Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 77 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ну что!? Чуда не случилось!
    А так ждали!!!
    Да как бы - чудес не бывает в природе. "Идеальных" аппаратов вообще нет, потому что всем разное надо.
    Дтр определенно неидеальный аппарат с легким (или сильным, в зависимости от вашей испорченности всякими колорфлаями) налетом кустарщины.
    В то же время, по соотношению цена/звук/размер он очень неплохую планку устанавливает. Еще и мощный с неплохим временем работы.
    Последний раз редактировалось baragioz; 27.06.2019 в 17:18.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ну что!? Чуда не случилось!
    А так ждали!!!
    Чудо, что это вообще играет. Я думал, будет хлам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (28.06.2019), goblin777 (27.06.2019), Khursevich (27.06.2019), Teddy_Taddeski (27.06.2019), vas-tomsk (27.06.2019), Александр Зол (27.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и всё, зевакам, типа меня, можно расходиться. В ветке остаются владельцы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Fedoorov (27.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Что значит не случилось?

    Если 150 он обыграл, а это лидер этой ниши.
    Значит таки случилось, если лидер теперь побит.
    А по мнению некоторых он играет чуть хуже/так же/лучше чем плееры уровня 361 и 200й, черная соня. А это уже 750-1000 уе.
    Учитывая хорошую автономность и реально фантастические габариты это победа.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Вы владелец? Сравнивали?

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Звукоеда внимательно читали?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Читал ровно тоже, что и читал здесь/на хэдфае звукоед (отзывы реальных владельцев) + послушал дмитриева, почитал звукоеда.

    Оба пишут что аппарат выше 150 по звуку, и первого кустаря, а это вам не хлам уровня хиби р6 какого-то или х7 феи.
    Звукоед признает шо это таки лпг на минималках (!!!!).

    Если выше по звуку чем 150 (!!!), компактнее и тянется с плеерами за 700-1000 уе (!!!), имеет слоистость на вч, прекрасную фактурность и глубину нч (как сказал дмитриев) то это реально победа за 530 уе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (28.06.2019), Failman (27.06.2019), qqq111 (04.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Опять чушь какая-то в ветке пошлА...Такое ощущение, что тут "пасется" некоторое количество людей, которые все ждали годной возможности обосрать девайс, но вот до сих пор смачного повода небыло, ведь все реальные владельцы плеера и те, кому его удалось послушать, отзывались об устройстве исключительно положительно.
    И тут выходит обзор от Звукоеда, в котором этот "китайский ублюдок" даже заиграл (неожиданно!) и при этом, на последок выдав в уши залп пердежа, не превратился в засохший кусок дерьма Дядюшки Ляо, после того как часы пробили полночь.
    И вот тут уже повод нормальный появился выплеснуть наболевшее! "Чуда не случилось", "не переиграл лпг", "не убил топы" и т.д. Какого чуда вы ждали, господа мечтатели? Для вас сделали устройство, с охринительно драйвовой подачей и прекрасным звуком, который не найти среди прочих плееров данной ценовой категории, а для вас "чуда не произошло"! Что он по вашему должен был уметь делать, чтобы вас впечатлить? Портал в Нарнию открывать? Завтраки в постель вам приносить? Или еще что?
    Вы ждали "аргументов", которые помогут вам убедить себя в том, что dtr1 - редчайшее дерьмище, выполненное в духе китайских поделок за 3 копейки? Вы их теперь, при желании, можете найти в обзоре у Звукоеда, после чего, с чувством выполненного долга, покинуть эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (27.06.2019), Alekszh067 (27.06.2019), AllanPo (30.03.2021), AndrewADler (01.07.2019), atz (13.02.2021), Dagnatos (27.06.2019), Dmitry F (28.06.2019), Failman (27.06.2019), goblin777 (27.06.2019), golov17 (27.06.2019), granit1986 (27.06.2019), Iggy.P (25.06.2021), Messir45 (27.06.2019), qqq111 (04.11.2019), RomanA1981 (27.06.2019), Teddy_Taddeski (27.06.2019), vinny (27.06.2019), Vitishon (27.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Классно написали! Только я вот например тоже хотел прикупить сабж. Тоже как и все здесь собравшиеся мечтаю о идилии! У самого плеер который не умеет особо ничего,кроме проигрывания файлов! Мало того ...мне больше ничего и не нужно!
    Но раз этот" ублюдок" как вы выразились не особо переигрывает аппараты той же ценовой категориии.
    То не вижу смысла в его покупки .. Не потому что он плохой для меня, а по тому что практически такой же как другие. А у меня такой уже есть.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Вы ждали "аргументов", которые помогут вам убедить себя в том, что dtr1 - редчайшее дерьмище, выполненное в духе китайских поделок за 3 копейки? Вы их теперь, при желании, можете найти в обзоре у Звукоеда, после чего, с чувством выполненного долга, покинуть эту тему.
    А еще в этом же обзоре можно прочитать дословно следующее: «однозначно играет на свои деньги, обладая при этом относительной компактностью, хорошим запасом мощности (что позволяет ему кочегарить многие накладные динамические и планарные наушниками) и крайне вкусной подачей.»

    Вот уж воистину каждый видит то что хочет видеть.
    Не перестает удивлять способность многих в чужом мнении искать только подтверждение собственного, а все остальное игнорировать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (27.06.2019), atz (13.02.2021), Dagnatos (27.06.2019), Fedoorov (27.06.2019), goblin777 (27.06.2019), Iggy.P (25.06.2021), Messir45 (27.06.2019), qqq111 (04.11.2019), theAvalanche (27.06.2019), vinny (27.06.2019), Александр Зол (27.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Классно написали! Только я вот например тоже хотел прикупить сабж. Тоже как и все здесь собравшиеся мечтаю о идилии! У самого плеер который не умеет особо ничего,кроме проигрывания файлов! Мало того ...мне больше ничего и не нужно!
    Но раз этот" ублюдок" как вы выразились не особо переигрывает аппараты той же ценовой категориии.
    То не вижу смысла в его покупки .. Не потому что он плохой для меня, а по тому что практически такой же как другие. А у меня такой уже есть.
    Я не понял - где вы нашли в моих словах "не особо переигрывает", но можете считать так, если вам так будет удобней.
    Лично у меня в пользовании не так много девайсов, чтобы делать скурпулезные сравнительные тесты. Есть 601й "Мужик", АР100, так в сравнении с ними dtr1 - это устройством совсем из другой лиги. Есть еще АК320 и его подача мне все же зашла больше, но сказать, что между ним и dtr1 такая же большая разница, как между "детонатором" vs "Мужик"/АР100, у меня язык не повернется. DTR1 офигенен безотносительно цены и категории. Не было бы у меня АК320, я бы с легкостью остановился на "детонаторе", в качестве "end game" девайса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (28.06.2019), gherman31011990 (27.07.2019), Messir45 (27.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Но раз этот" ублюдок" как вы выразились не особо переигрывает аппараты той же ценовой категориии.
    какой именно? 500 долларовой - переигрывает и особо. Чем вы читаете/слушаете?

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    То не вижу смысла в его покупки ..
    Решать только Вам.

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Не потому что он плохой для меня, а по тому что практически такой же как другие.
    Абсолютно не такой. В этом сегменте и близко нет ничего схожего по подаче на лпг.

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    А у меня такой уже есть.
    Какой? АК15 или Хиби р6? Вы серьезно?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Dmitry F (28.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    А еще в этом же обзоре можно прочитать дословно следующее: «однозначно играет на свои деньги, обладая при этом относительной компактностью, хорошим запасом мощности (что позволяет ему кочегарить многие накладные динамические и планарные наушниками) и крайне вкусной подачей.»

    Вот уж воистину каждый видит то что хочет видеть.
    Не перестает удивлять способность многих в чужом мнении искать только подтверждение собственного, а все остальное игнорировать.
    Согласен с вами,каждому своё и видит по-своему...
    Сегодня удалось послушать закрытые полноразмеры аудиотехника ATH-A900X на найрезе 24/96 Metallica.Не бог весть какие супер-пупер наушники,но 156 вообще не потянул,200й только с amp7 и то по звуку этому усю вопросы,а вот дтр1 отыгрывает их на уровне 361го,только драйвово и забористо.Т.е. это плеер,с которым можно и нужно слушать музыку,а не выискивать блох...

    Отправлено с моего SM-G955U через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (27.06.2019), Messir45 (27.06.2019), qqq111 (26.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Нет санса и в20. Вот подгарело та!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Dagnatos,
    Фигасе! В первый раз слышу, что от детальности можно пострадать. Может, связка наушников с 361-м мозг вынесла? Бывают же супердетальные до невозможности наушниики.
    Детальности и у DTR1 вполне хватает. В некоторых композициях - на грани избытка (но не переходя эту грань). Но нет "сухости" в подаче, как у 361-го. Мне их удалось вместе послушать чуть больше получаса, но я, честно говоря, начал "уставать" от прослушки 361-го. Да, казалось бы, все замечательно в детализации (от шарканья туфли по сцене до "сглатывания" вокалистом в паузе). Но больше хотелось именно музыки. А такую возможность мне предоставил в большей степени DTR1.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Принимайте в клуб
    Сходу приходится колхозить - карту на 256 в ExFAT с кучей папок не прочитал, ушел в бесконечный цикл. Видимо, надо форматировать и пробовать заливать по частям.

    У меня 256 на FAT32 прочитал, но думал минуты три-четыре, не меньше. Со 128 ваще нет проблем

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    После обзора Звукоеда прорвёт барахолку.
    Ну, если только вестись на обзоры, а не доверять своим ощущениям.
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (27.06.2019), Dagnatos (27.06.2019), elvispreasley (27.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Если выше по звуку чем 150 (!!!)
    150 - это такой уж прям уровень? Та же Норма, имхо, гораааздо интереснее и породистей играет - 150 выдаёт верха в качестве однородного шума, например, никакой текстурности, слоистости(проработки обертонов) у него нет. Ещё есть неплохие Ковоны из среднего сегмента, ну те же Кулсы новые за 700 можно найти, не такая уж разница. Звукоед написал, что тому же 220 он на голову проигрывает, так что навряд ли он сможет тягаться в этой категории.
    Не говоря уже о том, что все вышеперечисленные аппараты на голову выше как по юзабилити так и по качеству сборки.
    У данного аппарата в безусловных плюсах это размеры и мощность. Но, честно говоря, не понимаю как можно выпускать такой кирпич за 500+$ в 2019 году, выдавая это за минимализм и стремление к качеству звука(что, в общем-то, не мшгает одно другому). Возможно, собрав его по человечески, поставив нормальный экран, usb разьём, добавив внутренней памяти и допилив прошивку - и я бы такой взял, даже если бы он стОил дороже, потому что люблю сочное звучание. А пока что аппарат выглядит как дипломный проект новоиспеченного инженера. Без хейта Может быть последующую модель доведут до ума.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    expertPEA (22.07.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Чудо, что это вообще играет. Я думал, будет хлам.
    Именно этот первоначальный настрой и прошел по всему обзору.
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Messir45 за полезный пост

    Dmitry F (28.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Делайте поправку на стилистику и юиор того, кого читаете

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Норма не оч если честно.
    Вот 320 это ужо да, уровень или канн из АК, но так там цена 2-2.5 детонаторов, имейте совесть

    А про 361 и 200й - ну вот в теме пару человек отписалось же.
    220 не слушал, без комментариев.
    150й народный топ среднего сегмента, за него цепляться очень даже хорошо, и устройство которое его обходит - в любом случае это уже левел. Плюс габариты плюс усиление в стоке.
    Да, юзаба и возможности стримить вайфаить у 150го круче, но тут кому что.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iggy.P (25.06.2021), qqq111 (26.11.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Вызывайте экзорцистов. На крайней случай пожарных.



    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Fedoorov за полезный пост

    elvispreasley (27.06.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Да, юзаба и возможности стримить вайфаить у 150го круче, но тут кому что.
    Как мне кажется, большая половина пользователей плееров всё таки выбирает юзабилити и возможности, в небольшой ущерб звуку. Я и сам в их числе. Мне и андроид подавай и наличие usb dac и прочее. Я вроде и понимаю, что DTR хороший девайс, и будь лишние деньги - прикупил бы. Но как дополнительное устройство, а не основное.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Нет санса и в20. Вот подгарело та!
    У кого и что подгореть должно? В20 телефон, санса плеер для спорта.

    Щас бы по подписям диагнозы ставить.
    Вы в каком-то там своем мире узком живете, зашоренном и ограниченном?
    Ей богу, расширьте кругозор, сходите послушайте что-то ближе к околотопам или топам, например тот же лпг или 361 и потом хоть правильно начнете воспринимать информацию о том, что такое "лпг на минималках" и сравнения более менее понимать, если уж нет возможности и желания экспериментировать с котами в мешках.

    Мне вот чет сильно сильно имхуется, что детонатор уж точно лучше поделки вроде хибаря р6.

    С Нормой наверное лучше послушать в лоб, чисто ради подачи (так как норма то фановая и бустанутая снизу и сверху, а тут все ровнее судя по отзывам), хотя то что норма — это слабейший в плане звука плеер от ак (после 70тки, то вообще ужос) это факт.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, большая половина пользователей плееров всё таки выбирает юзабилити и возможности, в небольшой ущерб звуку. Я и сам в их числе. Мне и андроид подавай и наличие usb dac и прочее. Я вроде и понимаю, что DTR хороший девайс, и будь лишние деньги - прикупил бы. Но как дополнительное устройство, а не основное.
    эт вы секте мужиководов лпгшников кульщиков и в меньшей мене кустарей докажите
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Iggy.P (25.06.2021)

Reply To Thread
Страница 23 из 77 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения