Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 77 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    А что с линейником?
    Без изменений. Я даже не уверен, в курсе ли Ансон о проблеме.

    Я написал ему о проблеме падения мощности линейника.
    Последний раз редактировалось golov17; 07.10.2019 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Mirumir (07.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Без изменений. Я даже не уверен, в курсе ли Ансон о проблеме.

    Я написал ему о проблеме падения мощности линейника.
    Я тоже писал, причем неоднократно с разжёваными пояснениями на пальцах.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Я тоже писал, причем неоднократно с разжёваными пояснениями на пальцах.
    Ну, я видео скинул, если через vpn медленный сможет скачать
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Mirumir (07.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Out of Space
    Сообщений
    29
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Три дня прошло Где проша новая !?
    Hidiz AP-60/ FiiO X7 + Aune X7S + DTR1 Prelude + Shanling M8
    Sony XBA-300/Dunu 3001 / Hifiman HE-400i / IMR R1 ZENITH / Dunu Studio SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuxZRuleZ Посмотреть сообщение
    Три дня прошло Где проша новая !?
    Дела у него
    Shanghai 2019 | CanJam
    Вторую прошу тестю, отчёты об ошибках отправляю Ансону. Языки добавляются, белорусский тож.
    Чёт с воспроизведением dsd накосячили: переключение треков идёт с затуханием и шорохом - не гуд
    Чистый гаплесс пока не реализован. Автопереход по папкам работает отлично.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    AndrewADler (14.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Белорусский конечно хорошо, а как с линейником? Опять забы(и)л?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Белорусский конечно хорошо, а как с линейником? Опять забы(и)л?
    Решает тоже
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    AndrewADler (14.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Шел 12й день пользования DTR1. Пролистывая тему в поисках нужной информации (прошивка вызвала пару вопросов), перечитал отзывы людей, у которых в Dethonray не нашлось разделения инструментов. Эм, ну я даже не знаю, что на это ответить. Слушал я и БСО, и несколько итераций бэнда Майлза "наше всё" Дэвиса. Ну и Пинк Флойд там всякий с King Crimson. Куда ж без Пинк Флойд? И было мне разделение инструментов никак не хуже, чем у моего Centrance. Вот ощущения, что между музыкантами есть такие себе стены из тишины - не было, что правда, то правда. Так и плеер вроде не на Sabre. Впрочем, мне подача "разложим все на атомы, плевать, что музыканты знают о существовании друг друга" надоела уже некоторое время как. Не могу оценить глубины провала, одним словом.
    Сцена... И снова, простите, не понимаю претензий. Очень неплохая проработка в глубину, в ширину - без рекордов, но пошире, чем у LPG на первых прошивках. Это с Каскадами. С LCD-2 все прямо широко, глубоко и объемно. Так что если уважаемые порицатели пихали в DTR1 что-нибудь вроде Solar, то там сцена вполне могла показаться камерной - плеер акцентирует нч и нижнюю середину, вот и ощущение, что сидишь в двух шагах от ритм-секции. Каскадам от такого прописаны тканевые амбушюры, Solar - раздел продаж Ну или другой плеер, на крайний случай.
    Да, кстати об LCD. Странное дело:
    "Звук вальяжный и будто ватный, силенок чтобы резко и сухо вдарить плееру не хватает",
    а раскачать изодинамы - хватает. Мистика. Это я в магазине поигрался немного. В качестве референса использовал лежавший на столе стационар. Так что речь именно о прокачке - текстуры нч там, слоистость эта пресловутая.
    О чем я, собственно? Наверное о том, что Dethonray есть за что ругать. За шумный усилок, например (придется купить iematch). За недоделанный gapless (2019 год, my ass). В конце концов, это совершенно точно - не устройство для любителей мониторности любой ценой. Но вот тех недостатков, которым тут посвятили десяток страниц, я не смог найти за неделю внимательного прослушивания в режиме сравнения с bluedac. Может, глухой...
    P.S. Не знаю, какие именно топы он убивает, а какие - нет (а главное - зачем он их убивает), но это, на мой слух, лучшие вч в портативе дешевле 1000$. Да, я слушал 361. С ним, наверное, паритет, но слишком уж он сухарь.
    photo_2019-10-17_20-44-05.jpg
    Последний раз редактировалось spectr_e; 18.10.2019 в 13:01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (17.10.2019), AndrewADler (18.10.2019), baragioz (17.10.2019), Desquark (17.10.2019), Failman (18.10.2019), Forgotten Spy (17.10.2019), FreeAr (17.10.2019), gherman31011990 (17.10.2019), Iggy.P (27.06.2021), Khursevich (17.10.2019), kopf78 (18.10.2019), Krot-the-best (17.10.2019), Messir45 (28.10.2019), Mesterolon (17.10.2019), mgunin (27.11.2019), Mirumir (17.10.2019), qqq111 (06.11.2019), Scriptor (18.10.2019), Unhollyor (19.10.2019), vas-tomsk (18.10.2019), volodar (18.10.2019), лордок (17.10.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Шел 12й день пользования DTR1. Пролистывая тему в поисках нужной информации (прошивка вызвала пару вопросов), перечитал отзывы людей, у которых в Dethonray не нашлось разделения инструментов. Эм, ну я даже не знаю, что на это ответить. Слушал я и БСО, и несколько итераций бэнда Майлза "наше всё" Дэвиса. Ну и Пинк Флойд там всякий с King Crimson. Куда ж без Пинк Флойд? И было мне разделение инструментов никак не хуже, чем у моего Centrance. Вот ощущения, что между музыкантами есть такие себе стены из тишины - не было, что правда, то правда. Так и плеер вроде не на Sabre. Впрочем, мне подача "разложим все на атомы, плевать, что музыканты знают о существовании друг друга" надоела уже некоторое время как. Не могу оценить глубины провала, одним словом.
    Сцена... И снова, простите, не понимаю претензий. Очень неплохая проработка в глубину, в ширину - без рекордов, но пошире, чем у LPG на первых прошивках. Это с Каскадами. С LCD-2 все прямо широко, глубоко и объемно. Так что если уважаемые порицатели пихали в DTR1 что-нибудь вроде Solar, то там сцена вполне могла показаться камерной - плеер акцентирует нч и нижнюю середину, вот и ощущение, что сидишь в двух шагах от ритм-секции. Каскадам от такого прописаны тканевые амбушюры, Solar - раздел продаж Ну или другой плеер, на крайний случай.
    Да, кстати об LCD. Странное дело:

    а раскачать изодинамы - хватает. Мистика. Это я в магазине поигрался немного. В качестве референса использовал лежавший на столе стационар. Так что речь именно о прокачке - текстуры нч там, слоистость эта пресловутая.
    О чем я, собственно? Наверное о том, что Dethonray Есть за что ругать. За шумный усилок, например (придется купить iematch). За недоделанный gapless (2019 год, my ass). В конце концов, это совершенно точно - не устройство для любителей мониторности любой ценой. Но вот тех недостатков, которым тут посвятили десяток страниц, я не смог найти за неделю внимательного прослушивания в режиме сравнения с bluedac. Может, глухой...
    P.S. Не знаю, какие именно топы он убивает, а какие - нет (а главное - зачем он их убивает), но это, на мой слух, лучшие вч в портативе дешевле 1000$. Да, я слушал 361. С ним, наверное, паритет, но слишком уж он сухарь.
    Вложение 283857
    Я тоже передумал его продавать,решил все таки оставить эту дельту,она интересная как минимум,вч в том же техникс хр5 намного лучше,но он как ты и сказал сухарь,а такую подачу я не перевариваю

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    kopf78 (18.10.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Шел 12й день пользования DTR1. Пролистывая тему в поисках нужной информации (прошивка вызвала пару вопросов), перечитал отзывы людей, у которых в Dethonray не нашлось разделения инструментов. Эм, ну я даже не знаю, что на это ответить. Слушал я и БСО, и несколько итераций бэнда Майлза "наше всё" Дэвиса. Ну и Пинк Флойд там всякий с King Crimson. Куда ж без Пинк Флойд? И было мне разделение инструментов никак не хуже, чем у моего Centrance. Вот ощущения, что между музыкантами есть такие себе стены из тишины - не было, что правда, то правда. Так и плеер вроде не на Sabre. Впрочем, мне подача "разложим все на атомы, плевать, что музыканты знают о существовании друг друга" надоела уже некоторое время как. Не могу оценить глубины провала, одним словом.
    Сцена... И снова, простите, не понимаю претензий. Очень неплохая проработка в глубину, в ширину - без рекордов, но пошире, чем у LPG на первых прошивках. Это с Каскадами. С LCD-2 все прямо широко, глубоко и объемно. Так что если уважаемые порицатели пихали в DTR1 что-нибудь вроде Solar, то там сцена вполне могла показаться камерной - плеер акцентирует нч и нижнюю середину, вот и ощущение, что сидишь в двух шагах от ритм-секции. Каскадам от такого прописаны тканевые амбушюры, Solar - раздел продаж Ну или другой плеер, на крайний случай.
    Да, кстати об LCD. Странное дело:

    а раскачать изодинамы - хватает. Мистика. Это я в магазине поигрался немного. В качестве референса использовал лежавший на столе стационар. Так что речь именно о прокачке - текстуры нч там, слоистость эта пресловутая.
    О чем я, собственно? Наверное о том, что Dethonray Есть за что ругать. За шумный усилок, например (придется купить iematch). За недоделанный gapless (2019 год, my ass). В конце концов, это совершенно точно - не устройство для любителей мониторности любой ценой. Но вот тех недостатков, которым тут посвятили десяток страниц, я не смог найти за неделю внимательного прослушивания в режиме сравнения с bluedac. Может, глухой...
    P.S. Не знаю, какие именно топы он убивает, а какие - нет (а главное - зачем он их убивает), но это, на мой слух, лучшие вч в портативе дешевле 1000$. Да, я слушал 361. С ним, наверное, паритет, но слишком уж он сухарь.
    Вложение 283857
    Поддерживаю каждое слово.

    Но отсутствие желания перейти на dx228 из-за размера и батареи, приходится менять dtr1 на хуже звук, но наличия стриминга с похожем размере.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Khursevich за полезный пост

    kopf78 (18.10.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrewADler (18.10.2019), baragioz (23.10.2019), Failman (18.10.2019), FreeAr (18.10.2019), Khursevich (18.10.2019), kopf78 (18.10.2019), Mirumir (19.10.2019), SuxZRuleZ (19.10.2019), volodar (19.10.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Спасибо, установилось нормально. Карта памяти стала загружаться быстрее. Gapless, правда, не увидел...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndrewADler Посмотреть сообщение
    Спасибо, установилось нормально. Карта памяти стала загружаться быстрее. Gapless, правда, не увидел...
    Ну, не всё сразу.. будем ожидать в будущих прошивках
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrewADler (18.10.2019), kopf78 (18.10.2019), volodar (19.10.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ну, не всё сразу.. будем ожидать в будущих прошивках
    Да, добавились русский и белорусский язык, добавилась плэй мода ->|, сквозное проигрывание папок и наконец "Unkown" исчезло
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Что-то Ансон перемудрил с режимами воспроизведения - при включенном CUE, альбом проигрывается целиком только в режиме "Всѐ повторить", в режиме "Всѐ один раз" - играет по кругу первая песня или выбранная песня.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Что-то Ансон перемудрил с режимами воспроизведения - при включенном CUE, альбом проигрывается целиком только в режиме "Всѐ повторить", в режиме "Всѐ один раз" - играет по кругу первая песня или выбранная песня.
    Ну в предварительной версии и без cue так работало: однократно 1 трек, повтор 1 трек, повтор папки, в разнобой. Это уже ощутимый прогресс. Я бы заменил бесконечное проигрывание папки на однократное.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Мне для счастья не хватает однократного проигрывания cue. Так как процентов 80 - нерезаный flac.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Out of Space
    Сообщений
    29
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Я для прошивки надо нажать кнопку вниз и питание? у меня почему то не стартует прошивка просто серый экран и тишина
    Hidiz AP-60/ FiiO X7 + Aune X7S + DTR1 Prelude + Shanling M8
    Sony XBA-300/Dunu 3001 / Hifiman HE-400i / IMR R1 ZENITH / Dunu Studio SA6
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuxZRuleZ Посмотреть сообщение
    Я для прошивки надо нажать кнопку вниз и питание? у меня почему то не стартует прошивка просто серый экран и тишина
    https://www.head-fi.org/threads/deth...#post-15253391
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то, тёплый бутерброд с планарами под медленный фильтр к зиме.. это волшебно. Спасибо Энсон!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 77 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения