Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Collapse Details
    Re: Прошу помочь выбрать! Astell&Kern AK300 vs Astell&Kern Sr15 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    iggy00, тут история скорее такая:
    была маленькая корейская фирма айривер, которая делала неплохие плееры. качественное исполнение, нормальный софт. какой-никакой дизайн. и ценник баксов в 200.
    потом прошли годы и выяснилось что у всех есть телефоны, или китайские плееры за 20 баксов. и плеер за 200 никому не нужен. корейцы поскребли тыковку, обновили дизайн, сменили бренд и стали продавать все те же качественно сделаные и с нормальным софтом плееры. но по 2000 баксов. и бизнес пошел в гору
    Провести бы тестирование одноклассников - Fiio X7 II, AK SR15, Cowon Plenue M2, Cowon Plenue R, китайчатинки добавить в лице Cayin i5, например. И посмотреть, у кого цена реально завышена. Ну и если брать выше, я не уверен, что AK Futura будет хуже за свою меньшую на 20% цену, чем Cowon Plenue L или Plenue 2.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошу помочь выбрать! Astell&Kern AK300 vs Astell&Kern Sr15 
    #22
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iggy00 Посмотреть сообщение
    Провести бы тестирование одноклассников - Fiio X7 II, AK SR15, Cowon Plenue M2, Cowon Plenue R, китайчатинки добавить в лице Cayin i5, например
    Кое-что было на руках, кое-что слышал несколько раз. Фио x7-2 техничнее и детальнее, чем Норма, но у Нормы более жирный насыщенный и красивый звук, и высокие лучше. Мне не нравится как Фея звучит, слишком синтетично, имхо. X5-3 вообще из другой лиги, уровнем ниже. Plenue R был на руках одновременно с Нормой - у них совершенно разная подача, PR играет ровно, нейтрально, Норма с драйвом и эмоциями. По уровню плюс/минус паритет, но всё таки Норма чуть лучше в нюансах(благороднее звучит). С M2 сравнивать не имеет смысла, т.к. PR во всём его лучше, имхо. I5 вообще слабенький аппарат, имхо, до Нормы ему далеко. n5-2 многие хвалили, я не слышал.
    Цитата Сообщение от iggy00 Посмотреть сообщение
    Ну и если брать выше, я не уверен, что AK Futura будет хуже за свою меньшую на 20% цену, чем Cowon Plenue L или Plenue 2
    Plenue 2(первой ревизии) сегодня можно взять по смешной для такого аппарата цене, не думаю что он уступит Футуре в звуке. На PL слишком большой ценник, притом что по звуку, судя по тому, что пишут люди - он недалеко от P2 ушел.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    horrormirror (05.07.2019)

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK300
    от Some_Say в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2020, 23:17
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astell&Kern AK300
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 06:13
  4. Astell&Kern AK300
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 01:24
  5. Astell Kern AK300
    от Максим в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2018, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения