Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 389 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    именно что "муть и глухота"
    Ну вот, кому как, и зависит ещё от музыки и качества её сведения- мне норм.

    Качественной по звуку музыки очень мало, и именно по ней надо тестировать акустику, и вкладыши в том числе.
    Так как к любимой музыке, если она кривовато сведена, может подойти "кривая" модель, которая своей кривизной компенсирует
    недостатки сведения самих треков.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    40
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь может описать звучание ZEN LL.
    Вообще стоящее уши или нет?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uzver123 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может описать звучание ZEN LL.
    Вообще стоящее уши или нет?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    Uzver123 (24.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Операция по пересадки кабеля с b40 на vido не удалась, пациент, то есть vido- погиб.)
    Зато ненужные мне b40 выжили, но с кабелем от покойника.))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Если кому то надоели(или бесят) надписи на шеллах vido, то их можно легко удалить с помощью жидкости для снятия лака(даже без ацетона):
    Спойлер: 







    Сам корпус не страдает, и лак не спадает.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Можете посоветовать магазин на Али с быстрой, но недорогой доставкой?
    Красные vido c JieTu Audio Store давно в пути, надеюсь больше ещё 2 недель не придётся их ждать.
    А вот остальные 2 пары по полтора $ даже ещё не отправили- здесь похоже 2 месяца ждать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    А вот остальные 2 пары по полтора $ даже ещё не отправили- здесь похоже 2 месяца ждать.
    Праздники отправляют после 2 февраля все закрыто

    Спойлер: 
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Праздники
    Знаю, но я заказывал аж 15-го...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Знаю, но я заказывал аж 15-го...
    Там же написано что, все заказы сделаные до 15 были отправлены. Остальные с 3 числа начнут отправлять
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLinONE (24.01.2020), viktor3000 (24.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Кстати ребят никто не может описать звук HIFI T-Music v5???
    Я просто фанатею от v1 (сейчас основные вкладыши), остальные вроде как не особо. Редакция v5s 400 Ом, но звучат вроде как если посмтреть комментарии к видео https://www.youtube.com/watch?v=MhJM6PQUr-I даже от телефона. Вообщем может кто слушал и кто что может сказать про них?

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    TinGo TC200 это отличные ушки за пару копеек, которые не жалко поломать или потерять, они даже для когото будут звучать лучше чем дорогие вкладыши, но все же в дорогом сегменте есть по лучше намного звучание.
    Я бы даже посоветовал более продвинутую модель TC400, но только в дороге от телефона поюзать. А так сцены нет, но звук просто обалденный....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uzver123 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может описать звучание ZEN LL.
    Вообще стоящее уши или нет?
    Звук плотный, густой, в меру детальный, в целом довольно темный. Высокие не ярчат, суббас практически не слышен. Сцена узкая. Разделение инструментов хорошее. Звучат комфортно. Мне в общем нравятся, сцену бы пошире и кабель помягче.
    Как бесплатное приложение к другой продукции VE - отличные уши. Но стоят ли они отдельно те 70 баксов, что просит за них Ли - не уверен. За 30-35 было бы норм.
    Спойлер: 
    Hiby R3, Honor 10, Sabaj Da2, Zishan Z3 (mmod)
    Smabat st-10, Zen LL, HE150pro, Monk +, Monk Light 120Ohm SPC, Monk Light 40Ohm, Qian25, Qian69, K's K300, K's 64, Toneking tp16, Yincrow X6, emx500, Faaeal Rosemary, EB200, Panda PK2s, Vido, iLvs
    Superlux HD668B
    Arvicka Dynamic Hybrid, TRN v80, Tin T2, KZ AS6
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (25.01.2020), usergate (19.09.2020), Uzver123 (24.01.2020), ZZZEROXXX (28.01.2020), Арчи80 (24.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Качественной по звуку музыки очень мало, и именно по ней надо тестировать акустику, и вкладыши в том числе.
    не надо
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    sergzver85 (24.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Типа "звукореж"(которых сегодня много) сводит трек в своих любимых наушниках, отдаёт клиенту.
    Тот звонит через некоторое время с претензией:" Не звучит! Ни в моих наушниках, ни в колонках, ни на концерте ни на радио!"
    Получает ответ:" А и
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    не надо
    Главное в моих любимых наушниках всё идеально."))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    А конкретнее, в чём это выражается?
    Многим ведь нравятся яркие наушники, как b40 например, звучание которых для меня не приемлемо.
    А про vido скажут что "муть и глухота"...[COLOR="Silver"]
    Всё же иногда кажется что наушники нам присылают разные. Уже писал про Цяни25 в которых не нашел басов, хотя их многие за это хвалят. Вот B40 - я абсолютно не увидел в них яркости в противоположенность от напр. первофарелей. Сам люблю больше басовые наушники, из любимых Kube v1, RY4S HI (с синим плетеным кабелем) и вот недавно приехали RY4S mmcx+/RY-c12, ну уже не говорю про Yinman 150, они даже на DX80 басят что надо. При этом есть менее басовые и более детальные Bell-LBB, Paiaudio PR1 и Yincrow RW-9. Так вот B40 ставлю между ними, по мне так баланс басовости-детальности. Давно думаю купить на пробу Цяни69 но каждый раз останавливаюсь при чтении отзывов - от "отличных басов" до "басов нет"...
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Типа "звукореж"(которых сегодня много) сводит трек в своих любимых наушниках, отдаёт клиенту.
    Тот звонит через некоторое время с претензией:" Не звучит! Ни в моих наушниках, ни в колонках, ни на концерте ни на радио!"
    Получает ответ:" А и Главное в моих любимых наушниках всё идеально."))
    Переслушав много топовых вкладышей, дешевых, моденных, скажу, что показатель первосортности вкладышей (да и наушников в целом) - отыграть любую песню, дорожку хорошо. Аудезы айсайн10 - внутриканальные изодинамы,например еще таковы (лучше любых вкладышей,но звук мониторный).

    Если большинство музыки по вашему мнению сведено плохо,то, в любом случае, надо искать наушники, которые могут воспроизводить любую музыку хорошо. (кривые наушники еще больше искривят кривое сведение; поправка кривизны - гипотетична,редка,если вовсе существует)

    Хорошее оборудование и муз. Материал совмещенные вместе просто показывают возможную максиму качества, аудиофилии. Но даже такая дорогущая система определенная может звучать хуже или нравится меньше какой-то недорогой связки. Пример: ак380+черные линги и дх100+бс1 оффишиал.

    Я не согласен,на счет плохого сведения большинства музыки - в моей библиотеки точно не так, но я и не слушаю коммерческий,пропагадистский и постмодернистский (1910г<) кал. Может быть в нем,действительно так дела обстоят, что совсем и вовсе удивительным не будет))

    Дешевое - всегда уступка в чем-то,на ценовом дне можно забаву поискать,но начальное "безнапряжное" качество на уровне, хотя бы 60-70$ начинается. И то,нужно с умом подбирать и слушать именно полноценную звуковую связку.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Боюсь что переберу мешок вкладышей, а в итоге всё равно останусь с vido.))
    Жаль не удалось их послушать с нормальным кабелем...
    Так как китайцы празднуют, и очередные vido не скоро получу, посматриваю на индонезийцев:
    https://www.ebay.com/itm/Earbud-Earp...sAAOSwPg9cTFu0
    https://www.ebay.com/itm/Earphone-Ea...-/264447777073
    http://www.rholupat.com/indonesian-buds/sabia-v7.html
    http://www.rholupat.com/willsound-bu...nd-mk2-nv.html

    Знал бы какие из них самые комфортные, мягкие, глубокие..? ну вы поняли, как vido...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    ALLinONE,
    Я зарегистрировался на их сайте и спросил что лучше под happy hardcore.
    Спасибо кстати за наводочку Alex. Grimm Pinafctor насчёт того что под танцевальную музыку лучше? Ответ Willsound MK32, я так понимаю v-образная подача?
    Ребят и все-же может кто слушал hifi t-music v5s?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Боюсь что переберу мешок вкладышей, а в итоге всё равно останусь с vido.))
    Жаль не удалось их послушать с нормальным кабелем...
    Так как китайцы празднуют, и очередные vido не скоро получу, посматриваю на индонезийцев:
    https://www.ebay.com/itm/Earbud-Earp...sAAOSwPg9cTFu0
    https://www.ebay.com/itm/Earphone-Ea...-/264447777073
    http://www.rholupat.com/indonesian-buds/sabia-v7.html
    http://www.rholupat.com/willsound-bu...nd-mk2-nv.html

    Знал бы какие из них самые комфортные, мягкие, глубокие..? ну вы поняли, как vido...
    Хороший продавец, брал у него пару вкладышей
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    ALLinONE (25.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    на их сайте и спросил
    Лучше бы услышать реального владельца хотя бы нескольких из этих моделей.
    Как то больше доверия...

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

    Кстати, вот мои референсы по звуку для работы, а также для тестов акустики, и тех же наушников.
    Невероятный звук, да и музыка класс, рекомендую!
    https://cloud.mail.ru/public/4XfL/4Ax7QTzdZ

    Можете делиться своими, может выберу что то для себя...

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Хороший продавец, брал у него пару вкладышей
    А из вашей коллекции, какая модель наиболее подходит для моих выше озвученных критериев?)
    Alex.Grimm советовал willsound mk2, а вы?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    А где дядь Олег?.. не уж-то помер.. если так, то так и будем до третьего пришествия про разницу говн (vido et cetera) познавать, а отец Сергий так и будет изредка смущать юные умы простынями псевдо-духовного текста без запятых.. так то, сижу на жеппе ровно на старых проверенных моделях, но хочется чего-то новенького порой, буд-то наваждение какое скрозь сон..
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (25.01.2020), Fedoorov (26.01.2020), sergzver85 (25.01.2020), twixicore (01.03.2020)

Reply To Thread
Страница 135 из 389 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения