Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли репутация на форуме?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо вернуть всё как было. Всё было ОК. Отдельные перегибы на местах не повод гадить всему комьюнити

    39 35.45%
  • Нет, текущий вариант оптимален

    13 11.82%
  • Кармодрочерство - зло, никакой репы не нужно

    9 8.18%
  • Нужно вернуть рейтинг и репу, но без возможности ставить "дизлайки"

    11 10.00%
  • Вернуть как было. А если кто-то опять начнет минусовать из ЧСВ - без промедления и сожаления банить

    25 22.73%
  • Я всю жизнь собирал репу на этом форуме, теперь меня её лишили. Если не вернете репу, прыгну вниз

    11 10.00%
  • Администрация вершит беспредел, ну ничего заточек на всех хватит

    12 10.91%
  • Известно, кто в этом виноват. Шельма и плут Косякмен!

    18 16.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 20 из 294

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    от чьей-то жалобы или минусовки ни форум, ни тем более мир не изменится в лучшую сторону?
    Неверное толкование. От любого действия в лучшую сторону будет лучше. Но, нужно понимать, как и на что ты жалуешься. Я много раз видел жалобы и понижения репы на комменты, где человек просто выразил мнение, что девайс "А" лучше, чем девайс "Б". Это неправильно, даже если ваше мнение не совпадает с оратором. Это его мнение и он имеет на него право на этом форуме. А примера правильного понижения репы я, к сожалению, и не приведу. Мое мнение, что таких случаев нет. Нарушение - жалоба, несогласен - мимо. А возможность понижения репы - провокационная раковая опухоль системы репутации.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (21.05.2019), Draglaine (20.05.2019), osirisss (21.05.2019), rommmma1980 (20.05.2019), Эдъ (20.05.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всех девушек....
    от Питерск& в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2004, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения