Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    100
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Какая разница, что у вас в архиве, если при продаже этого не было выставлено?
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LCF_R (08.07.2019), pvk81 (08.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Ceprexa, а я где-то в своих претензиях прошивку упомянул? У меня претензий в этом вопросе нет: не спросил перед продажей - сам виноват. Тем не менее я считаю такую информацию нужно указывать, так как для некоторых она может быть существенной и влияющей на итоговую цену. Тем не менее мне кажется странным этот факт: для человека, владеющего плеером почти 2 года, активно участвующим в теме обсуждения плеера и не быть в курсе особенностей своего плеера.
    Описанию соответствует то что я выложил в архиве, они без правки, могу залить архив с рав файлами.
    В Вашем архиве находятся ровно те же фотографии, что и в шапке темы. Дефект на них скрыт умышленно.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо LCF_R за полезный пост

    pvk81 (08.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Для разборок есть отдельная тема.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (08.07.2019), Zverk0 (08.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Так вот в чем дело, но прошивка не скрывалась, на фото видна, уж простите нет ничего русского в моей фонотеке, и возможно это надо было упомянуть но я не придал этому значения.Еще раз, я могу вам компенсировать ваши неудобства.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    Описанию соответсвует то что я выложил в архиве, они без правки, могу залить архив с рав файлами.
    Это не ответ, покупатель утверждает, что сделаны фото другой стороны, вы выше не отрицаете, что есть следы на плеере. Итак, снова вопрос - фото покупателя соответствуют тому, что вы отправляли?
    Просто слушаю музыку
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    LCF_R, Завтра я с вами свяжусь и решу момент с возвратом, от вас требуется вернуть мне плеер без трещины, в том виде в каком он на моих фото. Русские теги, тут да мой косяк.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Ceprexa буду ждать.
    Вы хотите, чтобы я убрал Ваш же дефект? Как Вы себе это представляете?
    Если Вы не поняли, трещина - это не черная полоса, а белые точки на этом фото: http://player.ru/attachment.php?atta...8&d=1562587216

    Черная полоса - это следы пресс-формы, они есть на 3х гранях из 4х (четвертая грань - другой формы, поэтому таких следов не имеет). Они даже в фото обзорщиков присутствуют:
    Вот, например:
    https://.com/obzor-lotoo-paw5000-mk2...rosto-luchshii
    photo-2018-04-03-15-56-26.jpg
    Плеер я верну в том виде, в котором Вы его прислали.
    Вот актуальные фото плеера в дополнение к присланным мной ранее. Его состояние не изменилось с момента Вашей отправки плеера в мою сторону (перезалил архив, одну грань забыл добавить): https://dropmefiles.com/eT0hg
    Последний раз редактировалось LCF_R; 08.07.2019 в 18:26.
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Сделайте фото с неповреждённых сторон и плеер будет в первоначальном виде.)
    И с этим сюда:
    Техника: - это не главное.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (10.07.2019), LCF_R (08.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    macossi, я уже отправлял пример такой фото, оно не имеет смысла.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо LCF_R за полезный пост

    macossi (12.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Возврат суммы получен, сегодня плеер отправлю назад.
    UPD: Плеер отправлен.
    Последний раз редактировалось LCF_R; 09.07.2019 в 12:30.
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    20
    Репутация
    920 (0)
    По умолчанию
    Вот это Санта Барбара ! Жду продолжения .
    До сих пор не определился , кто же всё-таки сволочь - продавец или покупатель.
    У каждого свои,вроде как-бы , железные аргументы .
    Пусть будет суд присяжных)
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Медиум, она почти окончена. Возврат средств произведен, плеер отправлен обратно продавцу. Ждем, когда продавец получит плеер обратно.
    Честно говоря, я не понимаю почему этого нельзя было сделать сразу и в личной переписке, но получилось так, как получилось. Может быть у продавца были свои причины так поступить, я не знаю.
    P.S. Обсуждение сего процесса не доставлчет мне удовольствия. Уверен, продавец тоже не в восторге. Поэтому предлагаю просто дождаться получения плеера и поскорее закрыть вопрос.
    Matrix Mini-I Pro 2S - Fostex TH900mk2
    Sony IER-M7
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо LCF_R за полезный пост

    macossi (10.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Во избежание таких недоразумений в будущем желательно взять за правило просить продавца сфоткать сабж тщательно со всех сторон, можно даже видео рвботы сабжа, благо технологии сейчас позволяют , если проду скрывать нечего в плане эстетики , то думаю проблем не будет , если же в отказ , то давай до свидания . Тут подстава может быть как с одной так и с другой стороны . Случаи уже были. Покупают сабж, плтом наезд типа ты чё мне втюхал, нерабочий битый и тд и тп, прод идёт на возврат, как порядочный гражданин, а получает не родной
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Во избежание таких недоразумений в будущем желательно взять за правило просить продавца сфоткать сабж тщательно со всех сторон, можно даже видео рвботы сабжа, благо технологии сейчас позволяют , если проду скрывать нечего в плане эстетики , то думаю проблем не будет
    Иногда полезно читать правила, там все есть:
    2.4.2. В темах о продаже (обмене) обязательно:

    - размещение фотографий выставленного на продажу (обмен) лота, позволяющих получить потенциальному покупателю достаточную информацию о состоянии вещи;
    - указание информации об имеющихся дефектах, косметических, аппаратных и/или иных недостатках вещи (при их наличии);
    - указание цены (за исключением объявлений об обмене).

    И просьба ко всем переживающим, заканчиваем флуд.
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (10.07.2019), Fedoorov (10.07.2019), mealen (10.07.2019), Zverk0 (10.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Деньги покупателю вернул, плеер получен назад, трещин на плеере не обнаружено, в качестве доказательства снял все углы крупным планом https://yadi.sk/d/7p3xyyfSavmNhQ
    На фото прекрасно видно что есть технологические швы, они на каждом углу, и так же хорошо видно слегка помятый угол на который я особо не обращал внимания, так как являюсь вторым владельцем этого плеера, прошу прощения за это упущение.
    Я не хочу оправдываться, мне вся это история с истерикой и поливанием меня фекалиями противна, для многих априори продавец по умолчанию мошенник (причем видимо еще и идиот который не срывает то как он выглядит и тд), о внешнем виде плеера судите сами по всем тем фото что я предоставил, для себя получил урок, и буду жить дальше.
    Плеер выставлю на продажу снова, но теперь только прямая продажа из рук в руки в СПб.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

    Все фото крупным планом https://yadi.sk/d/gJI6Z6xi-CCNFg любые фото по запросу.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Ceprexa, Сергей, вот честно, если бы изначально были выложены все фото, этого диалога бы не состоялось. Про технологические швы я уже писал, речь не о них, а о внутренних повреждениях в следствии падения (на фото R0113091.JPG их видно, белые точки. Я об этом уже писал). В исходных Ваших фото этого угла вообще не было.
    Мораль не в том, что продавать нужно только из рук в руки, а в том, что информацию о продукте нужно доносить полностью, ничего не скрывая. То, что может быть не важным для Вас - может оказаться очень важным для кого-то другого. Я, например, не понимаю, как можно пользоваться плеером почти 2 года и не заметить замятого угла и внутренних повреждений. Конечно, проще всего приобретать при личной встрече.
    Каждый из этой истории сделает свои выводы. На этом прошу дискуссию закрыть.
    Matrix Mini-I Pro 2S - Fostex TH900mk2
    Sony IER-M7
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    LCF_R, Александр я так и не понял о каких внутренних повреждениях идет речь, я честно признаюсь так и не понял, то трещины то уже внутренние повреждения, надеюсь вы его не вскрывали.
    Я им пользовался 1 год с небольшим, пользовался не часто, плеер работает замечательно, да купил бу и меня не смутил его внешний вид, покупал только ради звука.
    Моменты с углом я предлагал компенсировать, не скрывался и тд, в итоге я кидала и мошенник.
    Просто бы написали, что аскетичное меню, отсутсвие обложек и тд вам не по душе, а так бу вещь есть бу, и это надо понимать при покупке.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ceprexa за полезный пост

    Alexandre (13.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    честно признаюсь так и не понял
    Неужели Вы в детстве не ломали никогда пластмассу или мягкий металл? Перед тем, как сломаться на пластмассе часто образуются трещины с характерными белыми разводами вокруг. Вот у Вас на корпусе такие же белые точки на черной рамке (посередине которая), как раз в месте удара. Про то, что на корпусе есть швы - об этом я написал еще вот тут: http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post2833886
    Даже фото как пример привел, на котором этот шов виден.
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    надеюсь вы его не вскрывали
    Да нет конечно, упаси Бог. Мое знакомство с плеером было очень коротким. Открыл, посмотрел, приуныл, проверил работосопособность, отфотографировал и убрал в коробку.
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Я им пользовался 1 год с небольшим
    А отчет о покупке плеера у Вас датирован декабрем семнадцатого: http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2360231
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Моменты с углом я предлагал компенсировать
    Скажем так, мне не нужна была компенсация за этот плеер. Я хотел плеер в хорошем состоянии, а не после падения. Как их можно не заметить за год и восемь месяцев - я не знаю.
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    аскетичное меню, отсутсвие обложек и тд вам не по душе
    Вообще наплевать. Дело не в этом. Я и меню-то пролистал всего пару раз, т.к. расстроился из-за состояния.
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    а так бу вещь есть бу
    Это далеко не первая моя покупка б\у вещи. В частности, мной приобретались для ознакомления наушники с трещиной корпуса. Продавец об этом честно писал. Поэтому и претензий к нему никаких: послушал, не подошли, выставил с тем же описанием, что и было. Все счастливы, все довольны.
    Matrix Mini-I Pro 2S - Fostex TH900mk2
    Sony IER-M7
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо LCF_R за полезный пост

    pvk81 (13.07.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Согласен косяк продавца, что не указал эту вмятину в описании, но опять же я у него покупал ушки со съемным кабелем и он честно написал, что в одном ухе плохой контакт , всяко бывает , давайте жить дружно
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    LCF_R (13.07.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    LCF_R,
    Цитата Сообщение от LCF_R Посмотреть сообщение
    Вас датирован декабрем семнадцатого
    Ключевое слово декабрем, и да признаться я не считал точное время владения им.

    ЗЫ.Модераторы, удалите или закройте уже этот базар.
    Спасибо.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo paw 5000 mkii
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 15:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  3. Lotoo PAW 5000 MkII
    от AlexSLVR в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2018, 07:26
  4. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Zanger в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения