Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    а как можно самому определить ревизию плеера не сказали?
    Вот пытаюсь это выяснить, пока остановился на этом https://www.head-fi.org/threads/deth...#post-14939703
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Вот пытаюсь это выяснить, пока остановился на этом https://www.head-fi.org/threads/deth...#post-14939703
    По моему вы батенька занимаетесь маразмом и паранойей) уж извините за грубость.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    По моему вы батенька занимаетесь маразмом и паранойей) уж извините за грубость.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Согласен) уже забил на это дело)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavlentil за полезный пост

    gherman31011990 (14.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Короче, не понимаю с чего подняли такой хайп - плеер по звуку вообще проходной.
    +1
    типовой дешманский проходняк но за не дешманские деньги. Я вообще не понял кто и как его слушать чтоб такой хайп по нему поднять

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    вывод,Роме крайне не выгоден этот плеер как серьезный конкурент домофону,вот и вся суть
    если это не шутка (весьма приевшаяся уже), то я как бы даже не знаю что ответить. Особенно не знаю потому, что я его и продаю. Удивляюсь я логике людей однако.

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    тут динамичный и напористый с офигенными атаками
    динамичный? Ну, может быть.
    напористый? Думаю да, можно так сказать.
    Но Атаки хорошие? Извините, но я честно не понимаю тогда что для вас "атака". Он откровенно вялый, не услышать этого нельзя. Разве что если вы возьмете гиперзвенящие наушники и компенсируете (или лучше сказать завуалируете) поганые атаки на низах звоном в наушниках на сч и вч.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Но кто его не слушал может и оттолкнуть такой отзыв Романа
    я предпочитаю думать, что те кто его не слушал просто решат ПОСЛУШАТЬ! а не покупать по отзывам в которых идет подмена понятий по причине потому что "плеер понравился ==> мне не может нравится плохое или такое что не имеет идеальных параметров, ибо я идеален по определению ==> следовательно все параметры идеальные".
    Впрочем, я надеюсь что ЛЮБОЙ плеер люди будут покупать после прослушки, в том числе и наш. И данный плеер тут не исключение.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    DTR1 имхо довольно нейтральный плеер
    в целом даже не могу сильно с этим спорить. Но белый шум тоже - нейтральный, что как бы не делает его хорошей музыкой

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от AndrewADler Посмотреть сообщение
    Ах ха ха! Роман похоже не знал, что для зарядки используется разъём Micro HDMI.
    не знал и что с того? Потом сказали - я поправил.
    И не понимаю, что с того что не знал? Это логично было предположить, что в нем должен был стоять типовой усб. А то что я не читал никаких описаний и обзоров чтоб это узнать - тоже логично. Мне оно надо читать мнение людей которые на полном серьезе сравнивают ЭТО с ЛПГ или 361??? Кроме того, даже если бы и знал, то удивился бы, почему производитель не поставил тот разъем который используется в планшетах и телефонах - который запросто совмещает и усб и хдмай. Так что к разъему вопросы как были так и остались

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Dita Truth, они абсолютное большинство многодрайверов за 1,5к в пух и прах разносят.
    Truth я не слушал, но слушал the answer . Если "правдорубы" такого же уровня, то даже я таких многодрайверов за 1.5к не знаю, которые бы они "разнесли". Ну разве что Кайзеры Энкоры. Но и там скорее партитет по неадеквтности цене чем "выигрыш"
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Circle1234 (14.11.2019), Domkrat (15.11.2019), Filinozavr (04.05.2021), Gaww1969 (14.11.2019), Mymffi (14.11.2019), WFrost (14.11.2019), X-MEN (14.11.2019), лордок (14.11.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Пробовали слушать с полноразмерами вашей конторы?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khursevich Посмотреть сообщение
    И с Романом не согласен совсем.
    вы не поверите. без желания оскорбить кого либо, не проявляя негатива к ВАМ лично и к ЛЮБОМУ пользователю на данном форуме, мне лично наплевать давным давно, согласен кто-то со мной или нет Я высказываю свое мнение и не более того; мнение, кстати, весьма не уникальное. Моя личность в связи с подобными мнениями всплывает только потому, что я (как писал выше) плевать хотел на то, что будут писать в мой адрес все остальные. В то время как остальные кто поддерживает мое мнение просто не хочет связываться с фанатами

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Пробовали слушать с полноразмерами вашей конторы?
    не стал. Ибо смысла не видел.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Я бы не был столь категоричен. Возможно, плеер найдёт свою аудиторию,
    ну так это можно сказать про любой плеер, неважно какого звука.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    А мощность? ....Время автономной работы?
    Ну тут вообще есть странное несоответствие. Если в нем мелкие размеры и большое время работы, то либо у этих китайцев там нанотехнологии нереального уровня, обогнавшие весь остальной мир, либо по мощности какой-то ... гон, так скажем. Т.е. все три составляющий не сходятся как бы...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Gaww1969 (14.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не стал. Ибо смысла не видел.
    Жаль, плеер затачивался под динамы и полноразмерные, с арматурой он играет так себе.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    с арматурой он играет так себе.
    Кроме Campfire Audio Comet Оч сдружились!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Жаль, плеер затачивался под динамы и полноразмерные, с арматурой он играет так себе.
    не вижу причин, почему бы данный плеер играл на накладных изодинамах и в принципе не играл на арматурах. Мой опыт подсказывает, что если плеер играет с накладными хорошо, то арматура для него вообще не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    и снова Рома, и снова на его ИМХО наплевать...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а что не так с мощностью? 320 ом ночью на High Gain на 9-ке шкалы слушаю
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    vas-tomsk (14.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В то время как остальные кто поддерживает мое мнение просто не хочет связываться с фанатами
    Знаете, это самый, кхм, необычный способ "не связываться с фанатами", который только можно придумать: набежать в тему, где люди мирно обсуждают плеер с какахо-мётом на перевес. Я не о вас, если это вдруг непонятно
    То есть, ок, очень захотелось обругать устройство - приходишь и оставляешь отзыв. Хотя, имхо, комментарию "сравнивал DTR с QLS 361, мой 361 этой поделке не оставил и шанса" место в теме собственно 361-го, а не здесь.
    Но "не желающие связываться с фанатами" сначала возмутились, что их мнение почему-то не готовы здесь разделить (видимо, все дружно должны были устыдиться, выкинуть DTR1 на помойку и купить Жижан во искупление). Потом они тут немношк побузили, а теперь вернулись с вашим отзывом на перевес. Вам не кажется, что это очень странная стратегия, если цель - просто не иметь дела с "фанатами"? Особенно, если учесть, что обитатели этой ветки ведут себя весьма мирно и не ходят проповедовать в соседние? Я даже не помню, рекомендовал ли я хоть кому-то на форуме DTR...
    А отзыв ваш... Ну отзыв. Мне с самого начала было ясно, что оно не в вашем вкусе. Хотя, не могу не признать, что от характеристик "не хватает ясности" и "высокие - никакие" у меня глаза лезут на лоб, малость. Сижу с этим плеером 3-ю неделю, переслушиваю свою фонотеку. Симфоническая музыка (то есть как раз середина и куча сложных разнообразных звуков на вч) звучит на DTR для меня просто прекрасно. Лучше, чем на Опусе и лучше чем на 361. Более подробно, более насыщенно, без сухости и перекосов в микро или макро.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Truth я не слушал, но слушал the answer .
    Это очень разные модели. Не знаю, зачем Dita утверждают, что отличая там только в кабеле. Truth Edition на порядок быстрее, например. Но вам не понравится. Она весьма светлая.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrewADler (14.11.2019), baragioz (15.11.2019), Desquark (15.11.2019), qqq111 (14.11.2019), WFrost (14.11.2019), X-MEN (14.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    а что не так с мощностью? 320 ом ночью на High Gain на 9-ке шкалы слушаю
    да я и не говорю что "что-то не так". Я говорю, что в этом смысле он ничего особенного.
    А вообще ночью в тишине на вкладышах с хорошей чуйкой - 320 ом как бы и не трабла. середина хорошо слышится даже днем в офисе на ортах с телефона.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Более подробно, более насыщенно, без сухости и перекосов в микро или макро.
    насыщенно - может быть. Тот самый мутный низ - это как раз и есть то, что многие называют "насыщенно" - не первый раз уже такое слышу. Последний раз - на 220том бассо.
    Без перекосов?? ну - как ни странно да - перекосов там реально не много. Потому что нет ничего что намекало бы ни на макро ни, тем более, на микро. Т.е. в этом смысле он да - "ровный" и "последовательный. И я как бы это не отрицал в своем отзыве.
    Но вот "подробно" - увы. Подробность подразумевает как раз отчасти сухость и ОТЧАСТИ перекос в МИКРО. А этого в плеере нет в помине. И отчасти это следует из вашего же отзыва.

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    и снова Рома, и снова на его ИМХО наплевать...
    ну собственно о чем я всегда и пишу и по сто раз говорю - если хочешь что-то выбрать читать кого либо (и меня в том числе) смысла нет. Любое мнение является в лучшем случае бесполезным а в худшем - вредным. Особенно - те которые состоят только из восхвалений.
    Поэтому и пишем мы тут большей части все только для себя и для тех, кто УЖЕ СЛЫШАЛ и просто хочет сравнить свое мнение с чужим. Больше не для кого и ни для чего эта писанина нах... не нужна
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Filinozavr (04.05.2021), Gaww1969 (14.11.2019), GreyXanthor (14.11.2019), kopf78 (14.11.2019), qqq111 (14.11.2019), rodyanin (19.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да я и не говорю что "что-то не так". Я говорю, что в этом смысле он ничего особенного.
    А вообще ночью в тишине на вкладышах с хорошей чуйкой - 320 ом как бы и не трабла. середина хорошо слышится даже днем в офисе на ортах с телефона.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------


    насыщенно - может быть. Тот самый мутный низ - это как раз и есть то, что многие называют "насыщенно" - не первый раз уже такое слышу. Последний раз - на 220том бассо.
    Без перекосов?? ну - как ни странно да - перекосов там реально не много. Потому что нет ничего что намекало бы ни на макро ни, тем более, на микро. Т.е. в этом смысле он да - "ровный" и "последовательный. И я как бы это не отрицал в своем отзыве.
    Но вот "подробно" - увы. Подробность подразумевает как раз отчасти сухость и ОТЧАСТИ перекос в МИКРО. А этого в плеере нет в помине. И отчасти это следует из вашего же отзыва.

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------


    ну собственно о чем я всегда и пишу и по сто раз говорю - если хочешь что-то выбрать читать кого либо (и меня в том числе) смысла нет. Любое мнение является в лучшем случае бесполезным а в худшем - вредным. Особенно - те которые состоят только из восхвалений.
    Поэтому и пишем мы тут большей части все только для себя и для тех, кто УЖЕ СЛЫШАЛ и просто хочет сравнить свое мнение с чужим. Больше не для кого и ни для чего эта писанина нах... не нужна
    Все отлично у него с детализацией,слушать надо на хороших многодрайверах,а не динамах или урезанных однодрайверах,слушал с феарлес12,информативность просто на высоте,все микро ньюансы,все детали и перкуссии,полутона и гармоники,все слышится отлично,так же и на нч,вся текстура отлично слышится,где нужно он ударяет мощно,где не нужно спокойно играет нч, наверное у всех разные уши и восприятия звука,потому что я слышу совершенно противоположное тому что вы пишите

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Могу ещё добавить что очень многое зависит от записи,если она записана с глубокой сценой и хорошей расстановкой инструментов с большим количеством воздуха,то плеер так и играет,насчёт агрессии на вч,да ее нету,кому то это хорошо,кому то плохо,в том же голде вч слишком жёсткие, колкие излишне,даже кажутся грязноватыми вы этот призвук называете атаками,пусть будет так,а мне допустим нравится мягкость и сглаженность,это комфортнее для слуха и позволяет при необходимости выкрутить громкость побольше без излишнего дискомфорта

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Подробность подразумевает как раз отчасти сухость и ОТЧАСТИ перекос в МИКРО.
    Мне, если честно, совершенно не хочется начинать традиционное форумное фехтование на разнице в наушниках-материале-слухе-вкусе-знаках зодиака. Для меня там слышно очень много микро-нюансов. Они просто как-бы остаются частью целого, не выпрыгивая в лицо. И вот тот же Опус 3 (вы вроде хвалили) у меня до сих пор под рукой есть, и Центранс. И с ними обоими я слышал меньше. Мне DTR хороший человек прислал погонять, я сел и - опа, а одном заслушанном до дыр треке бэк-вокал оказывается на два голоса записан. А в другом - где-то на грани слышимости партия синтезатора есть. Я в первый раз "вау-эффект" поймал, когда Стивена Уилсона включил. Один из любимых прог-рокеров, все дела, вроде каждый звук знаю. И вот доходит дело до одного очень прилипчивого гитарного проигрыша(полная засада, играет у меня сейчас в голове, а название не могу вспомнить) и я понимаю, что он, конечно, гитарный, но "не чапчем". Там предпоследний аккорд - гитара с мелотроном, а последний - уже мелотрон сам по себе. В жизни не замечал этого на Опусе или на BlueDac.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (14.11.2019), gherman31011990 (14.11.2019), Iggy.P (28.06.2021), mgunin (27.11.2019), qqq111 (14.11.2019), vas-tomsk (14.11.2019), X-MEN (14.11.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, совершенно не хочется начинать традиционное форумное фехтование на разнице в наушниках-материале-слухе-вкусе-знаках зодиака. Для меня там слышно очень много микро-нюансов. Они просто как-бы остаются частью целого, не выпрыгивая в лицо. И вот тот же Опус 3 (вы вроде хвалили) у меня до сих пор под рукой есть, и Центранс. И с ними обоими я слышал меньше. Мне DTR хороший человек прислал погонять, я сел и - опа, а одном заслушанном до дыр треке бэк-вокал оказывается на два голоса записан. А в другом - где-то на грани слышимости партия синтезатора есть. Я в первый раз "вау-эффект" поймал, когда Стивена Уилсона включил. Один из любимых прог-рокеров, все дела, вроде каждый звук знаю. И вот доходит дело до одного очень прилипчивого гитарного проигрыша(полная засада, играет у меня сейчас в голове, а название не могу вспомнить) и я понимаю, что он, конечно, гитарный, но "не чапчем". Там предпоследний аккорд - гитара с мелотроном, а последний - уже мелотрон сам по себе. В жизни не замечал этого на Опусе или на BlueDac.
    Вот вот,я о том же,детализация шикарная в нем,выжимает все из наушников,кстати на чем слушаете,ведь от наушников зависит очень многое?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, совершенно не хочется начинать традиционное форумное фехтование на разнице в наушниках-материале-слухе-вкусе-знаках зодиака. Для меня там слышно очень много микро-нюансов. Они просто как-бы остаются частью целого, не выпрыгивая в лицо. И вот тот же Опус 3 (вы вроде хвалили) у меня до сих пор под рукой есть, и Центранс. И с ними обоими я слышал меньше. Мне DTR хороший человек прислал погонять, я сел и - опа, а одном заслушанном до дыр треке бэк-вокал оказывается на два голоса записан. А в другом - где-то на грани слышимости партия синтезатора есть. Я в первый раз "вау-эффект" поймал, когда Стивена Уилсона включил. Один из любимых прог-рокеров, все дела, вроде каждый звук знаю. И вот доходит дело до одного очень прилипчивого гитарного проигрыша(полная засада, играет у меня сейчас в голове, а название не могу вспомнить) и я понимаю, что он, конечно, гитарный, но "не чапчем". Там предпоследний аккорд - гитара с мелотроном, а последний - уже мелотрон сам по себе. В жизни не замечал этого на Опусе или на BlueDac.
    Это как пытаться доказать что Феррари хреновая машина потому что она не ездит хорошо по болоту) так и с этим плеером

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну собственно о чем я всегда и пишу и по сто раз говорю - если хочешь что-то выбрать читать кого либо (и меня в том числе) смысла нет. Любое мнение является в лучшем случае бесполезным а в худшем - вредным. Особенно - те которые состоят только из восхвалений.
    Поэтому и пишем мы тут большей части все только для себя и для тех, кто УЖЕ СЛЫШАЛ и просто хочет сравнить свое мнение с чужим. Больше не для кого и ни для чего эта писанина нах... не нужна
    А я уже все выбрал и сравниваю со своим любимым 801, который со мной с 2012. Поэтому мне смеюсь над дартьянами.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    кстати на чем слушаете
    На динамах Ну и на изо-динамах. Cascade, LCD-2, на улице Acoustune. Вот думаю то ли Tin P1 для улицы еще прикупить, то ли спокойно ждать и надеяться, что до наших краёв доберется таки Pola 39, она, говорят, менее сглаженная на сч, чем первая Пола. С многодрайверами у меня сложные отношения. Люблю Андромеду, но без взаимности (не садится нормально). На большинстве остальных - слышу стыки. Надо бы Fearless какие-нибудь затестить при случае.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    gherman31011990 (14.11.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Могу ещё добавить что очень многое зависит от записи,если она записана с глубокой сценой и хорошей расстановкой инструментов с большим количеством воздуха,то плеер так и играет
    если в записи это все есть - оную сцены проиграютдаже наушники за 500 рублей с перехода на телефоне. А вот если ее нет (что очень часто бывает в студийных записях), но она появляется на той или иной технике - то тут уже мы имеем вопросы, откуда и почему. И ответы на эти вопросы не всегда приятные, так как означают появляение искажений которые нравятся некоторым аудиофилам.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    experimentator (16.05.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цена у этого плеера явно завышена. В этой ветке много написано про различные его косяки. При этом сейчас на Али он стоит 37700 рублей, что совсем не мало для такого ломучего и не доведённого до ума устройства с кучей косяков. Для сравнения сейчас на авито за 30 тысяч лежит Hifiman HM-801 в идеальном состоянии, а за 42 тысячи там же лежит Hifiman 801 FSM 7.2 fullsymm mod. Если бы Dethonray DTR1 стоил в пределах двадцатки, то в принципе можно было бы на многое закрыть глаза, хотя и двадцатка для него слишком дорого.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (15.11.2019), Rom2307 (15.11.2019)

Reply To Thread
Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения