Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 389 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    А какие вкладыши менее басовитые (по количеству) и более прозрачные по звучанию, чем Smabat ST-10?
    Astrotec Lyra Classic? Shozy BK? Или иные какие?

    Сейчас включил после недельного простоя AKG K612 Pro. Блин, все же вот оно - мое звучание! Баса меньше количественно, но качественно он на достойном уровне. Звук прозрачнее, суше. Высокие более выражены, но не звонкие, вполне комфортные.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Jo3diz, я по ним в "прошлой" теме отписывался))
    На самом деле интересные ушки,не бюджетно звучат))
    Мне ток в тонких пенках не зашли,совсем воздушными становятся
    Надо им басс-порт проколоть,может мяска прилипнет чуть))
    Согласен, хорошие ушки и выглядят шикарно, я им в место кулса мужака подсунул, он пожирнее будет

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Там только кабель приблизительно больше 500 баксов от бриз аудио, одни из топовых кабелей
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Просто бросил чел курить, а навыки остались
    Мне не кажется, что бросил.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Согласен, хорошие ушки и выглядят шикарно, я им в место кулса мужака подсунул, он пожирнее будет

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------



    Там только кабель приблизительно больше 500 баксов от бриз аудио, одни из топовых кабелей
    Я с мужиком не могу таблетки слушать,был недолго мод 603го,для меня слишком слитно и виртуальная сцена строится для меня неправильно,слишком выпирают барабаны...барабанная установка аж перед солистом стоит...меня такое отвлекает,я барабаны люблю,но не настолько...
    Ну и жирный звук в данном случае им(снежинкам) не сильно в плюс,массы все равно им не хватит) если бас и жир есть, кулс их прятать не будет,дубасит до печёнок и очень фактурно)

    А кабель я бы у местных мастеров заказал,будет не хуже и ,я думаю,заметно дешевле 500$,даже если это будет серебро-золото..
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    Там только кабель приблизительно больше 500 баксов от бриз аудио, одни из топовых кабелей
    ага, на расТОПку пойдет что в нем такого что он столько стоит? - джек обычная ояда, сплетен хреново, может там жилы из метеорита?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    pvk81 (25.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    ага, на расТОПку пойдет что в нем такого что он столько стоит? - джек обычная ояда, сплетен хреново, может там жилы из метеорита?
    А может им сам Дэвид Кэррадайн задушился?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (26.06.2019), sergzver85 (25.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Ничего вы, смерды, в TOTL вкладышах не понимаете. Идите и слушайте свои дешевки, а слову Сергия внимайте без возражения, человек такого ранга (генералиссимус вкладышей) и опыта, плохого не посоветует априори.
    П.С. получил тотлы бомжа (iLivs за ~130 рублей), полная дичь, выпяченная середина, синтетический звук, отстраненный ухающий бас, артефакты на верхней середине при повышении громкости. Поставлю прогреть, но, судя по ранее оставленным отзывам коллег - думаю, что это брак, не могут так играть уши, которые нравятся хоть кому-то. Ах, да, забыл сказать - из коробки (читать - пакета) воняют нетерпимо убогой китайчатиной, открывать и выпускать воздух Шанхая рекомендую на улице, а лучше сразу на почте при получении, черт их, неторопливых, дери.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Allary (26.06.2019), Fedoorov (26.06.2019), heraleks (25.06.2019), lukoyanov79 (07.07.2019), pvk81 (25.06.2019), Saimon_Says (30.06.2020), sergzver85 (25.06.2019), theAvalanche (25.06.2019), Yaroslav93-09 (26.06.2019), Zverk0 (27.06.2019), Эдъ (26.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    ага, на расТОПку пойдет что в нем такого что он столько стоит? - джек обычная ояда, сплетен хреново, может там жилы из метеорита?
    Я полагаю что там высшей пробы металлы, но думаю это больше актуально для многодрайверов, а для вкладышей имхо нет смысла, хотя нужен же топ . Я лично слушал данный кабель или подобный от бриз аудио с солярисами (сорри за оффтоп) связка звучит очень здорово, но я не слушал солярисы со стоком, так что не могу судить в полной мере. От меня конечно данные кабели к таблеткам перебор, я готов до тыщи потратить, ну или две

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Я с мужиком не могу таблетки слушать,был недолго мод 603го,для меня слишком слитно и виртуальная сцена строится для меня неправильно,слишком выпирают барабаны...барабанная установка аж перед солистом стоит...меня такое отвлекает,я барабаны люблю,но не настолько...
    Ну и жирный звук в данном случае им(снежинкам) не сильно в плюс,массы все равно им не хватит) если бас и жир есть, кулс их прятать не будет,дубасит до печёнок и очень фактурно)

    А кабель я бы у местных мастеров заказал,будет не хуже и ,я думаю,заметно дешевле 500$,даже если это будет серебро-золото..
    Тут уж на вкус и цвет, главное что и Вам и мне они понравились
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Я вот смотрю всё на железяки:
    Moondrop CHACONNE 2
    Moondrop Liebesleid
    K's Earphone Ling

    Есть пострадавшие?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Батюшка один рассказывал - своими словами перескажу.

    Встретился он с одноклассниками спустя 35 лет. За эти годы он стал благочинным,посетил в поломнических/рабочих поездках несколько стран,выучил несколько языков,виделся/разговаривал/знакомился с духовнейшими и интереснейшими людьми современности как церковными (включая анахоретов),так и мирскими,перечитал множество разнообластной научной литературы,вёл интенсивную духовную жизнь со своими взлетами,падениями,открытиями и повседневностью...и что на встрече? Чем жили одноклассники все эти годы? Питница (пятница),шашлыки,блуд...тот же сортирный юмор,те же подколы между теми же,тоже 16 летнее сознание. Животная,гедонистичная "жизнь"..."Пустота и мерзость запустения" одним словом. И внутри была какая-то бытийная глубокая печаль,боль за тех,кто так бесполезно и ущербно прожигает свою жизнь,обладая огромным потенциалом...

    Вот у меня такое же ныне чувство. Каким нужно быть больным человеком (ядовитыми Обломовым),чтобы будучи далеко за 20,из года в год искажаться умом - из темы,в тему, задаваться одним и тем же бестолковым вопросом без изначального желания понять истину и,рефлекторно, плоско,наиодноклеточнейше выдавливать из себя вонючие однотипные шутки об аудио товарах,которые стоят дорого или чуть дороже, чем привычная параша (которая на самом-то деле эгегей какого качества и покажет всем этим сатано-коммерсам...)? Каким нужно быть существом,чтобы заходить в тему и каждый раз писать гадости (гипер примитивнейшие) в сторону определенных личностей (хотя тема о вкладышах и вовсе не во флейме)? Какой смысл в скупе откровенного самого наинизкокачественного товара,и последующего его тщательного анализа и сравнения с другим таким же Г? Из года,в год...и не надоедает...)) пролистывать такие высеры надоедает,а тут выковыривать из носа,размазывать все,отправлять и не надоедает...

    Рождены для полета все и,удивительно,что большинство таки выбирает ползание на брюхе,что в жизни,что в аудио...

    P.s: эбон дерево дорогое,ценится за акустические свойства. Среди 3 моделей фостексов с массдропа th-x00,самая дорогая версия именно с этой древесиной. В японских еще вроде где-то используется полноразмерах,вроде лимитированных. Часть процесса создания в фото-формате у мастера выложена на разных ресурсах. Далеко не простой процесс.

    С кабелями,все гораздо сложнее. Есть компании вроде effect audio - они в Сингапуре (богатой азиатской столице),не первый год в области кабелей и на их весах репутация. Кабели их ценятся за всё и прежде всего за звук. В их случае,цене есть объяснение. Помимо зарубежных чтений,список с владельцами, говорю,как бывший владелец - от них был Кристалл Пикколино для аудезов лсд3.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 26.06.2019 в 00:11.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, долго ещё на брюхе ползать будете по ветке? Как-то надоело снобство ваше и хамство, Серёжа.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Allary (26.06.2019), Autumn Monologue (26.06.2019), Dmitriy_fedotov (26.06.2019), Fedoorov (26.06.2019), forroma (26.06.2019), Jo3diz (26.06.2019), mild (26.06.2019), Rorix (26.06.2019), sergzver85 (26.06.2019), Stahlreich (28.06.2019), uruser (26.06.2019), Yaroslav93-09 (26.06.2019), Серж72 (26.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    P.s: эбон дерево дорогое,ценится за акустические свойства. Среди 3 моделей фостексов с массдропа th-x00,самая дорогая версия именно с этой древесиной
    Эбен, он же хурма, не такой уж и дорогой, на ганзе продают много деревях, бруски из которых можно выпилить несколько пар вкладышей стоят менее 1к, там дуб мореный которому больше 2000 лет и даже 3400 лет и это потверждено радиоуглеродным анализом, и цена за брусочек тоже меньше 1к. Так что не надо писать то, о чем нифига не знаешь.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (26.06.2019), Autumn Monologue (26.06.2019), psihkakihmalo (26.06.2019), pvk81 (26.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    эбон дерево дорогое,ценится за акустические свойства
    посмотрел мировые цены на эбони, простой прикидочный подсчёт говорит, что кубик древесины такого размера, из которого бы вышла пара таких шеллов как у этих блатных тайских наушниках, обойдётся от 10-и до 20-и баксов... конешно, это дерево дорогое будет если из него себе шкаф или стол заказать, а в этих наушниках вклад стоимости именно шеллов в общую цену продукта получается пренебрежимо мал..
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (26.06.2019), Autumn Monologue (26.06.2019), maxi_funy (26.06.2019), pvk81 (26.06.2019), sergzver85 (26.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Эбен, он же хурма, не такой уж и дорогой, на ганзе продают много деревях, бруски из которых можно выпилить несколько пар вкладышей стоят менее 1к, там дуб мореный которому больше 2000 лет и даже 3400 лет и это потверждено радиоуглеродным анализом, и цена за брусочек тоже меньше 1к. Так что не надо писать то, о чем нифига не знаешь.
    1) Да уж без твоих ЦУ разберусь,чего писать,а чего нет) чать статуса в отношениях нет для указаний)

    2) Написал,именно,то что знаю,читал,что никак никакое утверждение истинное под сомнение не ставит.

    3) в любой проф. деятельности (даже в кулинарии) всегда и без исключений множество обстоятельств,которые знает и может подобрать полноценную сумму оных только мастер,который будет выполнять работу. Мы не знаем по чем и где он брал материал конкретно под те вкладыши,что создал. Не знаем сколько он потратил. Не знаем сколько он времени,знаний,ресурсов потратил на создание корпусов и доведения их до конечного состояния. Сколько ошибок было допущено (затраты на которые,также включены в цену)...Сколько было затрачено на R&D (исследование/разработка и развитие?).

    Корпуса единственные в своём роде такими не появились в один день,такой формы и внутренностями,какие есть. (одна из тонкостей - есть разные сорта эбона,разной плотности,разной доступности - для некоторых (лунного),вовсе нужно особенное мастерство (может быть оборудование),так как обычное его не берет.) Потому,цена конкретного корпуса,несмотря на возможную дешевизну сырья (скорее всего,так и есть в данном определенном случае), нам неизвестна и гораздо,гораздо сложнее в своём формировании,чем кажется.

    У меня нет гугл транслита ныне (а о них смотрел/читал давным давно) и по аналогии с массдропом и вообще элементарной логикой - если видишь в названии вид дерева,то скорее всего,оно и должно быть в корпусах. У него есть разные модельки вкладышей и даже дс1 две разновидности - разное,дерево,видимо - внешний вид вовсе разный,углубиться в точности,пока не могу. Даже,если в дс1 мореный дуб (инфа откуда?из подписи к фото?),то наверняка,там тоже есть свои особенности в выборе и работе; и формирование цены упомянутое выше,также не отменяется. И это только речь о корпусе,не говоря о том,чего внутри,какой припой,почему именно такой кабель итд.

    Потому,хотя бы выводы не стоит делать относительно справедливости цены...все что можем - попытаться понять из чего она может складываться (но это пальцем в небо,так как сам мастер её не распишет,посему того не стоит..).

    Да и смысл говорить о том,что далеко и что сам,скорее всего никогда не попробуешь...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 26.06.2019 в 06:58.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Ghost Dog (26.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Infinitdemon, при выборе себе высокоомов, рассматривались ещё какие-то альтернативы Приветам? По честному, меня интересуют New К's 300 (600) Samsara предметно то. Думали вы о них? Если отказались, можно попросить растолковать, почему именно? Спасибо!

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    посмотрел мировые цены на эбони, простой прикидочный подсчёт говорит, что кубик древесины такого размера, из которого бы вышла пара таких шеллов как у этих блатных тайских наушниках, обойдётся от 10-и до 20-и баксов... конешно, это дерево дорогое будет если из него себе шкаф или стол заказать, а в этих наушниках вклад стоимости именно шеллов в общую цену продукта получается пренебрежимо мал..
    Я отказался от рассмотрения этих наушников. Но совершенно по другим причинам. Если RU_FROST захочет, он выложит мой ответ, теперь это его письмо.
    Но мне кажется измерением материальных вложений в вопросах звука не решается, вообще, ничего. Наоборот, подвох имеет смысл ждать там, где производитель использовал слишком дорогие материалы без инженерного обоснования.
    "Вон Гергиев В.А. пару часов указкой помахал, и бабла взял за это немеренно. И палка то лёгкая, любой дурак справится".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    heraleks (26.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Давайте так, чтоб никого банами не обижать.
    В следующий раз, зайдя в тему, будет срач и писанина не про вкладыши, а за жизнь, перенесу во флейм и пишите хоть анекдоты там.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (26.06.2019), Autumn Monologue (26.06.2019), dr.u238 (02.07.2019), Fedoorov (26.06.2019), Ghost Dog (26.06.2019), Infinitdemon (26.06.2019), Islam_701 (26.06.2019), macossi (28.06.2019), pvk81 (26.06.2019), Rorix (26.06.2019), uruser (26.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    https://ru.aliexpress.com/item/33042...AbTest=ae803_5
    Что то новенькое вроде как.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/33042...AbTest=ae803_5
    Что то новенькое вроде как.
    Я вчера пытался узнать, пробовал ли кто-то? Выше ещё пару моделей написал, нравятся мне вкладыши в металле

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/33042...AbTest=ae803_5
    Что то новенькое вроде как.
    А разве за ссылки у нас не банят?!
    Всё под спойлер прячем.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Infinitdemon, при выборе себе высокоомов, рассматривались ещё какие-то альтернативы Приветам? По честному, меня интересуют New К's 300 (600) Samsara предметно то. Думали вы о них? Если отказались, можно попросить растолковать, почему именно? Спасибо!
    Я пошел сразу к максимальному варианту...да и на тот момент таких высокоомов было ещё не много)
    Особенно по вменяемой цене...самсару мне обещали заслать на послушать,вместе с пюрэшками
    (500 вроде)... Буду сравнивать...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (26.06.2019), Ghost Dog (26.06.2019), pvk81 (26.06.2019)

Reply To Thread
Страница 7 из 389 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения