Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 389 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Вспомнились "баеры" дп100, поначалу было невозможно слушать, редкое убожество, после десятка часов прогрева, уже вполне слушабельны, поэтому, лично я кладу на секту "не уверовавших в прогрев", причем давно.
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Вспоминаю дп100, слушал сразу после распаковки, ужасный гулкий бас, минуты хватило, потом на прогрев, и да, произошло чудо, бас подсобрался, появились вч, получи вы подобный опыт, уверовали бы в прогрев)
    Давайте еще раз повторите субьективное мнение, вместо фактов, а то не понятно с первого раза. Что вы там про баеры говорили? Вспомните?

    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    А теперь давайте зададим всем сектантам прогрева вопрос, на который они не смогут ответить потому, что это можно измерить (в отличии от споров "я так слышу"). Предоставьте 2 разные АЧХ до и после "прогрева" одних и тех же наушников. Сразу отвечу на перед: найдутся сотни отмазок, "я так слышу" и ойвсё. Еще никто не смог доказать физической величиной, что такое существует

    Так же

    Beste Gruesse (конечно никто не знает кто это так как тут инженеры топовые сидят, но гугл в помощь):
    Hi,
    From our experience and knowledge we cannot confirm that there is a burn in effect of the transducers taking place.
    Normally the sound of headphones changes only over many years and then mainly caused by the ear pads (less low end since the ear pads get more densely by sweat etc.).

    Люди в лабораториях изучения звука говорят о том, что прогрев это миф, но вам видней. у вас же есть факты, да? "ятакслышу" и "ойвсе"


    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Просили же не превращать тему в помойку
    Nope
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Вспоминаю дп100, слушал сразу после распаковки, ужасный гулкий бас, минуты хватило, потом на прогрев, и да, произошло чудо, бас подсобрался, появились вч, получи вы подобный опыт, уверовали бы в прогрев)
    Да и сферы только собраные тоже звучат не совсем так как прогретые. Каждая собранная пара мне это доказывает каждый раз. Прогрев есть . Что бы ни говорили
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RU_FROST (18.07.2019), Арчи80 (18.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Ислам, не думали, что причина может быть в расправлении/продувке демпфера?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    heraleks, думал конечно. Еще год назад об ж ом предполагал. Но проверял методом переброса драйверов. Звук передислацировался вместе с драйвером . И еще, если демпфер со временем продувается, что предполагает его размягчение и как следствие начинает пропускать больше воздуха. Из золя из этого драйвер должен начинать звучать более басовито и уменьшать активность вч, что в случае вкладышей обосновано и логично. Но, в моем случае звук приобретает большую чистоту, высоких становится больше, и звук смягчает в общем. Тактильно диафрагмы тоже совсем слегка становится мягче. На вес в не кольцо Милиграм, размятая диафрагмы прогибается совсем немного больше.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Да и сферы только собраные тоже звучат не совсем так как прогретые. Каждая собранная пара мне это доказывает каждый раз. Прогрев есть . Что бы ни говорили
    Осознание приходит с опытом и незашоренностью, не всем дано.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    RU_FROST (18.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Осознание приходит с опытом, не всем дано.
    На деле я с прогревом лет 12 назад познакомился когда плотно автозвукком занялся. Там это можно было иной раз очень сильно слышать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Я вот для себя тоже недавно открыл теорию прогрева.
    Поставил я значит курицу в не прогретую духовку и что вы думаете? - она не приготовилась! Но вот когда я духовку прогрел, всё сразу встало на свои места: низ у курицы стал более упругим, а не таким рыхлым, как был; верх как-бы собрался; серединка прям соком налилась...

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (19.07.2019), COOLERbyPSP (19.07.2019), dr.u238 (10.12.2019), GreyXanthor (19.07.2019), heraleks (11.01.2020), Infinitdemon (19.07.2019), justdj (19.07.2019), LCF_R (18.07.2019), uruser (18.07.2019), vitaliy7360 (05.09.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    pvk81, занятно. Хорошо что такого веселья тут хоть ...... жуй
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    pvk81, занятно. Хорошо что такого веселья тут хоть ...... жуй
    Но Штуша-кутуша не дремлет....)
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    современныи аудиофил обязан иметь наушники за пару сотен $(все что дешевле-мусор), кабель из серебра за столько же, плеерок недорогои 500-1500$(чтобы не как у лохов).
    далее в соответствии с аудиофильскими священописаниями наушники отправляются на прогрев(потому что наушники за ~300$ "из коробки" не звучат), кабель тоже обязательно прогреть(чтобы электроны запомнили дорогу). можно слушать музыку? нет, теперь следует прогреть плеер(чтобы микросхемы разогрелись и давали то самое "теплое" звучание), прогревать следует обязательно качественным контентом(богоугодныи dsd/dxd)
    вы только представьте, качество улучшается в каждую единицу времени при прогреве, соответственно чем дольше греешь - тем круче.
    боюсь, что после 10000часового прогрева наушниками невозможно будет пользоваться, т.к слушатель будет моментально получать оргазм
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (19.07.2019), GreyXanthor (19.07.2019), justdj (19.07.2019), uruser (19.07.2019), vitaliy7360 (05.09.2019), wheelwarrior (19.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    современныи аудиофил обязан иметь наушники за пару сотен $(все что дешевле-мусор), кабель из серебра за столько же, плеерок недорогои 500-1500$(чтобы не как у лохов).
    далее в соответствии с аудиофильскими священописаниями наушники отправляются на прогрев(потому что наушники за ~300$ "из коробки" не звучат), кабель тоже обязательно прогреть(чтобы электроны запомнили дорогу). можно слушать музыку? нет, теперь следует прогреть плеер(чтобы микросхемы разогрелись и давали то самое "теплое" звучание), прогревать следует обязательно качественным контентом(богоугодныи dsd/dxd)
    вы только представьте, качество улучшается в каждую единицу времени при прогреве, соответственно чем дольше греешь - тем круче.
    боюсь, что после 10000часового прогрева наушниками невозможно будет пользоваться, т.к слушатель будет моментально получать оргазм
    Скопипастил, спасибо. Со смеху чуть не лопнул

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Осознание приходит с опытом и незашоренностью, не всем дано.
    Дано только прогревателям. Вы же высшая раса. Можете законы физики менять силой мысли. о боги! Ave великим звукоинженерам. Beste Gruesse на вашем фоне просто букашка. А мы смертные холопы, которые получили высшее образование техническое не просто просидев штаны. Напомните, что вы там вспомнили? про баеры?

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я вот для себя тоже недавно открыл теорию прогрева.
    Поставил я значит курицу в не прогретую духовку и что вы думаете? - она не приготовилась! Но вот когда я духовку прогрел, всё сразу встало на свои места: низ у курицы стал более упругим, а не таким рыхлым, как был; верх как-бы собрался; серединка прям соком налилась...
    и это забрал, но endspiel был эпичней xD
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    обязан иметь наушники за пару сотен $
    имею дзен2/старшие пюрехи, слушаю видо@ilvs/me80
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (19.07.2019), dr.u238 (10.12.2019), lukoyanov79 (19.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Никто случаем вот такие ухи не слышал? https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1eOOda...cq6xGGFXaz.jpg
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Никто случаем вот такие ухи не слышал? https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1eOOda...cq6xGGFXaz.jpg
    А что это? Астротеки какие-то?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Толстовато.
    это факт, а толстовато байки травить про прогрев и прочий антинаучный бред.

    ---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:07 ----------

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Кто-нить в курсе,какой стоит демпфер пюрэхах 600 ?
    А то чет их такое колличество невменяемое ...
    на дарйвере подкова из плотного темного материала, сказал бы поролон, но могу наврать, хотя похож, обычно так корпуса демпфируют, здесь же на драйвере применён. Эти подковки одного типоразмера, не то что белые для драйверов, у тех толщина и плотность меняются, их то ли , то ли 7 видов в свободной продаже...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Infinitdemon (19.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Где записаться в "Свидетели прогрева наушников" ?
    У филипсов кстати интересная конструкция, резинка снимается и
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    theAvalanche (19.07.2019), Vsevolod GT (20.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Вспоминаю дп100, слушал сразу после распаковки, ужасный гулкий бас, минуты хватило, потом на прогрев, и да, произошло чудо, бас подсобрался, появились вч, получи вы подобный опыт, уверовали бы в прогрев)
    есть у меня сомопальные PK1, так вот, у них то бас есть, то нет, ПО ОЩУЩЕНИЯМ прогрев, а потом промороз?

    херня это всё, на самом деле физическое и психологическое состояние слушателя на всё это влияет. Хорошее настроение - звук прёт, плохое - в помойку выбросить хочется, здоров - звук радует, приболел - говно, а не звук. И т.д. и т.п. А ещё можно себе звук нафантазировать и не услышать его в реальности, сразу наушники говно. А через некоторое время, о, да они весьма хороши, когда фактор ожидания нивелирован временем. Это твой случай с баерами, кстати.

    ---------- Добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:18 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Да и сферы только собраные тоже звучат не совсем так как прогретые. Каждая собранная пара мне это доказывает каждый раз. Прогрев есть . Что бы ни говорили
    Ислам, не разочаровывай меня.
    Сначала медицина, теперь вот физика попрана, не надо...

    ---------- Добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:21 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Никто случаем вот такие ухи не слышал? https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1eOOda...cq6xGGFXaz.jpg
    ты ссыль на товар сбрось, а то по картинкам гадать... это DIY какой то, скорее всего оверпрайс, так в 99.99 случаев бывает
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    wheelwarrior (19.07.2019), Yaroslav93-09 (19.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Allary, то есть, в одних наушниках значит у меня есть настроение. А в других его нет. И при смене их настроение то прибывает то отстает. Ну пусть так оно и будет.
    Про факт влияния самочувствия и состояния здоровья на звук я и сам говорил. Но и вышесказаное именно место быть. Ни с кем спорить не намерен.
    Даже товарищ Сергей (SNORRY) указывал на присутствие такого. Правда на основе других наушников и немного в другой форме.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Allary, для тебя факт, для меня нет, не навязывай свои фантазии.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Allary, то есть, в одних наушниках значит у меня есть настроение. А в других его нет. И при смене их настроение то прибывает то отстает. Ну пусть так оно и будет.
    Про факт влияния самочувствия и состояния здоровья на звук я и сам говорил. Но и вышесказаное именно место быть. Ни с кем спорить не намерен.
    Даже товарищ Сергей (SNORRY) указывал на присутствие такого. Правда на основе других наушников и немного в другой форме.
    Нужен замеритель настроения, потом ачх, затем проверка озонового слоя над данным участком земной поверхности, там масса факторов.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Allary, для тебя факт, для меня нет, не навязывай свои фантазии.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------



    Нужен замеритель настроения, потом ачх, затем проверка озонового слоя над данным участком земной поверхности, там масса факторов.

    Ну тогда я воздушник . Нет у меня таких приспособлений
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 389 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения