Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обстоят дела с несколькими жизненно важными для меня "мелочами":
    1. Насколько сильно в новой прошивке, фильтры портят звук?
    2. Есть ли среди них пресет типа Рок с жирной подачей?
    3. Умеет ли плеер корректно воспроизводить внешние плейлисты типа .m3u или .pls?
    3.1. Если плейлисты отыгрываются, то видно ли их в стандартном браузере файлов или для них есть отдельное меню (по типу как в плеерах сони или астелл)?
    4. Если плеер играет трек, экран потушен и я нажимаю следующий трек, то переключение происходит сразу или нужно нажать 2 раза, первый раз зажигается экран, а уже потом переключается трек (такое очень любят делать в китайских плеерах)?
    5. Есть ли такой режим блокировки при котором экран потушен но работают только кнопки громкости, плей/пауза, следующий/предыдущий трек, а все остальные кнопки не срабатывают?
    6. Побывал ли кто-то заряжать плеер от видеокарты или телевизора (просто интересно )?
    А что такое плейлисты?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    vas-tomsk (18.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    А что такое плейлисты?
    Ахтунг, тролль детектед!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    golov17 (18.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Ахтунг, тролль детектед!
    Если в dtr их нету - на барахолку!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    vas-tomsk (18.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    А что такое плейлисты?
    В некоторых плеерах в спецификации нет поддержки плейлистов, а на деле бац и играет, поэтому и прошу проверить кто может
    Последний раз редактировалось Unhollyor; 18.02.2020 в 22:37.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    В некоторых плеерах в спецификации нет поддержки плейлистов, а на деле бац и играет, поэтому и прошу проверить кто может
    Нет, ни пункта меню, ни файлов не видит таких.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо De_Cadanz за полезный пост

    Unhollyor (19.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ставил новую прошивку (3,8 плюс), так с новых SDcard samsung и sandisk не захотел прошиваться.., нашёл у себя старую на 2гб (sandisk) и только с неё прошился.., это нормально?
    Потом не могу понять зачем нужны настройки - фильтр и line out gain.., разницы в изменении звука вообще нет.. Ансон что прикалывается над нами..? Или надо после каждого изменения в настройках звука перегружать плеер и тогда изменения появятся..?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    vinny, gain линейного выхода влияет на громкость, я какие-то особенно тихие записи классики с него слушаю, бывает. Разницу в звуке фильтров я вроде слышу, не сказать, чтобы она была night n day, но почему бы и не поиграться с нюансами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Georg500 (19.02.2020), vinny (19.02.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    vinny, gain линейного выхода влияет на громкость.
    Спасибо, понял.

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Разницу в звуке фильтров я вроде слышу, не сказать, чтобы она была night n day, но почему бы и не поиграться с нюансами.
    А что с ними играться если ничего не меняется..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    А что с ними играться если ничего не меняется..
    Отлично меняется. Более того, Shanling m5 имел оочень малозаметные изменения при переключении фильтров, здесь же, при каждом прослушивании настраиваю фильтры, в зависимости от прослушиваемой музыки и используемых наушников.
    И по поводу карт: Instructions to update firmware:
    put update.zip file in the root folder of your SDcard, (FAT32 format needed).
    Последний раз редактировалось golov17; 19.02.2020 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Отлично меняется. Более того, Shanling m5 имел оочень малозаметные изменения при переключении фильтров, здесь же, при каждом прослушивании настраиваю фильтры, в зависимости от прослушиваемой музыки и используемых наушников.
    И по поводу карт: Instructions to update firmware:
    put update.zip file in the root folder of your SDcard, (FAT32 format needed).
    Прошивка v3,8(2020021202), усиление высокое, фильтры не меняют качество звука, наушники слушал разные..

    golov17 подскажите пожалуйста на какой прошивке Вы отчётливо слышите изменения в звуке при переключении фильтров, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Прошивка v3,8(2020021202), усиление высокое, фильтры не меняют качество звука, наушники слушал разные..

    golov17 подскажите пожалуйста на какой прошивке Вы отчётливо слышите изменения в звуке при переключении фильтров, спасибо.
    Во всех, говорю же, эта настройка используется мною постоянно. Другое дело, что это не эквалайзер ни разу, и если вы ожидаете подобного эффекта, то это мимо. Изменения на уровне мельчайших нюансов изменения тонального баланса и скорости затухания послезвучий. С этим у DTR порядок.
    Последний раз редактировалось golov17; 20.02.2020 в 06:03.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrewADler (20.02.2020), Georg500 (20.02.2020), vinny (20.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Совершенно верно, тут ещё от наушников зависит многое. И от самих песен. Ну и от ушей. Я тоже не особо слышу различия в фильтрах.

    Как я понимаю, индикатор батареи показывает погоду на Марсе? У меня за 2 часа ушло 2 деления. На громкости 40 HI-gain.

    По поводу прошивок: написал Ансону, он опять задвинул, что ничего с плеером делать не будет уже с этим. Что-то мне кажется, он так отвечает специально, чтобы ему не капали на мозг, а сам потиху собирает инфу, чтобы потом внедрить в новые прошивки. Уже было такое и не раз.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо De_Cadanz за полезный пост

    vinny (20.02.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    По поводу прошивок: написал Ансону, он опять задвинул, что ничего с плеером делать не будет уже с этим. Что-то мне кажется, он так отвечает специально, чтобы ему не капали на мозг, а сам потиху собирает инфу, чтобы потом внедрить в новые прошивки. Уже было такое и не раз.
    Если скопом писать о каких-то заранее оговоренных проблемах, то думаю это сильно повлияет, причем желательно писать сразу с нескольких аккаунтов, ну а че, сам же визитку в коробку положил . В LOTOO PAW 5000 MKII мы так за год допросились почти всего чего хотели.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Лучше организоваться и написать список желаемого,багов итд в одном письме,подписав имена всех страждущих. По-человечески будет и экономичнее гораздо. Да,чуть больше мороки в техническом исполнении для пользователей,но зато итог вероятнее получить быстрее и сохранить терпение)

    К слову,как же приятно отношение личность-личность,а не поганое клиент-безликая компания.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Mirumir (29.08.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Ну вот. Ансон ответил, что в следующей прошивке увеличит шрифт отсчёта времени. Это хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    С текущей прошей уже жить можно, без напряга, даже если Ансон не будет обновлять дальше.. не сравнить с первой по функционалу - небо и земля, имхо
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Лучше организоваться и написать список желаемого,багов итд в одном письме,подписав имена всех страждущих. По-человечески будет и экономичнее гораздо. Да,чуть больше мороки в техническом исполнении для пользователей,но зато итог вероятнее получить быстрее и сохранить терпение)
    Как раз нет, тут важнее частота напоминаний о том что еще не все работает, хотя бы на минимально достаточном уровне, кроме того Ансон может усомниться что это коллективное письмо не изготовил один человек


    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    С текущей прошей уже жить можно, без напряга, даже если Ансон не будет обновлять дальше..
    Ну если вы редко переключаете треки то да, а так я бы психовал что в кармане теперь придется нащупывать не одну а целых 2 кнопки, причем, получается что для того, что бы сделать эту простейшую базовую операцию, нужно нащупать кнопку включения, переключить трек, а затем снова выключить
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    теперь придется нащупывать не одну а целых 2 кнопки, причем, получается что для того, что бы сделать эту простейшую базовую операцию, нужно нащупать кнопку включения, переключить трек, а затем снова выключить
    с чего бы это вдруг? В меню - пробуждение любой кнопкой - включить не судьба?
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Unhollyor (21.02.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    с чего бы это вдруг? В меню - пробуждение любой кнопкой - включить не судьба?
    У меня плеера пока нет вот я и выспрашиваю, если не будет некоего моего минимума, то как бы он не пел я его не буду заказывать.
    Т.е. если включить опцию "пробуждение любой кнопкой", то нужно первый раз нажать что бы плеер проснулся и зажегся экран, а второй раз для перелистывания трека или за одно нажатие происходит оба события?
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Unhollyor за полезный пост

    golov17 (21.02.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    48
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unhollyor Посмотреть сообщение
    У меня плеера пока нет вот я и выспрашиваю, если не будет некоего моего минимума, то как бы он не пел я его не буду заказывать.
    Т.е. если включить опцию "пробуждение любой кнопкой", то нужно первый раз нажать что бы плеер проснулся и зажегся экран, а второй раз для перелистывания трека или за одно нажатие происходит оба события?
    два раза нужно будет нажать
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо AndrewADler за полезный пост

    Unhollyor (21.02.2020)

Reply To Thread
Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения