Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 389 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Из вилсаундов мне как раз и мк2 понравились. Сделать их можно из емх500. Кстати.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    macossi (26.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Как то не логично сравнивать 30$ Willsound с 60$ Ourart. Willsound это лучшая линейка вкладышей в своем ценовом диапазоне, MK2 мои любимые универсальные вкладыши, МК3 под настроение и определеные жанры музыки вроде акустики или вокала.
    Начнем с того, что МК3 стоят не 30$, а 45$ с доставкой. Это же одна и та же ценовая категория с ОУРАРТ +/-. Разница в деньгах ведь совершенно невелика. С таким же успехом можно говорить о том, что нет никакого смысла сравнивать вещь за 1 и 2$, т.к. одна дороже другой аж в 2 раза.
    Т600 лучше МК3 абсолютно по всем параметрам и ощущается как модель на которой можно легко остановится на долгое время. МК3 слушать конечно можно, но зная как звучат наушники, которые стОят их ненамного дороже, лично я не вижу смысла связываться с Виллсаундами.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    можно смело предположить
    Можете что угодно предполагать послушав несколько вкусовых моделей. Но почему то люди послушавшие действительно много вкладышей подобного не пишут.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (28.07.2019), lukoyanov79 (26.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Вот пришиб бы ******, который придумал этот маркетошкинское выражение
    Вполне себе здраво ограничивать свою оценку чего-либо ценовым диапазоном. Вы несогласны? Вы все оцениваете безотносительно цены? Уверен, что естественно нет.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Можете что угодно предполагать послушав несколько вкусовых моделей. Но почему то люди послушавшие действительно много вкладышей подобного не пишут.
    Та я и не отмечаю свое мнение - как истину в последней инстанции) Просто мысли в слух. Принимать эти мысли в расчет или нет - дело сугубо личное.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    С точки зрения потребителя цена конечно важна. Но при оценке качества про этот параметр не имеющий отношения к звуку лучше забыть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    Allary (28.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    з.ы: Хваленый Wilsound MK3 - это шлак чистой воды, в сравнении с теми же OURART или Т600. После упомянутых 2ух наушников, возвращаться к прослушке Виллсаундов нет никакого желания.
    Это Вы погорячились, настроение бывает меняется. Может не стоит с плеча рубить?)
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Ну и еще пару мыслей в тему. Вкладыши отличные на рынке чайфая однозначно есть, но искать их в ценовом диапазоне до 50$ я бы не рекомендовал - банальный перевод денег. Вместо того, чтобы закупать мешками таблетки по пару $ за шт. - лучше подкопить и взять что-нибудь достойное за 50-60$. Чуда не бывает и то, что вам кажется отличным звуком в каком-нибудь хламце за 3$ не идет ни в какое сравнение с тем, что вам могут предоставить наушники за 50$ и выше (а 50$ по меркам цен на хорошие наушники - это entry level).
    "Экспертное" мнение просто.. повеселило))

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Из вилсаундов мне как раз и мк2 понравились. Сделать их можно из емх500. Кстати.
    Любопытно. Какая там настройка?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    Allary (28.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    "Экспертное" мнение просто.. повеселило))
    Еще раз. Я и не пытаюсь выдать свое мнение за хоть сколь бы то нибыло весомое, т.к. опыт с вкладышами у меня небольшой.
    Это мнение в большей степени может быть полезно для людей, которые (как и я совсем недавно) хотят попробовать что-то СТОЯЩЕЕ ВНИМАНИЯ из категории вкладышей, имея при этом опыт прослушивания наушников, ценник которых несколько больше пары бутылок "Фанты".
    Я читал эту ветку и диву давался, изучая коментарии, в которых шла речь о "широченной сцене" и скурпулезном анализе частного диапазона наушников до 10$. Ну я и решил, что раз такие наушники способны вызвать восторг, то хваленые Виллсаунды за 35$ должны просто снести крышу! По факту же мое знакомство с вкладышами чуть не закончилось, так по сути и не начавшись, именно потому, что дешевые вкладыши, которые мне пришлось слушать, проигрывали абсолютно по всем параметрам - iem, ценового диапазона "до 100$", которые у меня есть.
    И вот только получив таблетки стоимостью 60$ я наконец понял - почему в этой теме нахваливают эти наушники. Это уже был уровень, который вполне себе можно было противопоставить iem, цена которых существенно превышает стоимость данный таблеток.
    Как-то так.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Это Вы погорячились, настроение бывает меняется. Может не стоит с плеча рубить?)
    Не думаю. Слушая МК3 сразу было ясно, что ни о каком "вау" не может быть и речи. Прогревая их у меня все еще теплилась надежда на то, что в итоге Виллсаунды можно будет оставить в категории "слушать можно", но нет - даже спустя 50 часов прогрева, наушники звучали несравненно хуже любых недорогих iem, к которым у меня есть доступ. Т.е. не хуже по каким-то определённым характеристикам - хуже ВО ВСЕМ, в силу чего слушать их не хотелось абсолютно ибо не было никакого смысла.
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 26.07.2019 в 21:16.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    pvk81 (26.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    С точки зрения потребителя цена конечно важна. Но при оценке качества про этот параметр не имеющий отношения к звуку лучше забыть.
    Да, именно, цена не должна определять ценность от слова совсем никак
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не понимаю, за что так хвалят ЕМХ500, по мне так 500 или 700 рублей они стоят, но скупать это добро мешками и что-то там выискивать такое себе удовольствие. С внутриканалками точно такая же история, всё, что я покупал и слушал до тысяч наверно 8 просто зря потраченное время и деньги. Самое интересное начинается в среднем ценовом диапазоне 10-30 тысяч. Там конечно тоже полно помоев, к слову в ценовом диапазоне выше их ещё больше. Всё, что я слушал из JH, Earsonics, Hifiman, чего-то там ещё на мой вкус, просто шляпа, которая и близко не стоит тех денег, что за них просят. Вот цианы, ЕМХ500, монки плюс просто днище, которое стоит покупать, только если совсем с бюджетом туго, а покупать каждый месяц такие помойки, пытаясь в них что-то найти это просто шопоголизм. Лучше купить один раз, но стоящее. Вот думаю сейчас что-то ощутимо лучше пенонов найти тысяч за 10-20, а никто я смотрю ничего и сказать не может про этот диапазон

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.07.2019), Дану (13.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Вот цианы, ЕМХ500, монки плюс просто днище, которое стоит покупать, только если совсем с бюджетом туго, а покупать каждый месяц такие помойки, пытаясь в них что-то найти это просто шопоголизм. Лучше купить один раз, но стоящее. Вот думаю сейчас что-то ощутимо лучше пенонов найти тысяч за 10-20, а никто я смотрю ничего и сказать не может про этот диапазон

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Купил ЕМХ500 т.к. лет этак на 25 вообще забыл что такое вкладыши-капельки, вполне доволен, думал будет хуже, покупал из-за какой то ностальгии что-ли... Пока все устравает, и корпус как был когда то давно и звучат боле -менее нормально как по мне.

    Платиьть в 10 20 раз конечно можно, что бы услышать "плацебический прирост в качестве на 0,01%" очень даже наверное хорошо (для продавцов), но имхо мне не нужно
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Skaarj_13 за полезный пост

    macossi (26.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Skaarj_13,
    Цена, может и определяет в некоторых случаях.
    Но, зачастую, видно, что оценивают не качество звука, а цену
    И зная, что одни наушники стоят $100, а другие $20, никогда не поставят вторые выше, даже если звучат они лучше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (26.07.2019), wheelwarrior (27.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Да, именно, цена не должна определять ценность от слова совсем никак
    Причем тут ценность? Вам не о том говорят. Вам говорят о том, что имея мнение о чем-либо, в том числе и о наушниках, нужно учитывать ценовой диапазон продукта. Если оценивать все в абсолюте, получится так - Хёндай Солярис говно, а Бугатти Вейрон хорошая машина. Надеюсь, аналогия заставит немного задуматься о Вашем мнении.

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    Поражаюсь, что такие очевидные вещи кому-то непонятны, омг.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    Alex.Grimm (26.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Что легче в раскачке, smabat или ourart acg?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Причем тут ценность? Вам не о том говорят. Вам говорят о том, что имея мнение о чем-либо, в том числе и о наушниках, нужно учитывать ценовой диапазон продукта. Если оценивать все в абсолюте, получится так - Хёндай Солярис говно, а Бугатти Вейрон хорошая машина. Надеюсь, аналогия заставить немного задуматься о Вашем мнении.

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    Поражаюсь, что такие очевидные вещи кому-то непонятны, омг.
    Нет, не нужно, ценовой диапазон - это как бы ваше решение или мое, или его. Кто кому мешает поставить цену на солярис по цене бугатти А, никто. Ценность ни первого ни второго, о этого не изменится, ну никак
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Да уж. Доброжелательная атмосфера все больше улетучивается.
    heraleks, как они мк2 настроены, рассказывать не буду.

    elvispreasley, в последнее время тут все мнения принято подвергать лютому осуждению. Привыкайте.

    pvk81, в цене около 10к есть астротек Лира . Натуру правда не слушал, но вот если на барахолка поискать первую лигу и сделать мод на нее, то звучит очень даже не плохо. Если поискать сифы 320 в2 и сделать Зен мод, еще лучше. Если... Не про них помолчу.
    Можно и приветы 650 заценить в принципе.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Платиьть в 10 20 раз конечно можно, что бы услышать "плацебический прирост в качестве на 0,01%" очень даже наверное хорошо (для продавцов), но имхо мне не нужно
    Это глубочайшее заблуждение. "10-20 раз дороже" - этот аргумент может иметь весь разве что для людей, которые сознательно ищут причину по которой им просто не нужно покупать наушники дороже 10$ (как и рассуждения насчет "0,01%", к слову). Между 10$ и 50$ разница не настолько ужасающе велика, чтобы рассуждать об этих ценовых категориях, придерживаясь аналогии "солярис-бугатти".
    Вы вот сначала послушайте хорошо зарекомендовавшую себя модель за 50-100$, а потом уже делайте выводы. Серьезно.
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 26.07.2019 в 21:45.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Платиьть в 10 20 раз конечно можно, что бы услышать "плацебический прирост в качестве на 0,01%" очень даже наверное хорошо (для продавцов), но имхо мне не нужно
    На мой вкус они просто могут издавать звуки, а вот в пенонах уже можно насладиться музыкой


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Skaarj_13,
    Цена, может и определяет в некоторых случаях.
    Но, зачастую, видно, что оценивают не качество звука, а цену
    И зная, что одни наушники стоят $100, а другие $20, никогда не поставят вторые выше, даже если звучат они лучше.
    Тут полностью соглашусь, что очень много людей будут измерять "уровень" наушников ценой и я тоже считаю это бредятиной, лично мне Moondrop Kanas Pro или Мотики нравятся куда больше практически всего что я слышал из мгогодрайверов

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Skaarj_13,

    И зная, что одни наушники стоят $100, а другие $20, никогда не поставят вторые выше, даже если звучат они лучше.
    Не нужно быть настолько категоричным. Я вот с легкостью отметил прекрасное звучание OURART и Т600, имея гибриды за 500$.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 389 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения