Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 389 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    afu, ну я их Олегу скоро отправлю. Потом вам поедут значит.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    afu, ну я их Олегу скоро отправлю. Потом вам поедут значит.
    Договорились
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    На правах уважения к формучанам могу в будущем отслушать ваши поделки и поделиться мнением / отзывом . А так если брать в целом, то я уже перенасытился всевозможными наушниками, отслушано порядком 100 штук и чем дальше, тем сложнее что-то советовать и описывать звучание. Вот кто-то напишет "мне нужны наушники с басом", вроде бы таких много, но встает другой вопрос, какой бас имеется ввиду: мощный или быстрый, рельефный или гладкий, гулкий или нет, с реверберацией или без и это только про НЧ, а как же середина и ВЧ. Тут бескончные варианты выбора и это не считая источников. Вот на сегоднешний день я даже в голове выдумать не смогу звучание которое хотелось бы услышать, кажется что все что можно уже переслушано, сложно чему то удивиться.. Это примерно когда испробовал 100 сортов кофе и просят дать совет какой вкуснее, с учетом что у всех вкусы разные )
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    ZZZEROXXX (28.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Kolbasser Чтобы большинству было понятно насчёт звука конкретных вкладышей, надо сопоставить их паре, тройке распространённых, популярных моделей...

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Ещё такой вопрос- посоветуйте "серьёзную" модель, с максимально "аналоговым", мягким и глубоким(с достаточными низами) звучанием. В районе 150 евро.
    Может рискну и закажу.
    На всякий случай- из 4-х доступных моделей- fengru emx500, monk+, nicehck b40 и vido(чёрные)-мне нравятся "vido"...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, разумеется. Думаю к тому времени у вас появится время чтоб их отслушать и составить свое мнение. И уверен удивить будет чем.
    Думаю товарищ RomanA1981 не даст соврать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Думаю товарищ RomanA1981 не даст соврать.
    Не даст
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    Islam_701 (28.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Kolbasser Чтобы большинству было понятно насчёт звука конкретных вкладышей, надо сопоставить их паре, тройке распространённых, популярных моделей...

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Ещё такой вопрос- посоветуйте "серьёзную" модель, с максимально "аналоговым", мягким и глубоким(с достаточными низами) звучанием. В районе 150 евро.
    Может рискну и закажу.
    На всякий случай- из 4-х доступных моделей- fengru emx500, monk+, nicehck b40 и vido(чёрные)-мне нравятся "vido"...
    Это вы пока самое дно исследуете,думаете,что в верхних слоях,около поверхности,есть модели похожие...например черные зены (ve zen2 black) и черные линги (K'Black Ling) совсем и никак не описать - они сами по себе,в своей лиге и каждая модель на своём месте одна в ней. Из работ Ислама,например сферы не обладают подобием среди популярных моделей дешевых (и других уровней).

    Хотя даже на дне за пределами описанной попсы есть еще ныне более редкие например: графены мх760, линсоул лбд; которые с 4 моделями перечисленными по своему звучанию никак не соотносятся.

    Вкладыши - это в основном мир звуковых почерков и их огромное количество (внтуриканалы и полноразмеры вместе взятые близко не стоят). Потому,как правило, те кто поплавали везде, приходят к выводам Колбассером описанные. (Олег, Алекс_нск,Клеос, ряд продвинутых хедфаеров, кастомщики с фб с иарбадс анонимус, я...)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mild Посмотреть сообщение
    Жду посылку из Китая уже 65 дней, а она ещё даже не покинула территорию Китая. Продавец продлил защиту ещё на 40 дней, вот я и думаю отказаться что-ли. Так напрягает быть ждуном. У кого-нибудь есть похожая ситуация?
    3 месяца однажды she3800 добирались, но я через Paypal к тому времени уже и деньги вернуть успел. Открывай спор, скидывай скрины с отслеживанием в поддержку, мне всегда возвращали деньги с Али тоже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    mild (28.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, я думаю ближе к марту время появится.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

    RU_FROST, дно не дно, но тем неменее.

    Я говорю последний год я отказался от наушников с алика в пользу олдскульных. Почему ? Потому, что практически все они имеют чуйку более 100 децибел и сопротивление 16 ом, по этому звук у них яркий, сочный и аудиофильский. Короче звук как у shozy bk +/- на акцентах и частотке. А с алика наушники практиччески все глухие по сравнению с олдскульными.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    ZZZEROXXX (28.01.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    с алика наушники практиччески все глухие по сравнению с олдскульными
    а у меня обратное впечатление, почти все алишное с огромной аудиофильской точеной пикой на 2-3кГц
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    Арчи80 (28.01.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    afu, ну я их Олегу скоро отправлю. Потом вам поедут значит.
    Я бы тоже эквики послушал.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, одну пару могу отправить, ко всем желающим. К вам тоже думаю они доберутся.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    ZZZEROXXX (28.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    по этому звук у них яркий, сочный и аудиофильский.
    Вот я и боюсь этих "аудиофильских" ярких, "детальных", с "быстрым басом".., что по сути является выпяченной верхней серединой и высоких, и заваленный бас.))
    Как в одном обзоре о турандот- "характер похожий на b40"... мне и даром не нужно.

    И проблема в том, что яркие наушники я не могу слушать. Вот например, лет 10 работаю на одних из лучших, признанных в мире мониторов ближне, среднего поля- очень честные и детальные, отлично воспроизводят динамику,
    с аналитической серединой итд... Я вынужден прослушивать на небольшой громкости, ниже рекомендованной, так как для меня они утомительны, особенно при длительном прослушивании. И музыку предпочту слушать на дешёвеньких колоночках за 120 евро...
    То же и с полно размерными наушниками hd650- использую в работе, но удовольствия не вызывают. А например хрень под названием bayerdinamic, для меня как сверло стоматолога, с их выпяченной верхней серединой и высокими.
    Вот koss porta pro- норм...))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLinONE за полезный пост

    COOLERbyPSP (28.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    ALLinONE, как к вкладышам пришёл? На каких источниках слушаешь? Какую музыку?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    быстрый
    Мне пожалуйста быстрый.....под быстрые стили....С уменьшением жирности до Fengru TC 400 (Edifier h180 - слегка перебор)....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Это что, какая то редкость, вкладыши с чуйкой свыше 100, это норма как раз таки.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    как к вкладышам пришёл? На каких источниках слушаешь? Какую музыку?
    Вкладыши удобны как формфактор, если не злоупотреблять громкостью- безвредны для слуха, в отличии от вакуумных. В моих ушах комфортные.
    Сейчас слушаю с телефона с цап- lg g6+, опять же из за удобства. Слушаю в основном электронную, вокальную, по типу той что выкладывал как референс:
    https://cloud.mail.ru/public/4XfL/4Ax7QTzdZ
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLinONE за полезный пост

    golov17 (28.01.2020)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    отслушано порядком 100 штук и чем дальше, тем сложнее что-то советовать и описывать звучание. Вот кто-то напишет "мне нужны наушники с басом", вроде бы таких много, но встает другой вопрос, какой бас имеется ввиду: мощный или быстрый, рельефный или гладкий, гулкий или нет, с реверберацией или без и это только про НЧ, а как же середина и ВЧ. Тут бескончные варианты выбора и это не считая источников. Вот на сегоднешний день я даже в голове выдумать не смогу звучание которое хотелось бы услышать, кажется что все что можно уже переслушано, сложно чему то удивиться.. Это примерно когда испробовал 100 сортов кофе и просят дать совет какой вкуснее, с учетом что у всех вкусы разные )
    Тоже эту цифру прошел/прослушал думаю или очень близко
    А про опыт и сравнения с кофе, то он важен и бывает полезен точно.
    По этому принципу работают тур-операторы/сомелье/архитекторы-дизайнеры/повара и тд имхо.
    Но ваша подпись в виде Shozy BK мне сильно импонирует)
    И вопрос про олдскульные наушники сразу. Самые близкие к тем же Shozy BK какие посоветуете послушать? Чтоб сцена и бас похожий был.
    А то я слушал из олдскульных например Nokia и Siemens и как-то не зашло. Хотя один мод Нокиа на ммсх периодически слушаю для вокала под настроение.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    3 месяца однажды she3800 добирались
    Вскрывали их? дрова еще те хорошие, что и раньше?

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Kolbasser Чтобы большинству было понятно насчёт звука конкретных вкладышей, надо сопоставить их паре, тройке распространённых, популярных моделей... мне нравятся "vido"...
    Из всего, что я cлушал ближе к звучанию Vido наверно будут немного похожи RY4S Plus, Willsound MK2, TheKubePlus, WIllsound MK32 если память не изменяет)
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    ALLinONE (28.01.2020)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Вскрывали их? дрова еще те хорошие, что и раньше?
    Эт старая история..

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Вкладыши удобны как формфактор, если не злоупотреблять громкостью- безвредны для слуха, в отличии от вакуумных. В моих ушах комфортные.
    Сейчас слушаю с телефона с цап- lg g6+, опять же из за удобства. Слушаю в основном электронную, вокальную, по типу той что выкладывал как референс:
    https://cloud.mail.ru/public/4XfL/4Ax7QTzdZ
    Cypherus Zoomfred Pro, VE Zen 1.0, VE beta Asura, Ostry kc08, 08t - мои рекомендации из лучшего, под твои вкусы, ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLinONE (28.01.2020), RU_FROST (28.01.2020)

Reply To Thread
Страница 139 из 389 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения