Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь,может написать о комплектации плеера? Что с ним идет? Какая зарядка,какой кабель,чехол итд... а то встречаю лоты - без кабеля и понять не могу какой нужен итд.
    Тогда нужно было сразу же возвращать этот мусор продавцу. Прошивка на оф сайте есть, но прошить ты не можешь. Скоро и зарядник уберут, а потом сам плеер... пустая коробка придет) Хахахаха)) Кому нужен глюченый плеер без возможности прошивки - вопрос.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    На Авито глянь. Всплывают периодически.
    Лучше купить что-нибудь другое. Этот плеер хвалят лишь владельцы затычек. Я вот потестил его со скромными M50x и Meze 99 Classics... Он с трудом жалкий N3 переиграл (это если с помощью лупы искать отличия). DTR1 - мусор. Только советы про "купи наушники за 70-100к. Деньги на ветер. Верну назад в магазин. Еще и кабель зажали...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Андрей241, толсто
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (07.09.2020), Failman (06.09.2020), Georg500 (06.09.2020), Iggy.P (29.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Андрей241, толсто
    Удивительно. Пишешь как есть, а воспринимают как шутку. Я сам в шоке! Я столько много слышал хорошего о DTR1, а на деле он оказался мусором. Что N3, что DTR1 - две копейки разница.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей241 Посмотреть сообщение
    Удивительно. Пишешь как есть, а воспринимают как шутку. Я сам в шоке! Я столько много слышал хорошего о DTR1, а на деле он оказался мусором. Что N3, что DTR1 - две копейки разница.
    Стоило ради этого регистрироваться и писать про это? Кучи дапов и тем по ним на форуме - выбор есть на всякий вкус и цвет. Желаю удачной охоты.
    По сабжу, проблем ноль с моим, мощи валом, кабель в коробке валяется, не пригодился ни разу. Звук отличный для его цены и размера. Мне всё норм.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    beis (09.09.2020), Failman (06.09.2020), Georg500 (06.09.2020), vinny (06.09.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Стоило ради этого регистрироваться и писать про это? Кучи дапов и тем по ним на форуме - выбор есть на всякий вкус и цвет. Желаю удачной охоты.
    По сабжу, проблем ноль с моим, мощи валом, кабель в коробке валяется, не пригодился ни разу. Звук отличный для его цены и размера. Мне всё норм.
    А почему нет? Надо же свое мнение оставить. Слишком много о нем сказано, слишком уж его распиарили. А меня перепутывание каналов раздражает. Оставил на ночь с выключенным экраном, а он просто разрядился. Хотелось бы это исправить прошивкой, но кабеля нет. Если разница в звучании 5% в сравнении с плеером за 10к стоит четырехкратной переплаты, то я еще не дорос до такого маразма. И самовнушением заниматься желания нет. Так ведь этот плеер умудряются сравнивать с более дорогостоящими моделями... Выводы для себя я сделал. Заранее возможности прослушать его не было. Итоги оказались неутешительными. Может кто прочтет мои слова, да хорошенько подумает над приобретением этого недоразумения. А охотиться буду не на портативы, раз у них 5% разницы - это счастье. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    По сабжу, проблем ноль с моим, мощи валом, кабель в коробке валяется, не пригодился ни разу. Звук отличный для его цены и размера. Мне всё норм.
    1000% подтверждаю, все ок)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg500 Посмотреть сообщение
    1000% подтверждаю, все ок)))
    Я рад за вас обоих) А вот меня шокировала микроскопическая разница в звучании в сравнении с бюджеткой. Видимо M50x и 99 не созданы для этой модели. Либо я не до конца понял премудростей портативов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей241 за полезный пост

    Georg500 (06.09.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей241 Посмотреть сообщение
    Тогда нужно было сразу же возвращать этот мусор продавцу. Прошивка на оф сайте есть, но прошить ты не можешь. Скоро и зарядник уберут, а потом сам плеер... пустая коробка придет) Хахахаха)) Кому нужен глюченый плеер без возможности прошивки - вопрос.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------



    Лучше купить что-нибудь другое. Этот плеер хвалят лишь владельцы затычек. Я вот потестил его со скромными M50x и Meze 99 Classics... Он с трудом жалкий N3 переиграл (это если с помощью лупы искать отличия). DTR1 - мусор. Только советы про "купи наушники за 70-100к. Деньги на ветер. Верну назад в магазин. Еще и кабель зажали...
    м50х и мезу 99 на самом деле Г и любым устройством из них ни чего не выжать. То что ДТР1 даже с трудом смог улучшить звук такого Г в сравнении с н3 - огромное достижение на самом деле.

    Каждое орудие создается с определенной целью. Плееры создаются под определенный вид (форм-фактор) наушников. Плееры маломощные,очевидно,создаются для внутриканалов/вкладышей,накладных бюджетных,нетребовательных в раскачке и в качестве звука. Ак380,например,маломощный плеер и полноразмеры не качает,даже вкладыши не все. Но когда дело доходит до внутриканалов,многодрайверов,некоторых вкладышей по балансу низкоомных - раскрывается как полноценный "хай-енд" плеер.

    Есть тут опытный в портативном звуке владелец ДТР1 и баердинамиксов амирон хоум (~20тыс р на барахолке) - очень доволен связкой и высоко оценивает дтр1.

    Прекрасно понимаю такое мнение об устройстве...но думается, стоит различать звук и внешние условия его поставки. Второе - дело крайне сложное в текущих мировых условиях. Я бы не осуждал и не гнобил ни кого, тем более, что сам ничего в этой области не сделал малейшего.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (07.09.2020), Georg500 (06.09.2020), Thorch's (07.09.2020), vinny (06.09.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    м50х и мезу 99 на самом деле Г и любым устройством из них ни чего не выжать. То что ДТР1 даже с трудом смог улучшить звук такого Г в сравнении с н3 - огромное достижение на самом деле.

    Каждое орудие создается с определенной целью. Плееры создаются под определенный вид (форм-фактор) наушников. Плееры маломощные,очевидно,создаются для внутриканалов/вкладышей,накладных бюджетных,нетребовательных в раскачке и в качестве звука. Ак380,например,маломощный плеер и полноразмеры не качает,даже вкладыши не все. Но когда дело доходит до внутриканалов,многодрайверов,некоторых вкладышей по балансу низкоомных - раскрывается как полноценный "хай-енд" плеер.

    Есть тут опытный в портативном звуке владелец ДТР1 и баердинамиксов амирон хоум (~20тыс р на барахолке) - очень доволен связкой и высоко оценивает дтр1.

    Прекрасно понимаю такое мнение об устройстве...но думается, стоит различать звук и внешние условия его поставки. Второе - дело крайне сложное в текущих мировых условиях. Я бы не осуждал и не гнобил ни кого, тем более, что сам ничего в этой области не сделал малейшего.
    На счет M50x соглашусь. А вот Meze своей музыкальной подачей очень даже радуют. И предварительно прослушать наушники возможности нет. А когда спрашиваешь совета на форумах, то на совершенно конкретный вопрос получаешь "Поменяй шило на мыло, докупи кабель, купи Fostex за 120к, купи LCD2". Амирон может и крутые уши, но открытые меня точно не интересуют. Очень не радует платить за то, что тебе не нужно. Буду искать хорошие закрытые уши.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Андрей241 если Вас интересуют закрытые "уши" попробуйте DTR1 с E-MU Teak, связка просто обалденная.. Meze после E-MU Teak полное г..
    А ещё нужны как минимум записи во flac хорошего качества (желательно современные)..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Андрей241 если Вас интересуют закрытые "уши" попробуйте DTR1 с E-MU Teak, связка просто обалденная..
    А ещё нужны как минимум записи во flac хорошего качества (желательно современные)..
    Спасибо за совет. А как охарактеризуете их звучание?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Андрей241 Извините, но никаких «кристальных», «чистых», «упругих», «округлых» и прочих эпитетов в сторону описания звука это не ко мне.., могу лишь сказать, что от моей любимой музыки прям мурашки по коже..)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Все это просто похоже на ропот от несведущего слушателя,а не на сосредоточенный грамотно построенный отзыв или просьбу о совете.

    Баердинамикс закрытые - т5р (даже первая версия; на барахолке также в районе 20т р можно найти) - очень грамотные ушки...опять же - вопрос к какой музыке и чего ищите в музыке,чего хотите добиться от своих жанров? Один ищет воздушность, другой жира, третий злости и динамичности итд. Например, бассхед бассхеду рознь (и так в каждом жанре) - один ищет бухающего баса, другой быстрого и точного (пархай как бабочка,жаль как пчела), третий глубины-объема+"всеобъемлющности" итд.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Все это просто похоже на ропот от несведущего слушателя,а не на сосредоточенный грамотно построенный отзыв или просьбу о совете.

    Баердинамикс закрытые - т5р (даже первая версия; на барахолке также в районе 20т р можно найти) - очень грамотные ушки...опять же - вопрос к какой музыке и чего ищите в музыке,чего хотите добиться от своих жанров? Один ищет воздушность, другой жира, третий злости и динамичности итд. Например, бассхед бассхеду рознь (и так в каждом жанре) - один ищет бухающего баса, другой быстрого и точного (пархай как бабочка,жаль как пчела), третий глубины-объема+"всеобъемлющности" итд.
    Этот плеер очень хвалят за драйвовую подачу. Хочу дополняющие и раскрывающие этот плеер наушники. Я хочу слышать настоящую разницу в звучании, хочу тот самый ВАУ-эффект. Этого будет достаточно.
    Если же про предпочтениям... 1) Плотный, пробивной, массивный бас. 2) Разделение инструментов. 3) Объем и добротная сцена по всем параметрам (если такое сочетается с остальным).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей241 Посмотреть сообщение
    Тогда нужно было сразу же возвращать этот мусор продавцу. Прошивка на оф сайте есть, но прошить ты не можешь. Скоро и зарядник уберут, а потом сам плеер... пустая коробка придет) Хахахаха)) Кому нужен глюченый плеер без возможности прошивки - вопрос.
    Читайте внимательней ветку. Блок прошивки касался криво вставших бета версий. Плеер шьётся элементарно с флешки (в FAT32). По звуку - могу только порадоваться за тех кто не слышит разницы с более бюджетными решениями. Аудиофилия болезнь затратная...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Georg500 (07.09.2020), Iggy.P (29.06.2021), vinny (07.09.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Отправили вам чехол в итоге?
    Вот думаю тоже прикупить что ли.
    Сегодня получил чехол из Таобао
    Спойлер: 







    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    beis (09.09.2020), Failman (08.09.2020), Georg500 (08.09.2020), golov17 (08.09.2020), RU_FROST (08.09.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    10
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=RU_FROST;3066383]Может кто сравнить ДТР1 с прямыми соперниками - Хиби р6 Про и Опус 3 ? По звуку.[/QU

    С опусом 3-м сравнивал на Терминаторах от audiosense. Мне сабж больше зашел. Опус как то "обрезано" что ли звучит по высоким и средним. А Прошка "интересней" только если ее MSEB накручивать. Как то так...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (13.09.2020), RU_FROST (13.09.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Лайфхак: покупаешь earbuds YINCROW RW-9, получаешь чехол для переноски DTR-1 )))
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (27.09.2020), Georg500 (22.09.2020), propain (22.09.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Мой аппарат пару недель назад окирпичился, прошло чуть больше года с момента покупки. Просто не включился после очередной зарядки.
    Ансон в личке фейсбука отвечает через неделю и в целом отмораживается. С учетом того, что случай уже не гарантийный (гарантия 1 год), видимо, буду у местных умельцев ремонта искать. Жалко, аднака.
    Пока взял Colorfly U6 как временную замену, аппарат огонь, но в среднем у DTR звук повыше уровнем.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (17.10.2020), vinny (14.10.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    baragioz у меня тоже самое произошло с зарядкой (в один непрекрасный день окирпичилась..), хорошо что теперь появилась на амазоне, заказал, жду.. Но начал подумывать о покупке cayin n6 mk2..
    Может у кого есть адрес Ансона.., я бы ему отправил умершую зарядку для изучения проблемы..?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения