Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    мне нужно чтобы по дате добавления видеть их,а не искать потом в куче треков последние что добавил
    Спойлер: 
    Первый раз вижу такую "хотелку"! Обычно с кЕтайскими плеерами как раз наоборот - они вообще ни как не сортируют и поэтому отображают именно в порядке добавления, а недовольные пользователи подставляют "костыль" в виде FAT Sorter или DriveSort.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    По алфавиту полный дибилизм и никакой логики,все песни новые что добавил рассосались в тысячах песен,и где их искать?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    По алфавиту полный дибилизм и никакой логики
    Спойлер: 
    Из чего следует, что авторы софта плееров всех именитых брендов - алогичные дебилы. Или всё-таки наоборот?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Из чего следует, что авторы софта плееров всех именитых брендов - алогичные дебилы. Или всё-таки наоборот?
    У человека должен быть выбор,тот кто не предоставляет этого,просто идиот!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    У человека должен быть выбор
    Спойлер: 
    Таких человеков надо, чтобы набралась некоторая критическая масса - кворум нужен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Разве дтр1 поддерживает программы? Это же не андроид

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Вот по дате добавления намного лучше,добавил ты новые песни и хочешь их послушать,лучше же когда ты их видишь ,чем искать каждую в тысячах треков!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Лучше для избранного, а не для музыкальной библиотеки. Вы из книг страницы вырываете? Ну, самые любимые... Нет. Вот и альбом это авторская последовательность со своей идеей, ритмом.. обложкой. Сортировка по имени позволяет сохранить эту нативную последовательность. Удобство доступа определяется организацией (Например по жанрам, исполнителям и т.д.) А прога - это для компьютера. Он сортирует.
    Последний раз редактировалось Mirumir; 20.09.2019 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    engin_r (20.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Можно просто создавать собственные cue чтобы была та последовательность воспроизведения которая мила сердцу юзера.Все легко и интуитивно понятно в интерфейсе программы например Total Audio Converter.Таким образом я выбираю не то что навязывает автор а то что нужно мне.А если надоест последовательность то функция Рулетки легко решит эту дилему.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Можно просто создавать собственные cue чтобы была та последовательность воспроизведения которая мила сердцу юзера.Все легко и интуитивно понятно в интерфейсе программы например Total Audio Converter.Таким образом я выбираю не то что навязывает автор а то что нужно мне.А если надоест последовательность то функция Рулетки легко решит эту дилему.
    А.. Ну тут каждому свое. Я привык слушать музыку, свободно просматривая библиотеку - под настроение, меняющееся в процессе прослушивания, трек за треком. Автор мне тут не указ. Но сохраняется целостность альбомов. Создавать списки воспроизведения, рандом, кажется очень грубым и не разумным имхо подходом. Я привык к скальпелю своего выбора, соответствующего настоящему моменту, а не времени создания cue.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Ну как по мне так рэндом просто необходим иначе композиции которые в конце списка можно вообще забыть как звучат,ведь не всегда время располагает к полной прослушке папки или альбома.Речь конечно идет о треках не связанных между собой по смыслу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Ну как по мне так рэндом просто необходим иначе композиции которые в конце списка можно вообще забыть как звучат,ведь не всегда время располагает к полной прослушке папки или альбома.Речь конечно идет о треках не связанных между собой по смыслу.
    Спич был не про то что есть в каждом плеере, типа рандома, а о том чего нет и быть не должно. Я топил за добавление режима без бесконечного повтора и сохранение вменяемой сортировки, позволяющей не коверкать альбомную структуру.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Спич был не про то что есть в каждом плеере, типа рандома, а о том чего нет и быть не должно. Я топил за добавление режима без бесконечного повтора и сохранение вменяемой сортировки, позволяющей не коверкать альбомную структуру.
    Почему же не предоставить выбор сортировки который устроит каждого? Неужели тяжело сделать пункт в меню чтобы кому нравится в алфавитном порядке юзал это,а другим по времени добавления,по размеру трека и т.д, почему только одно есть,вот в чем вопрос

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Почему же не предоставить выбор сортировки который устроит каждого? Неужели тяжело сделать пункт в меню чтобы кому нравится в алфавитном порядке юзал это,а другим по времени добавления,по размеру трека и т.д, почему только одно есть,вот в чем вопрос

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    DTR1 минималистичный в плане интерфейса плеер. Но минимально необходимый уровень быть обязан.
    "...по времени добавления,по размеру трека" к этому не относится. Первое обычно оценивают как досадный недостаток и с этим борются (кроме, разумеется, списка избранного), а второе имеет лишь справочное значение, к прослушиванию музыки отношение не имеющее. К слову ни первый, ни второй вариант, как выбор сортировки в плеерах не встречал. Рад буду узнать где такое водится.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    К слову ни первый, ни второй вариант, как выбор сортировки в плеерах не встречал. Рад буду узнать где такое водится.
    Да ни в одном плеере выбора сортировки нет. Все плееры делятся на плееры, сортирующие по имени, и на плееры, сортирующие по дате.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Замечательно сыгрался с планарами от Tinaudio P1. Последним потребуется прогрев не менее суток, подбор амбушур для лучшей изоляции. Более музыкальная комбинация с округлым, живым звучанием достигнута в комбинации с усилителем Xuelin 100. С арматурой (final audio 6) усилитель скрадывал детали, размазывал музыкальное полотно, а здесь прям синергия какая-то. Мысли о смене усилителя на внешний пришли после того как отметил излишнюю пологость наростания уровня громкости с этими ушками. DTR1 их конечно тянет, но на пределе. Задел на уровневый рост очевидно имелся, что и было подтверждено.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    Artur27 (24.09.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndrewADler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте golov17, кажется разобрался, глюк был программный. После очередного зависания (No SD Card) вставил карту в комп, а он говорит что на карте ошибки и надо выполнить сканирование, хотя при записи папок с музыкой никаких ошибок не было. Оказывается плеер меняет инфу на карте, в частности дописал на карту папку coredump. В папке оказались файлы типа prelude.число.maps, например prelude.1055.maps, числа были от 89 до 2237.
    1 сентября я отправил DTR1 обратно в Патефон, он сейчас на диагностике в их сервисном центре уже более двух недель. Я начал терять надежду, но вчера они мне позвонили и сказали, что проблема была и аппаратная и программная, и с этим теперь будет разбираться производитель. Сказали, что выслали мне новый DTR1. Так что к выходным, надеюсь получу новый аппарат, хотя склоняюсь к мысли, что лучше бы получить назад деньги, но мне не оставили выбора...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndrewADler Посмотреть сообщение
    сказали, что проблема была и аппаратная и программная
    Дайте угадаю - карта была отформатирована в exFAT?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    FAT32. Хотя пробовал и exFAT, результат один.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Обнаружился глюк, связанный с мощностью линейного выхода подключенного к внешнему усилителю: если выключить всё и потом включить снова, линейник играет тихо, пока не переподключишь кабель.
    Удалось ли справиться с проблемой? Иначе получается плеер фактически без линейного выхода. Не будешь же постоянно перестыковывать кабель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Удалось ли справиться с проблемой? Иначе получается плеер фактически без линейного выхода. Не будешь же постоянно перестыковывать кабель.
    Почему нет? Это не трудно для меня лично, хорошо что выяснил, а то также бы не оценил линейник как некоторые (предполагаю просто)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Почему нет? Это не трудно для меня лично, хорошо что выяснил, а то также бы не оценил линейник как некоторые (предполагаю просто)
    Потому нет, почему некоторые готовы носить бутерброды ради прироста в звуке. Может я ошибаюсь, но ушатывание разъёмов и покрытия штекеров никогда не приветствовал ось.
    P. S. Не нравяться бутерброды - научитесь их готовить из качественных продуктов. Имхо это зачастую единственный вариант подтянуть средний плеер к топам, ибо усилительная часть - хронический источник компромиссов в мощности и качестве.
    Последний раз редактировалось Mirumir; 25.09.2019 в 08:46.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения