Продам плеер Ibasso DX150 (Amp6/Amp3). Состояние плеера идеальное: не царапин, не потертостей, не дефектов. На борту последняя прошивка от Луркера. Данный плеер с полным комплектом был выдан мне магазином Mycroft в качестве замены, т.к. в первом купленном плеере был заводской дефект (что-то с разъемами): на чеке все указано. Гарантия на данный плеер до 20 декабря 2019 года. Хотелось бы добавить, что комплектный чехол не лучшего качества, как всем известно, так что в моем случае он потерт по краям и в месте где кнопка защелкивания, но функцию он свою выполняет. Так же имеется усилитель Amp3: был приобретен мною в шахматисте 10 января 2019 года. Усилитель так же в идеальном состоянии, не хватает только 1 винтика (приходится использовать от Amp6). К большому моему сожалению чек утерян, единственное доказательство покупки - это скриншот заказа в моем личном кабинете сайта интернет-магазина xchesser. Причина продажи плеера: хочу кулс 361.
Цена плеера с усилителем Amp6: 25 тыс. рублей.
Цена плеера с усилителем Amp6 + Amp3: 28 тыс. рублей.
Мои контакты: телефон 8916-554-14-33, vk: https://vk.com/aallte, почта: taburetka.99@mail.ru
Территориально город Балашиха/Москва. Возможна отправка СДЕКом.
_dn8tPDA6o4.jpg
NelUzBOsVzg.jpg
VwRymMuojPY.jpg
VzdmwyIHt-A.jpg
x_T-XiziQQM.jpg