных аналогиях - напичканный стероидами культурист заплывший жиром. Он огромен! Может басхэдам такое и понравится, но мне тяжко слушать.
    Страдает детализация. Все инструменты своими раздутыми объемами наползают друг на друга. Сцена превращается в потное месиво. Пасхалки все найти можно, но радости от этого нет. Басхэдам должно понравиться.
    На Colorfly C10 ситуация гораздо лучше. Жирный бас уже не сочится из всех щелей, культурист подсел на диету и перестал употреблять стероиды. Стало прямо красиво, услада слуха. Детализация хорошая, все инструменты ровно в своем объеме на широкой сцене.
    А на Ziku HD-9 бас высох до совершенно удобоваримого варианта. Культурист не только перестал употреблять стероиды и сел на диету, но настолько проникся ЗОЖ, что сдал нормы ГТО, перестал мазать себя автозагаром и наконец-то заменил узенькие плавки на приличные треники. А звук прямо стал напоминать звук Экви МК2 с упором на бас. Бас суперупругий, быстрый, саббаса меньше, но выше детализация. Сцена широкая с приличной глубиной, что за Ziku никогда не замечалось.
    Если серьезно, то лучший звук, ожидаемо, на Colorfly C10. На втором месте - Ziku. На третьем - LG G7.
    К АР100 и Зишан DSD - только если вы лютый басхэд.
    Вывод.
    Отличные наушники. Не универсальные. Стоят в два раза меньше Экви МК2, соответственно и сравнение будет не в их пользу, но это только для меня. Если подойдут к дешевому плееру, то можно надолго закрыть проблему поиска своего звука. Отлично подойдут басхэдам и любителям электроники, спокойного рока, шансона (в хорошем смысле этого термина). Со Smabat - паритет. Если пришлось бы выбирать между ними - оставил бы, наверное, Smabat. Чисто из утилитарных соображений универсальности в плане источника.
    Огромный плюс - будут отлично звучать от любого внешнего ЦАП для смартфона, которым никогда не раскачать Smabat.
    Заменил сплошные амбушюры на бублики и теперь они санут основными наушниками к С10.
    Как-то спрашивали - не лучше ли вместо стольких дешманских плееров купить один хороший? Ответ чуть выше.
    И еще. В сравнении участвовали и RY4S Plus на сменном кабеле, из-за точно такой же форму корпусов.. Хороший звук за свои деньги. С копией Зумфред про и Smabat ST-10 их сравнивать некорректно.

    Копия Зумфред про посредине.
    1.jpg
    Последний раз редактировалось wertigogo; 07.08.2020 в 06:13.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (28.11.2020), Mc_Tony (07.08.2020), RomanA1981 (07.08.2020), russianxep (06.08.2020), RU_FROST (07.08.2020), Арчи80 (06.08.2020), Георгий88 (06.08.2020)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Привет, кто подскажет, хочу взять драйверы от puresound на таобао, в лоте переводится на странице как "цветовой вариант " один или два, так непонятно, он продаёт по одному драйверу или по два? или два значит набор из двух пар драйверов? кто покупал, что выбирал?
    https://m.intl.taobao.com/detail/det...d=576068180142
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    может кого заинтересует - есть на продажу(только по Украине) Simphonio Dragon 2+ SWD2+ за 140 тугриков- велкам в личку
    Спойлер: 
    press any key to continue...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ребят, не срача ради (это важное уточнение):

    Можете посоветовать топовые вкладыши? Не хочу копаться и перебирать все эти дела, т.к. не моя область интереса. Хочу купить и больше этот вопрос для себя не поднимать.

    Есть некоторые критерии:

    1. Не из "говна и палок" (то есть корпуса не из пластика, металл). К сожалению, уши от него чешутся страшно – потому и не смог пользоваться InEar PP8.

    2. Без великих русских мастеров, то есть готовое решение от фирмы.

    3. С относительно нормальным сопротивлением, то есть не выше 120-150 Ом, с нормальной чуйкой.

    4. С кабелем, который не умрёт после 3-4 месяцев.

    Думал над Moondrop Chaconne, но буду рад, если подкинете ещё варианты. Опыт слаб: Sunrise SW-Dragon, Yuin PK1, Aura Monitor.

    Спасибо большое
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 09.08.2020 в 17:12.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ребят, не срача ради (это важное уточнение):

    Можете посоветовать топовые вкладыши? Не хочу копаться и перебирать все эти дела, т.к. не моя область интереса. Хочу купить и больше этот вопрос для себя не поднимать.

    Спасибо большое
    DQSM Turandot
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (13.08.2020), grey_tomorrow (09.08.2020), russianxep (10.08.2020), twixicore (09.08.2020), vinny (09.08.2020)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, для меня ещё очень важно во вкладышах удобство, так как после многих с хорошим звучанием уши начинают быстро уставать.. Пока что наиболее оптимальный корпус для моих ушей в shozy bk..
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    grey_tomorrow (09.08.2020)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    vinny, все бы хорошо, но пластик – через 15-20 минут буду готов разодрать уши :(

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Alex.Grimm, спасибо, обязательно ознакомлюсь!

    А топы от Moondrop никто не слушал?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Alex.Grimm, спасибо, обязательно ознакомлюсь!

    А топы от Moondrop никто не слушал?
    Наверно никто - на хэдфае лучше почитать про них
    Если не пластик, то еще для выбора и размышлений подкину топы к варианту DQSM Turandot:
    - K's Bell-Ti или Ling
    - Ourart QJ21
    - Rose Maria
    - Astrotec Limited
    - Moondrop Liebesleid
    ну и на всякий металические не топы:
    Smabat ST10s /Penon BS1 /Yincrow RW1000
    ну а вдруг оно
    топ и эндгейм тут грань возможно еще чуть более размыта, чем во внутриканалках - придется отзывы почитать чутка
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    grey_tomorrow (10.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ребят, не срача ради (это важное уточнение):

    Можете посоветовать топовые вкладыши? Не хочу копаться и перебирать все эти дела, т.к. не моя область интереса. Хочу купить и больше этот вопрос для себя не поднимать.

    Есть некоторые критерии:

    1. Не из "говна и палок" (то есть корпуса не из пластика, металл). К сожалению, уши от него чешутся страшно – потому и не смог пользоваться InEar PP8.

    2. Без великих русских мастеров, то есть готовое решение от фирмы.

    3. С относительно нормальным сопротивлением, то есть не выше 120-150 Ом, с нормальной чуйкой.

    4. С кабелем, который не умрёт после 3-4 месяцев.

    Думал над Moondrop Chaconne, но буду рад, если подкинете ещё варианты. Опыт слаб: Sunrise SW-Dragon, Yuin PK1, Aura Monitor.

    Спасибо большое
    Audio Technica ATH-CM2000Ti

    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Big_S за полезный пост

    grey_tomorrow (10.08.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Турандоты наверное самый верный вариант для ознакомления. У них и корпуса одни из самых удобных, проверенных временем))
    Только тяжеловаты, но думаю что на бегу в наших мегаполисах вкладыши все равно никто не слушает.
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    macossi (09.08.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    одни из самых удобных, проверенных временем))
    Только тяжеловаты
    Они точно одни из самых удобных(и для меня тоже), но и одни из самых маленьких и из-за этого они могут плохо держаться у кого-то.
    А при условии что они еще и тяжелые этим счастливчикам повезет еще меньше.
    Но опыт вроде с похожими корпусами(Sunrise/Yuin) у grey_tomorrow был.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, так на пластик надо насадки (амбушюры) надевать, обычно без насадок звук хуже..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    vinny, мне вполне хватит пятнадцати минут с пластиковыми частями, которые переходят в кабель, чтобы сыпь пошла. Проверено всеми вкладышами до этого.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    vinny, мне вполне хватит пятнадцати минут с пластиковыми частями, которые переходят в кабель, чтобы сыпь пошла. Проверено всеми вкладышами до этого.
    А у меня была аллергия от головки завода кварцевых часов, слишком крупной (для пафоса) и касающейся кожи. Не дает аллергии только специальная медицинская сталь, титан и тд. И по мне прикосновение металла в ухе неприятно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Собрал сегодня свои наушники на бериллиевых драйверах 130 ом от NCS. По звуку пока рано говорить, прогрею неделю. Кабель от CEMA Acoustic Store, продавец собрал его бесплатно! Ещё бесплатно предлагал mmcx разъёмы припаять, но я отказался. Вообщем советую магазин! Фото сабжа.
    Спойлер: 

    По цене вышло 45$. По сути это те же QIGOM S130 diy, только кабель 50/50 серебрянка и медь.
    Последний раз редактировалось russianxep; 11.08.2020 в 10:43.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    730user (11.08.2020), macossi (11.08.2020), RomanA1981 (11.08.2020)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Кабель от CEMA Acoustic Store, продавец собрал его бесплатно! Ещё бесплатно предлагал mmcx разъёмы припаять, но я отказался.
    Какой-то он щедрый, с меня всегда 10 баксов брал за сборку
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ребят, не срача ради (это важное уточнение):

    Можете посоветовать топовые вкладыши? Не хочу копаться и перебирать все эти дела, т.к. не моя область интереса. Хочу купить и больше этот вопрос для себя не поднимать.

    Есть некоторые критерии:

    1. Не из "говна и палок" (то есть корпуса не из пластика, металл). К сожалению, уши от него чешутся страшно – потому и не смог пользоваться InEar PP8.

    2. Без великих русских мастеров, то есть готовое решение от фирмы.

    3. С относительно нормальным сопротивлением, то есть не выше 120-150 Ом, с нормальной чуйкой.

    4. С кабелем, который не умрёт после 3-4 месяцев.

    Думал над Moondrop Chaconne, но буду рад, если подкинете ещё варианты. Опыт слаб: Sunrise SW-Dragon, Yuin PK1, Aura Monitor.

    Спасибо большое
    Подумываю себе такие прикупить.

    На одном немецком форуме можно по хорошей цене взять.

    Хотя конечно приобретать звук по картинке ...

    Astrotec Lyra Nature

    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Конечно, щедрый..
    У другого продавана эти драйвера + кабель 50/50 - 19$...

    Ушки надо прогреть - яркость уменьшится, басы подсоберутся и сцена чуть улучшится...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 222 из 389 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения