Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 389 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, почему?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    sergzver85, т.е. наушники за $10 в действительности лучше звучат те же Astrotec, Rose?
    Я - как новичок - хочу понять в каком направлении идти?..
    Слушал Rose,не особо понравивись.Такое ощущение,что музыканты сидят в каморке 3×4,темноваты.Единственно где понравились,так это на джаз/блюз.На остальных жанрах однообразно,т.е. слушаешь только наушники,а не музыку.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alekszh067 за полезный пост

    Mc_Tony (24.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    sergzver85, т.е. наушники за $10 в действительности лучше звучат те же Astrotec, Rose?
    Я - как новичок - хочу понять в каком направлении идти?..
    Попробуйте вопросы свои формулировать точнее, что с чем сравнить, например. И если кто-то имел счастье слышать обе модели, вам подскажет. А сравнивать бренды и ценовые диапазоны - такое себе, мне вот Йинкроу Х6 больше понравились, чем Свара Л, хотя наушники не особо сравнимы по цене, звуковому почерку, подаче, материалам и всему остальному. "Це вкусовщина". Но дешевые понравились больше, так бывает.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    И вы как-то странно агрессивно настроены на сегмент дешевых вкладышей, где, между прочим, чаще всего случаются мастхэвные открытия, что вполне логично. Хочется дорогих и породистых вкладышей? Купите и радуйтесь, какие проблемы.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (25.06.2019), macossi (28.06.2019), sergzver85 (24.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Svara L - это не те же Smabat ST-10?
    Форма наушника очень схожа.

    И еще, большая просьба, пишите названия наушников на латинице!

    Я не против дешевых. Отнюдь. Просто, во всех иных форм-факторах наушников все топовые по звуку, грубо говоря, топовые и по цене. Качество идет в ногу с прайсом (ну или не отстают друг от друга).
    Во вкладышах, судя по мнениям, все наоборот?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Попробуйте вопросы свои формулировать точнее, что с чем сравнить, например. И если кто-то имел счастье слышать обе модели, вам подскажет. А сравнивать бренды и ценовые диапазоны - такое себе, мне вот Йинкроу Х6 больше понравились, чем Свара Л, хотя наушники не особо сравнимы по цене, звуковому почерку, подаче, материалам и всему остальному. "Це вкусовщина". Но дешевые понравились больше, так бывает.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------

    И вы как-то странно агрессивно настроены на сегмент дешевых вкладышей, где, между прочим, чаще всего случаются мастхэвные открытия, что вполне логично. Хочется дорогих и породистых вкладышей? Купите и радуйтесь, какие проблемы.)
    Соглашусь.Не многим заходят Монк+,но для спокойных жанров они мне больше нравятся,чем пенон бс1.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Svara L - это не те же Smabat ST-10?
    Нет, не одно и то же, форма схожа, да.

    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    И еще, большая просьба, пишите названия наушников на латинице!
    Постараюсь!!!1


    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Просто, во всех иных форм-факторах наушников все топовые по звуку, грубо говоря, топовые и по цене. Качество идет в ногу с прайсом (ну или не отстают друг от друга).
    Во вкладышах, судя по мнениям, все наоборот?
    Первое и второе предложения не совсем верны, случаются частые исключения и это нормально. Не подменяйте друг другом качество девайса (материалы, исполнение, упаковка, "нутыпонел" (с) и качество звука. Качество материалов, исполнение и все иже с ним за топ прайс будет топовым. Звук - не всегда. Тут уже упомянутая вкусовщина, для одного топ звук, для другого неслушабельно. Третье предложение - во вкладышах чаще, чем в других форм-факторах наушников бывает так, что за три копейки можно купить пучок адекватно играющих ушек, а за пять копеек - вообще прям замечательно играющих.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mc_Tony (24.06.2019), s8grave (23.07.2019), theAvalanche (24.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Тяжело живется "таблеточникам". Нелегок путь выбора идеальных вкладышей под себя.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    за три копейки можно купить пучок адекватно играющих ушек, а за пять копеек - вообще прям замечательно играющих
    я бы добавил, что просто можно капсулу открыть за такой прайс и самому подколхозить нормальные кабель и демпфер в первую очередь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Тяжело живется "таблеточникам". Нелегок путь выбора идеальных вкладышей под себя.
    Вы думаете внутриканальщикам легче? Типа купил подороже и все, гейм овер?) Да нет конечно же, портативное аудио это персонально и индивидуально, тут нет решений, которые можно для себя подобрать, отсортировав ассортимент магазинов по цене и рейтингу пользователей.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #30
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Тяжело живется "таблеточникам". Нелегок путь выбора идеальных вкладышей под себя.
    дык, сам процесс поиска и пробования всякого-разного сам по себе может быть интересен.. вовсе не обязателен крестовый поход за идеалом, ведь его может и не существовать
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.06.2019), lukoyanov79 (06.07.2019), Арчи80 (24.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Svara L - это не те же Smabat ST-10?
    Форма наушника очень схожа.

    И еще, большая просьба, пишите названия наушников на латинице!

    Я не против дешевых. Отнюдь. Просто, во всех иных форм-факторах наушников все топовые по звуку, грубо говоря, топовые и по цене. Качество идет в ногу с прайсом (ну или не отстают друг от друга).
    Во вкладышах, судя по мнениям, все наоборот?
    драйверы разные, они разные были даже у SVARA L. конструкция одинаковая.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #32
    По умолчанию
    Некий гражданин Mihail выложил свой топ на одном из ресурсов с описанием своих любимых вкладышей.
    Возможно эти описания кому то помогут в выборе, скидываю сюда.

    1. HiFi Boy Dream-----89$
    Вкладыши мониторные с винтажным звуком, только для прожженных и отбитых на всю голову аудиофилов, практически плоская АЧХ, слышно все!
    2. OurArt ACG-----59$
    Вкладыши с очень высоким разрешением на СЧ и ВЧ, звучат как высококлассные уши за 1000$ (или стремятся к этому), высокая скорость и точность, только для аудиофилов!
    3. OurArt Wine-----105$
    Динамы с фантастической скоростью, диафрагма из бериллия и титана, очень точный глубокий и аккуратный бас, высокой разрешение, сочный вокал, отыгрывают быстрый рок легко и непренужденно. Звучат "'эпично". Невероятно отыгрывают сложную быструю музыку. Быстрее большинства арматур.

    4. Tmusic V5S-----47$
    Вкладыши, высокоомники с красивым, детальным, мягким и выразительным звуком, великолепно звучат на лубом источнике, даже на моем ноутбуке! Я в них смотрю фильмы и youtube. Музыку в них слушать одно удовольствие.
    5. Yuin Pk1 150om-----33$
    (красный динимик) Вкладыши с выразительным и мониторным звуком, фантастическая проработка СЧ (сняты с производства но еще продаются)
    6. Nicehck DIY PK2-----20$
    (они же Yuin Pk2) Вкладыши на все случаи жизни (музыка, youtube, аудиокниги, фильмы) император бюджетного звука, баланс
    7. OurArt Tini-----80$
    Однодрайверная арматура с невероятно красивой кристально чистой серединой и верхами

    8. OurArt Ti7-----59$
    Вкладыши c жирным витражным звуком и акцентом на середине, эти наушники дают чувство удовлетворения от каждой ноты
    9. NiceHCK HC5-----123$
    (они же Magaosi K5) Пяти драйверная арматура, подчеркнута середина и вокал, высокая детальность, большое удовлетворение от прослушивания9.

    10. Shozy Bk-----165$
    Вкладыши Звук как в полноразмерных наушниках, широченная сцена, детальность, бас, середина и все на месте, бархотный и выразительный звук

    Я люблю мониторную подачу и наушники подбирал ближе к мониторной подаче и с акцентом на вокале.
    Приобретенное в 2018 и не вошедшее в десятку: Yinyoo HQ 10 270$ (редкое говно, бас мажет, гудят, очень медленные, хочеться их выбросить), AudBos P4 120$ (хороши но не вошли в десятку), NiceHCK EBX 100$ (быстро надоедают), Shozy Cygnus 89$ (хороши но не вошли в десятку), TRN V20 14$, UrbanFun 20$, Faaeal 64OM 16$, Faaeal 150OM 35$, и др.
    Последний раз редактировалось Alex.Grimm; 24.06.2019 в 14:58.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (25.06.2019), Ghost Dog (24.06.2019), havamal (10.01.2020), macossi (28.06.2019), Mc_Tony (24.06.2019), theAvalanche (24.06.2019), ujifff (24.06.2019), usergate (19.09.2020), Арчи80 (24.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Все хорошо, но wine это затычки.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    мой опыт противоположный, но спорить на эту тему я не собираюсь. кто хочет тратить деньги на дорогие игрушки - тратьте спокойно. лишь бы купившему нравилось. у меня позиция иная, но я её никому не навязываю, хотя именно те кто тратит большие деньги на непонятно что поддерживают эту вакханалию с ценообразованием
    Вот вы интересный! А мне то КАК в этом убедиться, если на руках здесь их ни у кого нет? Объявление по авторадио дать, что послушаю за вознаграждение Cax Red Dragon??? Мнения и обзоры - хрень и так то без прослушивания, в сегменте таблеток хрень полная... Так как???
    Хорошо, я внутриканалы "топовые" до матери переслушал уже, есть понимание. Да и в любой момент можно доехать куда-то, где-они есть, и приобщиться, так сказать, к великому... А с вкладышами?
    Готов воспользоваться вашей невиданной щедростью и благоволением, и за мзду малую, под залог, естественно, прослушать вашу пару Cax Red Dragon, уже упомянутые выше!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    конструкция одинаковая
    Макс, я нигде не видел что у свары лабиринт, ни на али ни на тао
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, могу тебе на обратку ещё и swd2+ доложить. Получаеш. Выскажеш мнение.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Ghost Dog (24.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, могу тебе на обратку ещё и swd2+ доложить. Получаеш. Выскажеш мнение.
    Я почитаю про них ещё, пока бандероль идёт. Всё подряд то слушать, сам знаешь...слух "замыливается". А у меня сейчас и так....завал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, время есть. Можно отсрочить неминуемое. крепись
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Ghost Dog (24.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Некий гражданин Mihail выложил свой топ на одном из ресурсов с описанием своих любимых вкладышей.
    Возможно эти описания кому то помогут в выборе, скидываю сюда.
    Что-то здесь в ветке мало информации о впечатлениях после прослушивания линейки OurArt.
    Последний раз редактировалось Vtoroi; 24.06.2019 в 14:24.
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #40
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstza (21.10.2019), Stahlreich (27.06.2019), ujifff (24.06.2019), Vtoroi (24.06.2019)

Reply To Thread
Страница 2 из 389 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения