Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 389 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Эти старые сообщения читал. Неверно выразился: не хватает свежих впечатлений и сравнений. Не конкуренты новым моделям, просто надоели? Удивило их появление в приведенном рейтинге от некого гражданина Mihail.
    OURART Ti7 не получили какого-нибудь развития и улучшения характеристик за прошедшую с их выпуска пару лет?
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #42
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vtoroi Посмотреть сообщение
    OURART Ti7 не получили какого-нибудь развития и улучшения характеристик за прошедшую с их выпуска пару лет?
    есть OurArt ACG (Ourart acg review) они вроди как лучше
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Макс, я нигде не видел что у свары лабиринт, ни на али ни на тао
    было на Тао, я ничего нового в плане конструктива, включая внутрянку не увидел. Ломать свою SVARA L я конечно же не буду

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот вы интересный! А мне то КАК в этом убедиться, если на руках здесь их ни у кого нет? Объявление по авторадио дать, что послушаю за вознаграждение Cax Red Dragon??? Мнения и обзоры - хрень и так то без прослушивания, в сегменте таблеток хрень полная... Так как???
    Хорошо, я внутриканалы "топовые" до матери переслушал уже, есть понимание. Да и в любой момент можно доехать куда-то, где-они есть, и приобщиться, так сказать, к великому... А с вкладышами?
    Готов воспользоваться вашей невиданной щедростью и благоволением, и за мзду малую, под залог, естественно, прослушать вашу пару Cax Red Dragon, уже упомянутые выше!
    Нет это вы интересный, вы мне предлагаете купить и опробовать то, что вам интересно?

    вот мне не интересно, всё что меня интересовало я купил и послушал, отзывы какие никакие в предыдущих двух частях темы.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вот мне не интересно, всё что меня интересовало я купил и послушал, отзывы какие никакие в предыдущих двух частях темы.
    Вот именно! Купил и послушал! Мне вот наиболее интересны упомянутые САХ. И не интересны Монки. Вы же предлагаете мне (утрировано) не тратить деньги, а обойтись, поверив вам на слово (условно!), что всё равно не лучше. А я чота, как лох, мойшам, поющим Каррузо не верю... Приходится тратить.


    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Нет это вы интересный, вы мне предлагаете купить и опробовать то, что вам интересно?
    А вы то вот сами то...на каких основаниях убеждены, что они не лучше и не стоят? Это про краснопёрого дракона...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RU_FROST (24.06.2019), ZZZEROXXX (07.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот именно! Купил и послушал! Мне вот наиболее интересны упомянутые САХ. И не интересны Монки. Вы же предлагаете мне (утрировано) не тратить деньги, а обойтись, поверив вам на слово (условно!), что всё равно не лучше. А я чота, как лох, мойшам, поющим Каррузо не верю... Приходится тратить.



    А вы то вот сами то...на каких основаниях убеждены, что они не лучше и не стоят? Это про краснопёрого дракона...
    повторю ещё раз, мне они не интересны, лучше, хуже, мне пофиг у народа здесь ещё энтузиазм не угас, а я маленько перегорел, больше по инерции за темой слежу, чем из сильного любопытства. всё тлен нужно просто на чём то остановиться. потому что постоянно что-то будет появляться или откапываться среди давно забытого, за всем не уследишь. Вот вам крайний пример номер один из того, что вам зашло, атмосферы, а есть сферы. или вот второй пример желанные Cax Red Dragon, а потом выйдет какой нить Green или Purple и всё по новой?

    Ладно, не буду больше смеяться, я не аудиофил и мне вся эта гонка за блохами не понятна, посему и траты не понятны, не понятно почему за это нужно платить столько, сколько кто-то захотел. больше это пояснять не буду, устал. с точки зрения логики и здравого смысла вся эта возня лютая дичь.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.06.2019), lukoyanov79 (06.07.2019), maxi_funy (24.06.2019), Yaroslav93-09 (24.06.2019), ZZZEROXXX (07.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    То, что не интересны, я вполне понимаю и одобряю!! Однозначно! Я не понимаю только, с каких таких оснований вы делаете обобщённые выводы о недостаточности качества их звучания, относительно условных монков.
    Хотя, конечно, понимаю... Опыт! Ну и комьюнитикативный Мойша. А он не врёт.

    Пы.Сы. Когда-то, когда я был ещё в подростковом возрасте, ездил я на каком-то сильно потрёпанном спецификой жизни, Тахо. И в разговорах о бабах и тачках уверенно с умным и усталым видом говорил, что Вольво мне не интересны, в принципе.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (24.06.2019), RU_FROST (24.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    То, что не интересны, я вполне понимаю и одобряю!! Однозначно! Я не понимаю только, с каких таких оснований вы делаете обобщённые выводы о недостаточности качества их звучания, относительно условных монков.
    Хотя, конечно, понимаю... Опыт! Ну и комьюнитикативный Мойша. А он не врёт.

    Пы.Сы. Когда-то, когда я был ещё в подростковом возрасте, ездил я на каком-то сильно потрёпанном спецификой жизни, Тахо. И в разговорах о бабах и тачках уверенно с умным и усталым видом говорил, что Вольво мне не интересны, в принципе.
    А я вот достаточно молод(хочется так думать по крайней мере) и езжу много лет на Вольво, норм авто, никогда не считал эту марку автомобилей пенсионерской, но даже рад подобным мнениям в массе обывателей, это положительно сказывается на стоимости КАСКО, а значит и владения хотя косяков для авто из северной страны не простительно много именно для зимней эксплуатации.

    Что до выводов по теме таблеток, опыт говорит, что цена не всегда решает. личный опыт. Я говорю лишь об этом, а не о том, что Cax Red Dragon говно, которое хуже монков, это вы сами нафантазировали и пытаетесь мне приписать.
    не выйдет!
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (06.07.2019), sergzver85 (24.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Что до выводов по теме таблеток, опыт говорит, что цена не всегда решает. личный опыт. Я говорю лишь об этом, а не о том, что Cax Red Dragon говно, которое хуже монков, это вы сами нафантазировали и пытаетесь мне приписать.
    не выйдет!
    Цена решает не всегда. Я имел в виду, что в области таблеток вашего "опыта", как и ничьего другого, недостаточно для синтезирования столь обобщённых выводов, какие допускаете. И, если уж совсем непонятно изложил, и САХ и Монки - условные представители двух противоположных ценовых точек.
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    А я вот достаточно молод(хочется так думать по крайней мере) и езжу много лет на Вольво, норм авто, никогда не считал эту марку автомобилей пенсионерской, но даже рад подобным мнениям в массе обывателей
    Чувак, ты нереально крут для достаточно молодого!

    Пы.Сы. ТЧК.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Цена решает не всегда. Я имел в виду, что в области таблеток вашего "опыта", как и ничьего другого, недостаточно для синтезирования столь обобщённых выводов, какие допускаете. И, если уж совсем непонятно изложил, и САХ и Монки - условные представители двух противоположных ценовых точек.

    Чувак, ты нереально крут для достаточно молодого!

    Пы.Сы. ТЧК.
    Обиделся что ли? так слиться это уметь нужно.

    Ладно, это бесполезный трёп на фоне того, что ты так ничего и не понял. повторять одно и тоже смысла не вижу, в постах выше всё написано.

    И заканчиваем этот флуд, а то третья часть темы рискует стать самой короткой во всех смыслах. поофтопить на тему крутости тех или иных вкладышей и в личке можно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Allary, в смысле обиделся? Рабочий день в Макондо! Да и повеселело.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #51
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    САХ и Монки - условные представители двух противоположных ценовых точек.
    Кто-то, помнится, писал, что САХ как раз таки и делаются из Монков... ) не знаю насколько это правда )

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    И заканчиваем этот флуд, а то третья часть темы рискует стать самой короткой
    ставлю, что и 100 страниц не переживёт..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    ставлю, что и 100 страниц не переживёт..
    Не надо, тогда больше ничего нормального кроме хеадфая не останется.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #53
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Mc_Tony, звука порядочного за дешево (до 30$) не получите) нигде ни в одних наушниках,ни в одном форм факторе. Не тратьте время,силы и здоровье на них. Все дешевое Г и очень врят ли,что появится нечто слушабельное в скором времени,хоть прогресс и довольно быстро движется во вкладышах. Качество - всегда стоит. Всегда. Без исключений. Просто исходя из своей природы формирования и затрат.

    Также помните,большая часть тех,кто рассуждает тут о вкладышах дорогих и говорят,что говорит - не слышали ничего,почти (может,максимум шози бк,и те с бубликами,и те небалансные...). Тех кто слышали вкладыши разного сегмента тут человек от силы 10,владельцев и того меньше. И именно с ними,нужно говорить. То есть,скорее всего в личке.

    Вкладыши нужно слушать и покупать самому - почерков много,все они разные и нужны опыты. Я дошел до того,что скопил много разных флагманов,сравнил,определился со своими предпочтениями и вообще миром вкладышей, и все распродаю. Придержу до полной продажи пару моделей,но близок и их день. Не потому что не нашел,а по жизненному пути,который возник.

    Призрачный пёс очень много толковых вещей пишет. Я эти темы еще полтора года назад поднимал...но тогда был один)) а ныне народ подпроснулся и адекватов все больше,слава Богу! Но тем не менее,пока цифры озвученные удручают)

    Вывод: 1) говорить с людьми владевшими (в крайнем случае,теми, кому были отправлены несколько моделей на отслушку) множеством моделей по разным ценам. 2) не слушать тех,кто не владели флагманами. Лишь будут вводить в заблуждение и сбивать с толку. (утверждать не имея опыта - выдумки,"кое-какое больство". 3) слушать всё самому имея разные источники и насадки.

    Всё. Только так и никак иначе)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mc_Tony (24.06.2019), usergate (19.09.2020), Маркелович (24.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #54
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Не надо
    ну от меня здесь ничего не зависит, просто есть устойчивое ощущение, что такое не исключено
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Монки 120 с обычным кабелем, на али их больше нет, хотел прикупить взамен утерянных.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #56
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, неплохая проповедь.. автобиографичная.. есть некий катарсис
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.06.2019), Fedoorov (24.06.2019), maxi_funy (24.06.2019), MrKorhut (24.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    RU_FROST, неплохая проповедь.. автобиографичная.. есть некий катарсис
    Просветление без катарсиса невозможно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #58
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Монки 120 с обычным кабелем, на али их больше нет, хотел прикупить взамен утерянных.
    тож это заметил.. хотел взять на подарок
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #59
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    тож это заметил.. хотел взять на подарок
    на www.veclan.com/ купи SPC edition за 20 баксов
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    на www.veclan.com/ купи SPC edition за 20 баксов
    И там нема, spc мне не нужна, она и на али есть.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 389 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения