Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 77 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    На вчерашней сходке послушал DTR1 (спасибо его владельцу) со своими TANCHJIM Oxigen. Словил wow!-эффект, впрочем, как и остальные участники сходки. Получилось прекрасное сочетание плеера и наушников - шикардос!

    Смутило только, что в прошивке 1.44 каналы L и R оказались поменяны местами. Немало удивлённый этим владелец на месте перепрошил на прошивку 1.2 и каналы встали на свои места. Чудны дела и творения твои, *******!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.07.2019), baragioz (08.07.2019), Saimon_Says (08.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    С .que проблема ушла?
    Нет, проблемы с куем никуда не делись.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Восторженно рассказывают как DTR раскачивает изодинамы только мне не совсем понятно зачем это нужно для плеера размером меньше пачки сигарет А вот с IEM уже как раз проблемы....
    На самом деле, нужно ровно для того же, зачем хороший выхлоп нужен плееру размером больше пачки сигарет типа голда или среднему по габаритам QLS-361.
    У всех разные сценарии использования техники, если есть компактный универсальный аппарат, способный играть с высокоуровневыми полноразмерами, так это только в плюс.

    Касательно проблем с внутриканалками - мне кажется, тут на базе двух с половиной обзоров уже стереотипное мнение сложилось, что DTR не может в иемы.
    Сам ожидал худшего, но с относительно высокочувствительными InEar SD-5 (вот вам и пример арматурных многодрайверов) и Dunu DK-3001 шума нет, звук отличный, особенно с SD-5. На крайняк есть аттенюаторы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FreeAr (08.07.2019), WFrost (08.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Смутило только, что в прошивке 1.44 каналы L и R оказались поменяны местами. Немало удивлённый этим владелец на месте перепрошил на прошивку 1.2 и каналы встали на свои места. Чудны дела и творения твои, *******!
    Это не зависит от прошивки, появляется при перетыке наушников и лечится перезагрузкой. Я этот баг на двух плеерах поймал, надеюсь, во второй ревизии пофиксят. Пока что, самое неприятное в плеере.

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    А вообще забавно. Возьмём тот же Colorfly C10- он поначалу тоже стоил больше четырёхсот долларов, а потом цена просела до ста пятидесяти и плеер "пошёл в народ".
    Колор 10 изначально был редким хламом, потому его и начали сливать по закупке, так он еще и работал через пень-колоду. Такая же ситуация была с хидизом 100, его изначальная цена была чрезмерно оптимистичной, мягко говоря. Но хидиз 100 хоть за десятку можно себе представить,он адекватно работает в отличие от колора 10, которым даже бесплатно пользоваться - то еще удовольствия. На дтр1 цена падать сильно не будет, это немаржинальный продукт, при этом вполне конкурентный на данный момент, и его минимальный функционал в целом, вполне работает. К тому же, он мелкосерийный, а значит, больших запасов на складах, от которых нужно будет в какой-то момент избавиться, не намечается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (08.07.2019), Gaww1969 (08.07.2019), Krot-the-best (09.07.2019), Messir45 (09.07.2019), stalin66 (09.07.2019), vas-tomsk (09.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    То бишь по софту у DTR1 косяков меньше, чем у Colorfly C10 ? Ну тогда не всё так плохо )))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    То бишь по софту у DTR1 косяков меньше, чем у Colorfly C10 ? Ну тогда не всё так плохо )))
    Да простят меня присутствующие за сравнение, но DTR по юзабилити и косякам ПО в сравнении с Колором и братом по разуму его Хуелинем выглядит словно почти респектабельный английский жентельмен, хотя и небритый, несколько с подпития и в помятом фраке, супротив ширяющихся под мостом бомжей-афганцев.
    Около двух лет суммарно пользовался C10 и различными (не менее трех) хуелинями, до сих пор глаз дергается как вспомню.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (08.07.2019), gherman31011990 (02.08.2019), goblin777 (08.07.2019), kopf78 (08.07.2019), punknotyet (08.07.2019), RomanA1981 (08.07.2019), sss7x7 (09.07.2019), vas-tomsk (08.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    А gapless в добавили/добавят или не стоит ждать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Какой классный плеер. Уже третий день с ним хожу и улыбаюсь.
    Ребят, а что Вы скажите по глубине и сепарации (разделению инструментов) в сравнении с другими аппаратами. Она сопоставима?
    И подскажите, пожалуйста, он правда сильно похож на LPG?
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    По эмоциям,что даёт данный сабж,полностью превосходит 150й и 200й.Да,нет такого разделения инструментов и построения сцены.Но если отбросить все эти технические моменты,он заставляет "топать ножкой и махать головой")))

    У Олега,Golov17,был лпг.Может он строчку напишет...

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    35
    Сообщений
    122
    Репутация
    1478 (0)
    По умолчанию
    По поводу смены каналов - тоже столкнулся с таким нюансом, сначала подумал что плеер просто так как то искажает песню, а оказалась вот эта проблема. В общем как и говорили перезагрузка спасла ситуацию.
    Написал Ансону, сказал что будет разбираться с этим вопросом.
    Сейчас: ...
    Было: Fiio X1, Hidizs Ap100, Aune M2Pro, Soundaware M1 Esther Vitality, The Bit OPUS#2, QLS QA361, Dethonray DTR1 Prelude
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    А gapless в добавили/добавят или не стоит ждать?
    Чистый вряд ли.. производитель постарался минимальную паузу сделать, в принципе, терпимо. Путаницу с L-R каналами подтверждаю на проше 2.0. Низкоомы Rose Masya на Low Gain работают отлично

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    По эмоциям,что даёт данный сабж,полностью превосходит 150й и 200й.Да,нет такого разделения инструментов и построения сцены.Но если отбросить все эти технические моменты,он заставляет "топать ножкой и махать головой")))

    У Олега,Golov17,был лпг.Может он строчку напишет...

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Это не Голд явно.. но при первых треках прослушки, в мыслях пытался понять, что он мне напоминает, энергетикой - явно LPG на 10 проше, тоналкой - технику от Pioneer 90-х.. это не убийца топов, но и не аутсайдер, своих денег стОит однозначно за эмоциональную подачу. Хотя для вокала, я бы его не советовал, впрочем, как и Голд. Имхо

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (09.07.2019), Alekszh067 (09.07.2019), Dagnatos (09.07.2019), Fedoorov (09.07.2019), Forgotten Spy (09.07.2019), FreeAr (09.07.2019), illirio (09.07.2019), maxi_funy (11.07.2019), Messir45 (09.07.2019), RomanA1981 (09.07.2019), Rorix (09.07.2019), Saimon_Says (09.07.2019), vas-tomsk (09.07.2019), volodar (09.07.2019), Wulfgar (10.07.2019), Дмитрий (Знаменск) (14.07.2019), лордок (09.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    golov17, пробовали прошивку 1.10 с их сайта? На ней с вокалом было получше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    golov17, пробовали прошивку 1.10 с их сайта? На ней с вокалом было получше.
    Времени нету - работы валом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Чистый вряд ли.. производитель постарался минимальную паузу сделать, в принципе, терпимо. Путаницу с L-R каналами подтверждаю на проше 2.0. Низкоомы Rose Masya на Low Gain работают отлично

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------



    Это не Голд явно.. но при первых треках прослушки, в мыслях пытался понять, что он мне напоминает, энергетикой - явно LPG на 10 проше, тоналкой - технику от Pioneer 90-х.. это не убийца топов, но и не аутсайдер, своих денег стОит однозначно за эмоциональную подачу. Хотя для вокала, я бы его не советовал, впрочем, как и Голд. Имхо

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Нету вокала?все расходимся...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    По эмоциям,что даёт данный сабж,полностью превосходит 150й и 200й.Да,нет такого разделения инструментов и построения сцены.Но если отбросить все эти технические моменты,он заставляет "топать ножкой и махать головой")))

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Вставлю пять копеек за 150-го. У меня сейчас он на руках, и я гоняю оба плеера уже так в совокупности часов по пять каждый. Поначалу 150-й не зашел, но после небольшого подшаманивания стал играть очень даже не плохо. Проигрывал он ДТР1 только в том, что детонатор без всякого подшаманивания, из коробки играет сразу "зашибись". Но я решил оставить оба. 150-й мне нравится по юзабилити и возможности поиграться съемными усилками. А когда захочется "прослезиться" от подачи избранного музыкального материала или послушать в портативе высокоомы - тут и ДТР1 в самый раз. Кстати, что удивительно, с ДТР-ом 220-й, в отличие от 150-го, тягаться по звучанию не смог. Пусть меня простит Звукоед за несовпадение выводов

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Нету вокала?все расходимся...
    Да куды ж он увас делся, вокал-то?! Попробуйте на других ушах. Вокалы Стинга, Фреди, АВВА, Дио, Бенсона и Бэт Харт на Шурах 1540 и Фио Ф9 про просто божественны. Ну и качество материала - не последняя скрипка в этом празднике звука.
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Messir45 за полезный пост

    vinny (09.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Messir45 Посмотреть сообщение
    ...Кстати, что удивительно, с ДТР-ом 220-й, в отличие от 150-го, тягаться по звучанию не смог.
    Задумался я: менять ли свой 150-й на 220-й... И что самое привлекательное для меня в DTR - это как он подает звуковой материал. А как он выглядит, лежащий в кармане или сумке., и кстати, в два раза более лёгкий весом и меньший размером. Портатив.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Messir45 Посмотреть сообщение
    Кстати, что удивительно, с ДТР-ом 220-й, в отличие от 150-го, тягаться по звучанию не смог. Пусть меня простит Звукоед за несовпадение выводов
    220-ый со смартфонами не в состоянии тягаться.. Куда ему до сабжа то?

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:43 ----------

    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Задумался я: менять ли свой 150-й на 220-й... И что самое привлекательное для меня в DTR - это как он подает звуковой материал. А как он выглядит, лежащий в кармане или сумке., и кстати, в два раза более лёгкий весом и меньший размером. Портатив.
    Если хотите получить даунгрейд в звуке, при этом еще переплатив, то меняйте смело!)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    valeri (10.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Нету вокала?все расходимся...
    Не передёргивайте.. я о том, к примеру, soundaware esther m1 имеет две версии: vitality и analog, для различной подачи. У dtr с вокалом всё отлично при спаривании с усем на muses02, прост он не заточен со своей настройкой для вокала, имхо
    Универсальных решений ещё не придумали, иначе народ не модил бы кучи девайсов за большие деньги под свои предпочтения..
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (10.07.2019), Alekszh067 (10.07.2019), Fedoorov (10.07.2019), vas-tomsk (10.07.2019), WFrost (10.07.2019), Wulfgar (10.07.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    И вообще,не советую брать данный девайс-происходит привыкание и отторжение других аппаратов.Продал из-за этого,но не только,кулс 361 и дтр1 тоже почти продан,вопрос времени до выходных,появились обстоятельства.

    Почему дтр1 тоже?Да потому,что человек зарезервировал и проявил интерес,а "заднюю" включать не хочу,люблю держать слово.Как-то так...

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Alekszh067; 10.07.2019 в 09:41.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    220-ый со смартфонами не в состоянии тягаться.. Куда ему до сабжа то?

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:43 ----------


    Если хотите получить даунгрейд в звуке, при этом еще переплатив, то меняйте смело!)
    Решу, когда сравню/послушаю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 77 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения