Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 77 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Погонял DTR1 с изодинамами в лице Dekoni Blue (мод Fostex T50RP mk3). Я впечатлен. Качает их отлично, результат реально на уровне QLS 361 с его конским выхлопом. Солидный запас по громкости (слушал примерно на 50% от хай гейна), отличный контроль (у Декони при недостатке контроля сразу бас гудеть начинает, тут же бас очень собранный), отличная прозрачность. И это в неказистом коробке весом в 140 грамм при 10 часах работы от батареи, я джва года такого ждал в портативе.
    Если он с так фостексами справляется, менее тугие планары типа 400-х хифиманов или младших аудизов тем более должны быть по зубам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (30.06.2019), Dagnatos (30.06.2019), Gaww1969 (30.06.2019), gherman31011990 (02.08.2019), Mesterolon (30.06.2019), qqq111 (26.11.2019), RomanA1981 (29.06.2019), rome07gt (30.06.2019), theAvalanche (29.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Вчера и сегодня часа по три погонял DTR1 с Opus 1S. Сначала прошелся по нарезкам "Absolute Sampler "On The Fly", затем - "High-End Audiophile Test Demo CD", "The Ultimate Headphone Demonstration Disc" и "Marantz Hi-End test".
    Увы. Пришло разочарование в 1S. DTR1 вышел победителем. Во истину удивительная "коробчонка". На форуме и в обзорах на просторах Инета уже чрезмерно было детальных описаний подачи и объема. Поэтому утомлять подробными изложениями не буду. Вчера вывод напросился сам собой, а сегодня, на свежую голову, подтвердился.
    Завтра замахнусь на "святая святых" - iFi micro iDSD Black Label, к которому у меня неизменно трепетно-почтенное отношение.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Погонял DTR1 с изодинамами в лице Dekoni Blue (мод Fostex T50RP mk3). Я впечатлен. Качает их отлично, результат реально на уровне QLS 361 с его конским выхлопом. Солидный запас по громкости (слушал примерно на 50% от хай гейна), отличный контроль (у Декони при недостатке контроля сразу бас гудеть начинает, тут же бас очень собранный), отличная прозрачность. И это в неказистом коробке весом в 140 грамм при 10 часах работы от батареи, я джва года такого ждал в портативе.
    Если он с так фостексами справляется, менее тугие планары типа 400-х хифиманов или младших аудизов тем более должны быть по зубам.
    Через неделю с приятелем получаем изодинамы Takstar HF 580 и HIFIMAN SUNDARA. Устроим прослушку на DTR1. О результатах отпишусь.
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (30.06.2019), Dagnatos (30.06.2019), theAvalanche (29.06.2019), Vitishon (30.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Да,плеер хорош для своих размеров и цены,но на роль "убийцы топов" и "всея всеёв" не поставил.Очень понравился на тяжёлых жанрах-слушал Manowar и Metallica.У него чумовая скорость,долбит как перфоратор)))
    Мы же все мониторим другие новинки,чего греха таить.И вот странная закономерность и тенденция-"гадание на кофейной гуще".Стоит хоть кому-то начать троллить сабж и все начинают верить в это.Скажите,чего гонишь...Посмотрите,как в ветке M11 всё устаканилось после того,как один Уважаемый человек не приобрёл его и начал использовать по назначению,а не сами знаете для чего...
    Я к чему завязал разговор...Не надо от вещи требовать свехрмеры,что заложено в данном сабже по совокупности,на то и играет.Плохо ли или хорошо,решать надо после прослушки,а не вбросам верить.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (30.06.2019), baragioz (30.06.2019), Domkrat (29.06.2019), Draglaine (29.06.2019), rome07gt (30.06.2019), theAvalanche (29.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Я к чему завязал разговор...Не надо от вещи требовать свехрмеры,что заложено в данном сабже по совокупности,на то и играет.
    Да как вы не понимаете, ведь не достаточно, что плеер за 500 бачей и весом 140 грамм играет близко к LPG, качая тугие полноразмеры при 10 часах работы.
    Чтобы Чудо Произошло, нужны еще как минимум допиленный лично Джони Айвом (уход которого из эппла позволяет) интерфейс, последный андроед на борту с включенной пожизненной подпиской на тидал, кобуз, яндекс-плюс и журнал «Максим», круглосуточный консьерж-сервис, полная интеграция с системой «Умный дом», а в комплекте минима три инкрустированных сапфирами чехла разного цвета, карта на терабайт и, конечно, значок.
    И крайне желательно еще цену уровня Shanling M1, а лучше убитой сансы на барахолке.
    И что только эти китайцы себе позволяют.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (30.06.2019), andrey73 (30.06.2019), Dmitry F (30.06.2019), elvispreasley (30.06.2019), Failman (30.06.2019), gherman31011990 (02.08.2019), Iggy.P (25.06.2021), L7VRIK (30.06.2019), PilyaSega (21.03.2021), qqq111 (02.08.2019), WFrost (08.11.2019), Wulfgar (30.06.2019), Генадий (10.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Да как вы не понимаете, ведь не достаточно, что плеер за 500 бачей и весом 140 грамм играет близко к LPG, качая тугие полноразмеры при 10 часах работы.
    Чтобы Чудо Произошло, нужны еще как минимум допиленный лично Джони Айвом (уход которого из эппла позволяет) интерфейс, последный андроед на борту с включенной пожизненной подпиской на тидал, кобуз, яндекс-плюс и журнал «Максим», круглосуточный консьерж-сервис, полная интеграция с системой «Умный дом», а в комплекте минима три инкрустированных сапфирами чехла разного цвета, карта на терабайт и, конечно, значок.
    И крайне желательно еще цену уровня Shanling M1, а лучше убитой сансы на барахолке.
    И что только эти китайцы себе позволяют.
    Плеер, лишенный функции смартфона и не заточенный под глажку носков и стирку трусов, просто не имеет права называться "хорошим плеером". Это просто "уродливый коробок", "китайский хайфай из гаража" с "вызывающе тусклым и блеклым экраном" - "памятник любителям топового звука из подвала". Великолепное звучание при этом совсем не имеет значения.
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (30.06.2019), elvispreasley (30.06.2019), gherman31011990 (02.08.2019), Sergy (04.08.2019), Unhollyor (30.06.2019), Генадий (10.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alekszh067 Посмотреть сообщение
    Да,плеер хорош для своих размеров и цены,но на роль "убийцы топов" и "всея всеёв" не поставил.
    ...Посмотрите,как в ветке M11 всё устаканилось после того,как один Уважаемый человек не приобрёл его и начал использовать по назначению,а не сами знаете для чего...

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    А вот тут не понял.( Какой человек и какое "назначение"?
    Интересно почитать момент. Подскажите Прелюдии ради, плз.

    Sent from my Microwave Popcorn Zapper'!')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
     

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Фигзнает. За 35 тысяч, что за него просят, можно купить новый, проверенный временем, QLS 360 . Я к тому, что всё же считаю ценник на данный агрегат завышенным, особенно учитывая описанные косяки программного обеспечения. Был бы хотя бы в пределах 20 тысяч. А так, за эти деньги конкурентов у него слишком много. На местной барахолке тот же Opus #3 за 30 тысяч продают.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Фигзнает. За 35 тысяч, что за него просят, можно купить новый, проверенный временем, QLS 360 . Я к тому, что всё же считаю ценник на данный агрегат завышенным, особенно учитывая описанные косяки программного обеспечения. Был бы хотя бы в пределах 20 тысяч. А так, за эти деньги конкурентов у него слишком много. На местной барахолке тот же Opus #3 за 30 тысяч продают.
    Какой смысл сравнивать новую технику и б/у? Может начнём тогда вспоминать, что за 20 тысяч и ibasso dx150 есть и вышеупомянутый кулс? Они ведь проверены временем...
    Все косяки программного обеспечения вопрос решаемый, благо разработчику не пофигу и он оперативно сотрудничает с комьюнити. Но даже при всём при этом DTR выигрывает размерами. Ну покажите мне аналог по возможностям в таком же размере?
    Имхо, у аппарата есть свой характер и своя ниша, и я, будучи заядлым любителем андроида, с завистью поглядываю на владельцев сабжа.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    За 35 тысяч можно купить новый QLS 360. Их ещё продают. А аналогов дофига - тот же ZiShan DSD после мода . Мой ZiShan DSD SL легко "качает" 300 Омные Etymotic HD-5 и изодинамы FOSTEX T40RP. Есть ещё плеер ZIKU X10 который после мода думаю будет не хуже, а скорее всего лучше,чем вышеупомянутый DTR1. Просто мне кажется, что те, у кого есть деньги купят Lotto Paw Gold и будут радоваться жизни, а вот те, кто стеснён в средствах скорее купят тот же ZiShan DSD или HiFiman HM601/603 , отдадут на мод специалисту и получат качественный звук. А покупать непонятно что за 35 тысяч... сомнительный эксперимент. По этому и владельцев пока так мало . Но когда ценник на DTR1 опустят тысяч до 16-20, то желающих приобрести его станет гораздо больше. И это я ещё Colorfly C10 и Hidizs AP100 и Lotoo paw 5000 MK2 забыл)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    За 35 тысяч можно купить новый QLS 360. Их ещё продают. А аналогов дофига - тот же ZiShan DSD после мода . Мой ZiShan DSD SL легко "качает" 300 Омные Etymotic HD-5 и изодинамы FOSTEX T40RP. Есть ещё плеер ZIKU X10 который после мода думаю будет не хуже, а скорее всего лучше,чем вышеупомянутый DTR1. Просто мне кажется, что те, у кого есть деньги купят Lotto Paw Gold и будут радоваться жизни, а вот те, кто стеснён в средствах скорее купят тот же ZiShan DSD или HiFiman HM601/603 , отдадут на мод специалисту и получат качественный звук. А покупать непонятно что за 35 тысяч... сомнительный эксперимент. По этому и владельцев пока так мало . Но когда ценник на DTR1 опустят тысяч до 16-20, то желающих приобрести его станет гораздо больше. И это я ещё Colorfly C10 и Hidizs AP100 и Lotoo paw 5000 MK2 забыл)))
    OMG...Какой зишан? Какой АР100? Какой HM601? Вы хоть сам девайс то слушали? Или для вас фото является исчерпывающим источником информации для формирования оценочного мнения об устройстве?
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (30.06.2019), Failman (30.06.2019), WFrost (30.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что всё же считаю ценник на данный агрегат завышенным, особенно учитывая описанные косяки программного обеспечения.
    Уже которую страницу кто-нибудь постоянно поминает какие-то "косяки ПО". При этом не очень понятно, а какие именно проблемы имеются ввиду. Если неидеальная работа с cue и отсутствие авто-перехода в следующую папку - так в тех же опусах то же самое, только хуже. В смысле, cue читается как единый неразбитый файл. И авто-перехода нет. В uapp я его кстати тоже не нашел. Что еще не так с осью у DTR?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    theAvalanche (30.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    OMG...Какой зишан? Какой АР100? Какой HM601? Вы хоть сам девайс то слушали? Или для вас фото является исчерпывающим источником информации для формирования оценочного мнения об устройстве?
    Я прочитал и ветку и обзоры. На сонове всего прочитанного считаю, что цена плеер в таком состоянии, в каком он вышел на рыок, завышена. Что непонятного то? Кстати уже из нескольких немногих проданных плееров как минимум два сразу ушли на барахолку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Есть ещё плеер ZIKU X10 который после мода думаю будет не хуже, а скорее всего лучше,чем вышеупомянутый DTR1.
    Как то даже и не смешно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Кстати уже из нескольких немногих проданных плееров как минимум два сразу ушли на барахолку.
    Удивительный факт) Оказывается у людей разные вкусы. Люди покупают плееры на пробу. Ведь такого не было никогда?
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Кстати уже из нескольких немногих проданных плееров как минимум два сразу ушли на барахолку.
    А вам известен хотя бы один плеер, с которым подобного не произошло?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Удивительный факт) Оказывается у людей разные вкусы. Люди покупают плееры на пробу. Ведь такого не было никогда?
    Люди составили какое-то представление о плеере, почитав отзывов и обзоров. А всё оказалось не так на самом деле.
    И настолько, что плееры в пользовании надолго не задержались. То есть сразу скинули. Не со всеми плеерами такое бывает.
    Обычно "мыши плачут, колются, но продолжают есть кактус".
    И покупать просто так "на пробу" плеер за более чем 500$ довольно странно, надо иметь хорошие финансовые возможности. А если финансовые возможности хорошие, зачем покупать спорный плеер за более, чем 500$?
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (30.06.2019), gherman31011990 (02.08.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Как то даже и не смешно
    И тем не менее если сделать не минимод, а полный мод от SL, то думаю будет именно так, а по деньгам будет всё равно дешевле.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    А вообще забавно. Возьмём тот же Colorfly C10- он поначалу тоже стоил больше четырёхсот долларов, а потом цена просела до ста пятидесяти и плеер "пошёл в народ". Почему вы не допускаете такого развития событий с Dethonray DTR1 Prelude? Только потому, что какой-то чудак написал, что он уделывает Lotto Paw Gold ?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Я прочитал и ветку и обзоры. На сонове всего прочитанного считаю, что цена плеер в таком состоянии, в каком он вышел на рыок, завышена. Что непонятного то? Кстати уже из нескольких немногих проданных плееров как минимум два сразу ушли на барахолку.
    Да,я один из них.Это не означает,что он плох.С финансами решу вопрос,тогда оставлю.В последнее время предпочитаю его вместо кулса 361.Дтр1 как спортивная машина,нужен для драйва.Кулс 361 уже вальяжный бизнес-класс,для успокоения и расслабления.

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Люди составили какое-то представление о плеере, почитав отзывов и обзоров. А всё оказалось не так на самом деле.
    И настолько, что плееры в пользовании надолго не задержались. То есть сразу скинули. Не со всеми плеерами такое бывает.
    Обычно "мыши плачут, колются, но продолжают есть кактус".
    И покупать просто так "на пробу" плеер за более чем 500$ довольно странно, надо иметь хорошие финансовые возможности. А если финансовые возможности хорошие, зачем покупать спорный плеер за более, чем 500$?
    О процентном соотношении слышали? 2 человека из всей распроданной первой партии, 1 из которых (я) продает девайс только потому, что по отличной цене в то же время купил АК320. Вы на полном серьезе считаете это тревожной статистикой?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 77 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения