Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 389 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Давно не появлялся я в этой теме и пришел сюда по одному важному делу: рассказать о моем опыте покупки кастомных вкладышей "Сферы" у небезызвестного продавца Ислама. Забегая вперед скажу, что опыт этот был весьма неприятным и даже несколько шокирующим, но обо все по-порядку.
    Решил я попробовать хваленые (в основном самим продавцом) наушники, но поскольку отзывы других пользователей о них были противоречивыми, сразу обговорил с Исламом (далее "продавцом") возможность манибека. Продавец всячески пытался от этой возможности отвертется, но понят, что на других условиях я "Сферы" не куплю (если они так хороши, как ты заявляешь - с радостью оставлю, но если так посредственны, как о них отзываются некоторые пользователи - верну тебе назад) в итоге согласился.
    Далее я попросил изготовить для меня наушники с mmcx конекторами и сменным кабелем. Продавец согласился и озвучил цену в 133 евро, которые я ему и оплатил посредствам перевода Moneygram (важная деталь, примите ее к сведению). После оплаты продавец сказал, что ему нужно заказать необходимые детали с "али" и только после их получения он приступит к изготовлению наушников. Ну ок, я особо никуда не торопился.
    Наушники были готовы через месяц и где-то недели 3 у продавца ушло на их отправку (был очень занят). В итоге наушники я получил спустя чуть больше 2ух месяцев после оплаты заказа. После тестовой прослушки мнение мое о "Сферах" в корне отличалось от от того - что про них рассказывал продавец (совершенно ничем не выделяющийся звук, который абсолютно по всем параметрам проигрывал уже имеющимся у меня Toneking 600 Ohm). Мнение это не изменилось и спутся 5 дней вдумчивой прослушки. Но это мое мнение и с пеной у рта докащыаать, что наушники "говно" - я не буду, да и пост этот не о наушниках, а о их продавце. В итоге я написал продавцу, что хочу сделать возврат и вернуть деньги. Продавец огорчился , но согласился принять возврат.
    Спустя 2 дня после этого разговора мне подвернулас горячая путевка и я незамедлительно воспользовался этим моментом, решив, что отправлю наушники после возвращения, т.к. сам продавец так же отправлял мне их почти месяц. Спустя 2 недели (сразу после возвращения) я написал продавцу, извинился за задержку и сказал, что обязательно отправлю наушники в течени пары дней. Продавец ничуть не огорчился, сказав что и сам о них забыл. Ну, думаю, вот и славно. На следующий день после разговора с продавцом, я отправил наушники и сообщил трек номер.
    Вот тут начинается самое интересное. После отправки продавец пишет мне, что мол "мужик, ты только не спеши деньги снимать - дай я сначала наушники получу". Видимо продавец хочет сказать, что он мне отправит деньги после получения посылки - подумал я и ответил, что мол конечно, не вопрос - получи посылку, проверь и уже после вышли деньги назад. На что продавец мне отвечает (далее в кавычках реальные цитаты ищ переписки) "Так я не снимал их. Там на счету они. В банке не одобрили вывод средств. Без звонка тебе и личного подтверждения." Градус охреневения начал расти. Каком еще счету? Какого звонка? - спросил я. Если кто не знает - то перевод Moneygram можно получить через 15 минут после отправки в любом пункте выдачи, при наличит паспорта и контрольного номера. Никаких "заморозок до выяснения" и "звонков для подтверждения" нет. Приблизительно такое содержание и имело мое следующее сообщение в переписке с продавцом + я в полном охренении спросил, что мол 3 месяца прошло с момента перевода денег и он что их до сих пор не забрал? На что продавец спокойно ответил, что ну да, не забрал - ему же выплату не подтвердили. Чувствуете откуда ветер дует? И я вот сразу почувствовал. Я говорю продавцу, мол ты что вообще такое говоришь? Ты почему меня в известность не поставил за это все время? А он мне, мол я не знал - всегда так эти переводы получал, а в известность не поставил, т.к. был очень занял. В общем детский лепет. Имея очень нехорошие предчуствия, я сказал, что завтра позвоню в службу потдержки своего банка и постараюсь у низ выяснить статус перевода на что продавец мне ответил, что завтра же тоже поедет в Махачкалу и там попытается выяснить почему ему не выплатили перевод, для выплаты которого не нужны никакие подтверждения.
    Два дня спустя я получил ответ от сотрудников банка: перевод был выполнен на следующий день после отправки. I'm not surprised, как говорится...Пишу продаву мол как так то? А он мне отвечает:
    "Да. Я тоже узнал. Щас бегал узнавал адрес девушки которая там сидела в тот день. Она короче ссоскочила в Москву. Походу и перевод себе с..ка сняла. Я в ахере короче. Мне говорят что должна была сразу закрыть перевод, а она походу не закрыла, сама сняла. На хате одна мама, ни братьев ни кого. Ничего толком тоже не сказала. Она походу соскочила как я понял с ее разговоров. Дальше донимать ее не стал .
    В общем киданула. Пипец блин. Я встрял получается ��. Буду продавать их тут, и тебе переводить ��".
    Ну вы поняли, да? Нормальный такой продавец. Честный. Даже будучи жестоко обманутым третьими лицами, не бросает своего клиента в беде и все равно идет ему на встречу.
    Понимая, что от этого человека можно ожидать любых историй и вариантов развития соббытий я сказал, что не хочу ждать пока он продаст наушники и переведёт деньги мне. Более того, я не хочу теперь ждать даже момента пока он получит мою посылку с наушниками и чтобы он перевел мне деньги до конца недели (разговор был в пятницу). На что продавец начал возмущаться почему я на него давлю и что он оказался заложником обстоятельств и ни в чем не виноват и т.д. Я объяснил, что после прочитанной истории мой кредит доверия к нему был полностью исчерпан и что я теперь не верю ни одному его слову, а потому мне нужны деньги сейчас и что 133 евро - это не настолько грандиозная сумма для сбора которой нужно длительное время. Далее продавец начал писать, что у него большие проблемы с деньгами, т.к. много было потрачено на больного ребенка. Тут следует отметить, что здоровье ребенка для меня - это серьезная тема по ряду причин и даже понимая, что и эта история может оказаться очередной выдумкой я согласился подождать выплату, но с условием четко оговоренных сроков. На что продавец заявил, что никаких сроков обозначить не может и перичислит мне деньги как толькл продаст очередные наушники. Такой вариант меня естественно не устроил о чем я ему и написал, снова попросив проговорить конкретные сроки. В ответ на это сообщение продавец ушел в игнор, где до сих пор и находится по сей день.
    Получу ли я назад свои 133 евро? Думаю это вопрос риторический. Так что такой вот итог моего сотрудничества с "добрым и честным" продавцом по имени Ислам: остался я и без денег и без наушников.
    Примите это к сведению, если у вас возникнет мысль иметь с ним дело.
    Каждому моему слову насчет данного случая, имеется подтверждение в виде скриншотов из переписки (этоина случай если продавец решит пытаться обелить свою репутацию, выстави меня лжецом - с него станется...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (06.10.2019), Alekszh067 (06.10.2019), Autumn Monologue (08.10.2019), byba (07.10.2019), Chandler (07.10.2019), Diplr (07.10.2019), Dmitriy_fedotov (06.10.2019), DreamFAW (06.10.2019), Fedoorov (06.10.2019), heraleks (06.10.2019), macossi (06.10.2019), Mc_Tony (06.10.2019), Mr.HiAudio (07.10.2019), MrKorhut (06.10.2019), Pashasunbk (06.10.2019), pvk81 (06.10.2019), slava240 (07.10.2019), Teddy_Taddeski (07.10.2019), Uzver123 (06.10.2019), vitaliy7360 (06.10.2019), xapgpokep (06.10.2019), Серж72 (07.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Дежавю, последний пост под спойлером:
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Дежавю, последний пост под спойлером:
    В итоге после "чёрного списка",откуда нас отправили разбираться в личку,деньги так мне и не отдал.Также ушёл в игнор.Делайте выводы,господа,и не попадайдесь на " крючок".
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (06.10.2019), macossi (06.10.2019), maxi_funy (06.10.2019), Mr.HiAudio (07.10.2019), MrKorhut (06.10.2019), Teddy_Taddeski (07.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Печально, может реально что случилось и всё прояснится.
    Пойду послушаю свои Атмо, может пасмурные мысли развеются.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Печально, может реально что случилось и всё прояснится.
    Пойду послушаю свои Атмо, может пасмурные мысли развеются.
    У меня много чего сохранено,где не в его пользу,к сожалению...Проблемы были и есть со здоровьем ребёнка,но это не отменяет обязательств перед покупателями.Я ему говорил,что это у него хобби,а мы тратим от реальной работы,а она не у всех очень прибыльная.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    ...Проблемы были и есть со здоровьем ребёнка...
    Я был уверен, что он молод и не женат


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pvk81; 06.10.2019 в 16:53.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, откуда в вашем детективе появился ребёнок, насколько мне известно, Ислам молодой парень и совершенно не женат


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Да ладно,серьёзно?Откуда инфа?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Вот так история. Купил у Ислама 4 модели наушников и никаких недоразумений не возникало, единственное - на одни наушники вместо джека небаланс 3,5 поставил балансный 2,5, потом извинялся и предлагал переделать, но я решил оставить как есть. Возможно это потому, что в моем случае всегда все было просто - я платил цену, о которой договорились и получал наушники, никаких возвратов или системы взаимозачетов не было.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, откуда в вашем детективе появился ребёнок, насколько мне известно, Ислам молодой парень и совершенно не женат
    Я ему деньги перечислял на карту его жены.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (06.10.2019), RU_FROST (06.10.2019), vinny (07.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Я ему деньги перечислял на карту его жены.
    Общался с ним весной в каком-то чатике и сложилось впечатление, что он молод и не обременен семьёй


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Общался с ним весной в каком-то чатике и сложилось впечатление, что он молод и не обременен семьёй


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Никогда не слышал, что у него дети и проблемы со здоровьем детей.
    Обычно писал, что сам болеет. Вчера буквально только лёг в больницу. Ну и тд и тп.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byba (07.10.2019), Dmitriy_fedotov (06.10.2019), Pashasunbk (06.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Небольшой оффтоп, на дропе, плеер эхобокс за 99 уе.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    macossi (06.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал, что у него дети и проблемы со здоровьем детей.
    Обычно писал, что сам болеет. Вчера буквально только лёг в больницу. Ну и тд и тп.
    В больницу можно и с ребёнком залечь, смотря какой возраст, диагноз, состояние и т.д. Мне приходилось.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Victor, кто их слушал?received_668308000345627.jpeg
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые послушал Vido (Белые) и был шокирован их звуком за 3 доллара
    iLvs попробуйте, дрова те же, а корпус отличается, мне как-то больше зашли

    sergzver85, не сравнивал, случаем? Вдруг мне показалось
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    lukoyanov79 (07.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Victor, кто их слушал?Вложение 282844
    Корпуса похожи на sony mdr-888, Где такие продают?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Корпуса похожи на sony mdr-888, Где такие продают?
    В фб, мишель, 18 уе с доставкой.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    byba (07.10.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Корпуса похожи на sony mdr-888, Где такие продают?
    На тао их куча с разными лейблами, в таких шеллах..стандартные шеллы..лично у меня есть в таких Аудиотехника(502, кажись) и Креативы. Такие часто комплектными к плеерам или телефонам шли.
    И уж куда дешевле, чем у барыг с али.
    Отправлено с моего Sharp S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    Корпуса похожи на sony mdr-888, Где такие продают?
    вообще не похожи.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Давно я ничего не постил. В общем мне весьма годными показались NICEHCK B40, кот в мешке удался. Не хочу сказать, что крайние две недели только их и слушаю, но половину этого времени точно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (07.10.2019), pvk81 (07.10.2019), Sylpheed (15.10.2019), wheelwarrior (07.10.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    sergzver85, не сравнивал, случаем? Вдруг мне показалось
    различаются чутка, но один фик г... не мой звук
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    COOLERbyPSP (08.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (08.10.2019), macossi (08.10.2019), sm101 (08.10.2019)

Reply To Thread
Страница 75 из 389 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения