Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 232 из 389 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    За всеми VE не угонишься)))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Ребята, привет!

    Подскажите плиз где-нибудь есть обзор на VE SUN. Нигде не могу найти. Никто не покупал еще, они же давно вышли? Почему никто не берет?
    Как-то тоже искал обзор на них, ничего внятного нет, в отзывах на али стоят пятёрки, заказов мало. Тут кратко пишет о них https://www.head-fi.org/threads/earb...#post-15531932

    Один из владельцев на хедфае https://www.head-fi.org/threads/earb...#post-15315581
    Вышли они как пару лет, берут тру аудиофилы, которые молча наслаждаются огромной сценой и сбалансированным звучанием на своей тру аппаратуре. Не берут ибо ценник кусачий и импеданс высокий. Я бы взял, но на данный момент у меня из лучших только турандот.
    Последний раз редактировалось russianxep; 28.09.2020 в 15:58.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    RomanA1981 (28.09.2020)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Друзья! Подскажите недорогие и сбалансированные и достаточно универсальные вкладыши до 1500 - 2000т.р., можно со вторички, даже лучше. Из последнего недорогого что очень зашло, это Эдифаер 180 кажется, белые такие. Да слегка простоватые, но тональный баланс для меня, то, что доктор прописал, особенно со светленьким источником. Для прогулок самое то были, потом провод сдох, хотел перепаять и убил дрова при вскрытии(
    Да, можно более светлые ушки, ибо источник будет пользоваться не слабый на басу и по усилению 750мв или как там мощность определяется?) Так что рассмотрел бы и тугие ухи, даже предпочтительней)
    Да, тему листаю, но уж больно она пухлая и что то вычленить не так то просто, особенно если не в теме)
    Заранее всем благодарен за подсказку.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите недорогие и сбалансированные и достаточно универсальные вкладыши до 1500 - 2000т.р., можно со вторички, даже лучше. Из последнего недорогого что очень зашло, это Эдифаер 180 кажется, белые такие. Да слегка простоватые, но тональный баланс для меня, то, что доктор прописал, особенно со светленьким источником. Для прогулок самое то были, потом провод сдох, хотел перепаять и убил дрова при вскрытии(
    Да, можно более светлые ушки, ибо источник будет пользоваться не слабый на басу и по усилению 750мв или как там мощность определяется?) Так что рассмотрел бы и тугие ухи, даже предпочтительней)
    Да, тему листаю, но уж больно она пухлая и что то вычленить не так то просто, особенно если не в теме)
    Заранее всем благодарен за подсказку.
    Docomo чёрные есть на продпжу, если надо - пиши.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    uruser (29.09.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Кому так же как и мне очень нравятся Sennheiser MX 375 скажите, какие вы себе купили следующие и потом не пожалели ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Кому так же как и мне очень нравятся Sennheiser MX 375 скажите, какие вы себе купили следующие и потом не пожалели ?
    Мне нравились, после них купил AKG Y15, после акг знакомый дал послушать monk plus и я думал зачем я столько денег отдавал за Sennheiser и AKG если это звучит лучше и дешевле, потом пошло по нарастающей qian25/69, vido, emx500... сейчас слушаю в основном вкладыши за 100 овер баксов.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (03.10.2020), twixicore (29.09.2020), zoriev (01.11.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Как говорится, - делайте выводы
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    di73pro (03.10.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Кому так же как и мне очень нравятся Sennheiser MX 375 скажите, какие вы себе купили следующие и потом не пожалели ?
    Нравятся. После них пока ничего не купил. Кианы 25, 69 и Видо так же имеются и слышал. Имхо Сенхи правильнее.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Eleman (29.09.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    vido
    Интересно, но больше странно. Когда я копался в моделях на все 100 показалось, что Vido равняется с Yincrow X6 (горб на выс-бас, провал на сред-выс, яркий пик на крайних верхах), а X6 имхо звучат хуже MX375. Но они у вас почти в конце нарастающей, вот вкусы разные, спасибо тем не менее посмотрю AKG.
    Последний раз редактировалось Eleman; 29.09.2020 в 21:16.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Интересно, но больше странно. Когда я копался в моделях на все 100 показалось, что Vido равняется с Yincrow X6, а последние имхо звучат хуже MX375. Но они у вас почти в конце нарастающей, вот вкусы разные, спасибо тем не менее посмотрю AKG.
    Да Видо и близко не стояли с Йинкроу, наушники из ларька за 100р, у них и цена соответствующая...

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Я не в том смысле что цена=качество, недавно купил расхваленные здесь Ocean Pearl, их кто-то с RW-9 сравнивал даже, в общем лежат в одной дальней коробке вместе с Видо и Цянями...
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Интересно, но больше странно. Когда я копался в моделях на все 100 показалось, что Vido равняется с Yincrow X6 (горб на выс-бас, провал на сред-выс, яркий пик на крайних верхах)
    У них одинаковый драйвер

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    а X6 имхо звучат хуже MX375. Но они у вас почти в конце нарастающей, вот вкусы разные
    Что за нарастающая? Я не составлял рейтингов
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Интересно, но больше странно. Когда я копался в моделях на все 100 показалось, что Vido равняется с Yincrow X6 (горб на выс-бас, провал на сред-выс, яркий пик на крайних верхах), а X6 имхо звучат хуже MX375. Но они у вас почти в конце нарастающей, вот вкусы разные, спасибо тем не менее посмотрю AKG.
    Интересно узнать, а с какого источника вы слушаете, случайно не с сансы, что у вас в подписи?

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ребята, привет!

    Есть вкладыши максимально похожие по средним на shozy cygnus? Я так понимаю shozy bk немного не такие и менее эмоциональные и теплые на средних..
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Ребята, привет!

    Есть вкладыши максимально похожие по средним на shozy cygnus? Я так понимаю shozy bk немного не такие и менее эмоциональные и теплые на средних..
    Docomo чёрные есть тут в ветке и на барахолке

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Нравятся. После них пока ничего не купил. Кианы 25, 69 и Видо так же имеются и слышал. Имхо Сенхи правильнее.
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Вот вкусы разные, спасибо тем не менее посмотрю AKG.
    Из недорогих, попробуйте лучше например TinGo TC200, RY4S HI, K's 32, K's Nameless, K's K300, Ocean Pearl OP-139
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Кратко описывали разницу; золотые - потемнее, повесомей младших.
    Под тяж QJ21, ну не знаю.... На пробу взять ACG, послушать, если подачей зайдут, то тогда и старшие брать, они и играют поплотней.
    Мне acg очень зашли под тяжёлый металл! а какой кабель вы посоветуете к ним? а то родной ушел в мир иной
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Наверное насоветуете какие-нибудь EMX500 т.к. первое, что прочтёте, это "о этот чел хочет бас, вот ему бас" но читал, что во втором пунктике проигрыш
    вот простейший костыль "V-киллер" для Fengru EMX500, сразу на слух поднимает их стоимость раза так в 4-5... понятно, что для выслушивания высоких материй они не подходят совсем, но с мобилки всякие стриминги погонять самое то... до сих пор считаю, что из дешевых, по цена/качество они чуть ли не лучшие на али

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Жезкент
    Сообщений
    66
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Вот тоже по отзывам думал что эти EMX500 V-образные. Есть EMX500 bro - у них края даже подзавалены, но середина ровная. Думаю, щас будет что-то типа X6 или K's 300 - неа, типично нейтральные таблетки как и T-Music V3, V4 приехавшие одновременно.
    Опять же по отзывам думал RW-9 - нейтральные. Так они прямо с Зишана 2-го "порадовали" таким мегабасом, в прямом сравнении с него же уделав по этому параметру абрвалги 300-е (это ладно) и какие-то FENGRU DIY (16 Ом, с виду копия Tingo, гламурно-серебристые) - это был легкий шок...
    Важно - посадка заушная, корпуса одинаковые с виду, амбушюры тоже, комплектные.
    Что хочу сказать - ничего вы по отзывам и советам не узнаете... Уши(собственные), источники - разные. Про музыку и посадку в ушах даже и говорить не надо, наверно. Какова вероятность, что это совпадет у вас с кем-то, кого вы не видели?
    То есть не все так плохо конечно Есть камрад Allary и его склад таблеток. У меня ощущения похожи, где-то половина этого всего есть тоже.
    Но он не дополняет его, и как можно его в этом упрекнуть? У нас тут у половины профили не заполнены!
    Так что если вы только начинаете плавание в океане таблеток - берите дешман, который есть почти у всех, осваивайте заушную посадку (или нет, если они у вас так держатся или вы антибассхед) и не забывайте про источник. Те же Цяни25 ни один мой музофон до конца не раскачал (их лучше не берите для телефона, они тут такой флейм вызывают наверно поэтому).
    Все ИМХО, всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dunin (30.09.2020), macossi (30.09.2020), RomanA1981 (30.09.2020), ZZZEROXXX (30.09.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, а с какого источника вы слушаете, случайно не с сансы, что у вас в подписи?
    Компьютер. Санса иногда, в пути. Плеерами за 15к не болею.(сразу предотвращая разговоры о иных типах для дома, полноразмеры не найс т.к. давит и преет, а слушаю я много, динамики тоже т.к. нет персонализации и приватности, вкладыши тотальный универсал)
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Что за нарастающая
    Ну как же, из вашего поста понятно, что после MX покупались "qian25/69, vido, emx500.." А мой вопрос как раз про то, какие модели кто покупал после MX и ему понравились. Тут интерпретация может быть только одна, что они не хуже, а то и лучше.
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    вот простейший костыль "V-киллер"
    Да да тоже пришлось выравнивать свои X6, на прошлых страницах подробней.
    Последний раз редактировалось Eleman; 30.09.2020 в 16:18.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Компьютер. Санса иногда, в пути. Плеерами за 15к не болею.
    Болезнь это использование дешевых плееров, качество звука в которых, уже хуже современных смартфонов (и перделочных вкладышей из Г и палок,как один форумчанин выразился).

    Любое качество требует времени, знаний, усилий - чем больше оных прилагается, тем больше затрат и выше цена. Всеобщий опыт показал, что в дешевых плеерах на кодеках (вроде моды 2000х - сони,ковон,самсунг,санса итд) и,наверное,во всех смартфонах в области звука такое понятие как сцена отсутствует напрочь.

    Когда школьник,учась в начальной школе ищет себе максимальный звук среди низкосортных вкладышей и источников - понятно. Но когда этим занимаются юноши и старше,а порой гораздо старше...это либо болезнь ума,либо мшелоимство (болезнь души), либо временные совсем недолгие опыты (так как здоровый человек долго терпеть такое не может).

    Качественный звук для вкладышей (с понятием сцена, чистота, проработка всего частотного спектра, естественность...) можно найти в плеерах и за 4-6тыс р на вторичке - пример colorfly c10, shanling m2. 7-10тыс р - dx100, aune M1s. Добавить сюда вкладыши за 4-7 тыс р (smabat st10s, M1/m2 pro, атмосферы, ps100-600, bs1 off...) и уже можно получить достойную аудиофильскую связку среднего уровня. Плеера за 15-20тыс р, вроде Opus3, DTR1, R6 Pro, C4 pro, Calyx M, fiio x7 (с мощным усилком) и иже с ними (но далеко не все) уже дадут "хай-енд" качество - "просто вставил в уши и наслаждаешься", желание отлавливать блох отпадает, просто слушаешь музыку безгримассно, безболезненно, без сожалений, что чего-то не хватает или чего-то добавить хочется. "Высокий конец" делится уже на свои слои дальше, но это для единиц избранных,где-то в Азии - Индонезии, Таиланде, может быть, Китае. Олег исключение)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arapaho (06.10.2020), RomanA1981 (30.09.2020), russianxep (01.10.2020), tirexiss (01.10.2020), vinny (30.09.2020), ZZZEROXXX (30.09.2020)

Reply To Thread
Страница 232 из 389 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения