Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 77 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    Когда говорят о натуральности звучания, уровне ВЧ и достоверности передачи частот, хочется спросить, а для вас что эталон, вы с чем сравниваете?
    Лично я сравниваю с другими устройствами, которые есть в пользовании и/или доступными для прослушивания в магазине.
    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    Эталон звучания – это живые инструменты: акустическая гитара, вокал, пианино, барабаны, электрогитара
    Все так, кроме того, что электрогитара - это не живой инструмент. А так-то одним из главных лично для меня критериев при выборе наушников или источника является сравнение ощущений "я послушал Моцарта на этом сетапе" и "Я слушал Моцарта в хорошем зале".


    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    Честно, у DTR1 мониторности нет
    И слава Аполлону! Возвращаясь к тесту Моцартом, если на 2й минуте рука не начинает сама собой дирижировать оркестром в наушниках - источник мне не подходит. Вот с DTR - начинает, а с qls361 - нет.

    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    Гитары тоже подаются весьма четко, но здесь уже чувствуется упрощение по верхам.
    Хм... Campfire Audio Cascade (мои) и Solaris (магазинные, увы не могу пока себе позволить) в качестве наушников, Opus 3 и BlueDac в качестве источников для сравнения. Слушал и Флойдов (Dogs, Hey You), и King Crimson (Starless, Book of Saturday, Lark's Tongues in Aspic) и Radiohead (Airbag). Никакой потери информации у DTR нет. Скорее наоборот. Именно богатством тембров он меня и покорил. Слушаю сейчас Ланг Ланга, сольного Эванса и Хироми сильно чаще, чем полгода назад.
    Треки, разумеется, чисто для примера и возможности обсуждать предметно. За неделю тестов я отслушал сильно больше.


    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    Тарелки приглушены и завалены.
    И снова - не понимаю, как у вас так получается. Тарелки в глубине сцены, где перкуссионист и сидит обычно. Они прекрасно читаются и плеер воспроизводит все нюансы. На той же Lark's Tongues in Aspic куча отличающихся друг от друга перезвонов перкуссией и они, мало того что разные и четко позиционируются в пространстве, там еще и затухания от тарелок не сливаются со шлейфами от скрипки. Т.е та самая слоистость, получите, распишитесь. Ну, кстати говря, на тех записях, где вч выведены на передний план, они и в Dethonray выведены на передний план.


    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    Барабаны вообще звучат как будто из преисподней
    А вот здесь согласен. Басу бы не помешало чуть уменьшить акцент. У меня основные наушники этот регистр чуть (или не чуть, а сильно, это уж кому как) выделяют, дня два привыкал к такой подаче. Тем не менее, решил брать, так как за ровной подачей не гоняюсь, а тембры лучше - это уже к Cayin N6-2, нет у меня таких денег на портатив.

    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    В общем и целом у него очень кайфовый и развлекательный звук, этим он берет за живое и сильно отличается от других, но мониторности и достоверности нет
    Осталось выяснить, в сравнении с чем определяете степень достоверности вы. А то выше вон заходит развлекаться один господин, по отзывам которого я лично наушники на будущую прослушку подбираю. Написал Роман, что вч - дрянь, грязные и пр, значит - стоит послушать. Вдруг что-то хорошее.
    А про мониторность согласен. Кто сказал, что слушать нужно именно ровное и мониторное?

    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    Как серьезный, уровневый аппарат для профессионального музыканта, звукача
    Серьезному музыканту плеер вообще не очень нужен) Ну то есть, когда нужен, то он не музыкант, а слушатель.

    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    Но для меломана это подарок)
    О, а вот и моё любимое. Снисходительное похлопывание по плечу. Можно еще написать что-нибудь из разряда "завидую людям, для которых главное - сама музыка". Ну, чтобы сразу было понятно, что меломаны эти, на самом-то деле - лошки необразованные, а вот говорящий - тонко чувствующий аудифил, ценитель высокой культуры звука.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (14.12.2019), campdee (16.12.2019), Failman (14.12.2019), gravicap (17.12.2019), Iggy.P (28.06.2021), kopf78 (14.12.2019), punknotyet (15.12.2019), qqq111 (14.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    На путь истинный наставлять, это явно не твоё.. иди уже к себе с Богом.
    простите, а что, выражать мнение отличное от фанатовского на форумах преступление?
    Кто вам сказал, что на форумах можно только розовые сопли размазывать?
    И вообще у меня встречный вопрос. А какой смысл писать постоянно только восторги?

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Так уж и каждый? Не напомните, когда я так делал?
    а вы мне оппонент?
    Ну ок - каюсь, в вашем отношении ябыл не прав. И вообще я не столько вас именно имел в виду сколько ситуацию в целом. И попытался описать все максимально отвязав от вашего ника. Но просто тот факт, что это был оответ на ваше сообщение сделал сообщение "личным". Увы - мой косяк. Признаю и приношу извинения.

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Где именно люди из этой темы сели в лужу?
    собственно это следует из моего описания - я не вижу смысла объяснять уже объясненное второй и третий и далее раз.


    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Мне нужны аргументы для оправдания покупки устройства, прекрасно играющего, на мой слух, музыку из моей немаленькой фонотеки? Really? Я его неделю слушал перед покупкой.
    с чем вас и поздравляю. Но вы пытаетесь "съехать с темы". Я НИ СЛОВОМ!!!! не сказал, что кто-то должен оправдываться за покупку или покупать что-то иное.
    Прошу прощение, но тут уже лично вам совет - учитесь читать что написано, а не просто подставлять свои мысли в чужой текст. :(

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Роман, что вч - дрянь, грязные и пр, значит - стоит послушать. Вдруг что-то хорошее.
    и я вот теперь не понял, а какие тогда вопросы могут быть к тому, зачем я это все пишу? Выходит пользя есть и прямая - именно мой отзыв определяет что аппарат слушать надо
    Шах и мат
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ну при чём тут мнения? Все уже тебя услышали, смысл бодаться? Был у меня Голд, подписался на тему и участвовал в ней по мере возможностей, продал - отписался от темы; то же и с HM801-ым было, и т.д. Хейт типа лучше хайпа? Одного поля ягоды, имхо
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iggy.P (28.06.2021), spectr_e (15.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и я вот теперь не понял, а какие тогда вопросы могут быть к тому, зачем я это все пишу? Выходит пользя есть и прямая - именно мой отзыв определяет что аппарат слушать надо
    Шах и мат
    Кхм, ничего что я вам не предлагаю прекратить здесь писать, не? Каким образом "шах и мат", и, главное, - кому?


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Прошу прощение, но тут уже лично вам совет - учитесь читать что написано, а не просто подставлять свои мысли в чужой текст
    А вы пишите так, чтобы можно было дешифровать, не перечитывая все ваши остальные комментарии во всех темах. В связи с чем - встречный совет - научитесь уважать собеседника и его время.
    NB: если бы я был вашим редактором - ох, сколько бы денег я брал за приведение ваших заметок в читаемый вид...


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но вы пытаетесь "съехать с темы". Я НИ СЛОВОМ!!!! не сказал, что кто-то должен оправдываться за покупку или покупать что-то иное.
    А что именно вы сказали? Вы сказали хоть что-то? "Кто-то сел в лужу". Кто? Когда? Почему?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    собственно это следует из моего описания - я не вижу смысла объяснять уже объясненное второй и третий и далее раз.
    Это именно то, о чем я пишу. Вы не уважаете собеседника. Саму идею диалога не уважаете, кстати, тоже. Приходите в тему с комментариями из серии "понимай как хочешь", а потом оказывается, что нужно внимательно перечитать ваше, кхм, "наследие". Не много ли чести?

    ***

    Резюмируя: Rom2307, я решительно не могу понять, чего вы добиваетесь, возвращаясь в эту тему. Хотите доказать, что "хайп - дутый". Так это бессмысленно по определению. Максимум чего вы добьетесь, это - а) предвзятости при прослушивании со стороны тех, кто ориентируется на ваш вкус; и б) стимула для вашего фан-клуба набигать в тему с дурацкими выпадами. Кому от этого станет лучше?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (16.12.2019), vas-tomsk (15.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Новый плеер в пленках приезжает с завода или без них? С какого месяца начали чехол докладывать?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Внесу свои 5 копеек к данному обсуждению.
    По моему личному мнению, дела обстоят следующим образом: Роман, послушав DTR1 на своих наушниках со своим восприятием звука, сформировал своё личное индивидуальное мнение о звучании данного плеера, но в то же время Роман не считается с мнением других форумчан, а точнее владельцев данного аппарата, которые, в свою очередь, слушали данный плеер со своими наушниками и своим восприятием звука и пришли к мнению, что устройство звучит очень и очень хорошо и никаких проблем с частотами, описанных Романом, у данного аппарата нет. В то же время, по каким-то причинам, Роман не может принять тот факт, что большинству людей, а именно владельцам устройства и участникам данной ветки обсуждения, этот аппарат пришёлся по вкусу и что их мнение кардинально отличается от мнения Романа, который убеждён в том, что его мнение это истина в последней инстанции и поэтому Роман время от времени посещает эту ветку, чтобы, как он считает, добавить ложку дёгтя в бочку мёда, но выглядит это немного иначе, а именно, Роман пытается навязать своё отрицательное мнение людям у которых сформировалось своё положительное мнение и подобным способом, вдобавок, отпугивает людей, которые рассматривают данное устройство к приобретению и возможно, из-за субъективного мнения Романа, лишаются возможности найти свой звук. Это моё личное мнение, прошу не держать на меня зла.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 15.12.2019 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iggy.P (28.06.2021), kopf78 (15.12.2019), Mirumir (16.12.2019), qqq111 (15.12.2019), Shuldluck (16.12.2019), vas-tomsk (16.12.2019), vinny (15.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Помнится, Роман сравнивал DTR1 с Hidizs100 и не в пользу первого. Кто слушал Hidizs, тот я думаю придёт к выводу, что что-то здесь не так. (Для себя более наглядного факта пока не вижу, разве что можно упомянуть опыт от прослушки вторых гвоздей, подозрительно совпавший с характеристикой Романом плеера) Впрочем найдутся, как водится и исключения, фактически подтверждающие положение, что DTR1 достойный за свои деньги и чутка более аппарат.
    Последний раз редактировалось Mirumir; 16.12.2019 в 08:36.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    ну при чём тут мнения? Все уже тебя услышали, смысл бодаться? Б
    ну так и мнения опоннетов тоже уже все услышали - они то зачем пишут? Смысл бодаться?

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Кто слушал Hidizs, тот я думаю придёт к выводу, что что-то здесь не так.
    эээээ....
    ну как бы я не просто СЛЫШАЛ! Я их напряму СРАВНИВАЛ! Причем, если потрудитесь прочитать выше - я сравнивал в условиях которые максимально были заточены под те мифы в которых детонрэй должен был однозначно рулить и на которые хидиз как бы не претендует. Что же тут "не так"?


    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    опыт от прослушки вторых гвоздей, подозрительно совпавший с характеристикой Романом плеера)
    удобно да, не помнить того, чего помнить не хочется
    А вы случано... вот совершенно случано, не запомнили что в тестировании учавствовали еще и Izo-7!? Или может быть вы считаете что они звучат как вторые гвоздики ?)))))

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Роман не может принять тот факт, что большинству людей, а именно владельцам устройства и участникам данной ветки обсуждения, этот аппарат пришёлся по вкусу
    Как же меня зодолбало это тупое перевирание моих текстов. Из года в год, десятки раз я уже объяснял и все равно - повторяют ожну и ту же хрень

    Найдите мне хоть одно слово что я, цитируя перевирание:
    "не приинимаю факта что он кому-то нравится"???

    еще раз для особо не думающих над тем что читают. Я обсуждаю возможности АППАРАТА! И мне глубоко наплевать что кому нравится. И я ни словом ни делом ни мыслью даже не пытаюсь оценивать кому что нравится. Запомните это очень хорошо и впредь, умоляю - избавте меня от этий кухонной психологии. И читайте только что я пишу, а не то ,что вы додумали ориентируясь на свои какие-то комплексы. Бесит уже.


    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    отпугивает людей, которые рассматривают данное устройство к приобретению и возможно, из-за субъективного мнения Романа, лишаются возможности найти свой звук
    Дмитрий, а вам не приходило в голову то, что тупое повторение исключительно однородноных розовых соплей о идеальности аппарата (которое, кстати, отрицаю не я один - читайте форум и перестаньте приписывать мне уникальность мнения. Многие нашли этот аппарат достаточно посредственным, просто я один кто регулярно тут мелькает) - что эти розовые сопли точно так же могут заставить людей потратить деньги на барахло которое им не нужно????
    И что может быть люди после прочтения альтернативного от фанатского мнения предпочтут ПОСЛУШАТЬ сей аппарат перед покупкой и тогда уже решат - нужен он им или нет?
    Что за странный фанатизм - считать что критика не нужна потому что кто-то может не купить устройство которое нравится вам? И это я навязывают свое мнение после этого? Вам случаем ЧСВ не жмет а? Мне значит нельзя высказать критику в адрес устройства даже прсото так в рамках обсуждения аппарата, а вы, значит, считаете нормальным, что люди должны найти "свой звук" купив дерьмище которое тут многим нравится, без прослушивания? да вы в своем уме??? Или для вас ЛЮБОЕ мнение которое отличает от розово-сопливого является де-факто ненужным и вредным?
    Я не пойму - это пранк такой чтоли? Троллинг низжего уровня или реально люди перестали понимать примитивную житейскую логику?

    Вот скажите на милось, как вообще можно было решить, что МОЁ МНЕНИЕ может хоть на капельку повлиять на осознанный выбор человека если он пришел, послушал и купил? Каким ....ь боком то, что пишу помешает человеку услышать свой звук??? Да что с миром творится то? Как вожно не понимать такие простые вещи то? Что вы несете, люди?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.12.2019 в 12:48.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Вот же! Пришёл в тему "знаток" и она превратилась в зловонную кучу. Отписываюсь...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Georg500 (16.12.2019), Iggy.P (28.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Вот же! Пришёл в тему "знаток" и она превратилась в зловонную кучу. Отписываюсь...
    Т.е. я каким то образом превратил в зловонную кучу всех остальных? Не много ли могущества вы мне приписываетте? Что вам мешает поставить меня в черный список и не читать мои сообщения? Зачем всех остальных то ровнятьпо моей фигуре?
    И кстати да - я реально знаток. Чего уж там стесняться - столько всего переслушать как я переслушал - не каждый смог. Так что - приму это как комплимент.
    И пожалуй тоже "отпишусь" - а то я тут же "мешаю людям которые не имеют своих ушей найти свой звук... чисто по прочтению исключительно положительных отзвов"...

    Аревуар
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    А он нам нравится, идут лесом все хейтеры неадекватные )))))
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (16.12.2019), baragioz (16.12.2019), Iggy.P (28.06.2021), PlayBackFES (17.12.2019), vas-tomsk (16.12.2019), vinny (16.12.2019), WFrost (16.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    А он нам нравится, идут лесом все хейтеры неадекватные )))))
    Супер! Что за прошивка интересная такая? )))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg500 Посмотреть сообщение
    Супер! Что за прошивка интересная такая? )))
    Тестовая какая-то... ISO, кстати, работает, только ползунок .cue вкл. надо, чтобы на треки раскидывало
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrewADler (18.12.2019), Georg500 (16.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Давно заметил на данном форуме интересную особенность. Любая критика "народного аппарата" воспринимается в штыки
    с призывами линчевать оратора, сжечь все им написанное и отправить в вечный бан.
    Такое ощущение, что люди купили не вещь с возможными недостатками, а манну небесную и все по умолчанию должны быть от
    нее в дичайшем восторге и истекать радугой.

    Я если даю своему неискушенному знакомому послушать что-либо из техники, сразу предупреждаю,
    что ему это скорее всего не понравится, потому как знаю свои вкусы и вкусы большинства людей.
    И там где я буду в полном восторге - человек будет недоумевая разводить руками.

    И такие обзоры, а ля все круто: бас вообще конфетка - глубокий и панчевый, середина натерта до блеска, а сцена шире, чем стадион Уэмбли,
    не дают понять, что это за аппарат такой, так можно про каждый сказать. И таких обзоров на форуме и в интернете 95%.

    Уж лучше пусть будет критика и личное мнение, чтобы читающий мог составить полное впечатление.
    Да, вкусовщина, зато честно и такое мнение я уважаю.Критика аппарата направлена в первую очередь
    на аппарат, но владелец принимает все на личный счет.

    Листая эту тему перед прослушиванием DTR1 я вообще ожидал другого, а тут на те поворот.
    И хоть он мне и понравился, он вызвал крайне противоречивые чувства.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (16.12.2019), rodyanin (20.02.2020), Rom2307 (17.12.2019), лордок (17.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KenJeeStyle Посмотреть сообщение
    И хоть он мне и понравился, он вызвал крайне противоречивые чувства.
    Это как ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    kopf78 (17.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Это как ?
    Наверное, что-то вроде: "Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус"
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    vinny (17.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    я вот извиняюсь что влезаю в ваши дебаты, но почему уже не первый и не третий даже раз я читаю фразы типа "плеер *** это вам не кулс361" (тухло-мониторно-пресный?)
    Что не так с кулсом? надо мне менять его? купил как один из интересных вариантов по отзывам этого же форума... по мощности он отлично подходит к моим зенхам 300 омным (HD650)
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, прелюдоводам!)
    Тоже нет девайса, но не смог устоять чтоб не написать. Не ругайте. Нравится очень ваша тема, эмоциональное, боевое чтиво))) Прочитал от корки до корки. Мне такие олдскульные плеера если что тоже нравятся))) У самого примерно того же дизайна плеер, только с квадратным джойстиком вместо кнопок по квадрату. Так что почти свой)))
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (18.12.2019), qqq111 (18.12.2019), Shuldluck (31.12.2019), vinny (18.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    Добрый день, прелюдоводам!)
    Тоже нет девайса, но не смог устоять чтоб не написать. Не ругайте. Нравится очень ваша тема, эмоциональное, боевое чтиво))) Прочитал от корки до корки. Мне такие олдскульные плеера если что тоже нравятся))) У самого примерно того же дизайна плеер, только с квадратным джойстиком вместо кнопок по квадрату. Так что почти свой)))
    Я думал, что один таким мазахизмом занимаюсь
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    Unhollyor (18.12.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Я думал, что один таким мазахизмом занимаюсь

    Спойлер: 
    Нет, нас много! нас двоё! это уже сила!)
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 77 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения