Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 77 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg500 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а почему с таким кластером?
    Чем больше размер кластера, тем кластеров умещается меньше (как и файлов). Чем кластеров меньше тем быстрее чтение из-за меньшей нагрузки на проц. Размер кластера должен примерно соответствовать размеру файла.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrewADler (09.09.2019), Georg500 (08.09.2019), qqq111 (16.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Зишан как раз и есть "убийца топов" после доработки профессионалами конечно
    У коробка из подвала дядюшки Ляо за писят бачей и у условной Ультимы - никак не пересекающиеся целевые аудитории, так что «убийцей топов» он может быть только в влажных мечтах незадачливых сектантов и мамкиных экспертов по замене паленых операционников.
    Я прям вижу этого мятущегося аудиофила, который всерьез выбирает между покрытой благородной патиной Ультимой в чехле из крокодиловой кожи и топовым модом от скандально известного мододела и в конце концов выбирает, конечно, последний. Картина и величина морального выбора, достойные экранизации каким-нибудь великим режиссером.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (14.09.2019), kopf78 (08.09.2019), Pxq (12.09.2019), stalin66 (12.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Out of Space
    Сообщений
    29
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Прошивки выше 2.2 версии пробегало?
    Hidiz AP-60/ FiiO X7 + Aune X7S + DTR1 Prelude + Shanling M8
    Sony XBA-300/Dunu 3001 / Hifiman HE-400i / IMR R1 ZENITH / Dunu Studio SA6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuxZRuleZ Посмотреть сообщение
    Прошивки выше 2.2 версии пробегало?
    Пока не было
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    SuxZRuleZ (11.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Жаль в меню нет однократного воспроизведения трека. Я вот не собираюсь учить слова песни и городить списки. Серфю от трека к треку - по настроению... А тут нужно постоянно поглядывать на экран, чтобы не пропустить конец и не получить повтор. Такую функцию вижу далеко не у каждого плеера, видимо не востребована...
    Энсон очевидно о таком и не слыхивал. В ответ на предложение расширить функционал, выслал инструкцию по созданию списка избранного
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrewADler (11.09.2019), kopf78 (10.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Да, однократного воспроизведения трека очень не хватает. Но может Ансон добавит эту фичу в новых прошивках?
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Да, однократного воспроизведения трека очень не хватает. Но может Ансон добавит эту фичу в новых прошивках?
    Может и добавит, если кроме меня это кого-то заинтересует и этот кто-то напишет свои пожелания в соответствующую форму на странице http://www.dethonray.com/?page_id=7928
    Последний раз редактировалось Mirumir; 11.09.2019 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    gherman31011990 (15.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Del
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию

    Больше 3-х месяцев со мной. Вчера забрал чехол. Полёт нормальный и пока плеер не разочаровал совсем.
    Чехол превращает малыша в коробочку, думал меньше будет по размеру он


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (11.09.2019), baragioz (15.09.2019), Desquark (11.09.2019), golov17 (11.09.2019), vas-tomsk (11.09.2019), WFrost (11.09.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Встречайте новый плеер! Philips dtr1

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от kvn137 Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно все равно за сколько вы его купите , сырой он и есть . не до деланный с нулевым спросом.
    А я вот взял и доделал,теперь это Филипс

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Да, однократного воспроизведения трека очень не хватает. Но может Ансон добавит эту фичу в новых прошивках?
    Лучше бы он сортировку треков добавил по человечески,а то даже в избранном все в разнобой хреначит,а не по дате добавления

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    baragioz (15.09.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Ждите

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Вот вам выводы Санмигеля

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Вот это, я понимаю: совершенство в конструкции! Ни прибавить - ни убавить!

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Плеер на самом деле говно. Если деньги есть лучше купите что-то проверенное типа 361 или Opus.
    Имею и Опус, и ДТР. Поэтому сравнить звучание могу. А от прослушивания 361-го быстро устаю. Если выразиться мягче - совсем не хуже детонатор звучит.
    Существенную часть своих записей я предпочитаю слушать именно на ДТР. Вот такой пердомонокль "схемотехника-звучание" получается...

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от bosantur Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Вопрос к владельцам.
    Имею Fiio М9.
    Будет ли приобретение Детонатора большим "шагом",скажем так,вверх по звучанию?
    Тут сравнение с М11.
    "DTR1 против FiiO M11 (4,4 мм) - M11 делал серьезные волны и в той же ценовой категории, что и DTR1, поэтому я уверен, что многим будет интересно это сравнение. Я слышу, что звуковая сцена DTR1 немного шире, в то время как обе имеют одинаковую глубину; и с этой разницей DTR1 кажется немного более голографическим для моих ушей. С тональностью они относительно близки, а с некоторыми токами M11 может быть чуть ярче. Кроме того, я слышу, что у бас-гитары M11 чуть более тонкий суб-бас с меньшим грохотом. Большая разница здесь в технических характеристиках, где звук DTR1 кажется более многослойным с более расширенной динамикой. M11 не сжат и не перегружен, просто DTR1 чувствует, что у него больше воздуха между слоями и лучшая динамика. Конечно, M11 также более удобен для потребителя с множеством дополнительных функций."
    Вроде разница небольшая.
    Другое сравнение М11 и М9 с ютуба выкладывать не буду,но смысл в том,что разница только в функционале,звук одинаковый!
    Сравнить,что-то с чем-то абсолютно негде.FIIO М9 покупал не слушая (негде). Стриминговыми сервисами не пользуюсь.
    Будет ли смысл в замене или всё на уровне микродеталей?
    Спасибо!
    Имея "аудиофильский зуд" ко всему новому, чуть было не поимел М11. Но удержался и ограничился прослушкой у знакомого сотрудника по работе.
    ИМХО: не стал бы менять свой ДТР на М11. Если уж только приспичит побаловаться расширенным функционалом помимо прямого назначения музыкального плеера.
    Если поверить тому, что М9 звучит также, а разница лишь в функционале, то вывод будет аналогичным.
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (15.09.2019), Iggy.P (27.06.2021), spectr_e (15.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    мею и Опус, и ДТР. Поэтому сравнить звучание могу. А от прослушивания 361-го быстро устаю. Если выразиться мягче - совсем не хуже детонатор звучит.


    Что значит устает? От чего?)
    Объясните пожалуйста новичку, от чего можно устать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikkychun Посмотреть сообщение
    мею и Опус, и ДТР. Поэтому сравнить звучание могу. А от прослушивания 361-го быстро устаю. Если выразиться мягче - совсем не хуже детонатор звучит.


    Что значит устает? От чего?)
    Объясните пожалуйста новичку, от чего можно устать
    Устать можно от прослушивания музыкальных композиций при определенной "звуковой подаче". Зависит от звучания наушников и от особенностей звучания плеера. Если наушники "зашли" по результатам длительного прослушивания на одном или нескольких плеерах, то их можно использовать для тестирования других моделей плееров.
    Если плеер имеет особенность подачи, которая больше склонна к информативности, нежели к музыкальности, то начальное любопытство и удовлетворение от глубины и ширины сцены, от чистоты и детальности низов-середины-верхов и полутонов (когда ясно различим каждый инструмент, вокал и даже посторонний звук), начинает постепенно сменяться на утомление из-за отсутствия некоей "музыкальной изюминки". Как говорится, "лучшее - враг хорошего". Сухая детальность и беспристрастность звучания некоторых плееров не доставляет удовольствия от прослушивания музыки. Наверное, во мне больше "меломан" (ценитель мелодий), нежели "аудиофил" (любитель детальности в звучании). Увы...
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (15.09.2019), gherman31011990 (15.09.2019), Iggy.P (27.06.2021), Mesterolon (15.09.2019), Nikkychun (15.09.2019), vas-tomsk (15.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    мею и Опус, и ДТР. Поэтому сравнить звучание могу. А от прослушивания 361-го быстро устаю. Если выразиться мягче - совсем не хуже детонатор звучит.


    Что значит устает? От чего?)
    Объясните пожалуйста новичку, от чего можно устать
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Да, однократного воспроизведения трека очень не хватает. Но может Ансон добавит эту фичу в новых прошивках?
    Энсон написал, что добавит однократное воспроизведение трека в следующей прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    kopf78 (18.09.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Энсон написал, что добавит однократное воспроизведение трека в следующей прошивке.
    Сортировку пусть добавит блин уже наконец по человечески!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Сортировку пусть добавит блин уже наконец по человечески!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    А в чём проблема? Если он может сортировать по алфавиту - пронумеруйте треки в альбоме 1,2,3...Если сортирует по дате добавления в папку - после нумерации, отсортируйте файлы "Fat Sorter"
    У мены проблем нет - ещё с HM-603 всё отсортировал и как сортирует DTR1 не знаю...

    Да, кстати, по папкам он ходит (Если есть папки А, Б, В и в папке Б есть папки 1,2,3, то при запуске воспроизведения файлов папки 1, проиграются также папки 2 и 3).
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    Iggy.P (27.06.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? Если он может сортировать по алфавиту - пронумеруйте треки в альбоме 1,2,3...Если сортирует по дате добавления в папку - после нумерации, отсортируйте файлы "Fat Sorter"
    У мены проблем нет - ещё с HM-603 всё отсортировал и как сортирует DTR1 не знаю...

    Да, кстати, по папкам он ходит (Если есть папки А, Б, В и в папке Б есть папки 1,2,3, то при запуске воспроизведения файлов папки 1, проиграются также папки 2 и 3).
    Ты 9очешь чтобы я 3к треков сидел и переименовывал ? Да и смысл в этом,мне нужно чтобы по дате добавления видеть их,а не искать потом в куче треков последние что добавил,самое 0реновое что это дело происходит в избранном,добавил в избранное треки и они рассеялись среди всей кучи непойми как и где

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Ты 9очешь чтобы я 3к треков сидел и переименовывал ? Да и смысл в этом,мне нужно чтобы по дате добавления видеть их,а не искать потом в куче треков последние что добавил,самое 0реновое что это дело происходит в избранном,добавил в избранное треки и они рассеялись среди всей кучи непойми как и где

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Насколько понимаю плеера всё равно сортируют файлы по какому либо признаку. И лучше тогда по алфавиту (тегам с нумерацией треков) - что DTR1 и делает. Это нужно для сохранения последовательности в альбомах. Для избранного конечно нужно сохранение по дате добавления иначе смысл теряется.
    P. S. Помню как всех бесила сортировка мужиком по дате добавления - лечилось
    Fat sorter прогой.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю плеера всё равно сортируют файлы по какому либо признаку. И лучше тогда по алфавиту (тегам с нумерацией треков) - что DTR1 и делает. Это нужно для сохранения последовательности в альбомах. Для избранного конечно нужно сохранение по дате добавления иначе смысл теряется.
    P. S. Помню как всех бесила сортировка мужиком по дате добавления - лечилось
    Fat sorter прогой.
    Разве дтр1 поддерживает программы? Это же не андроид

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Вот по дате добавления намного лучше,добавил ты новые песни и хочешь их послушать,лучше же когда ты их видишь ,чем искать каждую в тысячах треков!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 77 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения