Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 389 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    uruser, за почем.
    Вот же дразнилово блин
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    golov17, блин. Как жалко офигенские после доработки. Жена отжала, щас надо еще себе сделать.
    Я сделал kramer mod - не понравились - ksc75 в стоке лучше, имхо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    golov17, а в чем он заключается? Просто дырки в передней решетке? Если так то я не про такой мод. Там по другому. Высокие и середина заметно подтягиваются и детальность подрастает при том де количестве басов.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Islam_701,
    за 1500 с чехлом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Удобная штука органайзер липучка оказывается

    IMG_20190710_224151.jpgIMG_20190710_223712.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (11.07.2019), macossi (10.07.2019), Stahlreich (10.07.2019), ZZZEROXXX (10.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Удобная штука
    А после куда? Коробка или сундук какой?
    Я в такие штуки складирую:
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    ... ... ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evge-tlt (10.07.2019), golov17 (11.07.2019), macossi (10.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Stahlreich, видел, видел сундуки. Уже ранее пролетали. У меня пока без сундуков. В долларбоксах и где попало валялись, но мне уже угрожают местные расправой. Пришлось заняться
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    У меня в боксе от экшн камеры сяоми, отдельно купил, вытащил поролон внутри и получилось неплохое хранилище для наушников.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Поролонки надеюсь одинаковые были.
    Естественно! Чуть менее плотные дают уже совершенно другой саунд!
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Шеллы да) Под 15.4?
    вроде да.
    в HPM-64 драйверы встанут любые практически, от 14.8 до 16 мм, под крепление кольцом. 13.5мм не пробовал, нет таких на руках.

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:55 ----------

    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    Скорее всего вам бракованный вариант попался. У меня таких несколько штук было. И во всех баса много, среди бюджетных они одни из самых басовитых. И звонко-писклявые вообще не про них, в моих это точно.
    так и есть, они как правило сильно б/у попадаются, то залитые чем-то, то зафаченые до безобразия. А так эти ухи комплектовали довольно дорогие телефоны в том числе серии walkman. У самого такие были с встроенным радиомодулем, под сониэрик т630, радовали, но провод фигня, дубеет и ломается, что с моими в своё время и произошло, в те годы если что не так, сразу в ведро отправлялось, много интересных ушей так сгинуло...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    tigisae (11.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Слушал ли кто Smabat ST-10 в паре с хорошим гибридным кабелем? Интересно, разница со стоковым есть, она заметная?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, взял себе Vido на алишке за копейки и был поражен качеством звучания. Такой теплый, детальный звук. Чудо.
    В связи с этим, возник вопрос, какие вкладыши звучат с той же подачей, но исполнены более качественном виде (кабель) и с более качественным звуком?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Коллеги, взял себе Vido на алишке за копейки и был поражен качеством звучания. Такой теплый, детальный звук. Чудо.
    В связи с этим, возник вопрос, какие вкладыши звучат с той же подачей, но исполнены более качественном виде (кабель) и с более качественным звуком?
    Пробуй Yincrow RW9
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    macossi (11.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Уважаемые "однопалаточники",которые сидят на таблетках.,если скучно и хочется что-то нового и свежего,то предствлю вашему вниманию вот что- Проводная стереогарнитура Samsung EO-EG920L.Звучат очень и очень,рекомендую-и бас и воздух,середина на месте.Последнее время подвис на них.



    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Я себе с али Sabbat X12 pro по рекомендации камрада и такого же ярого таблеточника заказал..вот уж точно где новые ощущения). Заказывал к телефону, на выход..а теперь понимаю, что и дома буду слушать. Не ожидал от беспровода такого звука...
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (11.07.2019), macossi (11.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Я себе с али Sabbat X12 pro по рекомендации камрада и такого же ярого таблеточника заказал..вот уж точно где новые ощущения). Заказывал к телефону, на выход..а теперь понимаю, что и дома буду слушать. Не ожидал от беспровода такого звука...
    Наушники "с блюпупом" это конечно прикольно,но надо учитывать дополнительный расход аккума,а фактор порой не маловажен.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Я себе с али Sabbat X12 pro по рекомендации камрада и такого же ярого таблеточника заказал..вот уж точно где новые ощущения). Заказывал к телефону, на выход..а теперь понимаю, что и дома буду слушать. Не ожидал от беспровода такого звука...
    Удачи с кодеком SBC услышать хоть что-то. Мне тут LDAC в притык, а вам с SBC норм...

    Всем остальным читающим - без LDAC или AptxHD бт ушей для наслаждения музыкой не бывает и быть не может
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (11.07.2019), Арчи80 (11.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    Удачи с кодеком SBC услышать хоть что-то. Мне тут LDAC в притык, а вам с SBC норм...

    Всем остальным читающим - без LDAC или AptxHD бт ушей для наслаждения музыкой не бывает и быть не может
    Да хотя бы обычный артХ хоть был бы,уже слушать можно терпимо...
    А весь дешёвый Китай с SBC...и там такой срез по частотке,что диву даёшься,откуда положительные отзывы у таких лотов на али...

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    Для понимания звука с этим кодеком,чтобы не было лишних ожиданий,можно мп3 в 96-128кб/с перекодировать и послушать,будет близко по звуку... Это для интересующихся беспроводными ушами)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от justdj Посмотреть сообщение
    Удачи с кодеком SBC услышать хоть что-то. Мне тут LDAC в притык, а вам с SBC норм...

    Всем остальным читающим - без LDAC или AptxHD бт ушей для наслаждения музыкой не бывает и быть не может
    Приятно осознавать, что не перевелись еще экстрасенсы на земле Русской. А по совместительству и златоухие уникумы, которые, конечно же, в слепом тесте отличат не только звучание форматов и кодеков, но и девайсов, это без сомнения. Но я, к счастью не такой, я всего лишь простой меломан, которому эмоциональная и смысловая сочтавляющая музыки важнее процесса, простите, звукодрочерства. А пока погуглите, что такое аас, с чем его едят и сильно ли он отличается от арт-х. Эти наушники работают именно по этому кодеку
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (12.07.2019), COOLERbyPSP (11.07.2019), fannybob (11.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Получил томагавки. Сравниваю, с лучшими по звуку до 40$, куанами 69. Томагавки очень придирчивы к качеству трека, когда в куанах все звучит суперски. По акцентам они очень похожие. СЧ-ВЧ с легкими низами. Кто говорил про лучшую сцену в томагавках - это частично так, НО только для медленной музыки. Томагавки чуть-чуть лучше куанов разделяют инструменты, но за счет чуть увеличенной "плотности" куаны могут заставить играть любой трек в самом говняном качестве. Грубо говоря в томагавках очень непросто слушать гуглмузыку, чуть лучше спотифай и очень достойно флаки. Но томагавки довольно сильно пилят своими ВЧ, даже с закрытыми амбушюрами, чувствуется недостаток низов и плоский, не качающий звук в быстрых композициях. Без еквалайзера не обойтись (в куанах низов на порядок выше). Стоит ли переплачивать в 4-ре раза - я бы не сказал. По звуку вы выиграете немного, если слушаете не только флаки. В качестве кабеля, штекера, чехольчика и симпатичного внешнего вида вы выиграете однозначно. Если неважно - берите куаны 69 и получите чуть приглушенные томагавки. В томагавках приятно слушать медленные и мелодичные треки, в куанах - быстрые, мощные. В томагавках слушать металл просто скучно, никакого драйва и погружения в звук в таких стилях они не дают, как будто записали все инструменты отдельно, не сводили и выстроили в один ряд, но приятно слушать AC/DC, например. Большинству слушателей с телефонов в качестве максимум спотифай премиум больше подойдут куаны 69.

    Томагавки продам однозначно. Абсолютно не для быстрых жанров музыки. Не понимаю как в медленных композициях они дают неплохой низ, а в быстрых просто исчезает. Нет, не теряется, а такое ощущение, что они просто выходят отдохнуть. Бочек просто нет. Как только замедляется - опять звук неплохой
    Последний раз редактировалось justdj; 11.07.2019 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    justdj, лучшие до 40$?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 389 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения