Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 285 из 389 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Aura E. в пользовании были двух версий: мк1 и мк2.
    Вторую ревизию(посеребро), продал - не очень понравились, может разница не только в кабеле, Алекс просветит, если захочет. А вот на медяхе; вчера кстати весь вечер слушал, на мой вкус, одни из самых сбалансированных низкоомов из слышанных, ни один из регистров не страдает легковесностью, разрешение на моей музыке отличчное, слушал в удовольствие, поймал себя на мысли, что звучат как высокоомы. Я последние пол года их не доставал, пользовал Самсару, Зены и пр. высокоомы, а тут....
    Возможно мне попался удачный вариант, но эти Эуфоники в коллекции ветераны и продавать не думаю.)
    Последний раз редактировалось macossi; 26.03.2021 в 12:22.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    buzzyman (26.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Aura E. в пользовании были двух версий: мк1 и мк2.
    Вторую ревизию(посеребро), продал - не очень понравились, может разница не только в кабеле, Алекс просветит, если захочет. А вот на медяхе; вчера кстати весь вечер слушал, на мой вкус, одни из самых сбалансированных нискоомов из слышанных, ни один из регистров не страдает легковесностью, разрешение на моей музыке отличчное, слушал в удовольствие, поймал себя на мысли, что звучат как высокоомы. Я последнии пол года их не доставал, пользовал Самсару, Зены и пр. похожее, а тут....
    Возможно мне попался удачный вариант, но эти Эуфоники в коллекции ветераны и продавать не думаю.)
    Медь бы им жирную, хорошую,а не эти 3 волосины...

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    RU_FROST (26.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Приехали Симфонио Драгон 3. Хороши по каждому пункту, начиная с упаковки. Мало послушал пока, но уровень от моих постоянных (полу-)Сфер явно выше. Хотя Сферы - через сингл, Драконы - баланс, всё ясно. Сферы просятся на пенсию и в санаторий, но пока рано. Посмотрим, что будет в длительном периоде, они уже дофига кого выжили.
    Слушал через Лакшери-Престижио W2, баланс 4,4.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 26.03.2021 в 15:16.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (26.03.2021), macossi (26.03.2021), RomanA1981 (26.03.2021), RU_FROST (26.03.2021), twixicore (27.03.2021), vinny (27.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    55 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Последние страницы скучно читать, но рад что хоть меняется обсуждаемые уши. Сначала были Toneking Viridis, теперь Astrotec Lyra Nature.
    Жалко одни и те же тут разгоняют эти "хайповые" & "новые" вкладыши, но делают это как-то безапелляционно и без обзоров/сравнений.
    Ветка из-за этого стала совсем однобокая и вообще не особо полезная. Lyra Nature как и Viridis особо не запомнились и точно надо послушать своими ушами.
    Впрочем надо все слушать в идеале самому - на своем источнике - и на своих группах/жанрах.


    Ну и теперь по теме - что из последнего понравилось мне.

    Источников на которых слушал - было много, но основной Astell&Kern Futura
    Музыка та, что в более ранних сравнениях/отзывах) И тут буду сравнивать с моим ТОП-10(того что от него осталось).
    Вот он - http://player.ru/showthread.php?t=259880&page=2

    Погнали
    DIY Gold Smabat
    Про внешность не буду, по мне так себе. Хоть я и попросил их сделать белыми на золотом кабеле, что добавило им хоть каплю дизайна и они стали отличаться от китайских однообразных вкладышей.
    И сразу про звук. По мне это правильные Toneking Viridis и Smabat ST-10 вместе взятые.
    Тут вообще в отличие от парочки выше нет претензий к басу, и в скорость могут они без проблем. По частоткам не буду расписывать, тут все на месте.
    Они чутка туговаты - я не знаю их характеристик, но SE100 и мои цапоуси их раскрывают намного лучше, чем старичок АК120 или M1 например.
    И к записям они придирчивы по мне весьма, не знаю с чем связанно. Пока картина про их звук вырисовывается идеальная.
    Чего же им не хватает чтоб быть топами? В них нет серединки, как у Simphonio Dragon и нет сцены как у Shozy BK. Но их нет у 90% таблеток.
    Последние хайповые вкладыши, что тут обсуждаются они переиграют легко имхо. И не забываем цену этих DIY) Но она от комплектующих немножко пляшет, но демократичная весьма.
    Короче это про звук наушники, а не хайп как Viridis или Astrotec Nature(хотя последние в отличие от зеленых имели в определенных жанрах прям успехи).
    Но предупрежу сразу - тк это DIY, то от сборки и компонентов тут многое зависит. Слушал еще одни таблетки на этих дровах, и играли в общем схоже, но в моих был бас плотнее почему-то.
    Товарищ списал на кабель, а я думаю что дело в сборке.
    Короче очень интересный экземпляр, в моем ТОП-10 могли бы за нижние строчки посоперничать очень легко. Автор думаю сам отпишется)
    Ого я тут веселье пропустил! Такая колекция а принсесс Тюрандотов нет(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Послушал хвалёные Shozy Bk.
    Втыкал в Куст.

    Не понял вообще почему так темно и жЫрно.
    Какой то откровенный провал
    Нет ни скорости,ни толком Всч и Вч...даже писать о них лень больше
    С бубликами чуть получше,но всё равно совершенно не тащат даже старый,неплохо записанный дэт,не говоря уже о более свежем дэткоре/металкоре
    Вложение 322873
    На вашем фото мне не нравится состояние демпфера. Демпфера вобще целы?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LexxSexx Посмотреть сообщение
    На вашем фото мне не нравится состояние демпфера. Демпфера вобще целы?
    В порядке,не вижу проблем..
    Вложение 322985


    Вообще должны ли быть в Bk более или менее яркие,звонкие и протяженные Вч,типа Yuin pk1,кто сравнивал.?
    Последний раз редактировалось Adzali; 26.03.2021 в 19:52.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    В порядке,не вижу проблем..
    Вложение 322985


    Вообще должны ли быть в Bk более или менее яркие,звонкие и протяженные Вч,типа Yuin pk1,кто сравнивал.?
    Ну теперь и я не вижу проблем. В PK1 высоких больше, чем в bk, но на мой взгляд в pk их через чур, а в bk как раз столько сколько надо и по качеству в BK лучше этот диапазон, но это всё моё ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (27.03.2021), Leonid56 (27.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Вообще должны ли быть в Bk более или менее яркие,звонкие и протяженные Вч,типа Yuin pk1,кто сравнивал.?
    Вот и вот отзывы о бк и рк1 от одного человека. Думаю, у него можно спросить подробности. Судя по теме продажи пк1, пока у него и те и те на руках.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Приехали Симфонио Драгон 3. Хороши по каждому пункту, начиная с упаковки. Мало послушал пока, но уровень от моих постоянных (полу-)Сфер явно выше. Хотя Сферы - через сингл, Драконы - баланс, всё ясно. Сферы просятся на пенсию и в санаторий, но пока рано. Посмотрим, что будет в длительном периоде, они уже дофига кого выжили.
    Слушал через Лакшери-Престижио W2, баланс 4,4.
    Давай тебе мои последние наушники пришлю на балансе, интересно с драконами 3 их сравнить? С радостью прочту сравнение. Ты не против?

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    В порядке,не вижу проблем..
    Вложение 322985


    Вообще должны ли быть в Bk более или менее яркие,звонкие и протяженные Вч,типа Yuin pk1,кто сравнивал.?
    Бк очень детальные, яркие, звонкие, воздушные, сильно невесомый звук выдавать. У вас я вновь что то не то, могу свои прислать на сравнение. Я так понимаю мы в телеграмм общаемся? Александр?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    gherman31011990 (29.03.2021)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    IMG_20210330_200518x.jpg
    Друзья, думаю что наконец нашел наушники, на которых можно остановиться.
    В этом году приобрел две модели одного производителя, и понял что разные Yincrow и T-Music можно отправить в коробку.
    Как видите к N3 подключены зеленые Смабаты с кабелем от Виридисов (это для улицы), к DX120 - золотые (для дома). Считаю что больше ничего не нужно.
    Теперь можно сосредоточиться на аквариуме и коллекционировании банкнот африканских государств ^_^
    P.S. Сейчас едут с Пенона Earbuds Anonymous. Чувствую что зря заказывал...
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (01.04.2021), wr_wr (31.03.2021), Дану (11.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Друзья, думаю что наконец нашел наушники, на которых можно остановиться.
    В этом году приобрел две модели одного производителя, и понял что разные Yincrow и T-Music можно отправить в коробку.
    Зря вы так с Yincrow, RW-2000 уделывают Смабаты в прах. Смабаты кроме своих дров, не могут ничего годного выпустить, особенно их криво разработанные корпуса которые искажают звук драйверов..
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (31.03.2021), gherman31011990 (31.03.2021)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Были у меня эти ушки от пенона и еа, широко и плоско звучат.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Вложение 323279
    Друзья, думаю что наконец нашел наушники, на которых можно остановиться.
    В этом году приобрел две модели одного производителя, и понял что разные Yincrow и T-Music можно отправить в коробку.
    Как видите к N3 подключены зеленые Смабаты с кабелем от Виридисов (это для улицы), к DX120 - золотые (для дома). Считаю что больше ничего не нужно.
    Теперь можно сосредоточиться на аквариуме и коллекционировании банкнот африканских государств ^_^
    P.S. Сейчас едут с Пенона Earbuds Anonymous. Чувствую что зря заказывал...
    Это вот на этом вот саббасе размазанном,со звуком плоским и с песочными вч,можно остановиться?)) Сочувствую.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Зря вы так с Yincrow, RW-2000 уделывают Смабаты в прах. Смабаты кроме своих дров, не могут ничего годного выпустить, особенно их криво разработанные корпуса которые искажают звук драйверов..
    Да их многие вкладыши в хлам разносят,а если говорить о топовых от Ислама,то вообще даже сравнивать нельзя.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (31.03.2021), Ghost Dog (01.04.2021), mr.ved31 (01.04.2021), RomanA1981 (31.03.2021)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Что вы за разбойники) Человек обрел свое счастье, а вы его с толку сбивате
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (31.03.2021), wr_wr (31.03.2021)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Что вы за разбойники) Человек обрел свое счастье, а вы его с толку сбивате
    Спойлер: 


    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (31.03.2021), twixicore (31.03.2021)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Это вот на этом вот саббасе размазанном,со звуком плоским и с песочными вч,можно остановиться?)) Сочувствую.

    Да их многие вкладыши в хлам разносят,а если говорить о топовых от Ислама,то вообще даже сравнивать нельзя.
    1) были у меня ст10с (+ст10 дважды) и несколько кабелей разной стоимости из разного вещества,включая пенон лео за около 265$, баланс из чистого серебра 8 усов. Так вот с ним собиралось в кучку вообще все,включая саббас. Очень точный,очерченный,детальный звук был с самым высоким разрешением, что слышал во вкладышах по сей день. Кабель не по карману, потому пришлось продать,а за ним и ст10с.

    Думается, что чистое серебро в несколько усов/жил от других производителей способны будут исправить звук туда куда надо,для совсем уж придирчивых и довольно заевшихся во вкладышах .

    2) никакого песка не слышал. А то что там мощнейший суббас и весомейший, что есть во всех вкладышах, что слышал, так это достижение как динамика так и корпуса. Вообще,ст10с были одними из самых красивых вкладышей, что видел и были - лежат на столе,если взгляд падает, хочется ими воспользоваться, потрогать, повертеть - сборка великолепная была. Это немного о тактильности.

    3) сцену они строят слоями, из-за этого в сравнении с другими, особенно мх500 корпусами в прямом сравнении могут казаться зажатыми - сцена уже, звуковые орудия плотнее друг к другу располагаются по горизонтали. Но опять же,серебро или источник с широченной сценой все это поправляет,а если не сравнивать в а/б и дать мозгу прогреться (что нужно делать со многими вкладышами), то вполне себе всежанровы, особенно для классики, попсы и хип-хопа. Самые правильно басовитые вкладыши, что есть на рынке, после них помню, что не одевал, то казалось легкобасным и хотелось вернуться))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (01.04.2021), macossi (01.04.2021), Wlad7 (01.04.2021)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Зря вы так с Yincrow, RW-2000 уделывают Смабаты в прах. Смабаты кроме своих дров, не могут ничего годного выпустить, особенно их криво разработанные корпуса которые искажают звук драйверов..
    А как 2000 в сравнении с 1000 bass? Это чуть улучшенная версия или прям сильно лучше, если возможно можете поподробнее расписать?

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    А как 2000 в сравнении с 1000 bass? Это чуть улучшенная версия или прям сильно лучше, если возможно можете поподробнее расписать?
    Могу так сказать звучит по-другому , больше напора, тут. Уже вкусовщина, 2000 для меня более сбалансированные, 1000 bass больше на яркой/светлой стороне

    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post3107572
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (01.04.2021), Yaroslav93-09 (01.04.2021)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Смабаты намного лучше звучат после доработки. И все же да, корпуса их звук портят.
    Насчет убойного баса, есть в коллекции бэтакие басовитые что им шансов не дадут вообще ни каких.
    А если человеку нравится конкретная связка так это прекрасно.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (01.04.2021), mr.ved31 (01.04.2021), wr_wr (01.04.2021)

  33. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) были у меня ст10с (+ст10 дважды) и несколько кабелей разной стоимости из разного вещества,включая пенон лео за около 265$, баланс из чистого серебра 8 усов. Так вот с ним собиралось в кучку вообще все,включая саббас. Очень точный,очерченный,детальный звук был с самым высоким разрешением, что слышал во вкладышах по сей день. Кабель не по карману, потому пришлось продать,а за ним и ст10с.

    Думается, что чистое серебро в несколько усов/жил от других производителей способны будут исправить звук туда куда надо,для совсем уж придирчивых и довольно заевшихся во вкладышах .

    2) никакого песка не слышал. А то что там мощнейший суббас и весомейший, что есть во всех вкладышах, что слышал, так это достижение как динамика так и корпуса. Вообще,ст10с были одними из самых красивых вкладышей, что видел и были - лежат на столе,если взгляд падает, хочется ими воспользоваться, потрогать, повертеть - сборка великолепная была. Это немного о тактильности.

    3) сцену они строят слоями, из-за этого в сравнении с другими, особенно мх500 корпусами в прямом сравнении могут казаться зажатыми - сцена уже, звуковые орудия плотнее друг к другу располагаются по горизонтали. Но опять же,серебро или источник с широченной сценой все это поправляет,а если не сравнивать в а/б и дать мозгу прогреться (что нужно делать со многими вкладышами), то вполне себе всежанровы, особенно для классики, попсы и хип-хопа. Самые правильно басовитые вкладыши, что есть на рынке, после них помню, что не одевал, то казалось легкобасным и хотелось вернуться))
    Возможно ты и прав,как показывает опыт с вкладышами надо поиграться,насадки,посадка,кабели,источник,чтобы понять их и раскрыть,я же слушал их в стоке и не долго. Вот помните пост про Ауру, так сейчас раскрыл их по новому для себя, вчера слушал и не мог оторваться, широченная и глубокая сцена,с мощными и глубокими басами, очень прозрачные и детальные,жира нет и масла,одна точность и текстура,каждая струна, дисторшн,все очень четко и ясно слышится. Вот такие вот дела.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    buzzyman (01.04.2021)

Reply To Thread
Страница 285 из 389 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения